Гость
Статьи
Хороший парень, но мне …

Хороший парень, но мне не нравится. Как быть?

Познакомилась с парнем по интернету. Переписывались около двух месяцев, очень интересный и веселый молодой человек,понравился мне по общению, ждала очень с ним встречи! Встретились и оказалось что я его совсем другим представляла, он невысокого роста и внешне мне не понравился. В общении с ним было все также легко, но то что он не совпал с моими ожиданиями, меня очень расстроило. И по моему я наговорила кучу лишнего, на что,как оказалось, он не обиделся...хотя скорее всего врет. Он нормальный вполне парень, добрый и спокойный, а сейчас это редкость, ну вот не знаю смогу ли я себя заставить быть с ним? Уже второй день аж тошно от одной мысли о нем. Но я запуталась,потому что из всех мужчин,с которыми я пыталась построить отношениями, только с двумя мне было комфортно, всем остальным я даже не давала шанса. Хочу предложить ему дружбу, так как он нравится мне по общению,а там может привыкну и что-то получиться. Посоветуйте что-нибудь, как ему сказать,чтоб не обидеть? А может у кого-то были случаи,когда человек изначально не нравился,а потом все менялось?

Елена
34 ответа
Последний — Перейти
Приятный парниша
#1

Исчезай из его жизни и обрывай все контакты. Нафига ему твоя дружба? В кино ходить и по полтора часа по телефону трепаться? У него для этого дружки есть. В интернет знакомствах я встречался с десятками девушек, которые по фоткам были супер, а почти все живьём были совершенно не привлекательны. Они так умело фотографируются, что скрывают все изъяны. Увеличивай количество контактов и научись правильно оценивать по фоткам

Гость
#2

Твоя дружба ему в одно место не упелась

Гость
#3

Полизать ему писю

катя
#6

не нравится забейте и попращайтесь с ним

Гость
#7

Согласен с первыми комментариями, не можешь какать не мучай попу, нафига ему нужна твоя дружба, отстань от пацана, пусть найдет себе нормальную.

Елена
#8
Приятный парниша

Исчезай из его жизни и обрывай все контакты. Нафига ему твоя дружба? В кино ходить и по полтора часа по телефону трепаться? У него для этого дружки есть. В интернет знакомствах я встречался с десятками девушек, которые по фоткам были супер, а почти все живьём были совершенно не привлекательны. Они так умело фотографируются, что скрывают все изъяны. Увеличивай количество контактов и научись правильно оценивать по фоткам

Как это сделать, чтоб не обидеть человека?

Елена
#9
катя

не нравится забейте и попращайтесь с ним

Просто я думаю,может стоит себя как то заставить...пересилить. я уже знаете на скольких забила и что толку? я так могу и одна остаться.

Елена
#10
Гость

Согласен с первыми комментариями, не можешь какать не мучай попу, нафига ему нужна твоя дружба, отстань от пацана, пусть найдет себе нормальную.

А может нужна,откуда знаете? И что значит найдет себе нормальную? Какие то все озлобленные. Я что написала что я ненормальная?

#11

какая дружба? скажи что не видишь совместного будущего и ищи следущего.

Приятный парниша
#13
Елена

Как это сделать, чтоб не обидеть человека?

Мол, уехала в Урюпинск в командировку на 3 месяца и всё, пропала

n
#14

сказать"ты мне не нравишься, адьос ".

Гость
#15
Елена

Класс,спасибо) Я и б с радостью ждала этого единственного туза, но время идет) А если мне будет 25-26лет,а я все буду перебирать...даже страшно подумать.

Именно поэтому сему мyдaку было не единожды говорено, чтобы шёл ***** с сайта со своим бредом.

Гость
#16
Елена

Как это сделать, чтоб не обидеть человека?

А никак. Не приготовишь омлет, не разбив яйца. И если ты по классике жанра возьмёьшся его за нос водить и отмазы лепить, то он обидится ещё больше. Ибо его малотого, что отвергли, так ещё и за идиота держат.

Гость
#17
n

сказать"ты мне не нравишься, адьос ".

Вот думаю, может про себя всяких гадостей наговорить,чтоб он отстал? Может это будет не так обидно?

Rosenrot
#18
Елена

Класс,спасибо) Я и б с радостью ждала этого единственного туза, но время идет) А если мне будет 25-26лет,а я все буду перебирать...даже страшно подумать.

Тогда не ждите, берите, что есть. Начинайте встречаться с этим парнем, выходите за него замуж, рожайте детей, похожих на него, засыпайте и просыпайтесь рядом с ним, готовьте борщи и стирайте носки, ну и далее по тексту - "и в радости, и в горе..." И так каждый день, каждый час на протяжении всей жизни.
Оно того стоит, может лучше поперебирать?

Елена
#19
Гость

А никак. Не приготовишь омлет, не разбив яйца. И если ты по классике жанра возьмёьшся его за нос водить и отмазы лепить, то он обидится ещё больше. Ибо его малотого, что отвергли, так ещё и за идиота держат.

То есть вариант стерпится слюбится вообще не подходит?

Елена
#20
Rosenrot

Тогда не ждите, берите, что есть. Начинайте встречаться с этим парнем, выходите за него замуж, рожайте детей, похожих на него, засыпайте и просыпайтесь рядом с ним, готовьте борщи и стирайте носки, ну и далее по тексту - "и в радости, и в горе..." И так каждый день, каждый час на протяжении всей жизни. Оно того стоит, может лучше поперебирать?

Сама не знаю что лучше. Я и так 23 года перебирала, просто боюсь что дальше только хуже. Все таки я не молодею...боюсь вообще не выбрать никого.

Rosenrot
#21
Елена

Сама не знаю что лучше. Я и так 23 года перебирала, просто боюсь что дальше только хуже. Все таки я не молодею...боюсь вообще не выбрать никого.

Думайте сами, что для вас лучше - куковать в 25-35-45 одной или жить все эти годы бок о бок с нелюбимым человеком.

Гость
#22

если внешне не нравится-то тушите свет((секс с ним станет противен постепенно, даже если в первые разы с ним вы все-таки решитесь переспать. какая-то симпатия должна быть между людьми.

Андрюха Питерский
#23

Когда я предлагал девочкам только дружбу, они обидчиво говорили, что дружбы им не надо(для подобных отношений им вполне хватает подруг, сестер, родни....) Тут аналогично.

Елена
#24
Гость

если внешне не нравится-то тушите свет((секс с ним станет противен постепенно, даже если в первые разы с ним вы все-таки решитесь переспать. какая-то симпатия должна быть между людьми.

Ну с ним как с хорошим другом. и не противен и нет никаких чувств абсолютно. Может я переборчивая...некоторые девушки влюбляются в несимпатичный парней и ниче,живут и радуются..а я так не могу. Хотя раньше думала,что для меня внешность не главное, а сейчас поняла как важно,чтоб мужчина внешне привлекал! Тебе буду сама себя мучит,как объясниться,чтоб не обидеть.

Елена
#25
Rosenrot

Думайте сами, что для вас лучше - куковать в 25-35-45 одной или жить все эти годы бок о бок с нелюбимым человеком.

Ни один вариант не нравится))) Хочу любить и быть любимой)

Александр
#26
Елена

Ни один вариант не нравится))) Хочу любить и быть любимой)

Странная немного тема, Елена) я парень мне 21 год, но мне даже в голову не укладывается, как Вы можете раздумывать о том, к кому не лежит душа. Для меня конечно внешность далеко не определяющий фактор, но раз Вы хотите парня посимпатичнее - поищите конечно еще. Но увлекаться не стоит)) попробуйте изменить свое отношение к любви - возможно стоит обращать больше внимания на качества человека, чем на его внешние данные?))
Удачи Вам))

Rosenrot
#27
Елена

Ни один вариант не нравится))) Хочу любить и быть любимой)

ттогда "будет искать")
И этому парню хочется того же /любить и быть любимым/, а не просто быть удобным и хорошем парнем. Вам бы самой понравилось, что парень вас просто терпит, потому что семью пора создавать, а получше никто не подвернулся?

Бандерас
#28

А может нам с тобой замутить? Если,что ,то у меня очень большой)))) Не разочаруешься!!!!

Лола
#29
Бандерас

А может нам с тобой замутить? Если,что ,то у меня очень большой)))) Не разочаруешься!!!!

Ты живешь что ли здесь? А??? Клоун?

Гость
#30
Елена

Просто я думаю,может стоит себя как то заставить...пересилить. я уже знаете на скольких забила и что толку? я так могу и одна остаться.

Лучше одной, чем с тем, кто не нравится.

Гость
#31
Елена

Сама не знаю что лучше. Я и так 23 года перебирала, просто боюсь что дальше только хуже. Все таки я не молодею...боюсь вообще не выбрать никого.

23 года перебирали? Вам под сорок?))))

Елена
#32
Гость

23 года перебирали? Вам под сорок?))))

Мне 23 года) я имела ввиду что доперебиралась уже,что в 23 года никого не могу найти.

Александр
#33
Елена

Мне 23 года) я имела ввиду что доперебиралась уже,что в 23 года никого не могу найти.

Не ищите намеренно. Понимаю, что хочется отношений, но действительно - нужные люди будут встречаться на Вашем жизненном пути. Обращайте внимание не только на внешность - самое главное. На мой взгляд, надо друг с другом просто общаться первое время, лучше подольше - увидите сразу все достоинства и недостатки человека.

вектор ли?
#34

Однозначно пообщайтесь,но если противен сразу дак какое общенин?
Общайтесь с людьми
.но плмните! Общайтесь так как хотите чтобы с аами общались.. одно плохое слово и общение сойти на нет может и все-конец и нн склеишь чашку.
Оставайтесь человеком!

Елена
#35
Александр

Не ищите намеренно. Понимаю, что хочется отношений, но действительно - нужные люди будут встречаться на Вашем жизненном пути. Обращайте внимание не только на внешность - самое главное. На мой взгляд, надо друг с другом просто общаться первое время, лучше подольше - увидите сразу все достоинства и недостатки человека.

Если бы еще человек хотел общаться...Я не против общения. Мне так даже легче, я тяжело привыкаю к людям, а если этот человек претендует на меня вообще срабатывает защитная реакция. Но к сожалению, парням нужно сразу и все.

Елена
#36
Гость

Лучше одной, чем с тем, кто не нравится.

Так я думала год назад. Только сейчас поняла, что если придерживаться этого принципа, то так одна и останешься.

Гость
#37
катя

не нравится забейте и попрощайтесь с ним

+1000 автор, не берите грех на душу! Для кого-то он будет самым замечательным парнем на свете. Не мешайте ему встретить свою судьбу. А сами ищите своего человека и не стройте мифических виртуальных мачо-образов из простых людей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: