Гость
Статьи
Как разъехаться с его …

Как разъехаться с его родителями

Добрый день, девушки. С молодым человеком в отношениях уже 5.5 лет, живём вместе 3 года. Отношения между нами довольно не плохие. Очень любим друг друга, но есть одна огромная проблема - его родители, с которыми мы живём. Оба уже в возрасте, а у матери в добавок ужасно сложный характер. У нас вечные конфликты, они постоянно лезут в наши вещи, убирают что-то, как и любой нормальной девушке это безумно неприятно. Я неоднократно предлагала ему снимать квартиру, да, накладно, но зато мы будем жить своей семьёй и не будет этой нервотрёпки, потому что, когда он решает эти конфликты, ему начинают выговаривать, что я рушу его семью и я вся такая плохая и неправильная. У него одна отговорка- у нас нет денег, а я ещё и кредит плачу, поэтому не сейчас.Но я адекватно понимаю, что нам будет хватать, главное иметь цель и к ней идти. Не знаю как ему это объяснить. Вижу на данный момент только одно решение - расстаться, но это уже крайний случай. Я уже кучу раз ему объясняла как мне тяжело и дискомфортно, но этого не понимает.. не знаю что мне делать..

Даша
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Живут вместе с мужем, а не просто с трахальщиком, не имеющим никаких обязательств

МаняПулятор
#2

уже 5, 5 лет живу с трахательщиком на квадратных метрах его матери...

МаняПулятор
#3
МаняПулятор

уже 5, 5 лет живу с трахательщиком на квадратных метрах его матери...

Бедная женщина, но это - неумелая разводка...

Гость
#4
МаняПулятор

уже 5, 5 лет живу с трахательщиком на квадратных метрах его матери...

. Вы правильно себя описали, сами же всё понимаете. А выход очень прост: снимите себе квартиру и живите там отдельно сама!! Если вы нужны трахальщику, то он вскоре переберётся к вам, нет, так нет. А своим присутствием в абсолютно чудом доме в который вы просто припёрлись, вы портите жизнь пожилым людям, да и себе.

Реалистка
#5
Гость

. Вы правильно себя описали, сами же всё понимаете. А выход очень прост: снимите себе квартиру и живите там отдельно сама!! Если вы нужны трахальщику, то он вскоре переберётся к вам, нет, так нет. А своим присутствием в абсолютно чудом доме в который вы просто припёрлись, вы портите жизнь пожилым людям, да и себе.

Одна она не располагает такими финансами на съем квартиры, комнаты, а вот вдвоем можно было бы,а он не хочет.

Реалистка
#6

Пусть о присутствии чужой женщины в доме думает сыночка, она и пытается его вразумить,что не гоже так жить.

МаняПулятор
#7
Гость

. Вы правильно себя описали, сами же всё понимаете. А выход очень прост: снимите себе квартиру и живите там отдельно сама!! Если вы нужны трахальщику, то он вскоре переберётся к вам, нет, так нет. А своим присутствием в абсолютно чудом доме в который вы просто припёрлись, вы портите жизнь пожилым людям, да и себе.

Ну хотя бы на "Вы" Гости обычно тыкают х-рень всякую...

Реалистка
#8

Единственное, что ты можешь сделать автор-просто уйти к себе домой, жить на своих условиях и какое то время ждать его решения,естественно отказывая в сексе и напоминая, что негде.

#9

ау, мадам! вы там никто. Собрали вещи и съехали. Я б на месте родителей давно бы вас выпихала под зад ногой. Живёт на чужой территории и вякает что-то. А на вас ему плевать, раз его всё устраивает и так.

Гость
#10

Просто вы ему не настолько нужны чтобы ради вас снимать хату, пусть даже платить вы будете напополам, не такое уж вы удовольствие, лучше с мамочкой. А будете кричать - выставит вас истеричкой) Находите съемную комнату тихо и в один вечер просто исчезаете из их квартиры.

Гость
#11
Подкаблучница

ау, мадам! вы там никто. Собрали вещи и съехали. Я б на месте родителей давно бы вас выпихала под зад ногой. Живёт на чужой территории и вякает что-то. А на вас ему плевать, раз его всё устраивает и так.

Вот, вот! +10000

Шайба
#12

если вы живете с ним в квартире его родителей вы никак не можете быть там никем, не слушайте этих завистливых кур
но парень у вс инфантильный. см не хоче съехать тк не заставите..приваык под крылышком у мамочки

Гость
#13
Шайба

если вы живете с ним в квартире его родителей вы никак не можете быть там никем, не слушайте этих завистливых курно парень у вс инфантильный. см не хоче съехать тк не заставите..приваык под крылышком у мамочки

Надо быть курицей что бы завидовать автору которая живёт в чужой квартире, мучает своим присутствием пожылых людей которые этого не заслужили, и настолько инфантильна что терпит оправданное недовольство хозяев квартиры и не может принять взрослое решение уехать и жить своей жизнью в своей квартире!

Шайба
#14
Гость

Надо быть курицей что бы завидовать автору которая живёт в чужой квартире, мучает своим присутствием пожылых людей которые этого не заслужили, и настолько инфантильна что терпит оправданное недовольство хозяев квартиры и не может принять взрослое решение уехать и жить своей жизнью в своей квартире!

***** на то и ***** завидуют что у нее ахальщик...а если она любит мч то нормально что она хочет быть с ним, а не уехать н съемную одной. Потому и терпит этитх *****-марзматиков. Они сми виновты что такогосыночку-корзиночку воспитали. Ему небось уж под 30

Гость
#15
Шайба

***** на то и ***** завидуют что у нее ахальщик...а если она любит мч то нормально что она хочет быть с ним, а не уехать н съемную одной. Потому и терпит этитх *****-марзматиков. Они сми виновты что такогосыночку-корзиночку воспитали. Ему небось уж под 30

. Да ладно вам маразматики, мне жалко пенсионеров к которым прилипают такие вот пиявки как автор, живёшь всю жизнь в своей квартире и тут чужая баба припёрлась, ей стыдно должно быть, никакого уважения. Изначально не нужно было соглашаться жить с родителями мужчины, с самого начала!

Гость
#16

Взрослые,умные люди, будь-то мужчина или женщина, вступая в отношения и желая жить вместе, не приводят в квартиру к своим родителям посторонних, они живут отдельно. А приводить к себе чужую бабу или мужика это критинизм, так поступают инфантильные безмозглые люди, портя жизнь всем вокруг, но создавая при этом комфорт для себя. И тут вина мужчин что приводят в дом, а женщин что соглашаются идти. Всегда можно снять хоть дешевенькую комнатку в оьщаге на крайний случай.

Шайба
#17

вы так говорите кк будто она сам к ним пришла. МЧ ее звал небось да уговаривал. А теперь снять возможности нет (якобы!).. Мне тоже такое предлагали -мол поживем пока с моими а там видно будет (в мои-то 30!), потом уже ничего не ндо стало-привык что мам под боком. Говорил не перееду к нему - нет смысл встречаться. Может и у автора так было. Никто не хочет жить с чужими родителями, некоторые почему-то со своими хотят

Шайба
#18

16 соглашусь но детали неизвестны. может это "немножко поживем" которое растянулось на годы

Гость
#19

Как у всех тут просто, "нормальные люди" снимают сразу квартиру, а если денег нет? Однушка в москве 30000, а з.п мужа 45000, я в декрете, двое детей и что теперь, вешаться, пол страны живет с родителями, потому что деваться некуда

Гость
#20
Гость

Как у всех тут просто, "нормальные люди" снимают сразу квартиру, а если денег нет? Однушка в москве 30000, а з.п мужа 45000, я в декрете, двое детей и что теперь, вешаться, пол страны живет с родителями, потому что деваться некуда

Таким лучше не размножаться. У меня к 27 годам осталось 1,5 года за ипотеку платить, хотим с мч сразу после этого свадьбу, у него тоже своя квартира есть уже. Та же з/п, подработки по выходным, вторая работа была диспетчером по вечерам. А вы сидели на ***** ровно за пазухой у родителей, вот с ними и живите. Как говорится чего достойны, того и получили.

Кира
#21
Гость

Как у всех тут просто, "нормальные люди" снимают сразу квартиру, а если денег нет? Однушка в москве 30000, а з.п мужа 45000, я в декрете, двое детей и что теперь, вешаться, пол страны живет с родителями, потому что деваться некуда

А чего ж вы не устроившись в жизни завели детей? Потзалёту? Можно найти квартиру на окрине дешевле, снять комнату в общежитии только ведь вам такого просто не хочется лучше на готовое в чужую заехать да ещё и залететь что бы прочно основаться, поражает такое неуважение к родителям....

#22
Гость

Как у всех тут просто, "нормальные люди" снимают сразу квартиру, а если денег нет? Однушка в москве 30000, а з.п мужа 45000, я в декрете, двое детей и что теперь, вешаться, пол страны живет с родителями, потому что деваться некуда

а если денег нет, то нефиг жить вместе! Встречайтесь. Если вы не способны заработать ВДВОЁМ даже на съём квартиры, то о создании какой семьи можно говорить?

Eragon
#23

Ваш комфорт и личное пространство просто ничто по сравнению с возможностью добираться до работы на 15 минут, а не 2 часа ежедневно и отдавать за это еще и пол-зарплаты. Когда такие вещи ложатся на чаши весов, второе ВСЕГДА перевесит.

Гость
#24

Вы ему никто., чтоб из за вас он рвал себя и что то вам снимал.
Сами заработайте и снимите себе жильë.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: