Гость
Статьи
Бывшая жена

Бывшая жена

Добрый день. Девочки,у меня такая ситуация сложилась,а поделиться не с кем...год назад я влюбилась в молодого человека. Он был женат,но собирался разводиться,так как жена ему изменила. У них маленькая дочь. Когда он ушел из семьи,у нас начались отношения. Потом они развелись,и мы начали жить вместе. Все это время он не дает нам жить спокойно...он с ребенком видится очень редко,потому что постоянно на работе. Алименты перечисляет вовремя. Но она вечно недовольна. То ей еще денег надо,то шантажирует ребенком,из-за того,что он не приезжает к ней. Угрожает мне,пишет просто ужасные вещи... Я уже на нервной почве спать не могу спокойно(((( как нам выстроить общение с ней,чтобы избежать конфликтов?

Drugaya
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

вот я всегда говорю что моей заместительнице со мной повезло ) мне вообще наплевать как они там живут, даже жалко её...

Гость
#3

А зачем вы читаете,всё что пишет вам бж?Получили письмо-удалили.Просто игнор.Полное спокойствие.И никаких проблем. Вы для неё враг.Поэтому, никогда вы дружить не будете..пока она мужика не встретит,и замуж вновь не выйдет.

Вы же сами влезли в семью.Он ведь был женат,когда вы с ним стали *****. Может у них бы наладилось,если бы не вы.
Вы влезли,ноги раздвинули,в сказку его поверили,что его жена изменила,хотя это его отмазка была 100%,чтобы в койку вас затащить,мол такой он бедняжка...а теперь плачетесь. Вы разрушили их жизнь,жизнь бж и ребёнка- получайте по заслугам. На несчастье счастья не построишь.

Вы думали он про ребёнка должен забыть?Вы думаете,что алиментов на всё хватает?Вы думаете,что вы появились,и он должен избавиться от своей семьи?Нет,так не будет, он всю жизнь будет к бывшей бегать,там ребёнок.А бывшая 100% не раз его в койку будет затаскивать.Она то знает,как это делать,где надавить,чем взять...а ваша участь быть на вторых ролях,ну по-крайней мере пока

Гость
#4

под звездочками тр.ахались

Гость
#6

)))+

Ирина
#7
Гость

Какая злая ***! Аж зубами лязгает как бешеная собака. Че, совсем никто не чпокает? И даже за попу не хватает?

Да, просто БЖ в гневе )))
К посту 4:о какой семье идет речь? У парня девушки нет семьи, у него есть ребенок от бывшей жены. И зачем бегать к бывшей? Алименты платишь, ребенка увидеть можно и по решению суда.

Гость
#9
Гость

Какая злая ***! Аж зубами лязгает как бешеная собака. Че, совсем никто не чпокает? И даже за попу не хватает?

Чпокают это тебя - ты из любовниц же, ну та что дырка для слива!А я жена и со мной любовью занимаются.Так что милочка ты мимо!
Что не понравилось то, правда?авторша залезла в семью,а теперь удивляется,а почему мужик денег бж даёт,а почему он время ребёнку уделяет,а почему бж её ненавидит,а почему авторша такая вся светлая монашка вдруг такой негатив получает.
Ну значит есть за что!Вот и получает.

ЙО-ЙО
#10

И вправду,почему автор монашкой заделалась?

Гость
#11
Гость

Чпокают это тебя - ты из любовниц же, ну та что дырка для слива!А я жена и со мной любовью занимаются.Так что милочка ты мимо!Что не понравилось то, правда?авторша залезла в семью,а теперь удивляется,а почему мужик денег бж даёт,а почему он время ребёнку уделяет,а почему бж её ненавидит,а почему авторша такая вся светлая монашка вдруг такой негатив получает.Ну значит есть за что!Вот и получает.

Не занимаются с тобой любовью. Тяф-тяф-тяф. Как собачка. Мужчины таких не любят.

ЙО-ЙО
#14

Тема разводка. ВК можно в настройках выбрать,что писать могут только друзья. Это раз. В одноклассниках закрыть доступ-приват. И всё.

ЙО-ЙО
#15
Гость

Не занимаются с тобой любовью. Тяф-тяф-тяф. Как собачка. Мужчины таких не любят.

Мужчины стерв любят. А на спокойненьких забивают,видите ли им скучно

ЙО-ЙО
#17
Гость

Это смотря какие стервы. Если ипучие, то ниче, можно. Ипучие стервы чпокаются как хороший пулемет. Если ипательницы мозгов, то *****.

Стервы только в одном -***** ..мужское дос-во мужика,а по точнее выносить мозг,унижать мужчин. Таких они любят. Любят тех,кто любит на деньги разводить,на шмотки. А если ты молчунья,мозги не выносишь,то жди ,скоро мужик заменит.

ЙО-ЙО
#19

и где у нас автор? Бьется в агонии? Преследует "мания преследования?" .Везде слышатся голоса БЖ?

ЙО-ЙО
#20
Гость

Да ну, это про лохов и благородных аленей. Есть такие мужские подвиды. Ну тут уж ничего не поделаешь. В семье не без урода.

а вот так и происходит с аленями. Я называю именно тех,кто просто побежал с тонущего корабля.

ЙО-ЙО
#23
Гость

Окопалась она похоже. В засаде сидит. И строит страшные козни.

нет, жертва не может строить козни. Она горько плакаль

ЙО-ЙО
#24
Гость

Аааааааааа!!! Ну тады ой!)))

Я просто не видела одного развода ,где реально жена х у ..вая. Почему -то с такими живут,и не гуляют.

z
#25
Гость

А зачем вы читаете,всё что пишет вам бж?Получили письмо-удалили.Просто игнор.Полное спокойствие.И никаких проблем. Вы для неё враг.Поэтому, никогда вы дружить не будете..пока она мужика не встретит,и замуж вновь не выйдет.Вы же сами влезли в семью.Он ведь был женат,когда вы с ним стали *****. Может у них бы наладилось,если бы не вы.Вы влезли,ноги раздвинули,в сказку его поверили,что его жена изменила,хотя это его отмазка была 100%,чтобы в койку вас затащить,мол такой он бедняжка...а теперь плачетесь. Вы разрушили их жизнь,жизнь бж и ребёнка- получайте по заслугам. На несчастье счастья не построишь.Вы думали он про ребёнка должен забыть?Вы думаете,что алиментов на всё хватает?Вы думаете,что вы появились,и он должен избавиться от своей семьи?Нет,так не будет, он всю жизнь будет к бывшей бегать,там ребёнок.А бывшая 100% не раз его в койку будет затаскивать.Она то знает,как это делать,где надавить,чем взять...а ваша участь быть на вторых ролях,ну по-крайней мере пока

Плюс много!!!
Мне тоже понравилась отмазака: изменила. С маленьким ребенком. Гы-гы.. А дур.ехи верят...
(если че, то я не бж, не нж, я просто ж - первая и пока последняя. чпокают регулярно.)

ЙО-ЙО
#26
z

Плюс много!!!Мне тоже понравилась отмазака: изменила. С маленьким ребенком. Гы-гы.. А дур.ехи верят...(если че, то я не бж, не нж, я просто ж - первая и пока последняя. чпокают регулярно.)

Кстати, таких мужчин, еще жены наказывают,бьют, деньги отбирают, не кормят.А уж секас и подавно, сто лет назад был в последний раз.

Гость
#27

Судя по тому, что она вас достает - никого у нее нет. 100% не изменяла.

Гость
#28

Моя ситуация один в один. Но я разошлась с МЧ, сил моих больше не было все это терпеть. Я поняла, что ситуацию я не изменю, и нервы свои трепать НЕ ХОЧУ

z
#29

Скорее всего было так: Маленький ребенок, замотанная жена и муж не помогает. Ему захотелось развлечься. Подвернулась авторша (наивная, все банальные отмазки съест). Жена узнала и сгоряча мужа выгнала. Ну а куда ему еще пойти? К авторше, конечно. Только выгнать-то выгнала, да не отпустила. И считает его своим мужем. И он ее не отпускает, иначе давно бы ее притязания на него прекратил. Автор, они сейчас очень обижены друг на друга, но и расстаться не могут. Ну а во вторых: часть его жизни никак не замазать. Ребенок - это навсегда, мать этого ребенка тоже. И пока Вы с этим мужчиной, они зримо или незримо будут присутствовать в Вашей жизни. Даже если он прекратит с ними любое общение, Вас всегда будет нервировать даже то, что в его жизни они были.

Гость
#30
z

Скорее всего было так: Маленький ребенок, замотанная жена и муж не помогает. Ему захотелось развлечься. Подвернулась авторша (наивная, все банальные отмазки съест). Жена узнала и сгоряча мужа выгнала. Ну а куда ему еще пойти? К авторше, конечно. Только выгнать-то выгнала, да не отпустила. И считает его своим мужем. И он ее не отпускает, иначе давно бы ее притязания на него прекратил. Автор, они сейчас очень обижены друг на друга, но и расстаться не могут. Ну а во вторых: часть его жизни никак не замазать. Ребенок - это навсегда, мать этого ребенка тоже. И пока Вы с этим мужчиной, они зримо или незримо будут присутствовать в Вашей жизни. Даже если он прекратит с ними любое общение, Вас всегда будет нервировать даже то, что в его жизни они были.

+100

Лифка
#31
Гость

А зачем вы читаете,всё что пишет вам бж?Получили письмо-удалили.Просто игнор.Полное спокойствие.И никаких проблем. Вы для неё враг.Поэтому, никогда вы дружить не будете..пока она мужика не встретит,и замуж вновь не выйдет.Вы же сами влезли в семью.Он ведь был женат,когда вы с ним стали *****. Может у них бы наладилось,если бы не вы.Вы влезли,ноги раздвинули,в сказку его поверили,что его жена изменила,хотя это его отмазка была 100%,чтобы в койку вас затащить,мол такой он бедняжка...а теперь плачетесь. Вы разрушили их жизнь,жизнь бж и ребёнка- получайте по заслугам. На несчастье счастья не построишь.Вы думали он про ребёнка должен забыть?Вы думаете,что алиментов на всё хватает?Вы думаете,что вы появились,и он должен избавиться от своей семьи?Нет,так не будет, он всю жизнь будет к бывшей бегать,там ребёнок.А бывшая 100% не раз его в койку будет затаскивать.Она то знает,как это делать,где надавить,чем взять...а ваша участь быть на вторых ролях,ну по-крайней мере пока

О...Брошенок издалека видно!

Гость
#32
Гость

Какая ты жена? Жены добрые, потому что их чпокают регулярно. А ты злая, значит тебя не чпокают. Наверное ты голая совсем страшная и на тебя даже у ишака не встает. А ишак - импотент это писец как страшно. Блин! Аж торкнуло, как жалко твоего мужика стало. Сбежал уже наверное. Признавайся сцуко, сколько мужиков перепортила!

Зачоооот! Лол ))))))))))))

Гость
#33

эту проблему должен решить мужчина. он чего думает? тряпка он или мужик?

Гость
#34

До чего **** развелось. С одной пожил ращвелся, с другой так же. Фу какие сейчас нравы, бесит бесит. Предлагаю штраф ввести за развод.

Гость
#36

Да забейте на эту обиженную женщину. Она еще долго будет слюной ядовитой капать. Вам надо свою жизнь строить, вот и занимайтесь.
А с алиментами и встречами с ребенком муж сам разберется

Гость
#37
Drugaya

Добрый день. Девочки,у меня такая ситуация сложилась,а поделиться не с кем...год назад я влюбилась в молодого человека. Он был женат,но собирался разводиться,так как жена ему изменила. У них маленькая дочь. Когда он ушел из семьи,у нас начались отношения. Потом они развелись,и мы начали жить вместе. Все это время он не дает нам жить спокойно...он с ребенком видится очень редко,потому что постоянно на работе. Алименты перечисляет вовремя. Но она вечно недовольна. То ей еще денег надо,то шантажирует ребенком,из-за того,что он не приезжает к ней. Угрожает мне,пишет просто ужасные вещи... Я уже на нервной почве спать не могу спокойно(((( как нам выстроить общение с ней,чтобы избежать конфликтов?

Вам надо не налаживать с ней общение, а наоборот свести его на нет. И ваши и вашего муж. Она это прошлое. Ребенку по закону алименты. Всё больше ничего не должны. Живите своей семьей и игнорьте их семью.

Гость
#38

как знакомо))Тоже бж изменила,он собрал вещи и удалился (они на съемной жили),повстречался с кем то,потом через 4 мес мы встретились....у них с бж так же дочь и так же она много крови пыталась попортить...мы как начали встречаться и она узнала,Ахтунг!Ее тот хахаль бросил оказывается.Мой мне говорит,давай не будем попадаться бж на глаза,а то она психует и проч..ну а мне какое дело?Я ее не боюсь))Хоть и на работу приходила и домой к нам врывалась и вазы в меня кидала и мой же телефон и писала гадости в соц сети и не только в личку,а у себя на стене!Выставила меня разлучницей)))Смешно!Конечно,что это она кого то нашла и изменила,она не признается никому!Но все стихло,автор,когда она себе нашла мужика.Кстати,на 15 лет старше.....вот такие дела))Она меня по прежнему ненавидит,но мне по барабану.Я даже рада,что муж стал успешнее за эти 2 года и что у нас многое есть,что у них не было.И что его бж злости и зависти не скрывает и занимается подсчетом наших денег и с него не забывает тянуть.....вот такая она жалкая.Автор,забейте.Возможно,вашу бж тоже будет бесить,что у вас все хорошо....найдите ей кого нибудь,что бы остстала.А вообще у нас еще все впереди.Вот рожу,подам на снижение алиментов,будет новая война))))

Гость
#39

автор,удалить все личные контакты с ней.
В вашем случае не общаться.
Пусть муж(алименты,внимание ребенку) на нейтральной территории.
Есть адекватные бж,но это не ваш случай.

Гость
#40
Гость

А зачем вы читаете,всё что пишет вам бж?Получили письмо-удалили.Просто игнор.Полное спокойствие.И никаких проблем. Вы для неё враг.Поэтому, никогда вы дружить не будете..пока она мужика не встретит,и замуж вновь не выйдет.Вы же сами влезли в семью.Он ведь был женат,когда вы с ним стали *****. Может у них бы наладилось,если бы не вы.Вы влезли,ноги раздвинули,в сказку его поверили,что его жена изменила,хотя это его отмазка была 100%,чтобы в койку вас затащить,мол такой он бедняжка...а теперь плачетесь. Вы разрушили их жизнь,жизнь бж и ребёнка- получайте по заслугам. На несчастье счастья не построишь.Вы думали он про ребёнка должен забыть?Вы думаете,что алиментов на всё хватает?Вы думаете,что вы появились,и он должен избавиться от своей семьи?Нет,так не будет, он всю жизнь будет к бывшей бегать,там ребёнок.А бывшая 100% не раз его в койку будет затаскивать.Она то знает,как это делать,где надавить,чем взять...а ваша участь быть на вторых ролях,ну по-крайней мере пока

Вот правильно,про смс.Мне как бж написала,так я даже не ответила,сразу в черный список ее.А она меня,а заодно и всех моих друзей и родственников и бм тоже иногда в черный список заносит,чуть что ни так..а такое часто бывает.Она мадам нервная)))Ну а я всех ее друзей в черный список,чтоб с чужих страниц ко мне не лазила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: