Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

бывшие мужья, которые ушли к другим

Они так и живут с теми, к кому ушли или уже поменяли объект страсти?

Ответы (26) Ответить
  • Так и живет, их дочь в первый класс пошла.

• Реклама

• Гость

Так и живет, их дочь в первый класс пошла.

А че ушёл?

• И с той давно расстался, сейчас все в поисках)

• 2. Как чего? как у всех - время нашего брака закончилось, жизни в нем больше не было

• Нет,не живут,вернулись обратно в семью.

• Гость

И с той давно расстался, сейчас все в поисках)

А к вам обратно не просится?

• Ушел, поменял 2-3 девушки, нашел богатую молодую девушку с ребенком, женился на ней.

• Шесть лет живут, правда, на два дома... Непонятно мне это...

• Живет счастливо уже 8 лет в новом браке

• Ушлая вообще- то я.
    А как он там и с кем мне паралельно вообще. Никогда не интересовалась.
    Вычеркнула из жизни (изменил)

• Разошлись через 3 года. Быстро новую нашел (или к новой от той ушел, я не уточняла).

• меньше чем через год после развода нашел другую, менее года прошло-беременность, ну и итог-свадьба.

• А Вам не все равно, как живет бывший. Он же бывший!!

• Гость

А Вам не все равно, как живет бывший. Он же бывший!!

Тут видимо не все равно..обида..

• Гость

А Вам не все равно, как живет бывший. Он же бывший!!

Было бы все равно, если бы к ребенку не приходил.

• Да, с ней и живет. Я ходила его недавно навещать в больнице, он был после небольшой ортопедической операции. Хороший человек. Симпатизирую. Но змеиная радость что это все на ее башку свалилось, во мне тоже есть.

• Черт с нимбом

А к вам обратно не просится?

Сказал как-то общим знакомым, что жалеет. Обратно не просился, ибо лет прошло немало и я замужем.

• 15. Гость4. Что ж плохого? Он же с Вами расстался а не с детьми. У нас двое, обоим помогает, хороший отец. Сейчас младшая дочь, так вообще в его новой семье живет - чтобы в институт из другого города не ездить

• Не совсем ушел- я на развод подала. Сбежал от нее роняя тапки во время ее беременности через несколько месяцев. А с той, к кому сбежал от той беременной- уже лет 5 живет. Очень приятная женщина.

• Гость

Они так и живут с теми, к кому ушли или уже поменяли объект страсти?

А мой бывший умер....

• у подруги просится обратно через 15 лет после ухода, вот это номер.У нее уже другие отношения,дети почти взрослые.А он предлагает ради детей начать все сначала

• уже четверо детей от трех женщин, останавливаться не собирается

• Я сама подала на развод, тк нашел молодую - на 16 лет моложе меня и его)
    Живут 2 года, ребенка ждут, это уже четвертая жена) думаю, что не последняя))

• Встречался с молодой 19-летней за спиной.Нам с ним было по 29.
    8 лет в браке.Узнала, сразу подала на развод.Через год прибежал,просился назад.Рассказывал,что любовница его бросила,нашла более богатого парня.
    Но мне бывший был не нужен.Через полгода после развода я встретила второго мужа.И очень счастлива и любима!Мы уже 5 лет вместе, родили сына и дочу.
    А бывший звонит по праздникам.Поздравляет -предлог поговорить.И пожаловаться на жизнь,что никому он не нужен и детей нет,да какая я была не мелочная и хорошая.Я по-дружески сочувствую,на этом всё.
    Интересная история приключилась с моей подругой.Ей 44 года.Недавно бывший муж заявился,сел на кухне и зарыдал.10 лет назад он оставил подругу с 2 маленькими детьми в нищете. Помогал редко.Изредка звонил.Она на 2 работах пахала,чтобы сыновей поднять прокормить.
    И вот он заявляется и плачет.Оказалось, женщина,к которой он ушёл от семьи, его 4 года обманывала.За спиной встречалась с коллегой.Он переписку в телефоне прочитал. При этом свой дом он продал,они расширили жильё и записал он на любовницу.Узнал про измену,а идти ему некуда,приполз к бывшей жене.
    Плачет плачет он горькими слезами,мол у нас дети,прости,пойми,прими...и тут из спальни вываливается мужчина подруги,она давно встречается с мужчиной и вполне счастлива...ну в общем бывший муж хватает мужчину подруги за грудки и начинает орать,ты с моей женой спишь!Да как ты могла Таня??И это орал человек,который сам бросил семью,ушёл к любовнице!)))
    Подруга разрулила конфликт.Ушла на время к мужчине своему пожить,квартиру на время отдала бм,чтоб не бомжевал,пока жильё не нашёл.
    вот такая жизнь

• а я бы спросила тех БЖ, которые сами бросили мужа? вы так же, как наша БЖ не дают мужику прохода, таскаясь к нему с дитем и давя на жалость? вот уж и смех и грех...

• А мой живет с той же, к кому ушел три года назад. Не женятся почему-то.
    Подружкин БМ ушел два года назад, с той не живут, но деньги она с него тянет исправно, иногда встречается.
    У еще одной подружки БМ ушел десять лет назад, с той ничего не вышло, стал крепко пить, вляпался в разные истории, родители отправили его жить в деревню, разводит там кур.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь