Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Доброго времени суток всем. Такая проблема, может кто знает, что посоветует. Расстались с парнем (точнее я считаю, что он меня бросил, так как он даже не соизволил обсудить со мной - просто сказал, что это мол, мое решение - у тебя теперь своя жизнь, у меня своя). Все началось с того, что в начале ноября этого года он уехал в Молдавию к своим сводным сестрам (я считаю, что они как раз и приложили свои усилия, чтобы мы расстались). В день его отъезда мы поругались - я нервничала, что он уезжает, поэтому так получилось. Там, в Молдавии, он им все рассказал про наши с ним отношения (мы иногда ругались, я не могла и не хотела на тот момент найти общий язык с его родной сестрой и ее ребенком - в общем любила только его). Они ему сказали - зачем тебе эта девушка, найди себе другую. И приехав - он мне так и сказал, сказал, что хочет быть один вообще, что от всего устал. Я извинялась за то свое прошлое поведение, просила дать мне еще шанс исправиться, просила начать наши отношения заново. Все напрасно. Он только твердил, что хочет быть один и что его сердце ко мне охладело. Мы встречались пять лет, собирались после его поездки начать жить вместе (до этого он делал ремонт - жить было негде). Ну не вериться мне ,что за какие-то 10 дней может охладеть сердце и уйти любовь!!! До этого он тоже уезжал и я уезжала - всегда мы скучали друг по другу! Я начала ему звонить - он не берет трубку, из соцсетей удалил, писала СМС (через одну отвечал - и то, только твердит все одно, что хочет быть один), на контакт в общем не выходит. Что теперь делать не знаю. Постоянно думаю о нем, не ем ничего (кусок в горло не лезет), спать стала плохо. Действительно ли он меня уже не любит или он таким способом хочет, чтобы за ним я побегала? Кто что посоветует?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советуем отстать от человека и жить своей жизнью.

Светлана Витальевна
#2

ой, девушка, хорошо, что расстались!!!
Уже через год будете благодарить Бога, что ничего с этим парнем не случилось у Вас. Он всю жизнь будет жить так, как ему продиктуют сестры. Хорошо, что сейчас расстались, это гораздо лучше, чем разводиться, когда уже есть дети, быт налажен. Он просто не Ваша Судьба, не стоит так страдать, Вам по Судьбе совсем другой мужчина писан, гораздо лучше.
А сестры ему подходящую, по их мнению, девушку найдут, только вот не будет у него счастья, а Вам светит счастье с другим мужчиной, который не будет тянуть с браком... только никогда и ничего не рассказывайте своему новому мужу об этом молдаване, ни к чему это, не надо ревность поджигать.

Гость
#3

Молдаванин, с кучей сестер, которых он еще и слушает... Жесть! Как Вам повезло, что избавились!

Гость
#4
natali_art2405

Кто что посоветует?

Найди другого и брось его.) Клин клином...

Гость
#5

Автор,зачем Вам этот несчастный гастарбайтер?!Вас Бог от него отвёл!Через полгодика забудете про него.

z
#6
Гость

Автор,зачем Вам этот несчастный гастарбайтер?!Вас Бог от него отвёл!Через полгодика забудете про него.

В Молдавии не только молдаване живут, как и на всем пост-советском пространстве.

По теме: Автор, Вы уже ничего не сможете сделать. Ваши попытки что-то сделать только раздражают его и еще больше отвращают от Вас. Отпустите его, отпустите ситуацию. Это трудно, но возможно. Заставляйте себя не писать ему, не звонить. Вам сейчас тяжело, да, но ничего Вам не поможет, только время. Увы, в жизни бывают ситуации, которые нужно просто пережить. И бывают отношения, которые просто заканчиваются. Вы просто повторяйте себе как мантру: мне сейчас плохо, но это пройдет, надо просто подождать. И ждите, когда пройдет. А потом, когда Вы вдруг поймете, что не думаете о нем постоянно, а лишь вспоминаете иногда, Вы обнаружите массу заинтересованных мужских взглядов. Потом снова полюбите и будете счастливы, обязательно будете.

Гость
#7

ой автор вы ***** ***** в кубе...1 ошибка- истерики...2. не нашли общий язык с родственниками в частности с сестрой 3. бегаете за ним как ....

я я я
#8

да ты достал уже!!((
я ведь сказала, что болела в выходные, а теперь у меня куча дел, ничего не успеваю.
встретимся в конце недели.
"Мммм"))))))))
мне твое "Мм" понравилось)

я я я РЫБА
#9

я вообще сейчас сижу в Пушкинской библиотЕке))

#10

Это уже не имеет никакого отношения,сестра или брат приложили к этому усилию.Если он вас любил,а после этих 10 дней сказал что устал...просто дайте ему время.Если передумает,то об этом сообщит сам,а если нет-то надо искать вам нового молодого человека.Не знаю как там все получилось,но решать за кого то с кем быть,а с кем нет-это неправильно.Я бы конечно плюнул,пропустил мимо ушей что там сказали(сестры,братья)и дальше продолжал быть с девушкой.А вам стоит для начала успокоиться,а лучше отвлечься.Просто живите дальше,и не думайте об этом.

Гость
#11

История моя простая. Я очень любила одного парня ещё со школы. Наконец-то на выпускном он меня заметил, как девушку, а не просто одноклассницу. И закрутилось у нас, то, что называется любовью. Вскоре я уехала поступать в техникум в соседний город, а он решил пока не продолжать учебу, а заработать денег. Как раз случай подвернулся. Как заработает – свадьбу сыграем. И уехал на заработки. Вначале созванивались каждый день, а потом все реже и реже он стал мне звонить. А затем и вообще перестал звонить. И вот встречаю одноклассницу, а она мне и говорит, что Саша (мой парень) работает в порту на Севере – это я конечно знаю, но самое главное, оказывается и там же работает наша одноклассница Юля вместе с Сашей. Юля своей маме сообщила, что собирается замуж за Сашу. Я сразу начала звонить Саше, а он сбрасывает мой вызов. Я к его маме обратилась, а она говорит, что ничего не понимает сама. Вобщем, я обратилась к магу. Маг Саяна Вишневская, подтвердила мои опасения, что действительно у моего жениха дело движется к свадьбе, только с другой. После того как маг начала со мной работать, вскоре позвонил Саша. Сказал, что возвращается домой. И вернулся. Скоро у нас свадьба. А про Юлю я ему не напоминаю. Что было, то прошло. Она, оказывается, тоже была влюблена в Сашу. И помчалась за ним в северный порт, в надежде, что там она его приберет к рукам, женит на себе. Но благодаря магу все встало на свои места. Спасибо Саяна Вишневская!!! Очень и очень благодарю за вашу помощь. Кому нужна почта – ловите - svsayana@mail.ru

Гость
#12

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: