Гость
Статьи
Мама против моего МЧ

Мама против моего МЧ

Я была в браке 1 год. Вышла замуж просто потому что сбежала из дома к парню, и что бы нас никто не мог разлучить, мы ускорили процесс свадьбы и отыграли ее. Мама в начале наших отношений(до брака) была просто категорически против. Говорила что он плохой, что я делаю ошибку, и что она потом будет права. Как все и получилось. Я развелась с муже через год, после очередного его поднятия на меня руки по пьяни. Я просто не выдержала, и сбежала, теперь он меня обливает грязью, впрочем, как это и бывало, если не сделаешь так как он сказал. Я работала на очень тяжелой работе, тоскала постоянно по 10 гготовой продукции на заводе, и по 12 часов, и в день и в ночь, выходных только два, и то-первый отсыпной, второй весь в готовке и уборе проходил, он мне ооочень редко когда помогал, говорил что это мои прямые обязанности, и я должна их сама выполнять, а он устал, у него график "сложный"( лежал на своей работе и слушал двигатели, что бы не упало напряжение) и это было так-два дня в день, и два дня в ночь, а потом 4 дня дома. И в эти 4 дня дома, он редко ходил на шабашки, вообще у него можно считать была только одна трудная работа-это шабашка. А у меня плюс к работе еще и техникум, почти каждый день с 8 утра, и до 5. Плюс еще готовка каждый день и уборкаА жили в сранной общаге, и было каждую неделю дежурство по туалету, душу и.т.д.Тоесть условия были гадкие, тараканы по посуде лазили...просто кошмар..Вообще мама простила мне предательство, я уже как полгода живу с ней.Я начала встречаться с парнем, уже 4 месяца. По сравнению с бывшим муже-он ангел, он ухаживает за мной-целует чуть ли не каждую мою клеточку, имеет вообщем я влюбилась в него! Он имеет свою квартиру, живет на 140 км от меня, да, мы редко видимся, но я вижу взаимность от него, заботу, и вообщем у меня д.р, а у него с финансами трудно, я сказала какой подарок хочу, он сказал, давай чуть позже, когда у меня появятся средства.Ну и подарил 5 красивых роз.

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему у второго с финансами трудно? Он че, не работает?
Сто раз бы подумала общаться со взрослым мч, у которого нет денег на подарок.

#2
dubinko1994

Вообще мама простила мне предательство, я уже как полгода живу с ней.

Какое ещё, наф-иг, предательство? Вы устраиваете личную жизнь как можете, от ошибок никто не застрахован...

Пока Вы будете финансово несамостоятельны, Вы будете уязвимы и для мамы, и для парней, потому что жить где-то надо, и они этим ВСЕГДА будут манипулировать. Человека, которому некуда идти, прогнуть очень легко.
Поэтому мама мамой, парни парнями, а Вы ищите возможность быть финансово самостоятельной, хотя бы настолько, чтобы самой прокормиться и снять жильё.

эгоистка
#3

у таких теток как автор цель одна - замужество любым путем... иатери уже надоело как ты по членам скачешь.

полгода живешь у нее и 4 месяца уже новый кабель. .. твоя мать просто умеет распознавать взброд, но тебя мозгами бог обделил...

Гость
#4

мамуля тоже против?

#5

У меня следущее продолжение не опубликовали, но я его здесь оставлю .
Я ему доверилась, потому что знаю, что зарабатывает хорошо, и просто в тот месяц когда у меня д.р. он заплатил за 3 месяца коммуналку, вообще я поняла, и согласилась. На что мама просто очень плохо отреагировала, и вскоре ему позвонила моя бабушка, сказала что он нас унизил, хотя я говорила им обеим, что меня это устраивает, но ни в какую.Я понимаю они так как и я обожглись на предыдущем опыте, но раз они хотят мне счастья, и видели что меня эта ситуация устроила, то все равно влезли. Он очень расстроился, и теперь не очень горит желанием ко мне ехать,говорит что он теперь не сможет у меня находится,потому что мои мама и бабушка считают его подлецом. Кто прав?Кто виноват? Девчонки, выскажите свое мнение..Спасибо))

Светлана Витальевна
#6

И это о каком таком "предательстве" Вы, извините, упоминали?...
Мама у Вас, вампир - это 100%, всегда будет недовольна и всегда будет искать изъяны в любом мужчине возле Вас, а также и в Вас. Пока она держит Вас на коротком поводке, пока она создает Вам комплексы и индиректно убеждает, что только она можети будет Вас любить, Вы будете как в тюрьме жить со своим надзирателем - мамой, которая эгоистично и собственнически подходит к Вам.
Не отчаивайтесь, таких мам - половина России. Пэтому мой совет - минимум информации о мужчине и о друзьях возле Вас, уже проверено - этим Вы лишите ее возможности загнать нож в Вашу спину при первой возможности, образно выражаясь.
Часто Высшие силы Вселенной проверяют отношения мужчины и женщины разными испытаниями, ну знаете, как в сказках - Если это сделаешь и пройдешь, то будет тебе принц/принцесса! То, что тот, который целует каждую клеточку Вашего тела, сейчас не имеет денег - это испытание, меркантильная ли Вы, чиловек или деньги Вам дороже? Вся ваша будущая жизнь зависит от того как Вы пройдете это испытание. Смотрите, те пропустите мимо себя свое счастье... поверьте мне, оно не стОит 15 или 30 или 100 тыс.рублей, оно гораздо дороже...

Гость
#7

Автор ещё ребёнок.

#8
Гость

А почему у второго с финансами трудно? Он че, не работает? Сто раз бы подумала общаться со взрослым мч, у которого нет денег на подарок.

Мч работает, хорошо получает,но в тот месяц когда у меня был д.р. он не мог купить дорогостоящий подарок, и поэтому мы с ним договорились позже. Меня это устроило, ну ничего плохого и не уважительного я здесь не видела.

Гость
#9
Светлана Витальевна

И это о каком таком "предательстве" Вы, извините, упоминали?...Мама у Вас, вампир - это 100%, всегда будет недовольна и всегда будет искать изъяны в любом мужчине возле Вас, а также и в Вас. Пока она держит Вас на коротком поводке, пока она создает Вам комплексы и индиректно убеждает, что только она можети будет Вас любить, Вы будете как в тюрьме жить со своим надзирателем - мамой, которая эгоистично и собственнически подходит к Вам.Не отчаивайтесь, таких мам - половина России. Пэтому мой совет - минимум информации о мужчине и о друзьях возле Вас, уже проверено - этим Вы лишите ее возможности загнать нож в Вашу спину при первой возможности, образно выражаясь.Часто Высшие силы Вселенной проверяют отношения мужчины и женщины разными испытаниями, ну знаете, как в сказках - Если это сделаешь и пройдешь, то будет тебе принц/принцесса! То, что тот, который целует каждую клеточку Вашего тела, сейчас не имеет денег - это испытание, меркантильная ли Вы, чиловек или деньги Вам дороже? Вся ваша будущая жизнь зависит от того как Вы пройдете это испытание. Смотрите, те пропустите мимо себя свое счастье... поверьте мне, оно не стОит 15 или 30 или 100 тыс.рублей, оно гораздо дороже...

Да вы знаете, я уже не раз убеждалась в том, что рассказываю все маме, она потом меня этим и попрекает, тоесть потом говорит, что была не согласна с моими мыслями, и причем не просто говорит мне, а в ссоре это выясняется, что считала мой поступок, или действие, неправильным

Гость
#10

Автор, у тебя в семье мужика нет что ли? Мамка то же одна?

#11
эгоистка

у таких теток как автор цель одна - замужество любым путем... иатери уже надоело как ты по членам скачешь. полгода живешь у нее и 4 месяца уже новый кабель. .. твоя мать просто умеет распознавать взброд, но тебя мозгами бог обделил...

Между прочит, это так, сведению, замуш я вышла в 18 лет, и была девственницей, когда встречалась с будущим мужем. переспала я с ним до свадьбы, и о каких членах вы говорите??? Если я и знать не знала, что это такое???????????И у моего теперь нынешнего парня, произошло все со мной тоже недавно, после 2-х месяцев встреч.

Гость
#12
Гость

Автор, у тебя в семье мужика нет что ли? Мамка то же одна?

Мама по молодости сделала глупость-аборт. Когда ей парень сказал банальную фразу, или ты делаешь аборт,3 или мы расстаемся. она сделала, после чего вскоре, они расстались, не из за этого, я не помню из за чего, и она теперь дует на молоко, особенно после моего неудачного опыта. Потом естественно она вышла замуж, живет с отцом 20 лет, но уже лет 7 они спят в отдельных комнатах, потому что папа-пьет, и мотает ей нервы, не раз на нее руку поднимал, она терпела, выгоняла, но он не уходит. Вот и терпит его.

Гость
#13

Ну а СУТЬ ВОПРОСА в чём?Хотите встречайтесь с ним,не хотите-ищите следующего мужичка.

эгоистка
#14
dubinko1994

у таких теток как автор цель одна - замужество любым путем... иатери уже надоело как ты по членам скачешь. полгода живешь у нее и 4 месяца уже новый кабель. .. твоя мать просто умеет распознавать взброд, но тебя мозгами бог обделил...

Между прочит, это так, сведению, замуш я вышла в 18 лет, и была девственницей, когда встречалась с будущим мужем. переспала я с ним до свадьбы, и о каких членах вы говорите??? Если я и знать не знала, что это такое???????????И у моего теперь нынешнего парня, произошло все со мной тоже недавно, после 2-х месяцев встреч.

и дальше что? неужели не понятно , суть не в том сколько тебя тыркали в влагалище а суть в том, что ты за первого встречного вышла, битая ходила, не успеоа развестись и на новый хрен села..

нормальных женщин не бьют .... тут не в матери дело, видимо маман насмотрелась на твой образ жизни

Гость
#15
Гость

Ну а СУТЬ ВОПРОСА в чём?Хотите встречайтесь с ним,не хотите-ищите следующего мужичка.

Суть вопроса в том, что я очень хочу быть с МЧ, но мама против, и придет то время, когда я уеду к нему жить, и мамма на вряд ли изменит о нем мнение, потому что убеждена на своем опыте, что скорпионы-гадкие. Как сделать так, что бы она опять не сочла мой переезд предательством??

Гость
#16

Dubinko -это фамилия? Диагноз? Или Вы нас разыгрываете?

Гость
#17
Гость

Суть вопроса в том, что я очень хочу быть с МЧ, но мама против, и придет то время, когда я уеду к нему жить

Он в курсе, что Вы собрались к нему жить?

эгоистка
#18

трандец замужем побывала , по мужикам поскакала, а как слово замуж пишется не в курсах

эгоистка
#19

а вот выклалывать мамин аборт как бэ низко и мерзопакостно, это в советские годы было, и к теме отношения не имеет

Mantycora
#20

Мда... О каком предательстве вообще идет речь, Автор? Нельзя ставить на одну планку мужа и мать! То,что она оказалась права насчет Вашего первого замужества не дает ей никакого права рулить всеми Вашими делами и отношениями в дальнейшем, и решать за Вас с кем Вы будете жить а с кем нет. Поступайте так, как сами считаете нужным! Я так понимаю,там еще и бабушка в уши льет нормально. Единственное, о чем я бы озаботилась на Вашем месте - это хорошенько подумала, а надо ли оно мне так скоро (новое сожительство) и куда идти в случае (не дай бог конечно) разъезда с новым МЧ, поскольку мама съест Вас живьем,если это произойдет. Нужно привыкать быть самостоятельной уже, а не бежать к маме чуть что и беспокоиться "простит-не простит".

Mantycora
#21
эгоистка

Между прочит, это так, сведению, замуш я вышла в 18 лет, и была девственницей, когда встречалась с будущим мужем. переспала я с ним до свадьбы, и о каких членах вы говорите??? Если я и знать не знала, что это такое???????????И у моего теперь нынешнего парня, произошло все со мной тоже недавно, после 2-х месяцев встреч.

и дальше что? неужели не понятно , суть не в том сколько тебя тыркали в влагалище а суть в том, что ты за первого встречного вышла, битая ходила, не успеоа развестись и на новый хрен села.. нормальных женщин не бьют .... тут не в матери дело, видимо маман насмотрелась на твой образ жизни

Блин, читаю и плачу...."суть не в том сколько тебя тыркали во влагалище"...... позорище какое-то)))) Такое ощущение что ляди весь мир заполонили. Конечно, можно тыркаться с сотней мужиков, ко всем присматриваясь и примеряя свою звиду. А потом, потасканной шалашовкой "осчастливить" своего единственного. Это суть наверное современных женщин. А тут Автор - вышла замуж девственницей, ну, не повезло с мужем, еще и не такое после свадьбы узнается. Так не гуляла же, развелась ,новый мужчина появился, хочет с ним жить. И сразу - х у е в а я, по мужикам скачет, ***** и.т.д.

Гость
#22

[quote="Mantycora" message_id="48923907"]Мда... О каком предательстве вообще идет речь, Автор? Нельзя ставить на одну планку мужа и мать! То,что она оказалась права насчет Вашего первого замужества не дает ей никакого права рулить всеми Вашими делами и отношениями в дальнейшем, и решать за Вас с кем Вы будете жить а с кем нет. Поступайте так, как сами считаете нужным! Я так понимаю,там еще и бабушка в уши льет нормально. Единственное, о чем я бы озаботилась на Вашем месте - это хорошенько подумала, а надо ли оно мне так скоро (новое сожительство) и куда идти в случае (не дай бог конечно) разъезда с новым МЧ, поскольку мама съест Вас живьем,если это произойдет. Нужно привыкать быть самостоятельной уже, а не бежать к маме чуть что и беспокоиться "простит-не простит".[/quot
Да, вы правы, нужно быть самостоятельной, вот пишут, ты только с одим разошлась и через 2 месяца уже с другим? Я же не любила мужа до конца нашего расставания, этот конец становился все ближе и ближе, с каждой его пьянкой, когда он меня первый раз ударил,я простила думала бывает, а в следущие раз это было уже очень близко к концу, поэтому я и ушла, потому что давно чувства пропали, а этот парень, я вижу в нем положительное, любящее отношение ко мне, и судя по опыту моему, я уже могу опредилить, такой же он будет или нет. И сравнивая, в каких условиях живет парень, и в каких мы жили, то это просто наверно не сравнимо, а муж скитался по общагам со мной, а парень в том же возрасте имеет уже квартиру. Он очень воспитанный, и я познакомившись с его родителями, в этом еще больше удостоверилась.

Гость
#23
Mantycora

и дальше что? неужели не понятно , суть не в том сколько тебя тыркали в влагалище а суть в том, что ты за первого встречного вышла, битая ходила, не успеоа развестись и на новый хрен села.. нормальных женщин не бьют .... тут не в матери дело, видимо маман насмотрелась на твой образ жизни

Блин, читаю и плачу...."суть не в том сколько тебя тыркали во влагалище"...... позорище какое-то)))) Такое ощущение что ляди весь мир заполонили. Конечно, можно тыркаться с сотней мужиков, ко всем присматриваясь и примеряя свою звиду. А потом, потасканной шалашовкой "осчастливить" своего единственного. Это суть наверное современных женщин. А тут Автор - вышла замуж девственницей, ну, не повезло с мужем, еще и не такое после свадьбы узнается. Так не гуляла же, развелась ,новый мужчина появился, хочет с ним жить. И сразу - х у е в а я, по мужикам скачет, ***** и.т.д.


Обидно просто, что такие люди говорят гадости, зная только часть истории. Мама для меня очень дорога, и я постоянно обдумываю свои действия, что бы ее не обидеть, пусть я и мамина дочка, но за то я просто не хочу причинить ей опять боль своим переездом. Нужно как то поговорить потом с ней на втроем. Обьяснить что да как, надеюсь поймет.

n
#24

автор, если парень действительно нормальный, то расстаньтесь с ним, ибо с такой тещей и бабушкой впридачу ничего хорошего вашим кавалерам не светит

Гость
#25

Я не хочу больше никого, если не дай Бог мы расстанемся, но если так и получится, то маме все равно в чем то и другой не понравится, она очень придирчиво относится с мои избранникам. Постоянно делать так как мама скажет не могу, потому что это моя жизнь, я только ее слушаю, и прислушиваюсь, а решение все равно за мной-но и другой стороны, не хочу ее обидеть.

Гость
#26
n

автор, если парень действительно нормальный, то расстаньтесь с ним, ибо с такой тещей и бабушкой впридачу ничего хорошего вашим кавалерам не светит

Он мне уже говорит, что типа зачем мне такие родственники? Что я такого плохого сделал? Если у меня возможности не было, так бывает, и тем более мы с тобой договорились, ты согласилась, ладно бы ты обиделась, и за твою обиду позвонила бабушка и высказала все, а так получается, они зная что тебя все устроило в этой ситуации все равно позвонила и сказала какой я козел- не зная меня совершенно. Мои бы родственники так не поступили бы.

Гость
#27

Автор, мама одинокая, рожала вас в 30-+ "для себя"?

Гость
#28
Гость

Автор, мама одинокая, рожала вас в 30-+ "для себя"?

Она меня вообще удочерила.

Гость
#29

Это было их обоюдным согласием с папой

Светлана Витальевна
#30
Гость

Она меня вообще удочерила.

Она будет руками, ногами, зубами за Вас цепляться и постарается использовать все интриги и всякую ложь, только чтобы не отпустить Вас от себя.
Будьте готовы бороться за свое счастье. потому что не мама, не бабушка , а Вы и только Вы будете жить, спать, рожать детей с Вашим мужем.

n
#31

автор, вот потому, зная вашу семью, не надо давать телефоны вашего мч бабушке с мамой. дайте подружке на случай чп и достаточно.

Гость
#32

[quote="n" message_id="48924336"]автор, вот потому, зная вашу семью, не надо давать телефоны вашего мч бабушке с мамой. дайте подружке на случай чп и достаточно

А как на это отреагирует мама? Я вот и так перестала с ней общаться по поводу наших с МЧ отношений, и сказала маме, что это мое личное дело, на что она психанула, обиделась. А я с ней живу, и не могу быть в таких отношениях.

гость
#33

Автор, сознайтесь, сочинение сочинили? Или тяжестей готовой продукции перетаскали?

Гость
#34

Мама ваша не хочет вас отпускать от себя. Так жизнь более смыслом наполнена. когда за малым дитем ухаживаешь. И понятно почему от неё вы сбежали за первым кто позвал. И ясно что она ваш первый неудачный опять в свою пользу обратила, чтоб вас около своей юбки пожизненно держать. Учитесь быть расчетливой, прогнозировать последствия своих поступков. Становитесь финансово независимой от мамы. Держите день от её любопытных рук подальше. Скорее перестаньте быть наивной и романтичной барышней. Мама всегда будет вас первым замужеством попрекать "А вот я же говорила..." И что? Всяко в жизни бывает. И с каких это пор замужество дочери предательство? Значит когда та ваша маму свою предала выйдя замуж и роди вас. И её мать, ваша бабка тоже когда своих родителей предала. Дурдом какой то!

Гость
#35

Автор наивная школьница..ей бы сопли вытирать,и алфавит выучить ,а незамуШ .... иди учиться пока возраст позволяет..а замуж за такого придурка или бедняка с комуналкой всегда успеешь.

Гость
#36
эгоистка

у таких теток как автор цель одна - замужество любым путем... ..

А потаскай ящики по 12 часов в день, еще не так взамужа захотишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема