Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто никогда не смотрит чужие телефоны и за полное доверие

Что вы будете делать, если заподозрите в измене? Если появятся признаки какой-то интрижки, но только косвенные, без прямых доказательств? И так продолжается долгое время? И вы нутром чуете, что из вас делают рогатую дурочку? А на прямые вопросы в лоб человек отвечает - нет, ты что, я тебе верен и т.д. Что будете делать?

Гость
253 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие это косвенные признаки? Просто интересно, что вы имеете ввиду.

Гость
#2

Если заподозрю, то проверю телефоны. А пока нет подозрений, неинтересно даже.

Гость
#3
Гость

Что вы будете делать, если заподозрите в измене? Если появятся признаки какой-то интрижки, но только косвенные, без прямых доказательств? И так продолжается долгое время? И вы нутром чуете, что из вас делают рогатую дурочку? А на прямые вопросы в лоб человек отвечает - нет, ты что, я тебе верен и т.д. Что будете делать?

Найму детектива. Это не так дорого, зато все сомнения отметёт сразу. И не надо свои руки и совесть марать, ползая в телефон МЧ.

Mantycora
#4

Жила с первым мужем 3 года... никогда не лазила по его вещам, телефон был еще древняя нокиа, это 2002-2005гг были, ясно уж,что фоток там и не предвиделось)))). А потом было подозрение в связи с его поездками участившимися к маме и остальной родне в другой город...залезла - а там штук 100 смс от бывшей девушки за 3 дня. Прочитала все ,собрала вещи и умотала к подруге, жила у нее 3 месяца. Бывший муж бегал, просил прощения, клялся божился - в итоге развелись, благо детей не было. Сейчас время прошло уже прилично, пару раз в компаниях встречались, по пьяни рассказал, что это полгода продолжалось, ВСЕГДА смс стирал ,а тут не стер- я раз и спалила. Сейчас смешно вспоминать, а тогда совсем невесело было. Сейчас замужем второй раз, уже 4 года, причин лезть в телефон нет. Но если что-то почувствую - залезу, т.к. привыкла доверять своей чуйке.)))

Гость
#5

Если мне становится не комфортно с человеком, если я не могу ему верить, несмотря на то, что он отвергает всякие подозрения, то я разрываю с таким. Зачем мне этот головняк? Нормальные отношения должны поддерживать оба. Вполне возможно, что эти самые подозрения подсовывает мне моя же интуиция, вроде как сигналит, что пора расстаться.

Гость
#6
Гость

Если заподозрю, то проверю телефоны. А пока нет подозрений, неинтересно даже.

но ведь лезть в чужой телефон - себя не уважать,разве нет?

Софья
#7

Я не проверяю, даже в голову не приходит. Подозрений нет,если появятся , все равно не буду проверят, но не понимаю, какие это признаки. Мне итак очень хорошо живется, чтобы искать экстрим себе на ...задницу.

Г
#8
Гость

Если мне становится не комфортно с человеком, если я не могу ему верить, несмотря на то, что он отвергает всякие подозрения, то я разрываю с таким. Зачем мне этот головняк? Нормальные отношения должны поддерживать оба. Вполне возможно, что эти самые подозрения подсовывает мне моя же интуиция, вроде как сигналит, что пора расстаться.

а если любите безумно, но подозрения тем не менее появились - все равно рвать?

Гость
#9

Задам прямой вопрос, не ответит, отойду в сторону я и захлопнусь. Пусть попробует достучаться, сам будет доказывать, что я не рогатая.
Это я из жизненного опыта, если что.
Для просматривать телефоны, унижение хуже, чем если мне изменяют.
В первом случае я сама делаю мерзкие поступки, во втором кто-то - разницу чувствуете??

Гость
#10

Заподозрю, тогда и проверю.

Mantycora
#11
Гость

Задам прямой вопрос, не ответит, отойду в сторону я и захлопнусь. Пусть попробует достучаться, сам будет доказывать, что я не рогатая. Это я из жизненного опыта, если что.Для просматривать телефоны, унижение хуже, чем если мне изменяют.В первом случае я сама делаю мерзкие поступки, во втором кто-то - разницу чувствуете??

Ага, я думать что тебе врут и изменяют - это не унижение.
Я лучше буду знать и сама решать,что с этим знанием делать, чем ходить с рогами.

Гость
#12
Г

а если любите безумно, но подозрения тем не менее появились - все равно рвать?

Если безумно, то однозначно рвать. Но я как-то все с умом...

Гость
#13
Гость

Если безумно, то однозначно рвать. Но я как-то все с умом...

а вдруг вы ошибаетесь? порвете с человеком, а он не виноват ни в чем?

Валентина
#14

Я БЫЛА такой! До тех пор, как МЧ не дал свой телефон, чтоб показать один документ. Когда разблокировал телефон высветилась переписка, сразу стал выгораживать себя, мол это специально, чтоб бывший его подруги стал ее ревновать, но я заистерила и ушла. Потом узнала, что это правда, но вернуться или просто попросить прощение гордость не позволила, были вместе 3 года. Долго горевала

Гость
#15

Но проверять в телефон все равно не полезу. Это было бы для меня унижением гораздо большим, чем измена партнера. См. 9. Не одна я такая. И потом, еще больше унижения, чем лезть в чужой телефон, это непосредственно читать эти самые любовные смс и смотреть фото.

Гость
#16

Автор, вы замужем за идиoToM? Потому что только очень неумный мужчина, гуляя от законной жены и не имея намерения разводиться (а это именно то о чем вы пишете) будет позволять любовнице писать ему домой или держать в телефоне ее номер с надписью "моя любовница".
Если мужчина ходок, тогда у него есть другой телефон, который вы вряд ли найдете.
Любовница не в реанимации лежит, так что это только в фильмах он бежит ночью зимой на балкон в трусах и с телефоном что бы ей "спокойной ночи" сказать. Взрослые люди такой фигней не страдают, а все что хочется сказать, потерпит до утра.
Если в телефоне вашего мужа вдруг и будет номер любовницы, то это не Катя, не Ленок и даже не Юлечка, это скорее всего будет надпись типа - Тихомиров Валерий Петрович. А все СМС от нее на этот номер будут носить только деловой характер. Типа "совещание завтра с 18:20"

Гость
#17
Гость

а вдруг вы ошибаетесь? порвете с человеком, а он не виноват ни в чем?

У меня так уже было. Но, как показала жизнь, если человек не может уберечь любимую от подозрений, то он не убережет ее вообще ни от чего. В общем, мужа я нашла стоящего, если и изменит когда, то подозрений не вызовет. ))))

Гость
#18

Вопрос получается такой- что хуже, один раз унизиться, что то узнать и послать на все 4 стороны, или гордо царапать потолок рогами. Возможно годами.
Речь о ситуации, когда возникло нехилое подозрение. Если все ок, параноидальничать и шерстить чужие вещи -это фу-фу-фу)

Керен
#19

Не знаю. Безвыходное положение. Вывод, можно не проверять, это не поможет ничем.

Гость
#20
Керен

Не знаю. Безвыходное положение. Вывод, можно не проверять, это не поможет ничем.

Это поможет свалить от *****, чем раньше тем лучше, а не лапшу по ушам размазывать.

Гость
#21
Гость

Это поможет свалить от *****, чем раньше тем лучше, а не лапшу по ушам размазывать.

от ко3ла*

Гость
#22
Гость

Автор, вы замужем за идиoToM? Потому что только очень неумный мужчина, гуляя от законной жены и не имея намерения разводиться (а это именно то о чем вы пишете) будет позволять любовнице писать ему домой или держать в телефоне ее номер с надписью "моя любовница". Если мужчина ходок, тогда у него есть другой телефон, который вы вряд ли найдете.Любовница не в реанимации лежит, так что это только в фильмах он бежит ночью зимой на балкон в трусах и с телефоном что бы ей "спокойной ночи" сказать. Взрослые люди такой фигней не страдают, а все что хочется сказать, потерпит до утра. Если в телефоне вашего мужа вдруг и будет номер любовницы, то это не Катя, не Ленок и даже не Юлечка, это скорее всего будет надпись типа - Тихомиров Валерий Петрович. А все СМС от нее на этот номер будут носить только деловой характер. Типа "совещание завтра с 18:20"

да у вас глубокие практические знания! Не иначе опыт большой

Светлана Витальевна
#22

Я никогда не проверяла, потому что такое воспитание получила - по чужим карманам, телефонам, бумажникам и столам не вынюхивать.
Я хорошо знаю, что у каждого человека есть путь, по которому он должен пройти в этой жизни, для того, чтобы выучить все уроки жизни, стать мудрее и опытнее, для того, чтобы исполнить свою миссию на этой планете. не зря народная мудрость говорит - Все что ни делается все к лучшему.
Поэтому надзирателем, охранником, заковывающим в оковы я не могу быть.

Гость
#24

11. У нас с Вами разные понятия об унижении. Для меня унижение, когда я вынуждена унижаться, совершать поступки, чувствуя унижение. Если кто-то пытается меня унизить - не получится.

Светлана Витальевна
#25
Гость

да у вас глубокие практические знания! Не иначе опыт большой

Это всем мало-мальски умным известно.
Об этом во всех тонких книжках для читки метро пишут

Гость
#26
Гость

Вопрос получается такой- что хуже, один раз унизиться, что то узнать и послать на все 4 стороны, или гордо царапать потолок рогами. Возможно годами. Речь о ситуации, когда возникло нехилое подозрение. Если все ок, параноидальничать и шерстить чужие вещи -это фу-фу-фу)

Сложный вопрос. Во-первых взгляд на него в 25 лет и в 45 разный. Пока максимализм бьет по голове, а розовые очки делают мир краше, все мы свято верим, что если этот твой мужчина он никогда тебе не изменит. Жизнь вся пройдет как в сказке, где они сидят, глядят всю жизнь друг другу в глаза на одном дыхании. Когда этот милый возраст проходит, ты замужем уже не огромных 3 года, а 15-20 лет, у тебя за плечами уже такой опыт совместной жизни, столько всего произошедшего и все меняется. Кто разумно проходит кризисы брака, становится друг другу ближе и брак крепче.
Развалить все можно в один день, но вы не найдете на земле человека, которому через 10 лет брака с вами, хоть на день не захочется стать холостяком. Сказать вам этого, конечно, не скажут. Что ж он дурной проблемы на пустом месте наживать. На 100% верным может быть только импотент.

Гость
#27

Я конечно все разузнаю, но буду молчать, если муж будет вести себя прилично и относиться ко мне по-прежнему хорошо.

Керен
#28

20, может быть, но это все равно плохо.

Гость
#29

Буду верить.и вообще перестану заморачиваться,потому,как если и есть интрижка,но он ужом выкручивается ,а не пнизнаеься и со мной ,значит здесь ему лучше.смысл сворачивать кровь и от себя отталкивать любимого? В тел не лазила,и себя,и его уважаю. Да и с.т.р.е.м.но как то,он мне доверяет,как я могу обмануть?

ДОННА
#30

16, очень согласна, только deбилы палятся на смс и сообщениях в соцсетях!!!идешь домой, все стереть и удалить в телефоне. Переписываешься из дома-написал-отправил-стер..неужели мозгов не хватает??Не поверю что му жики прям такие сентиментальные натуры, что хранят переписку, перечитывают и вздыхают))просто глупость и наплевательство))

бука
#31
Гость

Если заподозрю, то проверю телефоны. А пока нет подозрений, неинтересно даже.

а если телефон на пароле например?у моего самсунг был сенсор,поэтому даже если и хотела зайти то не могла этого сделать!

Гость
#32

Было такое и проверяла и к стенке припирала- мол скажи, да, или нет и у меня психоз? Мол у тебя психоз. Однако пароли на сайтах оказались резко поменяны, телефон заблокирован. А он из меня д у р у ревнивую делал. Хотя задержки на работе пошли, телефон стал с собой везде таскать, сам по поведению изменился. Ходить с рогами и в неведении - это унижение. Убедиться что тебя дурят- нет.
Ну и любовница- коллега по работе. Развелась.

Гость
#32
Гость

да у вас глубокие практические знания! Не иначе опыт большой

Для того что бы понять что падение с крыши смертельно, не обязательно прыгать самому. ферштейн?

бука
#34
Гость

но ведь лезть в чужой телефон - себя не уважать,разве нет?

нет

Керен
#35

32, иными словами все равно.

Керен
#36

100% разнюхивать в чужом телефоне это унижение. Может даже лучше быть дурочкой обманутой... Хотя бы не нюхательницей.

бука
#37
Гость

Было такое и проверяла и к стенке припирала- мол скажи, да, или нет и у меня психоз? Мол у тебя психоз. Однако пароли на сайтах оказались резко поменяны, телефон заблокирован. А он из меня д у р у ревнивую делал. Хотя задержки на работе пошли, телефон стал с собой везде таскать, сам по поведению изменился. Ходить с рогами и в неведении - это унижение. Убедиться что тебя дурят- нет.Ну и любовница- коллега по работе. Развелась.

вот..и у моего мч мобила на пароле стоит,якобы чтобы случайно на что то там не нажать если телефон в кармане или сумке))ну ну..поэтому не могу проверить ни телефон ни контакт,ничего!при этом при мне не было странных звонков или смс..

Ол
#38

Я буду искать доказательства измены только в том случае, если буду точно знать, что делать с этими доказательствами. Если я точно знаю, что расстанусь после этих доказательств, то да, а если я не хочу расставаться с человеком, то и запариваться не стану, уж если допустить, что на стороне все серьезно в итоге все равно всплывет. Я не лезу в телефон к мужу, потому что можно неправильно что-то понять, накрутить себя и в итоге все испортить самой.

Гость
#39
Керен

100% разнюхивать в чужом телефоне это унижение. Может даже лучше быть дурочкой обманутой... Хотя бы не нюхательницей.

Чужой телефон- это телефон коллеги с работы, парня, подруги и тд.
Искать признаки измены в телефоне СВОЕГО мужа и по делу- несколько другое.

секРитарша
#40

а нет таких, кому тупо лень?
Я тут в свой телефон без острой надобности особо не полезу, а тут чужой..
и потом, автор правильно вопрос в заглавии темы определила: Что с этим потом делать, если найдешь? Ведь делать что-то же надо, иначе рискуешь просто себя неправильно позиционировать: мол, побесится, поистерит и пройдет.
Если искать и находить, то потом только рубить. Иначе смысла не вижу нервы себе и людям портить.

Гость
#41

Те, кто боится рогов, считайте, что они у вас уже есть. Потому что мужчина, заставивший свою женщину сомневаться в нем - ко зел, а вы соответственно ко за рогатая. Измена рано или поздно все равно будет. Но любящий вас мужчина убережет вас от сомнений.

Злая
#42

Девочки оставим лирику. Мне мое любопытство спасло деньги. Я до хрена потеряла оставшись по уши в долгах, но это "до хрена" было в три раза меньше того, что могла бы потерять, а так узнала и сразу же подала на развод и сразу же побежала к юристам минимизировать свои убытки. Еще месяц, а именно на него бывший козел рассчитывал я бы вообще бы без трусов осталась.. Самое ценное - информация, вовремя полученная. Строить из себя "не такую" это риск. Есть ситуации, когда важна быстрота реакции. И совершенно фиолетово грязные это методы или нет, методы вообще бывают эффективные и неэффективные. И точка.

бука
#43
ДОННА

16, очень согласна, только deбилы палятся на смс и сообщениях в соцсетях!!!идешь домой, все стереть и удалить в телефоне. Переписываешься из дома-написал-отправил-стер..неужели мозгов не хватает??Не поверю что му жики прям такие сентиментальные натуры, что хранят переписку, перечитывают и вздыхают))просто глупость и наплевательство))

а что в этом хорошего то?что он идет по дороге домой и все свои переписки стирает,***** не стыдно??о каком доверии вообще может идти речь?это все равно что я буду знать что мне муж на все сто доверяет а я буду на работе переписываться и флиртовать с другим..?!!по моему это неуважение к любимому и даже предательство в какой то степени,какое нафиг доверие???

27
#44
Гость

да у вас глубокие практические знания! Не иначе опыт большой

У меня есть такие познания, так и есть-когда связь налажена, хрен поймаешь. Запалить можно в самом начале или если любовница малоадекватная/хочет себя проявить.

секРитарша
#45
Гость

Те, кто боится рогов, считайте, что они у вас уже есть. Потому что мужчина, заставивший свою женщину сомневаться в нем - ко зел, а вы соответственно ко за рогатая. Измена рано или поздно все равно будет. Но любящий вас мужчина убережет вас от сомнений.

любовь - штука недолговечная,
единственное, что наверняка убережет от измен - одиночество

Гость
#46
Гость

Чужой телефон- это телефон коллеги с работы, парня, подруги и тд. Искать признаки измены в телефоне СВОЕГО мужа и по делу- несколько другое.

"Своего"-это : гардероб,стринги,шляпки,блески,туфли,и пр. Человек"своим"неможет быть по определению собственной личности и индивида."Мой,свой,своего",может служить лишь определяющим значение этого человека для вас в разговоре с кем то,но никак не имя собственное или принадлежнлсть вам по существу,потому,как изначально вы ему не бабушка,ни мать,ни отец ,только родоначальники и пр те,кто ранее по гениологическому древу могут с точностью абсолютной на кого то сказать"мое"-это его кровь,плоть.

#47
Гость

Что вы будете делать, если заподозрите в измене? Если появятся признаки какой-то интрижки, но только косвенные, без прямых доказательств? И так продолжается долгое время? И вы нутром чуете, что из вас делают рогатую дурочку? А на прямые вопросы в лоб человек отвечает - нет, ты что, я тебе верен и т.д. Что будете делать?

Когда прямые признаки будут, тогда и буду думать, что с этим делать.
До проверки телефонов, переписок и карманов надеюсь в своей жизни не опуститься.
Если чел захочет наставить рога, это и без мобилок и соц.сетей леко можно сделать.

бука
#48
Ол

Я буду искать доказательства измены только в том случае, если буду точно знать, что делать с этими доказательствами. Если я точно знаю, что расстанусь после этих доказательств, то да, а если я не хочу расставаться с человеком, то и запариваться не стану, уж если допустить, что на стороне все серьезно в итоге все равно всплывет. Я не лезу в телефон к мужу, потому что можно неправильно что-то понять, накрутить себя и в итоге все испортить самой.

мдяя знаю что изменяет то не хочу расставаться...а в душе при этом что?доверие сразу на нуле это раз и будешь знать что вот он приходит домой ложится в нашу общую кровать после какого то!!

Гость
#49
Гость

Автор, вы замужем за идиoToM? Потому что только очень неумный мужчина, гуляя от законной жены и не имея намерения разводиться (а это именно то о чем вы пишете) будет позволять любовнице писать ему домой или держать в телефоне ее номер с надписью "моя любовница". Если мужчина ходок, тогда у него есть другой телефон, который вы вряд ли найдете.Любовница не в реанимации лежит, так что это только в фильмах он бежит ночью зимой на балкон в трусах и с телефоном что бы ей "спокойной ночи" сказать. Взрослые люди такой фигней не страдают, а все что хочется сказать, потерпит до утра. Если в телефоне вашего мужа вдруг и будет номер любовницы, то это не Катя, не Ленок и даже не Юлечка, это скорее всего будет надпись типа - Тихомиров Валерий Петрович. А все СМС от нее на этот номер будут носить только деловой характер. Типа "совещание завтра с 18:20"

Я Тихомиров Валерий Петрович-причём тут моё ФИО?Я женат и не гуляю!

27
#50
бука

мдяя знаю что изменяет то не хочу расставаться...а в душе при этом что?доверие сразу на нуле это раз и будешь знать что вот он приходит домой ложится в нашу общую кровать после какого то!!

детсад

Предыдущая тема