Гость
Статьи
родители парня меня не …

родители парня меня не принимают

Мы с моим парнем вместе 2,5 года. В августе 2013 я переехала в его страну. У нас все замечательно, мы очень любим друг друга. Но его родители меня не принимают: 1- потому что я иностранка, 2 - думают, что я хочу замуж хорошо выйти за него. Он им говорил, что я из достаточно обеспеченной семьи, а они ему сказали, что я ему все вру и возможно мои родители алкоголики от которых я сбежала. Что он у меня еще не был, и не видел как я там жила. Вот, через месяц, собираемся ко мне ехать с парнем. И он все сам увидит. Но ему то все равно, просто, приедет назад, скажет своим, что я то не обманывала. И что они тогда придумают? я живу тут больше года, сама устроилась на работу, я магистр права, сама снимаю квартиру тут, выучила их язык. Мой парень заканчивает медицинский и пока только пол дня подрабатывает у отца, который недавно ему ЗП уменьшил ровно в 2 раза. (это теперь 100 -120 евро в мес, этих денег могло бы хватить только на ком услуги однокомнатной кв. которую мы снимаем. Он Спросил родителей можем ли мы переехать, в одну из их квартир, которая пустует- отказали. При всем этом, они меня приглашают на всякие их обеды воскресные, и мило улыбаются. Просто ждут, когда же я все брошу и уеду. Или начну его пилить за деньги. И чтобы я не делала, подарочки им всегда ношу, правда от души... им все пофиг... на этих выходных семейный праздник был, я купила корзину, купила вина, вкусняшек, всяких, сама это своими руками украсила, ... а его мама взяла, глянула бегло и поставила в уголок, даже не распаковала... как будто ей каждый день такое дарят (( Он у меня очень добрый, ему родителей тоже не хочется обижать.. поэтому, он видит все, но молчит. ничего пока им не говорит. они все больше отталкивают его от себя, он разочаровывается в них, а я все больше и больше подумываю, о том, чтобы нам вместе уехать в мою страну.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Приятный парниша
#1

его страна это хде?

Света
#2

Интересно, что это за такая страна, куда можно просто так переехать, тут же устроиться на работу и запрсто выучить язык.
Да еще и квартиру снимать при этом.
Неа, не верю.

Зимняя
#3

Автор,сколько вам лет?Та ситуация в которой,вы оказались стандартная!Просто классика жанра!Тут дело не в том,что вы иностранка.Любые родители всегда начинают ревновать(а особенно,если это еще и единственный ребенок) и придираются к каждому кандидату на роль будущей жены(даже если их любимейший сын ооооочень далек от идеала)Одна-недостаточно красива,умна и образованна,другая наоборот-слишком(и это тоже для них минус),И проч.Тут только время все урегулирует.Расслабьтесь,вам же с ними не жить.

Гость
#4

зачем самой лезть в змеиное гнездо?
Ведь ясно, что жить не дадут....

Найди другого.был бы нормальный-плюнул бы на папашу и нашёл себе другую работу сам.
Инфантил.Зачем вам это?

#5
Света

Интересно, что это за такая страна, куда можно просто так переехать, тут же устроиться на работу и запрсто выучить язык.Да еще и квартиру снимать при этом. Неа, не верю.

Сербия. Первые 3 месяца не нужна виза. Язык словянский, поэтому быстро выучила. Найти работу не было проблемой потому что владею англ и русским. Я работаю в Итальянской компании сейчас. Свою квартиру на родине сдаю, деньги квартиранты высылают на карточку.

#6
Зимняя

Автор,сколько вам лет?Та ситуация в которой,вы оказались стандартная!Просто классика жанра!Тут дело не в том,что вы иностранка.Любые родители всегда начинают ревновать(а особенно,если это еще и единственный ребенок) и придираются к каждому кандидату на роль будущей жены(даже если их любимейший сын ооооочень далек от идеала)Одна-недостаточно красива,умна и образованна,другая наоборот-слишком(и это тоже для них минус),И проч.Тут только время все урегулирует.Расслабьтесь,вам же с ними не жить.

Спасибо за совет) мне 24. Парню 26.

Гость
#7

решайте свои проблемы самостоятельно, без родителей

Зимняя
#8
girly_girl

Спасибо за совет) мне 24. Парню 26.

Не за что!Счастья вам!

Гость
#9

Уж очень легко Вас взяли на работу, магистр права.
Это в Молдавии чтоли?

Гость
#10

ё маё, Сербия. ну какая вы нафих иностранка? сербы это русские, мы один народ

Гость
#11

и еще, удачи вам с парнем, не лезте к родителям раз они такие. будте вежливы, но в обиду себя не давайте.

Гость
#12

у меня русский муж я русская и то рожей не вышла, тоже придирались.

z
#14

Автор, если есть возможность уехать с ним, то это будет лучший вариант. Иначе жить они вам не дадут.

Гость
#15

врач получает 100 евро в месяц ??? русское право в сербии ?? даже если международное право..тов 24 года учась на "право" не может девка сообразить в таком деле как понравиться родителям парня ??? ***** какая то ...или недоговаривает

Шайба
#16

я лично считаю девушек которые якшаются с инострнцами специфическими девушками...скажем так....и родители вашего друга видимо считают тк же
так ли они неправы?

Гость
#17

Автор, а кем вы в этой Сербии в итальянской компании работаете?
Я вот юрист, университет закончила, но я юрист по РОССИЙСКОМУ праву.
И, если вы не врете и действительно юрист, то в российских ВУЗах вас ни сербскому ни итальянскому праву не научат.
Т.Е. российский юрист за границей не юрист (уж извините за тавтологию).

Гость
#18
Гость

Автор, а кем вы в этой Сербии в итальянской компании работаете?Я вот юрист, университет закончила, но я юрист по РОССИЙСКОМУ праву.И, если вы не врете и действительно юрист, то в российских ВУЗах вас ни сербскому ни итальянскому праву не научат.Т.Е. российский юрист за границей не юрист (уж извините за тавтологию).

я написала, что у меня степень магистра, и я не какая-то там неуч или что-то в этом роде не достойное их сына. Но работаю я агентом по продажам для стран СНГ. У меня выбор работы был небольшой, без знания сербского, без опыта работы

Гость
#19
Шайба

я лично считаю девушек которые якшаются с инострнцами специфическими девушками...скажем так....и родители вашего друга видимо считают тк жетак ли они неправы?

Вы можете считать таких девушек, какими угодно, это ваше личное мнение! Сердцу не прикажешь и любовь зла, как говорится

Гость
#20
Зимняя

Автор,сколько вам лет?Та ситуация в которой,вы оказались стандартная!Просто классика жанра!Тут дело не в том,что вы иностранка.Любые родители всегда начинают ревновать(а особенно,если это еще и единственный ребенок) и придираются к каждому кандидату на роль будущей жены(даже если их любимейший сын ооооочень далек от идеала)Одна-недостаточно красива,умна и образованна,другая наоборот-слишком(и это тоже для них минус),И проч.Тут только время все урегулирует.Расслабьтесь,вам же с ними не жить.

просто не с чем сравнить... если бы у их сына были бы предыдущие девушки супер-стервы, которые бы изводили их сына и родакам бы доставалось, то они милую и любящую иностранку с руками-ногами бы приняли. ПОка не нагляделись на худшие варианты.

Гость
#21
girly_girl

Сербия. Первые 3 месяца не нужна виза. Язык словянский, поэтому быстро выучила. Найти работу не было проблемой потому что владею англ и русским. Я работаю в Итальянской компании сейчас. Свою квартиру на родине сдаю, деньги квартиранты высылают на карточку.

я 7 лет изучала балканский кризис, я историк. Могу сказать, что народ этот специфический - они, вроде, весёлые, неунывающие, но себе на уме (сказались столетия иностранного ига - им надо было выживать). Сербы все семейные, то, что мы один народ, они считают только на банкетах, остальное - предпочитают жениться на своих. Да и не очень надёжные - эмоциональные южане, могут кидануть, как только эмоции изменятся. Дело в том, что интеллигенция и элита разбежалась с началом войны по Европе, и в Сербии остались те, кому просо некуда было податься - простые люди. Я даже не знаю, что автору посоветовать. Ну, не любят они Вас - значит, не ко двору Вы. Может, реально, не мучатся и найти другого...можно даже и серба. Кстати, автор, тут форум, Вас никто не знает. Скажите нам честно, Ваш любимый - Ваш первый мужчина? Вы девственницей до него были? Может, в этом причина?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема