Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

То, чего изо всех сил избегаешь, как правило, с тобой и случается.

Я вляпалась в роман с женатым. Случилось все, когда сменила работу. Как-то неожиданно для самой себя, я пропустила мимо ушей что он женат ...услышала что "разводится". Я всегда избегала таких мужчин и вот ... Теперь у нас все закончилось, хотя он так лил в уши, люблю-куплю-поедем, детей хочу. Каждый день в любви признавался, а я как-то все равно чувствовала фальшь. Очень жалею теперь что все это было . К тому же, был ( и надеюсь есть) другой мужчина, который живет в другом городе , с которым у нас были отношения на расстоянии. Я на него подзабила, стала игнорить. Он ничего наверное не подозревает, хочет встретиться, хочет поговорить. А мне стыдно. даже не знаю, что делать, я все разрушила. Мне теперь наверное надо полгода покоя и искать третьего ... с первым уже ничего не хочу а со вторым совесть не позволит .

Ответы (12) Ответить
  • А я вляпалась в бандита, всю жизнь их стороной обходила. Познакомились на работе, такой вежливый и т.п. Уголовник( сейчас вроде подуспокоился, но что дальше будет не известно(

• Реклама

• Я в олигарха. Задарил меня шубами, и купил третью машину (иномарку люкс). Но боюсь это нестабильно.

• А у меня инопланетянин, луну притарабанил

• А я в сексоголика(((Букет подарил-сифилис,гонорею,и кандиллому(((

• автор,ваше название темы и рассказ внутри никак не соеденены,поэтому два ответа-
    "То, чего изо всех сил избегаешь, как правило, с тобой и случается. "
    кому то кажется,что кто то чего то избегает,
    а людям просто -пофиг
    а по вашей ситуации-" я пропустила мимо ушей что он женат"
    это как?))
    скорее,вы дали себе обмануться,и получили соответствующий исход
    на будущее,получше присматривайтесь к людям,прежде чем,ну это))

• еше одна козявка попрыгунья.... найди 4го... он тебя не обманет может..если сама в оч. раз не обманешся

• Гость

А я вляпалась в бандита, всю жизнь их стороной обходила. Познакомились на работе, такой вежливый и т.п. Уголовник( сейчас вроде подуспокоился, но что дальше будет не известно(

А он не знает ничегооо, он просто смотрит и молчит! Песенка всплыла....

• Гость

А он не знает ничегооо, он просто смотрит и молчит! Песенка всплыла....

И не зовет меня в кинооо и ничего не говорит...Эт я продолжаю песенку...)

• А я всю жизнь избегала порядочных, состоятельных, щедрых, добрых мужчин которые бы меня обожали и на руках носили! И вот пожалуйста - прохода не дают! Шубы уже некуда девать, от курортов VIP класса тошнит

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь