Гость
Статьи
То, чего изо всех сил …

То, чего изо всех сил избегаешь, как правило, с тобой и случается.

Я вляпалась в роман с женатым. Случилось все, когда сменила работу. Как-то неожиданно для самой себя, я пропустила мимо ушей что он женат ...услышала что "разводится". Я всегда избегала таких мужчин и вот ... Теперь у нас все закончилось, хотя он так лил в уши, люблю-куплю-поедем, детей хочу. Каждый день в любви признавался, а я как-то все равно чувствовала фальшь. Очень жалею теперь что все это было . К тому же, был ( и надеюсь есть) другой мужчина, который живет в другом городе , с которым у нас были отношения на расстоянии. Я на него подзабила, стала игнорить. Он ничего наверное не подозревает, хочет встретиться, хочет поговорить. А мне стыдно. даже не знаю, что делать, я все разрушила. Мне теперь наверное надо полгода покоя и искать третьего ... с первым уже ничего не хочу а со вторым совесть не позволит .

мантра
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я вляпалась в бандита, всю жизнь их стороной обходила. Познакомились на работе, такой вежливый и т.п. Уголовник( сейчас вроде подуспокоился, но что дальше будет не известно(

Гость
#2

Я в олигарха. Задарил меня шубами, и купил третью машину (иномарку люкс). Но боюсь это нестабильно.

КC
#3

А у меня инопланетянин, луну притарабанил

Гость
#4

А я в сексоголика(((Букет подарил-сифилис,гонорею,и кандиллому(((

Гость
#6

А я соседского дога обожаю)

Гость
#7

автор,ваше название темы и рассказ внутри никак не соеденены,поэтому два ответа-

"То, чего изо всех сил избегаешь, как правило, с тобой и случается. "

кому то кажется,что кто то чего то избегает,
а людям просто -пофиг


а по вашей ситуации-" я пропустила мимо ушей что он женат"
это как?))

скорее,вы дали себе обмануться,и получили соответствующий исход
на будущее,получше присматривайтесь к людям,прежде чем,ну это))

ТворожЕк
#8

а Я ржу!!!,бугагашки

Змея
#9

еше одна козявка попрыгунья.... найди 4го... он тебя не обманет может..если сама в оч. раз не обманешся

Гость
#10
Гость

А я вляпалась в бандита, всю жизнь их стороной обходила. Познакомились на работе, такой вежливый и т.п. Уголовник( сейчас вроде подуспокоился, но что дальше будет не известно(

А он не знает ничегооо, он просто смотрит и молчит! Песенка всплыла....

Злата
#11
Гость

А он не знает ничегооо, он просто смотрит и молчит! Песенка всплыла....

И не зовет меня в кинооо и ничего не говорит...Эт я продолжаю песенку...)

Свекурва
#12

А я всю жизнь избегала порядочных, состоятельных, щедрых, добрых мужчин которые бы меня обожали и на руках носили! И вот пожалуйста - прохода не дают! Шубы уже некуда девать, от курортов VIP класса тошнит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема