Гость
Статьи
Как быть с …

Как быть с парнем?(внутри)

Встречаемся год,ему 36,мне 27.Он симпатичный,нежный,есть чувство юмора,в интимном плане все устраивает.Вот только...меня напрягает его отношение ко мне и к деньгам,а именно,он мне НИЧЕГО СЕЙЧАС НЕ ДАРИТ.Хотя вначале мы ходили по ресторанам,ездили на отдых к его друзьям,где он представлял своей девушкой.Пару раз дарил цветы и конфеты.Теперь же он сильно устает,чтобы куда-то сходить и приходит только ко мне..Мой день рождения проигнорировал-не подарил и не поздравил даже по телефону!(сказал,что забыл).Он иногда говорит,что я ему нравлюсь.

Светлая
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господе, бабы из инкубатора пошли. Какие цветы и конфеты ? А пивасика с рыбкой не хочешь? Какие гулянья с работы ? А растопыриться на диване не хочешь с пультом в руке, ясен хрен нет сил - человек работал, купи ему игру лучше в стиме, подвеску на авто или сделай *****, что ж вы нудные бабы то пошли такие :))

Гость
#2

Можно было бы простить, если действительно серьезная нагрузка на работе и устает, но забыть про ДР - это уже перебор. Если любишь, то не забудешь.

Гость
#3
Гость

Господе, бабы из инкубатора пошли. Какие цветы и конфеты ? А пивасика с рыбкой не хочешь? Какие гулянья с работы ? А растопыриться на диване не хочешь с пультом в руке, ясен хрен нет сил - человек работал, купи ему игру лучше в стиме, подвеску на авто или сделай *****, что ж вы нудные бабы то пошли такие :))

Гопота?

Гость
#4

Рестораны и совместный отдых - это трата не на девушку, а на СВОЁ развлечение (то есть вы - это часть его развлечения в данной программе, поэтому он за вас платит).
"Представил своей девушкой"? А как он должен был вас представить? "Да так, одна, ахаемся тут"? Слово "девушка" ничего не значит.

Делать приятное ВАМ он не то, чтобы не хочет... ему это в голову не приходит! Потому что вы для него просто ресурс потребления. Вам же не приходит в голову делать приятное своему чайнику? Вот по факту его поломки вы уже подумаете: чинить его или проще новый купить.
Забыть про ДР девушки, с которой в постоянных отношениях.... Ну, теоретически возможно... Но за этим непременно последует зверское раскаяние и, конечно, подарок.

Гость
#5

Иными словами, он, вполне вероятно, не скупой, ему просто пофиг.
Девушки обычно путают эти принципиально разные вещи.

Заяц
#6

Судя по обилию таких тем, такое поведение становится нормой

Гость
#7
Гость

Рестораны и совместный отдых - это трата не на девушку, а на СВОЁ развлечение (то есть вы - это часть его развлечения в данной программе, поэтому он за вас платит).

Я сам всегда плачу за девушку, но если бы услышал от нее такую теорию, встреча стала бы последней. Ибо данный вариант подразумевает, что девушке вообще ничего не надо, она только терпит мое присутствие потому, что я за нее плачу. Нафиг мне такое надо?

Гость
#8

Если парень уже внутри, делать что-то поздно.

#9
Гость

Рестораны и совместный отдых - это трата не на девушку, а на СВОЁ развлечение (то есть вы - это часть его развлечения в данной программе, поэтому он за вас платит)."Представил своей девушкой"? А как он должен был вас представить? "Да так, одна, ахаемся тут"? Слово "девушка" ничего не значит.Делать приятное ВАМ он не то, чтобы не хочет... ему это в голову не приходит! Потому что вы для него просто ресурс потребления. Вам же не приходит в голову делать приятное своему чайнику? Вот по факту его поломки вы уже подумаете: чинить его или проще новый купить. Забыть про ДР девушки, с которой в постоянных отношениях.... Ну, теоретически возможно... Но за этим непременно последует зверское раскаяние и, конечно, подарок.

Вы все правильно сказали!Был еще один момент,когда мы возвращались из кафе-он,его друг и я.Он вызвал такси для себя и друга,чтобы поехать по делам,а меня отправил на маршрутку,когда я возмутилась,что тоже хочу на такси.Он ответил:"Еще ЧЕГО ТЕБЕ ТАКСИ!" И это при друге!!!! До сих пор унизительно это вспоминать!!! Я вызвала машину при них и уехала домой!!!!! Это тоже ,потому что он потребительски ко мне относится???

#10

Сказал прости,когда я перезвонила через три дня после своей днюхи и возмутилась его поведением!!! И все!!!! Про подарок еще хуже.Прошу купить мне духи,там маленький флакон 3500,но аромат очень хороший и я всегда пользуюсь только недешевым парфюмом!!! Так вот,он мне рассказывает,что зашел в Лэтуаль,посмотрел,что они стоят 3500(то есть даже в мыслях нет купить большой флакон своей девушке!!!) и ...ушел.И добавил,что он мне их Хочется!!!!!!

#11

[ Так вот,он мне рассказывает,что зашел в Лэтуаль,посмотрел,что они стоят 3500(то есть даже в мыслях нет купить большой флакон своей девушке!!!) и ...ушел.И добавил,что он мне их Хочется!!!!!![/quote]

#12
Светлая

[ Так вот,он мне рассказывает,что зашел в Лэтуаль,посмотрел,что они стоят 3500(то есть даже в мыслях нет купить большой флакон своей девушке!!!) и ...ушел.И добавил,что купит их,когда ему дадут зарплату,но уже прошло 3 месяца,а духов так и нет!!! Мне Хочется его Убить!!!!!!

какао
#13

А такое интригующее и многообещающее название темы...
я уж было подумала, что *** тему создал. А тут всё так банально (((

Гость
#14
Светлая

Он ответил:"Еще ЧЕГО ТЕБЕ ТАКСИ!" И это при друге!!!!

Гость

Ибо данный вариант подразумевает, что девушке вообще ничего не надо, она только терпит мое присутствие потому, что я за нее плачу. Нафиг мне такое надо?

А в теме пишете "нежный".
Фиг вас поймет таких девушек, если честно)

Понятия не имею, нaфиг вам такая девушка. В моем посте отношение девушки вообще не было освещено, речь вела только о мужчине.

Светлая
#15
Гость

А в теме пишете "нежный".Фиг вас поймет таких девушек, если честно)Понятия не имею, нaфиг вам такая девушка. В моем посте отношение девушки вообще не было освещено, речь вела только о мужчине.

До этого момента он таким казался!!! Нежность в плане ласковых слов,может поддержать морально.

#16

"Чинить". Но сначала надо с ним поговорить. Может высказать ему всё. А после попытки "починить" видно будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: