Гость
Статьи
Как его понять?

Как его понять?

Мне 28 лет, замужем 10 лет. Ребенку 2 года. Мой муж мой первый мужчина, за 10 лет на «лево» никогда не смотрела. В последний год отношения с мужем сошли на нет, его интерес кроме работы – ноут и …

Марина
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Марина
#51
Марина

Написала вот, типа давай в тренажерку вместе ходить, спросил в какую и замолчал... тишина...странный он весьма. Как-будто внутри него тысячи людей, которые ведут себя по разному и по своему сценарию. Ну если секса он хочет - была тысяча и одна попытка;Если судить по его словам и поведению, то я ему нравлюсь как девушка и вдобавок ко всему он меня хочет. Ну так если совесть и мужская солидарность или что там у мужиков, то нафига мне знать, что ты меня хочешь... Общался бы как общались, без всех этих томных взглядов и признаний. А то сделал шаг вперед и молчок. Ну я тоже шаг вперед сделала) и дальше что?)))) неужно в свои 30 он такой *****?

такой *****, имелось ввиду)

Марина
#52
Марина

такой *****, имелось ввиду)

глупый

Бейби
#53
Марина

Написала вот, типа давай в тренажерку вместе ходить, спросил в какую и замолчал... тишина...странный он весьма. Как-будто внутри него тысячи людей, которые ведут себя по разному и по своему сценарию. Ну если секса он хочет - была тысяча и одна попытка;Если судить по его словам и поведению, то я ему нравлюсь как девушка и вдобавок ко всему он меня хочет. Ну так если совесть и мужская солидарность или что там у мужиков, то нафига мне знать, что ты меня хочешь... Общался бы как общались, без всех этих томных взглядов и признаний. А то сделал шаг вперед и молчок. Ну я тоже шаг вперед сделала) и дальше что?)))) неужно в свои 30 он такой *****?

Вы как про моего бывшего пишете!!Ну неужели так все совпадать может?
Он напускает загадочности.Секса ему видимо уже мало будет,ему от вас большее нужно-чтобы влюбились и бегали за ним.Понаблюдайте еще за ним,и дальше делайте вывод.Будет продолжать в том же духе-прекращайте все!Иначе затянется канитель надолго(((пострадаете морально.

Янь
#54
Марина

Написала вот, типа давай в тренажерку вместе ходить, спросил в какую и замолчал... тишина...странный он весьма. Как-будто внутри него тысячи людей, которые ведут себя по разному и по своему сценарию. Ну если секса он хочет - была тысяча и одна попытка;Если судить по его словам и поведению, то я ему нравлюсь как девушка и вдобавок ко всему он меня хочет. Ну так если совесть и мужская солидарность или что там у мужиков, то нафига мне знать, что ты меня хочешь... Общался бы как общались, без всех этих томных взглядов и признаний. А то сделал шаг вперед и молчок. Ну я тоже шаг вперед сделала) и дальше что?)))) неужно в свои 30 он такой *****?

Я могу сказать, чего он хочет. Точнее вы оба хотите. Вы оба хотите "вымазаться в грязи" (образно). Хлебнуть экстрима по самое "не хочу".
Мужчина предаст друга, вы мужа и ребёнка. Секс, это просто секс. Ничего сверхъестественного в нём нет. Простая банальность. Как спину почесать.)))
Вас же привлекает нечто иное. Вам нужен экстрим, который вы называете романтикой.
Помните фильм "Джентльмены удачи". Там звучала такая фраза. "Украл, выпил - в тюрьму. Украл, выпил - в тюрьму. Романтика!" Так это про вас.
Соблазнила, т р а х н ул а с ь, расплата.
Соблазнила, т р а х н ул а с ь, расплата.
РОМАНТИКА!))))

Марина
#55
Бейби

Вы как про моего бывшего пишете!!Ну неужели так все совпадать может?Он напускает загадочности.Секса ему видимо уже мало будет,ему от вас большее нужно-чтобы влюбились и бегали за ним.Понаблюдайте еще за ним,и дальше делайте вывод.Будет продолжать в том же духе-прекращайте все!Иначе затянется канитель надолго(((пострадаете морально.

Да я вот и понимаю уже, что будто на шею ему вешаюсь... Хотя четко каждый раз даю понять, что люблю я другой типаж мужчин) его это конечно жестко задевает. Как-то спросила его, почему он так себя ведет, странно... сказал, что я никому первым не пишу, ну для тебя сделаю исключение... Ох ты, божечки мои)))) Не знаю... ну правда, иной раз кажется, что он любуется собой в этой игре, правильно кто-то тут заметил, типо замужняя и на него запала. Только вот фраза: "Ничего серьезного не будет, мы абсолютно разные" на постоянном повторе неужно не донесла до него ничего?

Бейби
#56

Может он просто мысленно всех своих баб перебирает-с кем бы переспать,с кем время потянуть,чтоб сама еще побегала...Параллельно по всем фронтам-это ж тоже требует затрат-временных там,материальных...
Тут время специально тянет,сопли жует...Очень даже продуманный чел,я бы сказала:)))

Марина
#57
Бейби

Может он просто мысленно всех своих баб перебирает-с кем бы переспать,с кем время потянуть,чтоб сама еще побегала...Параллельно по всем фронтам-это ж тоже требует затрат-временных там,материальных...Тут время специально тянет,сопли жует...Очень даже продуманный чел,я бы сказала:)))

я вот тоже уже к этому склоняюсь

Бейби
#58
Марина

Да я вот и понимаю уже, что будто на шею ему вешаюсь... Хотя четко каждый раз даю понять, что люблю я другой типаж мужчин) его это конечно жестко задевает. Как-то спросила его, почему он так себя ведет, странно... сказал, что я никому первым не пишу, ну для тебя сделаю исключение... Ох ты, божечки мои)))) Не знаю... ну правда, иной раз кажется, что он любуется собой в этой игре, правильно кто-то тут заметил, типо замужняя и на него запала. Только вот фраза: "Ничего серьезного не будет, мы абсолютно разные" на постоянном повторе неужно не донесла до него ничего?

Да,судя по поведению,он уж очень себя любит.На серьезные отношения с вами будет вряд ли способен.Т.к. вы замужем-он вас изначально для этого не рассматривал.Хочет вынести капитально девушке мозг,а не просто переспать.Хотел бы-давно бы приступил к действиям.
Когда добьется своего,т.е. ждет когда вы ему сами что то предложите,он-так и быть-согласится-сразу потеряет интерес. Закончиться все может плачевно,когда он найдет девушку,с кот.начнет жить и действительно строить серьезные отношения...Не советую переживать все это :)

Гость
#59

автор, ну вы ей богу, пытаетесь обмануть саму себя. вы же залипнете на него после секса. да и вообще я удивляюсь - зачем, будучи в браке, изменять? это же означает что конец. так подавайте на алименты. будет честнее. а то вы и парня хотите соблазнить и поаххаться, и брак вроде как соблюсти. тошнит от такого.
мужик просто хочет вас, но кроме секса там мало что будет. а ведь обычно с таких траххов женщине сносит голову и она уже начинает требовать больше чем просто секс, и планы строить.
вот не думаю, что такая правильная девочка-ромашка после 10 лет брака и единственного мужчины пойдет на измену и как ни в чем не бывало, останется по отношению к своему браку. не того вы склада. вы развалите свой брак. да, собственно, по вашим мыслям тут, уже развалили, дело осталось только за физической частью.
это всякие ляди и стервы с прожженным характером смогут описывать виражи и потом дома быть домашними женушками. для вашей психики это дело даром не пройдет.
да, я могу ошибаться, но сколько уже такого повидала.
да, считаю что честнее развестись чем обманывать так мужа. у меня были оч долгие отношения, знаю всю эту "кухню" и мое мнение измеряно опытом. но ведь некоторые бабы просто хотят мужа поиспользовать в плане финансов, а гулять на стороне. и ничего не терять. считаю это непорядочным по отношению к партнеру.

Марина
#60
Гость

автор, ну вы ей богу, пытаетесь обмануть саму себя. вы же залипнете на него после секса. да и вообще я удивляюсь - зачем, будучи в браке, изменять? это же означает что конец. так подавайте на алименты. будет честнее. а то вы и парня хотите соблазнить и поаххаться, и брак вроде как соблюсти. тошнит от такого. мужик просто хочет вас, но кроме секса там мало что будет. а ведь обычно с таких траххов женщине сносит голову и она уже начинает требовать больше чем просто секс, и планы строить.вот не думаю, что такая правильная девочка-ромашка после 10 лет брака и единственного мужчины пойдет на измену и как ни в чем не бывало, останется по отношению к своему браку. не того вы склада. вы развалите свой брак. да, собственно, по вашим мыслям тут, уже развалили, дело осталось только за физической частью. это всякие ляди и стервы с прожженным характером смогут описывать виражи и потом дома быть домашними женушками. для вашей психики это дело даром не пройдет.да, я могу ошибаться, но сколько уже такого повидала.да, считаю что честнее развестись чем обманывать так мужа. у меня были оч долгие отношения, знаю всю эту "кухню" и мое мнение измеряно опытом. но ведь некоторые бабы просто хотят мужа поиспользовать в плане финансов, а гулять на стороне. и ничего не терять. считаю это непорядочным по отношению к партнеру.

спасибо за мнение) я уже писала тут, что хотеть это одно, а пойти и сделать, т. е. переспать - другое. Может я и не сделаю этого никогда...

Марина
#61
Бейби

Да,судя по поведению,он уж очень себя любит.На серьезные отношения с вами будет вряд ли способен.Т.к. вы замужем-он вас изначально для этого не рассматривал.Хочет вынести капитально девушке мозг,а не просто переспать.Хотел бы-давно бы приступил к действиям.Когда добьется своего,т.е. ждет когда вы ему сами что то предложите,он-так и быть-согласится-сразу потеряет интерес. Закончиться все может плачевно,когда он найдет девушку,с кот.начнет жить и действительно строить серьезные отношения...Не советую переживать все это :)

да и я не хочу, не хочу привыкать и постоянно думать что и как...

Янь
#62
Марина

спасибо за мнение) я уже писала тут, что хотеть это одно, а пойти и сделать, т. е. переспать - другое. Может я и не сделаю этого никогда...

Я очень на это надеюсь.)

Бейби
#63
Марина

спасибо за мнение) я уже писала тут, что хотеть это одно, а пойти и сделать, т. е. переспать - другое. Может я и не сделаю этого никогда...

А у вас действительно за 10 лет брака не было парня,который бы проявлял внимание,добивался? Хотя бы нравился? Мне это сложно представить.Ведь один мужчина быстро может надоесть..
Я изначально и не думала изменять,но один мой знакомый предложил встретиться,потом как-то закрутилось все само,но он был активный-и звонил, и предлагал.Говорил,что влюблен,но я не верила))Никогда сама не звонила.Хотя не влюбилась, зато и расстались легко.В общем-то,не жалею-он нашел девушку,теперь живут вместе,или даже поженились,ну и ладно)

Марина
#64
Бейби

А у вас действительно за 10 лет брака не было парня,который бы проявлял внимание,добивался? Хотя бы нравился? Мне это сложно представить.Ведь один мужчина быстро может надоесть..Я изначально и не думала изменять,но один мой знакомый предложил встретиться,потом как-то закрутилось все само,но он был активный-и звонил, и предлагал.Говорил,что влюблен,но я не верила))Никогда сама не звонила.Хотя не влюбилась, зато и расстались легко.В общем-то,не жалею-он нашел девушку,теперь живут вместе,или даже поженились,ну и ладно)

Не было, ни разу. Мужчин всегда держу на расстоянии. Просто не вижу в них мужчин... Да и отношения с мужем были совершенно другими. А этому МЧ просто суждено было как-то попасть в мою жизнь, когда в ней полная жо((( вот и дала себе слабину, отключила мозг и вот в результате, теперь мой мозг имеют))))))

Бейби
#65
Марина

Не было, ни разу. Мужчин всегда держу на расстоянии. Просто не вижу в них мужчин... Да и отношения с мужем были совершенно другими. А этому МЧ просто суждено было как-то попасть в мою жизнь, когда в ней полная жо((( вот и дала себе слабину, отключила мозг и вот в результате, теперь мой мозг имеют))))))

Ну если вас брак во всем остальном устраивает (муж хороший, обеспечивает семью,заботится)-тогда можно и не смотреть налево,и никого не искать.
А вот если брак в каком-то важном аспекте не устраивает-тут совсем другое дело...
Еще все мы разные, кому то нужно постоянное разнообразие,экстрим,кому-то нет)))

#66
Бейби

Может он просто мысленно всех своих баб перебирает-с кем бы переспать,с кем время потянуть,чтоб сама еще побегала...Параллельно по всем фронтам-это ж тоже требует затрат-временных там,материальных...Тут время специально тянет,сопли жует...Очень даже продуманный чел,я бы сказала:)))

Секс с 2,3 никто не отменял-хрен знает что у него там в голове.Ну так человек то бабник,конечно там выбор большой.Для них это главное кинуть сигнал,информацию-мол я запал на тебя,а даль в е по схеме,кастинг прошла или нет,выясняется только после секса.

Бейби
#67
Незнакомец

Секс с 2,3 никто не отменял-хрен знает что у него там в голове.Ну так человек то бабник,конечно там выбор большой.Для них это главное кинуть сигнал,информацию-мол я запал на тебя,а даль в е по схеме,кастинг прошла или нет,выясняется только после секса.

А у меня был знакомый,который говорил "на меня почти все девушки западают,хотят секса,а для меня наоборот-удовольствие обломать их-я от этого кайф получаю".Ему сами предлагают наверно.Ну он правда красавчик и богатый.

Другой знакомый,похож немного на описанного-женатик,хочет и сопли жует,даже предложить толком ничего не может.Ну над тем я просто стебусь)))

Марина
#68
Бейби

А у меня был знакомый,который говорил "на меня почти все девушки западают,хотят секса,а для меня наоборот-удовольствие обломать их-я от этого кайф получаю".Ему сами предлагают наверно.Ну он правда красавчик и богатый.Другой знакомый,похож немного на описанного-женатик,хочет и сопли жует,даже предложить толком ничего не может.Ну над тем я просто стебусь)))

Этот как-бы и не красавчик, и далеко не богатый. По социальному слою если судить, то ниже меня, работающий персонал. По я не люблю все эти социальные статусы и считать у кого сколько денег. Если бы важно было, я бы на него и не взглянула даже. В общении он прикольный, ну и есть в нем харизма какая-то, которая притягивает конечно.

Добрый фей
#69
Незнакомец

Не скромно.А вы сами то хотите этого?Ну или пере фразирую вопрос,он вам симпатичен,и хотели бы вы с ним строить отношения будучи замужем?

*****, какое "строить отношения", будучи ЗАМУЖЕМ???
Убейся ап стену вместе с ТС.

Бейби
#70
Марина

Этот как-бы и не красавчик, и далеко не богатый. По социальному слою если судить, то ниже меня, работающий персонал. По я не люблю все эти социальные статусы и считать у кого сколько денег. Если бы важно было, я бы на него и не взглянула даже. В общении он прикольный, ну и есть в нем харизма какая-то, которая притягивает конечно.

Тогда еще проще...)) Если он объективно мужу уступает в этом плане.
А я вот на того красавца сама чуть не запала,хорошо хоть доходчиво объяснил!Если б запала, отказать ему бы уже не смогла..(( Поскольку для меня как раз важен и соц.статус,ничего с собой не поделаешь..

Марина
#71
Бейби

Тогда еще проще...)) Если он объективно мужу уступает в этом плане.А я вот на того красавца сама чуть не запала,хорошо хоть доходчиво объяснил!Если б запала, отказать ему бы уже не смогла..(( Поскольку для меня как раз важен и соц.статус,ничего с собой не поделаешь..

Подруга смеется, говорит: "Марин, ты ж для него мадам))))) нашла конечно кандидата"))))))))))))))))))

Гость
#72
Бейби

А вот тут поподробнее!Вам такое девушки уже предлагали?Сами?!Я чисто из любопытства,уж извините...:))

Нет не предлагали. Я же с виду, да и по сути скромный застенчивый парнишка. Так что в основном я предлагал секс за деньги, в специально отведенных для этого местах. И ничего, доволен).

Гость
#73
Гость

Нет не предлагали. Я же с виду, да и по сути скромный застенчивый парнишка. Так что в основном я предлагал секс за деньги, в специально отведенных для этого местах. И ничего, доволен).

Тьфу, то есть я предлагал деньги за интим услуги со стороны девушек)). Неправильно выразился.

#74
Добрый фей

*****, какое "строить отношения", будучи ЗАМУЖЕМ???Убейся ап стену вместе с ТС.

М..да,легко вы мой вопрос обернули в ответ.Для начала,пере читайте все мои посты.А с другой стороны,хоть ваши,хоть мои советы-автор(Марина) сделает так,как считает нужным.

#75
Бейби

А у меня был знакомый,который говорил "на меня почти все девушки западают,хотят секса,а для меня наоборот-удовольствие обломать их-я от этого кайф получаю".Ему сами предлагают наверно.Ну он правда красавчик и богатый.Другой знакомый,похож немного на описанного-женатик,хочет и сопли жует,даже предложить толком ничего не может.Ну над тем я просто стебусь)))

Хм,может он немного привирает?Обычно у красавчиков и богатых,мнение о себе соответствующее.

Марина
#76
Незнакомец

М..да,легко вы мой вопрос обернули в ответ.Для начала,пере читайте все мои посты.А с другой стороны,хоть ваши,хоть мои советы-автор(Марина) сделает так,как считает нужным.

Думала сегодня весь день. Форум в какой-то мере помог мне разобраться что и к чему. Решила ну его нафиг... Было бы ради кого всю заварушку устраивать. Попробую наладить в очередной раз отношения с мужем, а если нет, то отправлюсь в дальнейшее плавание одна самостоятельно.

Вообще чувствую себя так странно... Будто мной уже воспользовались (благо до постели не дошло). Ну не может 30 летний мужик вот так себя вести, при мне сюси - пуси, а как расстояние - так будто и не знакомы. Чувство что он вырабатывает у меня необходимость в себе.

И вообще... как сейчас с ним общаться?.. Хорошо, хоть постоянные встречи закончились, но общаться пару раз в месяц все равно придется. Тут либо ясно дать понять, что ничего не будет, либо постебаться над ним и опустить на землю.

#77
Марина

Думала сегодня весь день. Форум в какой-то мере помог мне разобраться что и к чему. Решила ну его нафиг... Было бы ради кого всю заварушку устраивать. Попробую наладить в очередной раз отношения с мужем, а если нет, то отправлюсь в дальнейшее плавание одна самостоятельно.Вообще чувствую себя так странно... Будто мной уже воспользовались (благо до постели не дошло). Ну не может 30 летний мужик вот так себя вести, при мне сюси - пуси, а как расстояние - так будто и не знакомы. Чувство что он вырабатывает у меня необходимость в себе. И вообще... как сейчас с ним общаться?.. Хорошо, хоть постоянные встречи закончились, но общаться пару раз в месяц все равно придется. Тут либо ясно дать понять, что ничего не будет, либо постебаться над ним и опустить на землю.

Действуйте,в любом случае все кто тут отписывался-правы.Изменять плохо как не крути,а что будет после того как вы это сделаете-никто не знает.Так что обращайтесь,тут люди действительно дают хорошие советы в большей степени.

Гость
#78
Незнакомец

Так что обращайтесь,тут люди действительно дают хорошие советы в большей степени.

Чего стоит только совет брать за секс деньги! Не совет, а золото!

#79
Гость

Чего стоит только совет брать за секс деньги! Не совет, а золото!

Каждый думает в меру своей испорченности.Если для этого человека нормально,то что тут поделать.Автор надеюсь с головой,и информацию воспримет правильно(я не про секс за деньги)

Бейби
#80
Гость

Нет не предлагали. Я же с виду, да и по сути скромный застенчивый парнишка. Так что в основном я предлагал секс за деньги, в специально отведенных для этого местах. И ничего, доволен).

Вы меня прям разочаровали..((Думала уж,напишете-да,я крутой,мне девушки предлагают сами...
А то я голову ломаю-когда мне бывший говорил,что ему девушки-коллеги и знакомые предлгают любовницами стать- привирал или это правда...Надеюсь,конечно,до такого не доходит.

Бейби
#81
Марина

Решила ну его нафиг... Было бы ради кого всю заварушку устраивать. Попробую наладить в очередной раз отношения с мужем, а если нет, то отправлюсь в дальнейшее плавание одна самостоятельно.Вообще чувствую себя так странно... Будто мной уже воспользовались (благо до постели не дошло). Ну не может 30 летний мужик вот так себя вести, при мне сюси - пуси, а как расстояние - так будто и не знакомы. Чувство что он вырабатывает у меня необходимость в себе.

Правильное разумное решение:))
Если до постели не дошло-значит еще не успели воспользоваться!))
У меня так вообще любовник в конце сказал, с таким довольным видом,что нашел девушку и они будут жить вместе.Я ж типа несвободна!(а раньше ему это не мешало нисколько!) И добавил,что она моложе меня..Вначале слезы чуть не потекли,было неприятно...А после подумала-да флаг ему в руки!Пусть берут вместе ипотеку,все самое интересное впереди.Хорошо что я из-за него от мужа не ушла!)))

Гость
#82

Вы меня прям разочаровали..((Думала уж,напишете-да,я крутой,мне девушки предлагают сами...
А то я голову ломаю-когда мне бывший говорил,что ему девушки-коллеги и знакомые предлгают любовницами стать- привирал или это правда...Надеюсь,конечно,до такого не доходит.

Ха! А Вы все надеетесь своего принца встретить на форуме woman ?)) На самом деле, Ваш конкретно мужик может и привирал (я этого просто не знаю), но вообще думаю, что это вполне реально, чтобы женщины сами предлагали секс. Может, у его начальника, к примеру, так было, он и услышал. Для этого надо, чтобы мужчина был харизматичен, а еще лучше популярен, или хотя бы был довольно красив по женским меркам. Я-то просто не Ален Делон, вот мне и не предлагают. Естественно среднестатистическая женщина не скажет: "давай потpaxaeмся, вон у меня машина с тонироваными стеклами, там нас не увидят!". Она будет пудрить мозг насчет "серьезных отношений", свиданий без интима и тому подобной пурге, сама при этом осознавая, что переспит с этим красавчиком даже если он, через 5 минут после этого её бросит. И это, конечно, не помешает ей в первый же день свиданий по факту заняться сногсшибательным сексом с таким вот мужком.

Женщины - это по сути еще большие грязные жЫвотные (хоть и не хотят публично в этом признаваться!), чем мужчины, просто они достаточно пугливы, внушаемы, и стараются не выделяться из толпы, т.е. не отходить от многочисленных стереотипов, зачастую противоречащих друг другу, в т.ч. о своей так называемой порядочности)).

Гость
#83

При этом женщин я люблю, так что не надо записывать меня в женоненавистники)). Заплатив деньги, у меня получается получить именно то, что мне надо - хороший секс без обязательств и пилений от симпатичной, нежной и ласковой девушки, которая в реальной жизни (без $) на меня бы и не посмотрела.

Бейби
#84
Гость

Ха! А Вы все надеетесь своего принца встретить на форуме woman ?)) На самом деле, Ваш конкретно мужик может и привирал (я этого просто не знаю), но вообще думаю, что это вполне реально, чтобы женщины сами предлагали секс.

Я где-то нечаянно уже оставила намек?))) Принца я уже давно встретила,из разряда "о боже,какой мужчина!" вот до сих пор и разбираюсь с загадками..Название темы читали?
То что ему предлагали,я и не сомневаюсь,он вскользь упоминал и говорил,что был крайне удивлен такому.))

Бейби
#85
Гость

При этом женщин я люблю, так что не надо записывать меня в женоненавистники)). Заплатив деньги, у меня получается получить именно то, что мне надо - хороший секс без обязательств и пилений от симпатичной, нежной и ласковой девушки, которая в реальной жизни (без $) на меня бы и не посмотрела.

Да ради бога..все бы так делали..
Подобные предложения могут поступить тем мужчинам,которым секс в принципе не нужен,им уже это неинтересно,но при этом они умны и имеются другие весомые достоинства.Начинает цеплять и сносить крышу..

#86

Как там Марина интересно,определилась ли она?

Марина
#87
Незнакомец

Как там Марина интересно,определилась ли она?

Определилась) вчерашнее мнение не изменилось.
Хотя бес конечно в ребро лезет) вспомнила последний разговор наш, должна была ему документы на подпись завести, так он промямлил что-то типа: "может вечером пересечемся...", но это было настолько невнятно, что я даже и внимания не обратила)))))
А вчера на предложение сходить в тренажерку отправила вдогонку сообщение: "предложение больше не актуально)) кампания нашлась", ответа не последовало.
Короче стараюсь о нем не думать, книжку читаю каждую свободную минуту) отвлекаю себя. Волнует конечно, что через неделю встреча о общение около получаса с ним неизбежно(

#88
Марина

Определилась) вчерашнее мнение не изменилось. Хотя бес конечно в ребро лезет) вспомнила последний разговор наш, должна была ему документы на подпись завести, так он промямлил что-то типа: "может вечером пересечемся...", но это было настолько невнятно, что я даже и внимания не обратила)))))А вчера на предложение сходить в тренажерку отправила вдогонку сообщение: "предложение больше не актуально)) кампания нашлась", ответа не последовало.Короче стараюсь о нем не думать, книжку читаю каждую свободную минуту) отвлекаю себя. Волнует конечно, что через неделю встреча о общение около получаса с ним неизбежно(

Ничего,я думаю вы справитесь)Главное вы идете в правильном направление,а это главное.

Марина
#89
Незнакомец

Ничего,я думаю вы справитесь)Главное вы идете в правильном направление,а это главное.

Это да) Спасибо за поддержку! Он написал сегодня утром рано: "Мариночка, доброе утро. Как проходят твои тренировки?" Ничего ему не ответила

#90
Марина

Это да) Спасибо за поддержку! Он написал сегодня утром рано: "Мариночка, доброе утро. Как проходят твои тренировки?" Ничего ему не ответила

Ну и забейте,лучше все прекратит сейчас,а то если тянуть..то затянет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: