Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

бежать или остаться бороться за отношения

Мы с моим молодым человеком вместе уже почти 1.5 года, начнем с того что он очень скрытный, долго и тщательно скрывал что младше меня, ему 19 лет, мне 25, узнала я это совсем недавно, я была конечно в шоке, но не ушла, у нас в отношениях есть наверно все, истерики, ссоры, страсть, любовь, но последнее время меня это все достало, изначально как только встал вопрос о квартирном вопросе, мы решили снять квартиру,он уже зарабатывает очень хорошо уже давно, школу закончил экстерном, начал работать самостоятельно давно, это я ушла от темы, вот мы значит сняли квартиру, начали обустравивать квартиру, я многое вкладывала туда, чаще всего я после работы покупала продукты, приходила готовила, т.к. он уже ждал меня дома, периодически мир чередовался скандалами, да я эмоциональная, но он еще тот провокатор, и вот в один день после моего д.р он устроил скандал, и бросил фразу что бы я собирала вещи, он неоднократно так говорил, а когда я собирала вещи он просил прощения, и когда последний раз он так сказал я просто собрала вещи и ушла, прошло определенное время мы вроде помирились, я отремонтировала квартиру, а он только злился что я вся в ремонте, и когда встал вопрос о моем переезде в квартиру, он решил мне помочь как мужик, помог, и тут началось очередное кормление затраками то чт купит технику и все остальное, я говорю лучше давай меньше слов, лучше действуй. Я сказала что жить вместе мы не будем, но тут он оп остался, еще раз остался, и понеслась, я говорю хочу побыть одна, мне нужно немного личного пространства, а он обижается и истерит. все будни дни встаем вместе едем на работу, вечером я его забираю т.к. он пока без машины, и едем домой мне порядком надоела эта схема, я эдакая мамочка, ну и вечер заканчивается полежанками на диване, Ах да и еще популярная тема что я буду делть если у него когда нибудь будет любовниуа, эта тема всплывает переодчески и говорит что любит, а я говорю любимый человек такие темы заводить даже не будет, мне кажется он просто играется

Ответы (4) Ответить
  • Сломал глаза, но думаю история стара как мир. Живите раздельно и будем вам щястье

• Реклама

• Автор, зачем вам этот геморрой? Найдите ровесника или постарше мужчину для серьезных отношений.
    В 19 он еще ребенок. Ему не нужны серьезные отношения. Он хочет погулять, поэтому возникает тема с любовницей.
    Короче вы зря теряете с ним и на него время.

• Вы спросили бежать или остаться? Бежать конечно! Вы реально как мамочка с ним, вам мужик нужен!

• Сара

Вы спросили бежать или остаться? Бежать конечно! Вы реально как мамочка с ним, вам мужик нужен!

спасибо вот и я тоже думаю пора расставаться, но что держит не знаю, видимо это уже привычка

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь