Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Меркантильные мужики или просто любопытные очень

Что за... Вот знакомилюсь с парнями, один из первых вопросов мне : "А где ты живешь, с кем?", говорю- одна ....ответ : "ммм, Ну что ,когда в гости позовешь?"...Дальше , а какая у тебя зарплата?, я в шоке....Был один,что даже спросил : "А в каком типе дома ты живешь и сколько комнат, и откуда у тебя квартира?", потом оказалось,что он риелтор, ну профессиональное, можно понять)))) Машины нет? а почему?... итд и все в том же духе, я на первом свидании никогда такие вопросы не задаю, да даже на пятом и десятом свидании....Что за....или просто я такая не любопытная))))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (66) Ответить
  • Ну с кем живешь, это понятно, может с мужем и пятью детьми. А зарплаты, сколько комнат и какая машина, можете сразу отвечать "не ваше дело" )

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Это левые чуваки! Я на начальных этапах разговариваю только о птичках)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вопросы про зп и сколько комнат в квартире как-то не прилично задавать. А на вопрос про машину надо было отвечать: "Жду когда ты мне подаришь.".
    Где вы таких мужиком находите?
    На будущее, если будут задавать такие вопросы, говорите:"Давай лучше о твоей зп и квартире поговорим сначала. Мое обсуждать неинтересно".

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Наверное ты такая страшная, что без квартиры и машины нафиг никому не сдалась.

да похоже на то хоть и грубо
    автор, займись своей внешностью, тогда на тебя будут клевать не альфонсы и нищие прилипалы, а нормальные мужики

Нравится0
    Не нравится0
  • Не, можно поинтересоваться типа "учишься? работаешь?" а уж дальше если девушка сама захочет рассказать. А выспрашивать едва познакомясь про хату-машину-зарплату как-то совсем неприлично... Мне кажется, обычный мужчина, у которого нормально с "этим" делом будет думать про койку а не про кошелёк девушки))) ...а если совсем понравится, то и первые два вопроса могут не быть заданы вовсе)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня тоже эти беся расспросы. Начиная с "А с кем ты живешь?" тебе не до фонаря, ты меня видишь первый раз в жизни! Мне кажется нормальным общение на первых этапах только на общие темы, таких полно - путешествия, музыка-кино, всякие автомобильные байки, и т.д. ну уж никак не про личное

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня тоже спрашивают)) Кем работаешь, сколько зарабатываешь, какая у тебя машина и т.д. Моя квартира ещё строится, а пока я снимаю хорошую квартиру в Питере за 150 тысяч, так когда мужчины узнают цену аренды, начинают очень возмущаться и говорить, что нельзя отдавать столько денег какому-то дяде)) Видимо хотят, чтобы я им отдала))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Меня тоже спрашивают)) Кем работаешь, сколько зарабатываешь, какая у тебя машина и т.д. Моя квартира ещё строится, а пока я снимаю хорошую квартиру в Питере за 150 тысяч, так когда мужчины узнают цену аренды, начинают очень возмущаться и говорить, что нельзя отдавать столько денег какому-то
    дяде)) Видимо хотят, чтобы я им отдала))

Ты на крестовском 5-комнатную снимаешь?)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • ахахаха! Ну нельзя такие вопросы с ходу задавать.... Конечно любой нормальный человек поинтересуется где живешь и какое у тебя материальное положение. Никому не нужна нищая сиротка, или девушка с довеском в виде родителей-алкашей, парализованных дедушек-бабушек, или неимущая без кола и двора. Это само собой разумеется. Но задавать такие вопросы сразу - глупо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,вы переписываетесь перед встречей?В переписке все видно обычно или почти все.

Нравится0
    Не нравится0
  • zlovlad ru

Эх, Бандераса на вас нет)Но в его отсутствии перевожу: вам попадаются парнишки - халявщики - примеривающие - можно ли у вас в гостях переспать, как быстро и сколько ему это будет стоить.Подумайте сами - каким образом вы притягиваете именно таких мужчин.Серьезному мужчине будут интересны ваши корни - где родились, кто родители.

Согласна.За все время на сз мне только один такой попался,остальные были нормальные.Просто фильтровать таких нужно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оксанка

Меня тоже эти беся расспросы. Начиная с "А с кем ты живешь?" тебе не до фонаря, ты меня видишь первый раз в жизни! Мне кажется нормальным общение на первых этапах только на общие темы, таких полно - путешествия, музыка-кино, всякие автомобильные байки, и т.д. ну уж никак не про личное

Однажды, сказала парню,что живу с мамой и 2 братьями в двушке, и вопрос первый : А как же ты парней к себе в гости водишь? вот такие ***** попадаются... )))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • zlovlad ru

Эх, Бандераса на вас нет)Но в его отсутствии перевожу: вам попадаются парнишки - халявщики - примеривающие - можно ли у вас в гостях переспать, как быстро и сколько ему это будет стоить.Подумайте сами - каким образом вы притягиваете именно таких мужчин.Серьезному мужчине будут интересны ваши корни - где родились, кто родители.

согласна, но в "первые секунды знакомства" еще не понятно,что человек такой)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Катриша

Автор,вы переписываетесь перед встречей?В переписке все видно обычно или почти все.

Если в инете знакомишься, то в переписке такое задают, я с такими не общаюсь больше...))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Меня тоже спрашивают)) Кем работаешь, сколько зарабатываешь, какая у тебя машина и т.д. Моя квартира ещё строится, а пока я снимаю хорошую квартиру в Питере за 150 тысяч, так когда мужчины узнают цену аренды, начинают очень возмущаться и говорить, что нельзя отдавать столько денег какому-то дяде)) Видимо хотят, чтобы я им отдала))

халявщики паршивые))) бездельники))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

пойду убьюсь)))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля

Вопросы про зп и сколько комнат в квартире как-то не прилично задавать. А на вопрос про машину надо было отвечать: "Жду когда ты мне подаришь.".Где вы таких мужиком находите?На будущее, если будут задавать такие вопросы, говорите:"Давай лучше о твоей зп и квартире поговорим сначала. Мое обсуждать неинтересно".

Хорошая идея, может и правда подарит)))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • zlovlad ru

Та же фиг ня , только вид сбоку. Про папашек на первой встрече только примаки спрашивают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оксанка

Меня тоже эти беся расспросы. Начиная с "А с кем ты живешь?" тебе не до фонаря, ты меня видишь первый раз в жизни! Мне кажется нормальным общение на первых этапах только на общие темы, таких полно - путешествия, музыка-кино, всякие автомобильные байки, и т.д. ну уж никак не про личное

согласна!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кто или что по-вашему Не страшная?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Поля

Если в инете знакомишься, то в переписке такое задают, я с такими не общаюсь больше...))

Где знакомитесь?В ответ вы те же вопросы им задавайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • вы не такая любопытная. не волнуйтесь, с возрастом наивность уходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • кэп

вы не такая любопытная. не волнуйтесь, с возрастом наивность уходит.

наивность парней?))) не поняла

Нравится0
    Не нравится0
  • Поля

вы не такая любопытная. не волнуйтесь, с возрастом наивность уходит.

вы даже не поняли. понятно все с вами.

Нравится0
    Не нравится0
  • кэп

а что понятно, требую конкретики, интересно послушать умного человека))) разъясните, ну, пожалуйста)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Поля

а что понятно, требую конкретики, интересно послушать умного человека))) разъясните, ну, пожалуйста)))

лень мне. жизнь разъяснит.

Нравится0
    Не нравится0
  • кэп

а что понятно, требую конкретики, интересно послушать умного человека))) разъясните, ну, пожалуйста)))лень мне. жизнь разъяснит.
    понятно все с вами))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Поля

а что понятно, требую конкретики, интересно послушать умного человека))) разъясните, ну, пожалуйста)))лень мне. жизнь разъяснит.
    понятно все с вами))))))))
    на то я и кэп

Нравится0
    Не нравится0
  • кэп

лень мне. жизнь разъяснит.понятно все с вами))))))))на то я и кэп
    Так где знакомиться с понятливыми и понимающими мужчинами?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А зарплаты, сколько комнат и какая машина, можете сразу отвечать "не ваше дело" )

Женщины, скажите мне, а почему когда мы вам на этот вопрос так отвечаем, вы очень обижаетесь ? А ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Женщины, скажите мне, а почему когда мы вам на этот вопрос так отвечаем, вы очень обижаетесь ? А ?

Надо сразу на место ставить.Это правильно .Я бы не обиделась, но и такие вопросы не задаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот именно, я поэтому такие вопросы и не задаю, тк некорректно...

Нравится0
    Не нравится0
  • когда меня так спросили я его прямым текстом ***** послала. парень аж 5 минут не мог понять. потом спросила сколько он зарабатывает, сумма была приличной но я обозвала его нищим и ещё раз послала. ибо нех этим уродам спрашивать девушек о материальном!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

когда меня так спросили я его прямым текстом ***** послала. парень аж 5 минут не мог понять. потом спросила сколько он зарабатывает, сумма была приличной но я обозвала его нищим и ещё раз послала. ибо нех этим уродам спрашивать девушек о материальном!!!

Хахахахах)))вот так вот

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну так отвечайте,что с дедом живёте,с 90летним,лежит,молчит,в потолок смотрит,под себя с.сыт и с.рёт.Предложи новому знакомому в гости зайти,деда в душ стаскать,а то месяц лежит-протух уже!Глянь на реакцию и делай выводы.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне как то по фигу, сколько в какой квартире девушка живёт и сколько зарабатывает. Меня больше интересует глотает ли она и даёт ли в попу. Вот об этом и спрашиваю. Да, курицы ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Дима

А мне как то по фигу, сколько в какой квартире девушка живёт и сколько зарабатывает. Меня больше интересует глотает ли она и даёт ли в попу. Вот об этом и спрашиваю. Да, курицы ?

Еще один придурошный

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Еще один придурошный

Эй, ещё одна придурошная. В попку даешь ? Глотаешь ? Вкусно ?
    Вот это в самом деле интересно, поскольку несмотря на квартирный и зарплатный вопрос всё дальнейшее общение сводится к этому. И какая бы квартира не была, какая бы зарплата не зарабатывалась в первую очередь Вы должны уметь делать вот именно это. Увы, курицы. такова Ваша незавидная судьба. Можете сделать вот так : ко - ко - ко- ко....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я бы не обиделась,

...но и на встречу бы не пошла, ага ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ибо нех этим уродам спрашивать девушек о материальном!!!

А какого лешего тогда вы, милые, нас, мужчин, спрашиваете о материальном ? Что за двойные стандарты ? Типа, вам можно, а нам - нет ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Дима

Эй, ещё одна придурошная. В попку даешь ? Глотаешь ? Вкусно ? Вот это в самом деле интересно, поскольку несмотря на квартирный и зарплатный вопрос всё дальнейшее общение сводится к этому. И какая бы квартира не была, какая бы зарплата не зарабатывалась в первую очередь Вы должны уметь делать вот именно это. Увы, курицы. такова Ваша незавидная судьба. Можете сделать вот так : ко - ко - ко- ко....

Ну уж не на первом свидание об этом спрашивать у курицы,Дима, побойся Бога ,думаю,на втором самое то, она уже точно сможет прокудахтать о способах глотания и обо всем тебя интересующем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А какого лешего тогда вы, милые, нас, мужчин, спрашиваете о материальном ? Что за двойные стандарты ? Типа, вам можно, а нам - нет ?

вот я никогда не спрашиваю, захочет , сам расскажет и покажет, это его дело.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну так отвечайте,что с дедом живёте,с 90летним,лежит,молчит,в потолок смотрит,под себя с.сыт и с.рёт.Предложи новому знакомому в гости зайти,деда в душ стаскать,а то месяц лежит-протух уже!Глянь на реакцию и делай выводы.

хахахахах, попробую, смешно))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

конечно, мужик богатый и в 60 сгодится, а девушки 90% после 30 на свалку идут уже, хоть какая богатая, поэтому за небольшой промежуток времени девушке надо успеть найти нормального и состоятельного

Нравится0
    Не нравится0
  • Поля

хахахахах, попробую, смешно))))))

Гарантирую тебе, домой к тебе напрашиваться никто не будет, но и серьёзных отношений не жди. Кому нужен чужой геморрой в виде полумёртвого деда, который ты в случае женитьбы тут же и свесишь на свежеиспечённого мужа ? В общем, идею ты поняла.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

надо успеть найти нормального и состоятельного

А какое тебе дело до его финансов ? Ты за его счёт тунеядствовать собралась ?

Нравится0
    Не нравится0
  • на все вопросы - кем работаешь, с кем живешь (дальше пока не хватает наглости) спрашиваю - сначала расскажи, какие квартиры и где ты заработал, потом я подумаю, что про себя рассказывать

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь