Гость
Статьи
Меркантильные мужики …

Меркантильные мужики или просто любопытные очень

Что за... Вот знакомилюсь с парнями, один из первых вопросов мне : "А где ты живешь, с кем?", говорю- одна ....ответ : "ммм, Ну что ,когда в гости позовешь?"...Дальше , а какая у тебя зарплата?, я в шоке....Был один,что даже спросил : "А в каком типе дома ты живешь и сколько комнат, и откуда у тебя квартира?", потом оказалось,что он риелтор, ну профессиональное, можно понять)))) Машины нет? а почему?... итд и все в том же духе, я на первом свидании никогда такие вопросы не задаю, да даже на пятом и десятом свидании....Что за....или просто я такая не любопытная))))

Поля
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну с кем живешь, это понятно, может с мужем и пятью детьми. А зарплаты, сколько комнат и какая машина, можете сразу отвечать "не ваше дело" )

Приятный парниша
#3

Это левые чуваки! Я на начальных этапах разговариваю только о птичках)))

Оля
#4

Вопросы про зп и сколько комнат в квартире как-то не прилично задавать. А на вопрос про машину надо было отвечать: "Жду когда ты мне подаришь.".
Где вы таких мужиком находите?
На будущее, если будут задавать такие вопросы, говорите:"Давай лучше о твоей зп и квартире поговорим сначала. Мое обсуждать неинтересно".

Гость
#5
Гость

Наверное ты такая страшная, что без квартиры и машины нафиг никому не сдалась.

да похоже на то хоть и грубо
автор, займись своей внешностью, тогда на тебя будут клевать не альфонсы и нищие прилипалы, а нормальные мужики

Авиатор
#6

Не, можно поинтересоваться типа "учишься? работаешь?" а уж дальше если девушка сама захочет рассказать. А выспрашивать едва познакомясь про хату-машину-зарплату как-то совсем неприлично... Мне кажется, обычный мужчина, у которого нормально с "этим" делом будет думать про койку а не про кошелёк девушки))) ...а если совсем понравится, то и первые два вопроса могут не быть заданы вовсе)))))

Оксанка
#7

Меня тоже эти беся расспросы. Начиная с "А с кем ты живешь?" тебе не до фонаря, ты меня видишь первый раз в жизни! Мне кажется нормальным общение на первых этапах только на общие темы, таких полно - путешествия, музыка-кино, всякие автомобильные байки, и т.д. ну уж никак не про личное

Гость
#8

Меня тоже спрашивают)) Кем работаешь, сколько зарабатываешь, какая у тебя машина и т.д. Моя квартира ещё строится, а пока я снимаю хорошую квартиру в Питере за 150 тысяч, так когда мужчины узнают цену аренды, начинают очень возмущаться и говорить, что нельзя отдавать столько денег какому-то дяде)) Видимо хотят, чтобы я им отдала))

Приятный парниша
#9
Гость

Меня тоже спрашивают)) Кем работаешь, сколько зарабатываешь, какая у тебя машина и т.д. Моя квартира ещё строится, а пока я снимаю хорошую квартиру в Питере за 150 тысяч, так когда мужчины узнают цену аренды, начинают очень возмущаться и говорить, что нельзя отдавать столько денег какому-то
дяде)) Видимо хотят, чтобы я им отдала))

Ты на крестовском 5-комнатную снимаешь?)))))

Харя
#10

ахахаха! Ну нельзя такие вопросы с ходу задавать.... Конечно любой нормальный человек поинтересуется где живешь и какое у тебя материальное положение. Никому не нужна нищая сиротка, или девушка с довеском в виде родителей-алкашей, парализованных дедушек-бабушек, или неимущая без кола и двора. Это само собой разумеется. Но задавать такие вопросы сразу - глупо.

Катриша
#12

Автор,вы переписываетесь перед встречей?В переписке все видно обычно или почти все.

Катриша
#13
zlovlad ru

Эх, Бандераса на вас нет)Но в его отсутствии перевожу: вам попадаются парнишки - халявщики - примеривающие - можно ли у вас в гостях переспать, как быстро и сколько ему это будет стоить.Подумайте сами - каким образом вы притягиваете именно таких мужчин.Серьезному мужчине будут интересны ваши корни - где родились, кто родители.

Согласна.За все время на сз мне только один такой попался,остальные были нормальные.Просто фильтровать таких нужно.

Поля
#15
Оксанка

Меня тоже эти беся расспросы. Начиная с "А с кем ты живешь?" тебе не до фонаря, ты меня видишь первый раз в жизни! Мне кажется нормальным общение на первых этапах только на общие темы, таких полно - путешествия, музыка-кино, всякие автомобильные байки, и т.д. ну уж никак не про личное

Однажды, сказала парню,что живу с мамой и 2 братьями в двушке, и вопрос первый : А как же ты парней к себе в гости водишь? вот такие ***** попадаются... )))))))))))))

Поля
#16
zlovlad ru

Эх, Бандераса на вас нет)Но в его отсутствии перевожу: вам попадаются парнишки - халявщики - примеривающие - можно ли у вас в гостях переспать, как быстро и сколько ему это будет стоить.Подумайте сами - каким образом вы притягиваете именно таких мужчин.Серьезному мужчине будут интересны ваши корни - где родились, кто родители.

согласна, но в "первые секунды знакомства" еще не понятно,что человек такой)))

Поля
#17
Катриша

Автор,вы переписываетесь перед встречей?В переписке все видно обычно или почти все.

Если в инете знакомишься, то в переписке такое задают, я с такими не общаюсь больше...))

Поля
#18
Гость

Меня тоже спрашивают)) Кем работаешь, сколько зарабатываешь, какая у тебя машина и т.д. Моя квартира ещё строится, а пока я снимаю хорошую квартиру в Питере за 150 тысяч, так когда мужчины узнают цену аренды, начинают очень возмущаться и говорить, что нельзя отдавать столько денег какому-то дяде)) Видимо хотят, чтобы я им отдала))

халявщики паршивые))) бездельники))

Поля
#19
Гость

Наверное ты такая страшная, что без квартиры и машины нафиг никому не сдалась.

пойду убьюсь)))))))))

Поля
#20
Оля

Вопросы про зп и сколько комнат в квартире как-то не прилично задавать. А на вопрос про машину надо было отвечать: "Жду когда ты мне подаришь.".Где вы таких мужиком находите?На будущее, если будут задавать такие вопросы, говорите:"Давай лучше о твоей зп и квартире поговорим сначала. Мое обсуждать неинтересно".

Хорошая идея, может и правда подарит)))))))))))))))))))))

Гость
#21
zlovlad ru

Эх, Бандераса на вас нет)Но в его отсутствии перевожу: вам попадаются парнишки - халявщики - примеривающие - можно ли у вас в гостях переспать, как быстро и сколько ему это будет стоить.Подумайте сами - каким образом вы притягиваете именно таких мужчин.Серьезному мужчине будут интересны ваши корни - где родились, кто родители.

Та же фиг ня , только вид сбоку. Про папашек на первой встрече только примаки спрашивают.

Поля
#22
Оксанка

Меня тоже эти беся расспросы. Начиная с "А с кем ты живешь?" тебе не до фонаря, ты меня видишь первый раз в жизни! Мне кажется нормальным общение на первых этапах только на общие темы, таких полно - путешествия, музыка-кино, всякие автомобильные байки, и т.д. ну уж никак не про личное

согласна!)

Гость
#23
Гость

Наверное ты такая страшная, что без квартиры и машины нафиг никому не сдалась.

Кто или что по-вашему Не страшная?)))

Катриша
#24
Поля

Если в инете знакомишься, то в переписке такое задают, я с такими не общаюсь больше...))

Где знакомитесь?В ответ вы те же вопросы им задавайте.

кэп
#25

вы не такая любопытная. не волнуйтесь, с возрастом наивность уходит.

Поля
#26
кэп

вы не такая любопытная. не волнуйтесь, с возрастом наивность уходит.

наивность парней?))) не поняла

кэп
#27
Поля

вы не такая любопытная. не волнуйтесь, с возрастом наивность уходит.

наивность парней?))) не поняла

вы даже не поняли. понятно все с вами.

Поля
#28
кэп

наивность парней?))) не поняла

вы даже не поняли. понятно все с вами.


а что понятно, требую конкретики, интересно послушать умного человека))) разъясните, ну, пожалуйста)))

кэп
#29
Поля

наивность парней?))) не поняла

вы даже не поняли. понятно все с вами.


а что понятно, требую конкретики, интересно послушать умного человека))) разъясните, ну, пожалуйста)))

лень мне. жизнь разъяснит.

Поля
#30
кэп

вы даже не поняли. понятно все с вами.

а что понятно, требую конкретики, интересно послушать умного человека))) разъясните, ну, пожалуйста)))лень мне. жизнь разъяснит.


понятно все с вами))))))))

кэп
#31
Поля

вы даже не поняли. понятно все с вами.

а что понятно, требую конкретики, интересно послушать умного человека))) разъясните, ну, пожалуйста)))лень мне. жизнь разъяснит.


понятно все с вами))))))))

на то я и кэп

Гость
#32
кэп

а что понятно, требую конкретики, интересно послушать умного человека))) разъясните, ну, пожалуйста)))

лень мне. жизнь разъяснит.понятно все с вами))))))))на то я и кэп

Так где знакомиться с понятливыми и понимающими мужчинами?))

Гость
#33
Гость

А зарплаты, сколько комнат и какая машина, можете сразу отвечать "не ваше дело" )

Женщины, скажите мне, а почему когда мы вам на этот вопрос так отвечаем, вы очень обижаетесь ? А ?

Гость
#34
Гость

Женщины, скажите мне, а почему когда мы вам на этот вопрос так отвечаем, вы очень обижаетесь ? А ?

Надо сразу на место ставить.Это правильно .Я бы не обиделась, но и такие вопросы не задаю.

Поля
#35
Гость

Женщины, скажите мне, а почему когда мы вам на этот вопрос так отвечаем, вы очень обижаетесь ? А ?

Вот именно, я поэтому такие вопросы и не задаю, тк некорректно...

Гость
#36

когда меня так спросили я его прямым текстом ***** послала. парень аж 5 минут не мог понять. потом спросила сколько он зарабатывает, сумма была приличной но я обозвала его нищим и ещё раз послала. ибо нех этим уродам спрашивать девушек о материальном!!!

Поля
#37
Гость

когда меня так спросили я его прямым текстом ***** послала. парень аж 5 минут не мог понять. потом спросила сколько он зарабатывает, сумма была приличной но я обозвала его нищим и ещё раз послала. ибо нех этим уродам спрашивать девушек о материальном!!!

Хахахахах)))вот так вот

Гость
#38

Ну так отвечайте,что с дедом живёте,с 90летним,лежит,молчит,в потолок смотрит,под себя с.сыт и с.рёт.Предложи новому знакомому в гости зайти,деда в душ стаскать,а то месяц лежит-протух уже!Глянь на реакцию и делай выводы.

Дима
#39

А мне как то по фигу, сколько в какой квартире девушка живёт и сколько зарабатывает. Меня больше интересует глотает ли она и даёт ли в попу. Вот об этом и спрашиваю. Да, курицы ?

Гость
#40
Дима

А мне как то по фигу, сколько в какой квартире девушка живёт и сколько зарабатывает. Меня больше интересует глотает ли она и даёт ли в попу. Вот об этом и спрашиваю. Да, курицы ?

Еще один придурошный

Дима
#41
Гость

Еще один придурошный

Эй, ещё одна придурошная. В попку даешь ? Глотаешь ? Вкусно ?
Вот это в самом деле интересно, поскольку несмотря на квартирный и зарплатный вопрос всё дальнейшее общение сводится к этому. И какая бы квартира не была, какая бы зарплата не зарабатывалась в первую очередь Вы должны уметь делать вот именно это. Увы, курицы. такова Ваша незавидная судьба. Можете сделать вот так : ко - ко - ко- ко....

Гость
#42
Гость

Я бы не обиделась,

...но и на встречу бы не пошла, ага ?

Гость
#43
Гость

ибо нех этим уродам спрашивать девушек о материальном!!!

А какого лешего тогда вы, милые, нас, мужчин, спрашиваете о материальном ? Что за двойные стандарты ? Типа, вам можно, а нам - нет ?

Поля
#44
Дима

Эй, ещё одна придурошная. В попку даешь ? Глотаешь ? Вкусно ? Вот это в самом деле интересно, поскольку несмотря на квартирный и зарплатный вопрос всё дальнейшее общение сводится к этому. И какая бы квартира не была, какая бы зарплата не зарабатывалась в первую очередь Вы должны уметь делать вот именно это. Увы, курицы. такова Ваша незавидная судьба. Можете сделать вот так : ко - ко - ко- ко....

Ну уж не на первом свидание об этом спрашивать у курицы,Дима, побойся Бога ,думаю,на втором самое то, она уже точно сможет прокудахтать о способах глотания и обо всем тебя интересующем.

Поля
#45
Гость

А какого лешего тогда вы, милые, нас, мужчин, спрашиваете о материальном ? Что за двойные стандарты ? Типа, вам можно, а нам - нет ?

вот я никогда не спрашиваю, захочет , сам расскажет и покажет, это его дело.

Поля
#46
Гость

Ну так отвечайте,что с дедом живёте,с 90летним,лежит,молчит,в потолок смотрит,под себя с.сыт и с.рёт.Предложи новому знакомому в гости зайти,деда в душ стаскать,а то месяц лежит-протух уже!Глянь на реакцию и делай выводы.

хахахахах, попробую, смешно))))))

гость
#47
Гость

А какого лешего тогда вы, милые, нас, мужчин, спрашиваете о материальном ? Что за двойные стандарты ? Типа, вам можно, а нам - нет ?

конечно, мужик богатый и в 60 сгодится, а девушки 90% после 30 на свалку идут уже, хоть какая богатая, поэтому за небольшой промежуток времени девушке надо успеть найти нормального и состоятельного

Гость
#48
Поля

хахахахах, попробую, смешно))))))

Гарантирую тебе, домой к тебе напрашиваться никто не будет, но и серьёзных отношений не жди. Кому нужен чужой геморрой в виде полумёртвого деда, который ты в случае женитьбы тут же и свесишь на свежеиспечённого мужа ? В общем, идею ты поняла.

Гость
#49
гость

надо успеть найти нормального и состоятельного

А какое тебе дело до его финансов ? Ты за его счёт тунеядствовать собралась ?

Гость
#50

на все вопросы - кем работаешь, с кем живешь (дальше пока не хватает наглости) спрашиваю - сначала расскажи, какие квартиры и где ты заработал, потом я подумаю, что про себя рассказывать