Гость
Статьи
ушла от женатого!!! …

ушла от женатого!!! ура!!

пол года отношений, хороших отношений. пол года обещаний и просьб поверить ему, что в конце ноября (есть на то его какие-то личные причины) он уйдет. на дворе конец ноября, я приспросилась, тему ранее …

Анечка
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
злая

Башню бы тебе и таким как ты сломать голову.все равно вас ждет гнилое проживание)закон бумеранга один из единственных,который работает.когда тебе будет 45,может замужем будешь,но муж твой любимый загуляет с молоденькой,а ты с шилом в ***** останешься.курицы вы и ляди))жизнь строить надо вдвоем с единственным.а не третьей скраю пол жизни жить.за себя то не обидно?на вас смотреть смешно,вас жалко)зарабатывать бабки и жить в удовольствии можно и самой)помимо "красных корок" института надо голову на плечах иметь,а в голове разум!хотя кому я объясняю)

А мне вас жалко) Цепляетесь за штаны, которые вам изменяют, себя не любя и не ценя. Если нет чувств, то всё равно уйдет, рано или поздно, не к этой, так к другой. И нечего всех девушек г.овном поливать! На себя смотрите, раз семью не смогли сохранить и мужик от вас загулял!!!

Гость
#152

Все здесь любовницы, думают, что самые лучшие, умные и красивые))))) Но сейчас вы любовница, как говорите любимая женщина, но после вы будите женами и не чуть не лучше преданных жен!!! Тоже будите слезы лить, как я такая самая самая, а он ушел к другой. Сейчас у вас есть только п*зда которую надо намыть перед приходом мужика, а потом будет быт и дети!!! Так что не думайте, что вы лучшая женщина, а жена из семьи, которой вы уводите мужика, ***** и сама во всем виновата.

Гость
#153
Гость

Все здесь любовницы, думают, что самые лучшие, умные и красивые))))) Но сейчас вы любовница, как говорите любимая женщина, но после вы будите женами и не чуть не лучше преданных жен!!! Тоже будите слезы лить, как я такая самая самая, а он ушел к другой. Сейчас у вас есть только п*зда которую надо намыть перед приходом мужика, а потом будет быт и дети!!! Так что не думайте, что вы лучшая женщина, а жена из семьи, которой вы уводите мужика, ***** и сама во всем виновата.

Я пузом его в загс не толкала, и не собираюсь. У нас всё по любви. Так что не надо сравнивать, дорогая моя!!)

Гость
#154
Гость

А мне вас жалко) Цепляетесь за штаны, которые вам изменяют, себя не любя и не ценя. Если нет чувств, то всё равно уйдет, рано или поздно, не к этой, так к другой. И нечего всех девушек г.овном поливать! На себя смотрите, раз семью не смогли сохранить и мужик от вас загулял!!!

Между загулял и не смогли сохранить семью есть большая разница. Как то мне друг сказал, "если баба сама дает, грех не воспользоваться))) Ей проехал по ушам о плохой жене и что не можешь бросить жену из-за ребенка, а она как верная собачка ждет. Ни одного мужика не остановит ребенок. А у нас мужиков интерес вдруг у нее дырка поперек))))" Бывают конечно исключения, но очень редко.

Гость
#155
Гость

Я пузом его в загс не толкала, и не собираюсь. У нас всё по любви. Так что не надо сравнивать, дорогая моя!!)

Но тогда пусть будет вам счастья!!!

Гость
#156
Гость

Ей проехал по ушам о плохой жене и что не можешь бросить жену из-за ребенка, а она как верная собачка ждет.

Ахаха...а вы значит не собачка, и вам по ушам не ездит?? Что задержался на работе, на выходные в командировку, волосы в машине бухгалтерши бабы Вали, которую подвозил и т.д...))

Гость
#157
Гость

Я пузом его в загс не толкала, и не собираюсь. У нас всё по любви. Так что не надо сравнивать, дорогая моя!!)

Я понимаю любовь, он встретил вас и все понял, что его семейная жизнь не то, что ему надо. Сразу сообщил жене, что встретил другую и сразу ушел от нее. А не так приходит к вам о*рахал и все обещают все развожусь и идет к " не любимой жене", а вы сидите и думаете вот как сильно меня любит))))) Разве большая любовь, если он уходит обратно в семью?? Может я что-то не понимаю? Или он должен жить с не любимой, пока не поставят штамп разведен? Так это очень долго можно ждать. Бывает в семье уходит любовь и тогда против любовниц ничего не имею!

Гость
#158
Гость

Ахаха...а вы значит не собачка, и вам по ушам не ездит?? Что задержался на работе, на выходные в командировку, волосы в машине бухгалтерши бабы Вали, которую подвозил и т.д...))

У меня муж никогда не задерживается с работы и командировок не бывает))) Так что не знаю если у него любовница, а если даже и узнаю, пусть идет его никто не держит! Поплачу и перестану, а держать не буду. Никогда его не привязывала ребенком или чем-то другим. Мы встречались год, потом 1,5 года жили вместе, потом свадьба. Через 3 года после свадьбы я родила. Я считаю, что любовницы - это не особо порядочные "женщины". Вот вы любовница? Правильно? А вы можете поставить себя, на место жены? И потом поймете, почему жены, так относятся к любовницам!!!

Катя
#159

А мне интересно, как вы стали любовницей? Как познакомились и как закрутилось все? Вопрос ко всем любовницам.

Гость
#160
Гость

У меня муж никогда не задерживается с работы и командировок не бывает))) Так что не знаю если у него любовница, а если даже и узнаю, пусть идет его никто не держит! Поплачу и перестану, а держать не буду. Никогда его не привязывала ребенком или чем-то другим. Мы встречались год, потом 1,5 года жили вместе, потом свадьба. Через 3 года после свадьбы я родила. Я считаю, что любовницы - это не особо порядочные "женщины". Вот вы любовница? Правильно? А вы можете поставить себя, на место жены? И потом поймете, почему жены, так относятся к любовницам!!!

Я уже не любовница, а жена. Не смогла так жить, как вы описываете "по.трахал и уехал". Пишу про порядочных мужиков, которые признаются и уходят. У.родов даже обсуждать не хочу.

Гость
#161
Катя

А мне интересно, как вы стали любовницей? Как познакомились и как закрутилось все? Вопрос ко всем любовницам.

На работе. Сначала общались как друзья. Рассказывал, делился, как в семье всё плохо, непонимание с женой и проч. Постепенно поняли, что подходим друг другу, вспыхнули чувства. И больше не смогли расстаться! По натуре не б.лядун, очень переживал, что изменяет. Поэтому и ушел, не смог врать.

Гость
#162
Гость

Я уже не любовница, а жена. Не смогла так жить, как вы описываете "по.трахал и уехал". Пишу про порядочных мужиков, которые признаются и уходят. У.родов даже обсуждать не хочу.

Вот в чем проблема! Все сразу представляют ш****у, которая разрушает семью, высасывает время, деньги. Все хотят любви! И все ее достойны, но не так как мужик бегает из кровати в кровать. Мужик должен быть мужиком, если понял, что любовь прошла к жене, так уходи. А не двум женщинам вешать лапшу на уши! Женщины, девушки всем счастья и любви со своими мужчинами, а не ур*дами которые бегаю от одной к др. Есть достойные!!

Гость
#163
Гость

Вот в чем проблема! Все сразу представляют ш****у, которая разрушает семью, высасывает время, деньги. Все хотят любви! И все ее достойны, но не так как мужик бегает из кровати в кровать. Мужик должен быть мужиком, если понял, что любовь прошла к жене, так уходи. А не двум женщинам вешать лапшу на уши! Женщины, девушки всем счастья и любви со своими мужчинами, а не ур*дами которые бегаю от одной к др. Есть достойные!!

Я выше про это и писала. Что не надо всех под одну гребенку... "ш.люхи, м.рази" и т.д. Почитайте, какие оскорбления пишут невменяемые БЖ!! Да и наша такая же, считает меня с.укой и до сих пор ждет, что он вернется! Она так и не поняла, что сама виновата в развале семьи. Да и изначально не.фиг было беременностью шантажировать и тащить в загс. Видела и знала, что не любит он ее! Даже когда уходил, говорила "останься, моей любви хватит на двоих". Это как вообще?!! О_О

Гость
#164

Меня ужасно веселит, когда в семье одна БЖ на двоих и пишут так ласково "наша БЖ". Теперь БЖ неотъемлемая часть семьи, смиритесь и не нойте.

Гость
#165

БЖ это ваша карма ))) таких новеньких даже не жаль, заслужили. Мучайтесь незримым присутствием БЖ в вашей новоиспеченной семье. Аха

Гость
#166
Гость

БЖ это ваша карма ))) таких новеньких даже не жаль, заслужили. Мучайтесь незримым присутствием БЖ в вашей новоиспеченной семье. Аха

Ну это мы еще посмотрим, про присутствие)) Я тоже не лыком шита, и в обиду себя не дам!
Дети - да, это навсегда. Знала, на что шла.

Гость
#167
Гость

Меня ужасно веселит, когда в семье одна БЖ на двоих и пишут так ласково "наша БЖ". Теперь БЖ неотъемлемая часть семьи, смиритесь и не нойте.

Та не ною я. Меня спросили, я ответила, честно и откровенно. От вашей критики и кудахтанья мне ни холодно, ни жарко!)

Гость
#168
Гость

Я выше про это и писала. Что не надо всех под одну гребенку... "ш.люхи, м.рази" и т.д. Почитайте, какие оскорбления пишут невменяемые БЖ!! Да и наша такая же, считает меня с.укой и до сих пор ждет, что он вернется! Она так и не поняла, что сама виновата в развале семьи. Да и изначально не.фиг было беременностью шантажировать и тащить в загс. Видела и знала, что не любит он ее! Даже когда уходил, говорила "останься, моей любви хватит на двоих". Это как вообще?!! О_О

Да вы просто неуверенны в своём "любимом" и ревнуете его к бывшей, даже будучи женой.Это явно,слишком много пишите о бывшей.

Гость
#169
Гость

Да вы просто неуверенны в своём "любимом" и ревнуете его к бывшей, даже будучи женой.Это явно,слишком много пишите о бывшей.

Не угадали, уверена я в нем. Ревную? Не знаю, просто бесит!)

Гость
#170
Гость

Я выше про это и писала. Что не надо всех под одну гребенку... "ш.люхи, м.рази" и т.д. Почитайте, какие оскорбления пишут невменяемые БЖ!! Да и наша такая же, считает меня с.укой и до сих пор ждет, что он вернется! Она так и не поняла, что сама виновата в развале семьи. Да и изначально не.фиг было беременностью шантажировать и тащить в загс. Видела и знала, что не любит он ее! Даже когда уходил, говорила "останься, моей любви хватит на двоих". Это как вообще?!! О_О

А в чем она виновата, по словам мужа? какая причина? Кроме того что тащила в загс?

Гость
#171
Гость

Я выше про это и писала. Что не надо всех под одну гребенку... "ш.люхи, м.рази" и т.д. Почитайте, какие оскорбления пишут невменяемые БЖ!! Да и наша такая же, считает меня с.укой и до сих пор ждет, что он вернется! Она так и не поняла, что сама виновата в развале семьи. Да и изначально не.фиг было беременностью шантажировать и тащить в загс. Видела и знала, что не любит он ее! Даже когда уходил, говорила "останься, моей любви хватит на двоих". Это как вообще?!! О_О

БЖ поливают г*вном, но и любовницы не лучше. И не все здесь любовницы вышли замуж. А многие так понимаю, просто ноги раздвигают ЖЕНАТОМУ мужчине и при этом требуют к себе уважения))) Я за то что все были счастливы, но не с женатым мужчиной!!!!

Гость
#172
Гость

А в чем она виновата, по словам мужа? какая причина? Кроме того что тащила в загс?

Там полное непонимание, во многих жизненных вопросах. Финансы, быт, воспитание детей, и т.д... Люди с разными менталитетами. Так бывает.
Скандалы были каждый вечер, на глазах у детей. Женушка о.бсирала его на каждом углу, своим маме с папой жаловалась, как ей бедняжке тяжело живется. А когда он сказал "Я ухожу", резко стал самым хорошим и родным!!!)) Лицемерие ради своих целей, иного объяснения не вижу.

Гость
#173
Гость

Там полное непонимание, во многих жизненных вопросах. Финансы, быт, воспитание детей, и т.д... Люди с разными менталитетами. Так бывает.Скандалы были каждый вечер, на глазах у детей. Женушка о.бсирала его на каждом углу, своим маме с папой жаловалась, как ей бедняжке тяжело живется. А когда он сказал "Я ухожу", резко стал самым хорошим и родным!!!)) Лицемерие ради своих целей, иного объяснения не вижу.

От такой я бы тоже ушла))) Но и уходят мужики и от хороших(((

Sinta
#174

Опять вы, бабы, серетесь за мужиков между собой. Любовниц проклинают, страшилки им обещают, те зубами щелкают в ответ....эх и эх, тупенькие вы мои. Хоть бы одна сказала - "да плевать мне на эту чужую тетю, она мне ничего не должна и не обещала. А вот он, ОН меня обманул, он виноват, спрос-то с него"...

Гость
#175

я встречалась с женатым. в мае познакомилмсь, в июле он уже переехал на другую квартиру, а в августе в его ванной комнате полочка уже была заставлена моей косметикой))

Гость
#176
Sinta

Опять вы, бабы, серетесь за мужиков между собой. Любовниц проклинают, страшилки им обещают, те зубами щелкают в ответ....эх и эх, тупенькие вы мои. Хоть бы одна сказала - "да плевать мне на эту чужую тетю, она мне ничего не должна и не обещала. А вот он, ОН меня обманул, он виноват, спрос-то с него"...

100% согласна. в первую уочередь - мужчина виноват (если только он не слабоумный). вот вместе в таком случае ему лящей бы надавали - больше толку было бы

Катя
#177
Гость

я встречалась с женатым. в мае познакомилмсь, в июле он уже переехал на другую квартиру, а в августе в его ванной комнате полочка уже была заставлена моей косметикой))

А как познакомились?

Гость
#178

А Автор держится или уже вернулась к женатику?

Анечка
#179
Гость

А Автор держится или уже вернулась к женатику?

. Держусь я!! Точнее, просто решила, что не будем больше вместе, и все мысли стараюсь откидывать! Что он думает, не знаю, он везде в блоке, а смс и звонки с других номеров игнорю. Почему то мне кажется, сам перестанет звонить писать, надоест ему! Ну и посмотрю, какая любовь у него была ..

Гость
#180
Гость

Я понимаю любовь, он встретил вас и все понял, что его семейная жизнь не то, что ему надо. Сразу сообщил жене, что встретил другую и сразу ушел от нее. А не так приходит к вам о*рахал и все обещают все развожусь и идет к " не любимой жене", а вы сидите и думаете вот как сильно меня любит))))) Разве большая любовь, если он уходит обратно в семью?? Может я что-то не понимаю? Или он должен жить с не любимой, пока не поставят штамп разведен? Так это очень долго можно ждать. Бывает в семье уходит любовь и тогда против любовниц ничего не имею!

вот +100, да только каждая думает "у нас не так, у на любовь!"

Гость
#181
Гость

от всей души желаю, чтобы все твои мужики тебе изменяли, автор Анечка, и чтобы прожила ты свою никчемную жизнь, прыгая с одной постели в другую. Без мужа, без детей, без семьи и жилья!!! Да будет так! Аминь!..)))

Да что вы такая злая? Если у вас муж *****.дун - разведитесь.

Гость
#182
гость

Все любовницы-мра зи!

фу, читать противно! какой-нибудь коз.ел живет в свое удовольствие, а две баб.ы-ду.ри вцепились каждая в штанину и поносят друг друга : любовница жену ду.рой, жена любовницу шлю.хой. Нормальные тет.ки дали пенделя своему "люпимому" каждая под "свою" половинку ж.опы

Гость
#183
Анечка

. Держусь я!! Точнее, просто решила, что не будем больше вместе, и все мысли стараюсь откидывать! Что он думает, не знаю, он везде в блоке, а смс и звонки с других номеров игнорю. Почему то мне кажется, сам перестанет звонить писать, надоест ему! Ну и посмотрю, какая любовь у него была ..

Вы молодец. Но вот интересовать "кака така любовь" вас не должно. А то застрянете эмоционально и опять позволите себя мариновать. Все женатики дуют в уши про любовь великую - так дешевле обходится

Гость
#184
Гость

я встречалась с женатым. в мае познакомилмсь, в июле он уже переехал на другую квартиру, а в августе в его ванной комнате полочка уже была заставлена моей косметикой))

А он развелся? Если нет, то не исключено, что полочка вам просто на память останется

Гость
#185
Sinta

Опять вы, бабы, серетесь за мужиков между собой. Любовниц проклинают, страшилки им обещают, те зубами щелкают в ответ....эх и эх, тупенькие вы мои. Хоть бы одна сказала - "да плевать мне на эту чужую тетю, она мне ничего не должна и не обещала. А вот он, ОН меня обманул, он виноват, спрос-то с него"...

Вот!

Гость
#186
Анечка

. Держусь я!! Точнее, просто решила, что не будем больше вместе, и все мысли стараюсь откидывать! Что он думает, не знаю, он везде в блоке, а смс и звонки с других номеров игнорю. Почему то мне кажется, сам перестанет звонить писать, надоест ему! Ну и посмотрю, какая любовь у него была ..

ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ

Олеся
#187

От хороших жён мужья уходят, думая, что другая будет ещё лучше, а от плохих не уходят - боятся что попадётся ещё хуже!!!

Гость
#188
Олеся

От хороших жён мужья уходят, думая, что другая будет ещё лучше, а от плохих не уходят - боятся что попадётся ещё хуже!!!

хаххахаха)))) Точно)))

Гость
#189
Анечка

. Держусь я!! Точнее, просто решила, что не будем больше вместе, и все мысли стараюсь откидывать! Что он думает, не знаю, он везде в блоке, а смс и звонки с других номеров игнорю. Почему то мне кажется, сам перестанет звонить писать, надоест ему! Ну и посмотрю, какая любовь у него была ..

Хоть не люблю любовниц) Но вы молодец!!!! А если серьезно, не стоят мужики, которые предали жен(и лапшу на уши любовницам вешают), женского внимания, не убивайтесь девушки, пусть идут лесом. Все девушки, женщины хороши и красивы и тратить время на предателей не стоит!!! Всем добра и любви!!!! Аня вам терпения и любви!!!!

ЛюбофьВсейЕго Жизни
#190
Гость

Когда вы на самом деле уйдёте-вы не будете говорить "ура".Вам будет просто наплевать.А так вы не ушли.Вы попытались оборвать энергетическую заивисимость-потому больно.И далеко не факт, что вы ушли.Уходят легко, когда сердце принимает решение., а вами руководит желание выйти замуж.Он найдёт себе другую , которая не будет выносить мозг про уход от жены, а потом третьюЕму спешить некуда.Ему надо просто разнообразить свою половую жизнь.Никаких планов у него нет.только глупые женщины могут рассчитывать, что ему нужно от них что-то другое, кроме секса.И то надоедите.Потом поменяет.Вы ищете себе мужа.А мужа искать не надо.Всё, что должно произойти- произойдёт.

да

Гость
#191

Я влюбилась в женатого, узнала сама что женат и резко все прекратила, не было у нас вообще ничего. Да, мне было жалко жену и было противно быть с вруном, как вообще можно уважать мужчину, который прячется от жены где-то с телефоном в туалете. Да, меня ломало пару недель, я помню сидела ревела под дождем даже))) прошло лет 5 и я даже лица его не помню, потому что сразу вычеркнула из своей жизни. И сделала бы так еще раз, влюбись я снова с первого раза в женатого. Я не жена, не бж, свободная и нашла свободного, нашла свое счастье. Не разрушайте семьи.

Гость
#192

"Даже когда уходил, говорила "останься, моей любви хватит на двоих"."
Д.ерьмо мужик, который такие подробности рассказывает. Фу.

Гость
#193
Гость

Д.ерьмо мужик, который такие подробности рассказывает. Фу.

Мы друг от друга ничего не скрываем! Для меня это важно, мне лапша на ушах не нужна!)

Гость
#194
Гость

Мы друг от друга ничего не скрываем! Для меня это важно, мне лапша на ушах не нужна!)

Про тебя он тоже будет рассказывать все в подробностях другой.

Гость
#195
Гость

Про тебя он тоже будет рассказывать все в подробностях другой.

Я в нем уверена! И я не БЖ, не надо сравнивать)))

Гость
#196
Гость

Я в нем уверена! И я не БЖ, не надо сравнивать)))

А при чем тут,что ты не БЖ.Какие твои годы еще успеешь развестись и он тебя так же помоями обольёт хоть 300 раз будь в нем уверенна.

Гость
#197
Гость

А при чем тут,что ты не БЖ.Какие твои годы еще успеешь развестись и он тебя так же помоями обольёт хоть 300 раз будь в нем уверенна.

Развестись?))) Да она спит и видит, чтоб он вернулся. Это он с ней развелся!!!
И не помню, чтоб мы на "ты" не переходили!

Гость
#198

* переходили

Гость
#199

[quote="Гость"Мы друг от друга ничего не скрываем! Для меня это важно, мне лапша на ушах не нужна!)[/quote]
Учти, что если вы расстанетесь (такое тоже может быть), то следующей он все г...но про тебя выльет, и приплетет еще чего... Я один раз так попала, представляю что тот сейчас выдумал про меня, он-то белый и пушистый, а вот я наверное ш..ха последняя по его словам.

Гость
#200
Гость

[quote="Гость"Мы друг от друга ничего не скрываем! Для меня это важно, мне лапша на ушах не нужна!)

Учти, что если вы расстанетесь (такое тоже может быть), то следующей он все г...но про тебя выльет, и приплетет еще чего... Я один раз так попала, представляю что тот сейчас выдумал про меня, он-то белый и пушистый, а вот я наверное ш..ха последняя по его словам.
А где вы увидели г.вно в том, что он рассказал про бывшую??? Я сама попросила рассказать, как всё прошло (его уход), потому что тоже переживала эту ситуацию, и она меня касалась, если что! Он это сделал. А чего скрывать-то?! У нас абсолютно доверительные отношения.
А у вас, дамы, уже горячка какая-то, ко всему придерётесь. Зл.ыдни)))