Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

почему что-то мучает?

Добрый день! Ситуация такова: Были отношения не очень продолжительные с МЧ. Расстались по моей инициативе, т.к. у него появилась другая. Он молчал месяц. Потом появился. Типа люблю!вернись! давай начнем все с начала! Я за этот период встретила другого МЧ. С ним все только начинается и меня это вполне устраивает! Но вот когда бывший дает о себе знать у меня прям кошки на душе скребут( Такое чувство, что я перед ним (бывшим)в чем-то виновата....
Вопрос в теме. Хотелось бы услышать Ваше мнение.

Ответы (7) Ответить
  • Что же непонятного: с той, другой, он расстался, теперь пристает к вам весь в ожидании, а вдруг вы ему правую руку замените?

• Реклама

• Что же непонятного: с той, другой, он расстался, теперь пристает к вам весь в ожидании, а вдруг вы ему правую руку замените?
    Ну то, что им движет я вроде как догадываюсь...а вот своих не пойму чувств.

• Трахнись с первым и со вторым, выбери лучшего... всего делов то!

• Никита"Трахнись с первым и со вторым, выбери лучшего... всего делов то!
    Дело не в этом!!! Тут другое!!!

• ЮККа

Я за этот период встретила другого МЧ. С ним все только начинается и меня это вполне устраивает!

Ну если всё устраивает!? То продолжайте ...
    ЮККа

Такое чувство, что я перед ним (бывшим)в чем-то виновата....

Скорее всего вы накручиваете на себя.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь