Гость
Статьи
Козерог и …

Козерог и замужество... как их понять?

Как понять насколько серьёзны его намерения и планирует ли он с вами семью? Слова слова, а дела нет..."Люблю,не могу,без тебя умру",и подарки дорогие...но всё таки про будущее - никаких слов,никаких планов я не слышу! Уже два года вместе,ему 27... стоит ли терять время,у кого был опыт?

Александра
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Скорее всего теряете время.мой муж-козерог, поженились в его 30, в начале отношений было сказано про планы и серьезные намерения.до меня тоже были серьезные отношения , но жениться не хотел и не говорил об этом с девушками

Гость
#3

тысячу раз уже писали везде, что Козерог - один из самых меркантильных мужских пара.зи.тов на шее женщины, он женится только на богатой - с деньгами, домами, квартирами, связями, богатым наследством.
Он от одной любовницы берет взаймы деньги и никогда их не отдает потом, для того, чтобы другой любовнице купить дорогой подарок. Раз дарит дорогой подарок, значит хочет поймать "большой улов" - идет на "большого зверя", у которого много денег и возможностей,у Козерога без расчетливости на бОльшее ничего не делается, чаще всего альфонсы и жигола - это Козероги.
На бедную безработную или продавщицу без квартиры он никогда не обратит внимание, если обратит, то для просто траха, не больше.
Обычно у него несколько любовниц одновременно, он самый большой врун, манипулятор, циник, наглец, для него нет предела в этом, потому что совесть начисто отсутствует.

эгоистка
#4

что за бредятину читают мои глаза

Гость
#6
эгоистка

что за бредятину читают мои глаза

ты у нас тут первая по бредятине

Гость
#7

Козеры всю жизнь ищут идеал,и многие женятся либо поздно,либо по нескольку раз. А уж по заливанию в уши им нет равных )

Гость
#8

У меня козерог был....это ужасный мужчина! Тиран, деспот...не знаю как еще сказать...в компании хороший семьянин, порядочный человек...а в семье отрывался на мне и детях...и мне не давал ни с кем общаться...я сама завязала с козерогами и вам не советую...с ним интересно и он хороший, но для семейной жизни этот вариант не очень, не теряйте времени!

Гость
#9

Так и спроси,когда поженимся,а то мама ругается.Меркальный,так это ж хорошо,всё в дом,не в заначку же,вообщем жить можно,20 лет живу с козером.Только говорить всё в лоб надо,сам х.р.ен догадается.Например,- свадьба через три месяца,потом копи на шубу,путешествие,всегда в лоб, козеру особенно.

Гость
#10

У менЯ козерог. Свои намерения обозначил сразу, через 5мес сделал предложение. Копим на свадьбу теперь...

Гость
#11

Фу,ужасный знак.Со всем вышесказанным согласна,еле ноги унесла.
Женам и вопрошающим на форуме искренне сочувствую.

Гость
#12

Что по мне, так козеры самый семейный знак.Все в дом, заботливый, хозяйственный, не надо по сто раз говорить про текущий кран и т.п.-сам все подмечает и делает, руки из нужного места, секс супер. .За меня и дочь порвет любого. Из минусов: не хочет и не умеет говоритькомплименты, возможно несколько груб(хотя это больше от воспитания зависит), возможно деспотичен(но в нашем варианте мной х,р,ен покомандуешь, банкетом заведую я). Может быть скрытен, и вроде начинаешь считать его таким простачком, а он тут хр,ясть тебе правду-матку.На счет меркантильности пожалуй соглашусь. Мой тоже что то не женился на девушке из простой рабоче-крестьянской семьи с доходом в 20тыр, а я по нашим заМКАДным меркам вполне себе с деньгами и карьерой.Я бы это качество назвала бы не меркантильностью, а здравым рассчетом.Да, они продуманные.Но для серьезных отношений и планов это только плюс.Другое дело, что ты можешь в эти серьезыные планы не входить, тогда только для секса поюзает и все. я телец, если что.

Гость
#13

А вот на предмет альфонсизма и б,л,я,дства так я бы раков так охарактеризовала. Во всяком случае у меня был именно такой.

Анфиса
#14

Я на сайте этом http://muzhchina-kozerog.ru/ читала, что они хорошие мужья, не лучшие, но зато сделают все, чтобы семья была всем обеспечена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: