Гость
Статьи
Хочу чтоб парень …

Хочу чтоб парень познакомился со мной

В универе всего пару раз видела симпатичного парня,он с другого факультета и появляеться в нашем блоке редко(((Нам с подружкой понравился он,и она говорит,мол,иди познакомся с ним,пофлиртуй.Но я не знаю даже что и делать,хотя не особо стеснительная.Лучше б он сам познакомился со мной,но как?Сегодня встретила его в нашем блоке,прошла мимо,лицо у него каменное,явно ждал кого то.На меня посмотрел конечно,но лицо то каменное.Подумала,если посмотрит на меня,мило улыбнусь,но он посмотрел,а выражение лица недружелюбное какое то.Это оттолкнула меня и я с серьезной миной прошла мимо((Мб я ему не понравилась,не в его вкусе может,но взгляд был пристальный.Я считаю себя симпотичной,некоторые говорят что красивая,парни на улице комплименты делают,оборачиваються иногда,но знакомиться не знакомяться,но меня это не интересует.Подскажите,девули,что в следующий раз сделать,есть ли шанс?Мб он спасанул?
P.S.Встретились мы так близко первый раз,до это только из далека видела его)

Наталья
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ауди сперва купи, а потом знакомься.

Китти
#3

Не так уж сложно найти его в соц.сети, зная ВУЗ, факультет, год выпуска. А там уже узнаете, может он занят вообще. Или в друзья добавить, предварительно улыбаясь ему при встречах, ну по ситуации

Гость
#5
Гость

Он не спасанул, а спайсанул, зрачки красные были?

в следующий раз учить глаголы

зрачки красные при ретинитах и бластоматозных процессах сетчатки

Гость
#7
Гость

Чпокалась со всей приемной комиссией сразу?

6. сечас только разберусь - отсыпанное в цветы или в канализацию. вроде их на хлеб не намазывают. дальше следует тирада на русском матерном по теме "если у человека нет мозгов, то он полковник наркоконтроля"

сейчас всё проще - покупается процент ЕГЭ 98 :)
ИЛИ звонок из администрации президента, или по квоте для детдомовских, инвалидов, героинь войны в лугандоне, беженцев из крымскотатарской республики

Наталья Автор
#9
Китти

Не так уж сложно найти его в соц.сети, зная ВУЗ, факультет, год выпуска. А там уже узнаете, может он занят вообще. Или в друзья добавить, предварительно улыбаясь ему при встречах, ну по ситуации

Спасибо за совет)Но в вк например у многих вузы не указаны,а у меня кроме имени тоже ничего нет.Факультет его не знаю,много их у нас.Имени естественно тоже.Конечно,возможно что девушка есть,тогда значит не судьба.

Наталья Автор
#10
zlovlad ru

Для начала вам нужно сломать первую неловкость - просто заговорить о чем угодно. Спросить время какая сейчас пара с какого он факультета и не знает будет ли сегодня физра, а то вроде говорили что отменили. Что угодно любую ерунду. "Молодой человек, у вас ручки не будет ? Мне на секундочку!" Достала блокнот, что то записала, отдала и "я тут раньше не видела вы с какого факультета?" или "я вас тут редко вижу вы с какого факультета?" и потом "кстати меня Наташа зовут, а вас? " - "Спасибо за ручку)" И всё - можно рвать коммуникацию, уходить куда то по делам.И всё - вы по сути знакомы и при встрече можете здороваться.

Спасибо,хороший совет:)Но о чем то спросить по учебе конечно будет затруднительно,т.к с другого факультетаон.Но я такой человек,что должна быть уверена что парню хоть чуть чуть понравилась.Вот хотела ж улыбнуться,а он видимо не в настроении был)

добро
#11

сложно все это для меня тоже

Наталья Автор
#12
добро

сложно все это для меня тоже

Вот именно,да и как то до этого все само сабой получалось.Со всеми парнями была как то условно знакома,а бывший вообще одногрупник мой,но у нас оказалось мало общего.До серьезных отношений не дошло,на дружбу больше похоже было
Советуйте мне побольше)Хочеться чтоб он как то сам обратил на меня больше внимания и познакомился или помог бы чем нибудь.Но так ненавязчиво как то,как случайность чтоб выглядело:D

Гость
#13

Ну молодец ты автор!Тебе знакомство с ним нужно,но знакомиться с тобой должен он.Нет ощущения что подходить и знакомиться должен тот,кому это больше надо?А по факту если,то не походи к нему,избавь его от галимых терок.Уж больно ты замороченная...

Гость
#14

Надо обратить его внимание на себя, если вы очень смелая)
К примеру,упасть возле него. Пройти мимо, уронив тетрадь, шарф, перчатки. Врезаться в него нечаянно. Конечно, извиниться, улыбнуться. При последующих встречах улыбаться, здороваться. Захочет - сам предпримет дальнейшие шаги, вы уже обратили на себя внимание)

Гость
#15

А он точно у Вас учится?Может отрабатываться заходит,мелочь тырит всякую в универе??Были у нас такие случаи...нагрянут залётные-потом вещи,кошельки,сотики пропадают.Тоже с каменными лицами передвигались по корридорам....Нашли их потом.

Наталья Автор
#16

14, Хорошие советы спасибо,думаю попробую в след раз))Как раз то что мне и хотелось
15, Ахахахахах,не знаю даже.вроде на вора не похож,но всякое бывает.У нас в группе пока ничего не пропадало)

z
#17

девули... спасанул...
А к слову симпОтичний проверочное слово, наверное, "симпОтный"

Гость
#18
z

девули... спасанул...А к слову симпОтичний проверочное слово, наверное, "симпОтный"

В принципе про соседний факультет можно навести справки в профкоме или деканате по фото, если не наврут



Ес,
тот, у которого симка запОтевает,

овули, спа сс.анул

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: