Гость
Статьи
расставание..помогите, …

расставание..помогите,кто-нибудь,прошу(((

встречались мы 3 года.. он очень хороший, больше ошибок совершила я. но его недостаток в том, что он никогда не говорил о проблемах, накапливал их, а потом говорил, что все, конец отношениям. уходил 3 раза. на месяц максимум.. я менялась, он скучал, возвращался. временно все было хорошо, потом я опять расслаблялась и все начиналось снова. грубо говоря он терпел меня, можно сказать. хотя и хорошего было тоже очень много, очень много.. просто его спокойный и мой взбалмошный характер делали свое дело. и вот недавно он снова ушел. причины те же.. но мы продолжаем общаться. я думаю, он общается только из-за секса.. хотя его еще не было после расставания.. я все жду.. жду.. жду.. ушел он в этот раз с концами или все же вернется, когда я снова изменюсь.. очень хочу, чтоб он вернулся.. либо поговорить с ним и расставить точки все и не общаться даже или отпустить ситуацию и будь как будет..

lOvEyOu_so
19 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Отпусти человека, который не хочет быть с тобой и живи дальше! Время все расставит по местам

Сергей
#2

Беда беда. А знаете что нужно сделать?. Есть решение. Это положить Вас на колени в низ животом взять ремень и отхлестать по голой попе.
А теперь по теме.
Автор Вы эдакий пример эгоизма.
Зачем за парнем бегать или ещё чего давать если он ушёл.ушёл да и *****.... Он пошёл. Иш ты перец какой. Не плохо устроился на стороне бабу сношает и знает что про запас есть. Срам!!! Позор вам девушка Вы у него как прозапас бросайте его и побыстрее.

Лилу
#3

Мазохизм и садим какой-то. Вовзращается и по привычке, и потому, что чешется у него. Как только подвернется другая, он уйдет на тот раз окончательно. Сколько вам лет? Даю зуб, что парню не больше 23. И не понимаю, зачем цепляться за такие хромые отношения? Очевидно же, что вы всячески под парня стелитесь, а он, как прынцесса "хочу-буду, не хочу - не буду". Взрастите гордость в себе, ваши отношения уже дали трещину, да и ,судя по всему, он вас не любит. Сколько можно прощать? Под любимого можно в чем -то подстроиться, но не менять же свой характер (тем более,это никому не удавалось). Пытаетесь его всячески удержать, а он только ноги вытирает и манипулирует. Девушка, полюбите себя, Вы достойны любящего мужчину, а не этого перекати-поле!

Гость
#4

Зачем вам мужчина который от вас ушел?! ушел значит не любит, любил бы, бился за эти отношения, пытался наладить все и решить конфликт. Если не складываются отношения, зачем их сохранять? надо пережить и идти дальше, и встретить мужчину с которых будет приносить вам счастье.

я
#5

ох автор.. сочувствую.. у меня характер наподобие... я люблю бросаться словами что я ухожу и все кончено и постоянно уходила и бывшему это осточертело.а вот потом я встретила своего будущего мужа. который не обращает внимание на это тк знает что я это сгоряча. так что автор мой совет вам тк у меня психология мужика ))) елси он вам действительно дорог, отпустите. вообще больше не трогайте его. вообще! да это тяжело,но если это ВАШЕ ,то он никуда не денется. удачи вам!

Александр
#6

Автор, уважаемая.
Вы оба натворили делов. Вы своим характером портите возможно хорошего, но слабого мужчину. Он вместо того, чтобы решать проблему с Вашим характером, предпочитает пойти по пути наименьшего сопротивления и уйти. Плюс ко всему еще и умудриться вернуться к Вам трижды. Ты мужик - сказал уйду, значит уходи. А вот эти перебежничество и неопределенность мне до тошноты не нравится в современных мужчинах. Поэтому я не такой и стараюсь всеми силами избегать общения с такими.
Задача обоих - не жить прошлым. Ваша в частности - работать над своим неспокойным характером - трудно, но счастья ради - нормальному парню это всегда бросится в глаза. Задача его - учиться брать себя в руки и знать цену своим словам.
Удачи Вам:)

Александр
#7
lOvEyOu_so

встречались мы 3 года.. он очень хороший, больше ошибок совершила я. но его недостаток в том, что он никогда не говорил о проблемах, накапливал их, а потом говорил, что все, конец отношениям. уходил 3 раза. на месяц максимум.. я менялась, он скучал, возвращался. временно все было хорошо, потом я опять расслаблялась и все начиналось снова. грубо говоря он терпел меня, можно сказать. хотя и хорошего было тоже очень много, очень много.. просто его спокойный и мой взбалмошный характер делали свое дело. и вот недавно он снова ушел. причины те же.. но мы продолжаем общаться. я думаю, он общается только из-за секса.. хотя его еще не было после расставания.. я все жду.. жду.. жду.. ушел он в этот раз с концами или все же вернется, когда я снова изменюсь.. очень хочу, чтоб он вернулся.. либо поговорить с ним и расставить точки все и не общаться даже или отпустить ситуацию и будь как будет..

И с такими вопросами лучше обращайтесь к мужчинам. Почитал что пишут Вам - волосы дыбом. Характер нельзя изменить - глупости и отговорки. Лишь бы не напрягаться. Знать цену Вы себе должны и работая над собой, эта цена должна возрастать в первую очередь в Ваших глазах - тогда она возрастет и в глазах окружающих.

Лилу
#8

Меняться надо в первую очередь для себя, а не для мужчины, который тебя не ценит

Александр
#9
Лилу

Меняться надо в первую очередь для себя, а не для мужчины, который тебя не ценит

Безусловно. Я об этом и написал. Но то что изменить характер нельзя - чушь. Даже автор сама говорит - мол все из-за нее. Вот Вам и прекрасный стимул меняться нарисовался - самой не любить свой характер.

Александр
#10
lOvEyOu_so

встречались мы 3 года.. он очень хороший, больше ошибок совершила я. но его недостаток в том, что он никогда не говорил о проблемах, накапливал их, а потом говорил, что все, конец отношениям. уходил 3 раза. на месяц максимум.. я менялась, он скучал, возвращался. временно все было хорошо, потом я опять расслаблялась и все начиналось снова. грубо говоря он терпел меня, можно сказать. хотя и хорошего было тоже очень много, очень много.. просто его спокойный и мой взбалмошный характер делали свое дело. и вот недавно он снова ушел. причины те же.. но мы продолжаем общаться. я думаю, он общается только из-за секса.. хотя его еще не было после расставания.. я все жду.. жду.. жду.. ушел он в этот раз с концами или все же вернется, когда я снова изменюсь.. очень хочу, чтоб он вернулся.. либо поговорить с ним и расставить точки все и не общаться даже или отпустить ситуацию и будь как будет..

Гордость и надменность в женщине отталкивает. Это я к тому, чтобы Вы, меняясь, себя не переоценивали, автор.

Лилу
#11

Что Вы ей предлагаете? Изменить характер ради такого вот мужчины, чтобы в сотый раз простить уход и наступить на те же грабли? Хорошая перспектива. Соглашусь с Вами по поводу самооценки. Была бы она в порядке у автора, все бы закончилось первым уходом, максимум вторым. Когда человек любит, он любит в первую очередь характер человека, и то, как он себя чувствует рядом с ним. А что чувствует автор? Как на пороховой бочке, примет - не примет, уйдет , или вернется. Что это за отношения такие? Их нужно отпустить, сделать выводы, что-то изменить в себе для того, чтобы встретить стоящего спутника жизни. Судя по написанному только автор старается для отношений, и такая вот золушка , конечно, любого мужчину устроит. А что сделал он? Только давал шанс. Еще раз повторюсь, что это садизм и мазахизм полный

Лилу
#12

Автор, так сколько Вам с ним лет?

Лилу
#13
Александр

Безусловно. Я об этом и написал. Но то что изменить характер нельзя - чушь. Даже автор сама говорит - мол все из-за нее. Вот Вам и прекрасный стимул меняться нарисовался - самой не любить свой характер.

Несомненно, не поспоришь. НО, ведь все приходит с опытом. И как правильно выстраивать отношения с мужчинами, и что делать и чего не делать, и как себя вести.

Александр
#14
Лилу

Что Вы ей предлагаете? Изменить характер ради такого вот мужчины, чтобы в сотый раз простить уход и наступить на те же грабли? Хорошая перспектива. Соглашусь с Вами по поводу самооценки. Была бы она в порядке у автора, все бы закончилось первым уходом, максимум вторым. Когда человек любит, он любит в первую очередь характер человека, и то, как он себя чувствует рядом с ним. А что чувствует автор? Как на пороховой бочке, примет - не примет, уйдет , или вернется. Что это за отношения такие? Их нужно отпустить, сделать выводы, что-то изменить в себе для того, чтобы встретить стоящего спутника жизни. Судя по написанному только автор старается для отношений, и такая вот золушка , конечно, любого мужчину устроит. А что сделал он? Только давал шанс. Еще раз повторюсь, что это садизм и мазахизм полный

Да не давал он шанса...Он сам то с напором чувств справиться не может. Меняться ради себя нужно. Почему Вы к моим словам вечно приплетаете "ради него"? Я ни разу этого не написал. Понятное дело, что самый верный вариант в данном случае - это прекратить отношения. Потому что к ним были не готовы оба: у автора характер нуждается в тщательной реставрации, а парню бы внутренний стержень покрепче.

Лилу
#15
Александр

Да не давал он шанса...Он сам то с напором чувств справиться не может. Меняться ради себя нужно. Почему Вы к моим словам вечно приплетаете "ради него"? Я ни разу этого не написал. Понятное дело, что самый верный вариант в данном случае - это прекратить отношения. Потому что к ним были не готовы оба: у автора характер нуждается в тщательной реставрации, а парню бы внутренний стержень покрепче.

Вот в этот раз я Полностью с Вами согласна))

Александр
#16
Лилу

Несомненно, не поспоришь. НО, ведь все приходит с опытом. И как правильно выстраивать отношения с мужчинами, и что делать и чего не делать, и как себя вести.

Получив в дар жизненный опыт, еще не означает нахождение правильных выводов.

Лилу
#17
Александр

Получив в дар жизненный опыт, еще не означает нахождение правильных выводов.

Александр, Вас можно найти в контакте?

Александр
#18
Лилу

Александр, Вас можно найти в контакте?

можно, только осторожно) makermc вместо айди после слэша

Дмитрий
#19

А не быть дypoй я так понимаю не вариант, автор?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: