Гость
Статьи
Чем привлечь девушку ?

Чем привлечь девушку ?

Как стать привлекательным для девушек, что девушек интересует в мужчине ?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Крепкий х.. и толстый кошелёк, в основном, 90%.

Гость
#2
Бухие бухи

Крепкий х.. и толстый кошелёк, в основном, 90%.

про себя пишешь?

Гость
#3

На этом форуме у тетинек все сводится в основном к материальному.Поэтому здешний идеал мужчины это богатый л о х-однолюб.

мария
#4

интересный в общение, чувство юмора

Гость
#5
мария

интересный в общение, чувство юмора

Кошелек перебьет все. И юмор и общение.

#6
Гость

про себя пишешь?

про девушек

Гость
#7

Чемодан налички и нет забот.Отсутствие юмора компенсируется приглашением резидентов Камеди Клаб в гости,раз в месяц.

Гость
#8

Денюшка, конечно.

Гость
#9

Фома из "Физрука" - собирательный образ идеального мужчины. Разве что кому-то интеллигентности в нем маловато покажется.

Гость
#10
Гость

Как стать привлекательным для девушек, что девушек интересует в мужчине ?

Бабло. Исключительно бвбло. Не будет бабла - от тебя даже дурнушки нос воротить будут.

#12

для процентов 25% дам - наверно когда мужчина отвечает за свои поступки, и сами поступки говорят о мужчине;
для остальных - в меру испорченности "физруками" всякими. комедиклабами, образами бл ** дей аля светские львицы и прочее прочее - имеет строго выраженный материальный вес.

Но на самом деле тема сложная т.к. первый вариант тоже подразумевает, что мужчина умеет добывать мат.ценности ибо забота о ком-то и держать ответ за свои поступки - это отчасти трата этих самых мат.средств... Везде клин!

Так что уважаемый топикстартер, можете прикинуться кем угодно, но попахать где-то придётся....

Гость
#13
Midnight Rain

для процентов 25% дам - наверно когда мужчина отвечает за свои поступки, и сами поступки говорят о мужчине;
первый вариант тоже подразумевает, что мужчина умеет добывать мат.ценности ибо забота о ком-то и держать ответ за свои поступки - это отчасти трата этих самых мат.средств...

Это и есть образ Фомы. Плюс брутальная внешность, повадки, чувство юмора. Плюс верность и человечность.
Не смотрела сериал, так и не выноси нелепых заключений.

Гость
#14

Нафига кого-то привлекать, автор? Тебе ж потpaxaццо банально хочется? Для этого есть феи! А семья тебе с такими вот вопросами точно не нужна, чесслово.

Гость
#15

согласно с вашим ответом)мужчина должен уметь постоять за девушкой,он должен быть мужиком)а деньги это *****!

Гость
#16
Гость

согласно с вашим ответом)мужчина должен уметь постоять за девушкой,он должен быть мужиком)а деньги это *****!

Ничего не понял) Извините.

Гость
#17

Мужчина должен уметь постоять прежде всего за себя, в том числе и перед "своей" девушкой. Сейчас они те еще штучки.

Гость
#18
Гость

Нафига кого-то привлекать, автор? Тебе ж потpaxaццо банально хочется? Для этого есть феи!

Т.е. женщины секса не хотят, для них секс - это работа ?

Лола
#19

А что у тебя есть кроме хобота?)))

Гость
#20
Гость

Т.е. женщины секса не хотят, для них секс - это работа ?

Нет, но им если хочется именно секса, этот секс найти на порядок легче, чем мужчине. Еще и деньги за него можно получить.

Гость
#21

я согласна с ответом номером 9

Гость
#22
Гость

я согласна с ответом номером 9

Физрук - набор шаблонов, зачастую, противоречащих друг другу. Сферический конь в вакууме, полностью вымышленный и не существующий в реальности человек.

Гость
#23
Гость

Физрук - набор шаблонов, зачастую, противоречащих друг другу.

Гость

полностью вымышленный и не существующий в реальности человек.

Например?

Вымышленные и неправдоподобные там, скорее, ситуации.
А сам персонаж вполне реалистичен. Знаю подобных парней. Правда, у кого-то с деньгами не так радужно, у кого-то внешность подкачала. Но Фома - он на то и идеал, что вобрал в себя все положительные качества разом))

Нелли
#24

х....до кишок да и денег мешок))))

Гость
#25

[quote="Гость" message_id="48940991"]Например?
Да что-то в голову не идет ничего, я смотрел-то уже давно первый сезон). Просто, он мне не нравится, наверное. Да, поржать, конечно прикольно. Но реально, по мне, он какой-то глупый что-ли. И женщинам им легко манипулировать очень. Нет у него установок своих четких. Живет "по понятиям", а не своими мозгами. Короче собирательный образ из штампов. ИМХО.

Гость
#26
Нелли

х....до кишок да и денег мешок))))

Ага, а также пульт ДУ в комплекте, и батарейки чтобы х... работал))

Гость
#27

Смесь вибратора с банкоматом)). Может скоро японцы придумают что-нибудь подобное, сколько можно уже роботов-пылесосов клепать)

kutolvene
#28

Больше всего женщины (извините, что за всех, девочки, кто не согласен, сразу и напишете), то есть мы, ненавидят когда мужчина из кожи вон лезет, чтобы чему-то там соответствовать, подстраивается под нас. Оооо, жертва! Не, мы его под себя подстроим, потом расхотим, потом не просто бросим, а еще и тряпкой обзовем.
Хочешь нравиться женщинам, (про внешний вид писать не буду, с ним разберешься сам, не идиот, чай) будь собой и не старайся нравиться женщинам. Сами тогда как прибежим, как гроздьями повиснем.
Автор, на самом деле, тебе должно быть искренне пофиг, кому ты нравишься, кому нет. Вежлив? ну и достаточно. Когда сам собой доволен дяденька, то он и к отказам спокойно без трагедий относится, давая другим свободу не любить его, и к тому что он кому-то нравится тоже спокойно относится, принимая как должное.
А вот как себе самому понравиться, это уже надо задуматься и поработать над собой.
(я шепотом, ладно) - если ты сам себе нравишься только когда ты девушкам нравишься, то добро пожаловать в бег по кругу, закончится который суицидом от ненависти к себе.

Гость
#29
Гость

Большие яйца и денег мешок, как написали раньше, остальное не имеет значения

зачем мне мужик со здоровыми яйцами если пи*сюн 2 см ?

Гость
#30
Гость

Смесь вибратора с банкоматом)). Может скоро японцы придумают что-нибудь подобное, сколько можно уже роботов-пылесосов клепать)

Тут кое-что другое на подходе. Oculus Rift уже даёт пристойное изображение на всё поле зрения. Видеокарты с отрисовкой фотореалистичной графики справляются. Остаётся решить проблему с передачей сенсорной информации - и бабы лишатся главного своего товара. Честно - я очень хочу (и намерен) посмотреть, как мир будет в результате переустроен.

Инетка
#31
kutolvene

Больше всего женщины (извините, что за всех, девочки, кто не согласен, сразу и напишете), то есть мы, ненавидят когда мужчина из кожи вон лезет, чтобы чему-то там соответствовать, подстраивается под нас. Оооо, жертва! Не, мы его под себя подстроим, потом расхотим, потом не просто бросим, а еще и тряпкой обзовем.Хочешь нравиться женщинам, (про внешний вид писать не буду, с ним разберешься сам, не идиот, чай) будь собой и не старайся нравиться женщинам. Сами тогда как прибежим, как гроздьями повиснем.

я на мужике, какой бы он ни был, не висла, не висну и не буду виснуть. тем более в компании других девушек. я не дам мужчине такой сладостной возможности выбрать себя из кучи вешающихся на шее дамочек. и человека который вообще не будет считаться с моим мнением тоже не потерплю рядом с собой.

Гость
#32
Инетка

и человека который вообще не будет считаться с моим мнением тоже не потерплю рядом с собой.

Мужчины думают точно так же. Поэтому твоя судьба - это десяток кошек.

Заяц
#33
Гость

Тут кое-что другое на подходе. Oculus Rift уже даёт пристойное изображение на всё поле зрения. Видеокарты с отрисовкой фотореалистичной графики справляются. Остаётся решить проблему с передачей сенсорной информации - и бабы лишатся главного своего товара. Честно - я очень хочу (и намерен) посмотреть, как мир будет в результате переустроен.

Прям мысли ловишь, самому интересно будет посмотреть на это.
Но, думаю, все будет не так безоблачно: женщины сосут ресурсы с мужчин не столько из-за наличия вульвы, сколько из-за умения и желания манипулировать. Так что найдут строчку, почему ты будешь 80% ЗП отавать.

XNKKA
#35
Заяц

Прям мысли ловишь, самому интересно будет посмотреть на это.Но, думаю, все будет не так безоблачно: женщины сосут ресурсы с мужчин не столько из-за наличия вульвы, сколько из-за умения и желания манипулировать. Так что найдут строчку, почему ты будешь 80% ЗП отавать.

Фих_там, мной не по манипулируешь, например. Я и сам тот еще манипулятор)

Гость
#36
Гость

Нет, но им если хочется именно секса, этот секс найти на порядок легче, чем мужчине. Еще и деньги за него можно получить.

Найти сам секс может женщинам и легче,но вот найти качественный секс почти нереально в отличии от мужчин.Ибо мужик кончит по любому,а вот тетеньки вряд ли.А так у любой стройки мигранты с юга в своих бытовках отипут во все дырочки,может даже еще и деньги за это получат искательници секса)).

Гость
#37

Да фигня это все, какой там качественный секс? Клитор потер, и вуаля! Тоже мне, женщины-загадки))

Гость
#38

У вас (у женщин) качество секса больше зависит от того, залипли ли Вы на самого мужика, на его внешность, харизму, голос и т.п. А умения то особого и не надо, у меня вон от одних поцелуев и обнимашек некоторые дамы "кончали".

Гость
#39
Гость

Найти сам секс может женщинам и легче,но вот найти качественный секс почти нереально в отличии от мужчин.Ибо мужик кончит по любому,а вот тетеньки вряд ли.А так у любой стройки мигранты с юга в своих бытовках отипут во все дырочки,может даже еще и деньги за это получат искательници секса)).

И кстати нифига мужик не кончит по-любому. Тут тоже такие тетеньки бывают! Такое отчебучивают. Как-то отдыхал на югах, попалась мне одна айтишница. Все было супер, пока в постель не полезли. Я там давай гладить её везде, тискать, обычно, девушкам такое нравится. А тут только я разошелся, она такая: че ты там возишься, давай уже вставляй! Ну ок, думаю, щас вставлю. Вставил, значит, делаю свое дело, тут она такая: "извини, я ничего не чувствую". Офигеть, я уж не помню чем дело кончилось, был я слегка пьян, но послевкусие осталось. Проводил ночью сию мадам до отеля, она улетала утром, вернулся в отель включил эротический канал и доделал начатое дело. Вот такие приключения.

Гость
#41
Гость

Девочки а почему вы какаете?

Чтобы ты эту кашу жрал))))

Гость
#42

деньги, статус

#43
Гость

Это и есть образ Фомы. Плюс брутальная внешность, повадки, чувство юмора. Плюс верность и человечность.Не смотрела сериал, так и не выноси нелепых заключений.

Во-первых, я он, а во-вторых, у меня сомнения, что Нагиев сможет сиграть человечность и верность в одном лице, после всех его "кривляний" на экране (это не в качестве притензии). И да, иметь кумира из мира сериалов - это признак, вы уж простите, слабости ума. Это тоже самое что изучать историю скажем по мультфильмам или голивудскому трешу.

Гость
#44

мне (как всем) нравятся в мужчине: доброта, уверенность в себе, сильный характер, привлекательная внешность, честность, юмор

Гость
#45

Зачем лишние ляля...
Для меня всегда важна - внешность. Это прям 100 пудов важно.
Ну материальное - для меркантильных

Гость
#46
Гость

Найти сам секс может женщинам и легче,

Они его не ищут, трындят только. Начинают тут ныть на тему "тpaxaться хочу как следует, кругом одни импотенты, мелкочненые и скорострелы", я на это отвечаю "приезжай, милая, ко мне, у меня xpeн длиной 19 см и могу 2 раза подряд не вынимая", и начинается цирк с конями - тысячу отмазок придумают, но лишь бы за свои слова не отвечать. Короче, ничего они на самом деле не хотят, маниловщина одна.

Яся
#47
Midnight Rain

для процентов 25% дам - наверно когда мужчина отвечает за свои поступки, и сами поступки говорят о мужчине;для остальных - в меру испорченности "физруками" всякими. комедиклабами, образами бл ** дей аля светские львицы и прочее прочее - имеет строго выраженный материальный вес.Но на самом деле тема сложная т.к. первый вариант тоже подразумевает, что мужчина умеет добывать мат.ценности ибо забота о ком-то и держать ответ за свои поступки - это отчасти трата этих самых мат.средств... Везде клин!Так что уважаемый топикстартер, можете прикинуться кем угодно, но попахать где-то придётся....

100проц! соглашусь

Инетка
#48
Гость

Мужчины думают точно так же. Поэтому твоя судьба - это десяток кошек.

дяденька, вы себя так утешаете? так думают обычно очень закомплексованные мужички которым только и остается что довольствоваться тем что предлагают)

XNKKA
#49
Инетка

дяденька, вы себя так утешаете? так думают обычно очень закомплексованные мужички которым только и остается что довольствоваться тем что предлагают)

Я так думаю. Ни за кем не бегаю, считаю это унизительным. То что "предлагали", очень даже, - все красотки, разных мастей, кроме парочки маргиналов без комплексов. Так в чем себя утешать, если выбор есть?

Гость
#50
Инетка

дяденька, вы себя так утешаете?

Не-а. Я злорадствую.