Гость
Статьи
комплексы сожительства

комплексы сожительства

Не прошу советов, прошу поддержки..
Жили вместе 5 лет, сразу договаривались что все закончится браком, детьми, но не случается..Я старалась, мы разговаривали,что у меня проблемы с деторождением, он обещает до сих пор, но ни к чему это не привело. В моем окружении любят всех и замуж вышли все - инвалиды, толстые , глупые. Я молодая, профессиональный танцор, знаю 2 иностранных языка, готовлю хорошо..И? Начали появляться комплексы. В один момент случился реальный нервный срыв.. Сейчас лечусь, пытаюсь прийти в себя и найти в себе силы двигаться дальше.
Девушки, родненькие, не ждите и не доводите все до такого состояния, как я!

eva
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

рукалицо

Гость
#2

С непорядочным человеком жить нельзя, а с порядочным и в ЗАГС можно. Ваш из первых, с ним в ЗАГС нельзя. В другой раз не позволяйте чувствам туманить мозги и тогда таких мужиков в Вашей судьбе не будет ни под каким видом:)

Гость
#3

А что если замуж не взяли то жизнь закончилась? Ну пожили, не вышло, ну и что? Найдёте того с кем получится. Проще к жизни относитесь.

Гость
#4

действительно, что конец света настал?

Гость
#5

А зачем жениться- то,

Гость
#6
Гость

А зачем жениться- то,

Ну т.е. замуж зачем выходить? Алиментов то все равно не будет - тогда какой смысл?

Гость
#7

А какие у вас проблемы с деторождением?

Гость
#8
Гость

Ну т.е. замуж зачем выходить? Алиментов то все равно не будет - тогда какой смысл?

А причем тут алименты. Жрать например тоже смысла не имеет, все равно все в унитаз. Красоту наводить не надо - все все равно состаримся и подурнеем, че на это силы тратить. Да и жить собсно не стоит - все сдохнем.

Гость
#9

Не хочешь с ним жить, так и не живи.

Света
#10

Ниче не поняла.

Гость
#11

[quote="Гость" message_id="48939833"]А какие у вас проблемы с

эндокринное бесплодие

автор
#12
Гость

действительно, что конец света настал?

Верила во все его предложения, отмазы, он материальную базу скопил, а я делай что хочешь? Это непорядочно, это предательство

Гость
#13

Проблема то в чем? Замуж не берет или дети не получаются?

Гость
#14
eva

В один момент случился реальный нервный срыв..

Вот до чего жадность-то бабья доводит, вот как денежек мужниных хочется !

Гость
#15
Гость

А причем тут алименты.

А какой ещё толк с взамужа ?

Гость
#16
автор

Верила во все его предложения, отмазы, он материальную базу скопил, а я делай что хочешь? Это непорядочно, это предательство

А вы не копили? Надо было копить, расстанетесь и делить не надо.

Гость
#17
Гость

А какой ещё толк с взамужа ?

Ну от жизни тоже никакого.
Ну если от замужа никакого толку так и от сожительста тоже никакого толку, ведь нет никакой разницы между сожительством и браком. Нет смысла в замужестве так и нет смысла жить с мужиком.

Eva
#18
Гость

А какие у вас проблемы с эндокринное бесплодие

какое конкретно?

Гость
#19
Гость

так и нет смысла жить с мужиком.

А детей растить ?

Гость
#20
Гость

Ну от жизни тоже никакого. Ну если от замужа никакого толку так и от сожительста тоже никакого толку, ведь нет никакой разницы между сожительством и браком. Нет смысла в замужестве так и нет смысла жить с мужиком.

между сожительством и браком ОГРОМНАЯ разница. Те, кто говорят что разницы нет, в том или другом не участвовали.

Гость
#21

вообще не понимаю девок ,которые живут с парнями долго. ради чего? ну ладно бы он богатый был. а так... смысл? я с парнем жила четыре года ,с 18 лет. но я за 4 года 3, 5 миллиона накопила.прошлой осенью купила квартиру и свалила от него. мне сейчас 23, есть своя квартира. сейчас с мужчиной встречаюсь ,который меня содержит полностью. за его счет лоска на себя навела. отложила за полгода 10 тыс. дол. могла бы и больше ,но много на себя тратила.

Ляля
#22

Он реально форменный олень. Пять лет мариновать девушку это по вашему порядочно? Тем более изначально было оговорена конечная цель. Значит жить и пользоваться женскими благами можно, а как замуж, так прости я не готов. Самое обидное,что ему походу ваше желание как белке стоп сигнал до одного места. Разойдетесь он еще одну такую жертвенную возьмет. Просто после пяти лет не понять что это твоя половинка нужно быть тупым. Я сейчас тоже в сожительстве, правда несколько месяцев и мой слова брак боится как черт ладана. Но уж пять лет я точно на помойку выбрасывать не собираюсь.

Гость
#23
Гость

между сожительством и браком ОГРОМНАЯ разница. Те, кто говорят что разницы нет, в том или другом не участвовали.

Я знаю что это не одно и тоже, но 99 процентов форумчан вопит с пеной у рта что штамп ничего не значит и разницы нет никакой:)

Гость
#24
Гость

А детей растить ?

А что щас так много мужчин занимающихся детьми??? Да у нас больше 70% женщин растят детей в одиночку. И можно подумать мужик автора будет хорошим папашей. Смешно.

Гость
#25
Гость

А что щас так много мужчин занимающихся детьми???

Гость

Да у нас больше 70% женщин растят детей в одиночку.

А женщин, занимающихся детьми, прямо дофига ? Вот таких, чтобы реально беспокоились за то, чем ребёнок живёт-тдышит ? Не смеши мои тапки.


И кто в этом виноват ? Подсказываю: 80% разводов инициировано бабами. А бабосуды оставляют детей с матерями ВСЕГДА, даже если мать - алкоголичка и наркоманка.

Гость
#26
Гость

между сожительством и браком ОГРОМНАЯ разница.

Разумеется. Ведь без брака нет и РАЗВОДА, и в случае, если придётся разбегаться, баба как пришла с голым задом, так и уйдёт. Но ведь это наших товарок не устраивает, верно ? Как же так, мужик n лет пользовался её красивым телом, и не хочет за это платить ?

Гость
#27
Гость

Разумеется. Ведь без брака нет и РАЗВОДА, и в случае, если придётся разбегаться, баба как пришла с голым задом, так и уйдёт. Но ведь это наших товарок не устраивает, верно ? Как же так, мужик n лет пользовался её красивым телом, и не хочет за это платить ?

А если баба богаче мужика то на ней женятся?

Гость
#28

Ну вы же проблемная, и со здоровьем, и по характеру слабенькая, самооценка на нуле, зачем ему на такой женится? Вы 5 лет жили в ожидании, вы что, с ума сошли, с такими-то параметрами? Ваши языки и танцы вам не помогли выйти замуж и родить детей, занимайтесь своим здоровьем и самооценкой . А там найдется парень, который сразу захочет детей и замуж) Будьте счастливы.

Гость
#29
Гость

А если баба богаче мужика

Если баба богаче мужика, она всё равно хочет оттяпать у него половину имущества. Баба ненасытна по сути своей.

автор
#30
Гость

Ну вы же проблемная, и со здоровьем, и по характеру слабенькая, самооценка на нуле, зачем ему на такой женится? Вы 5 лет жили в ожидании, вы что, с ума сошли, с такими-то параметрами? Ваши языки и танцы вам не помогли выйти замуж и родить детей, занимайтесь своим здоровьем и самооценкой . А там найдется парень, который сразу захочет детей и замуж) Будьте счастливы.

Самооценка у меня на нуле сейчас.. Раньше я была очень даже.. А вы что, считаете, что мужчину, который даже женится на мне не хочет ,мое репродуктивное здоровье может беспокоить?

вв-дед
#31
автор

А вы что, считаете, что мужчину, который даже женится на мне не хочет ,мое репродуктивное здоровье может беспокоить?

Смысл брака для большенства мужчин как раз и состоит в необходимости оставить потомство. Если он сомневается в возможности деторождения, то зачем ему жениться.

Гость
#32
Гость

Если баба богаче мужика, она всё равно хочет оттяпать у него половину имущества. Баба ненасытна по сути своей.

Даже если у него нечего тяпать??? Ни хаты, ни тачки, ни зарплаты?

Гость
#33
вв-дед

Смысл брака для большенства мужчин как раз и состоит в необходимости оставить потомство. Если он сомневается в возможности деторождения, то зачем ему жениться.

Это Вы щас про разведенцев уклоняющихся от воспитания детей?

автор
#34
вв-дед

Смысл брака для большенства мужчин как раз и состоит в необходимости оставить потомство. Если он сомневается в возможности деторождения, то зачем ему жениться.

Отвечаю :я могу забеременеть после курса процедур и операции, если с этим не затягивать. Мне тоже ребенка родить важно.

Катриша
#35
Гость

Разумеется. Ведь без брака нет и РАЗВОДА, и в случае, если придётся разбегаться, баба как пришла с голым задом, так и уйдёт. Но ведь это наших товарок не устраивает, верно ? Как же так, мужик n лет пользовался её красивым телом, и не хочет за это платить ?

Ага,у нас мужики в браке миллионы наживают))))Чтоб поделить что то надо сначала чтоб это было)Не все далеко не все в браке квартиру покупают.А если покупают,а до брака не могли купить,то вопрос :за чей счет покупают в том числе?Правильно за счет жены(жены у нас тоже работают)Так что все прровну.

Гость
#36
Катриша

Ага,у нас мужики в браке миллионы наживают))))Чтоб поделить что то надо сначала чтоб это было)Не все далеко не все в браке квартиру покупают.А если покупают,а до брака не могли купить,то вопрос :за чей счет покупают в том числе?Правильно за счет жены(жены у нас тоже работают)Так что все прровну.

Вот именно! Задолбали уже эти "миллионеры", которые в каждой теме вопят, что у них хотят оттяпать имущества.

Гость
#37
автор

Отвечаю :я могу забеременеть после курса процедур и операции, если с этим не затягивать. Мне тоже ребенка родить важно.

Это такая новая фишка "у меня проблемы с деторождением, врач сказала, что надо срочно рожать"?

Гость
#38

Ну и что такого? Смысл сожительства- проверить ваши хозяйственные и семейные качества.Видать,что - то не устроило.Так зачем жениться,если что то не устраивает?

Дмитрий
#39

Я проблемы не увидел. Мужчина видимо тоже не видит. Штамп ему ничего не дает, только отнимает. Любить друг друга, заводить детей и вести общее хозяйство можно и нужно без штампа

Гость
#40
Гость

Даже если у него нечего тяпать??? Ни хаты, ни тачки, ни зарплаты?

За такого типичная здешняя обитательница просто не пойдёт.

Гость
#41
Гость

Это Вы щас про разведенцев уклоняющихся от воспитания детей?

Они б рады детей воспитывать, да кто ж им позволит-то ? Денег дай и пошёл ***** - вот и всё, что им остаётся.

Гость
#42
Катриша

А если покупают,а до брака не могли купить,то вопрос :за чей счет покупают в том числе?Правильно за счет жены(жены у нас тоже работают)

Даже если жена получает в 10 раз меньше мужа - всё равно за счёт жены ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: