Гость
Статьи
Женщины, отвоевавшие …

Женщины, отвоевавшие для себя мужчин! Поделитесь опытом!

Всем доброго времени суток! Всё чаще стала слышать истории про то, как девушка/женщина сама охомутала мужчину . Поженились, живут хорошо и все счастливы!! Дамы, расскажите как Вы так делаете, что мужик, по своей природе добытчик, не сбегает от Вашей инициативы и напора?! Уж очень интересно! Поделитесь историями, и опытом! Спасибо!

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я никого не хомутала,если человек тебя любит он сам добьётся.

Гость
#2

Нормально охомутала!Ошейник,поводок,кляп-мы поклонники садо-мазо!

Гость
#4
Гость

Я никого не хомутала,если человек тебя любит он сам добьётся.

Тогда чем ты поделиться собиралась в этом топике?

Гость
#5
Гость

За меня в молодости вырывалили друг другу волосы, подживали квартиры, и снимали трусы. Предлагали оплатить любой подарок. Вот девушки были тогда

Вадим Казаченко,это Вы??

Баба Ира
#6
Гость

За меня в молодости вырывалили друг другу волосы, подживали квартиры, и снимали трусы. Предлагали оплатить любой подарок. Вот девушки были тогда

А итог какой? Женились на самой выносливой?

Гость
#7

Ужас какой-то!

Гость
#8

есть две знакомые пары. где девушки прямо бегали за парнями несколько лет. тем пофиг было. но они продолжали. в итоге добились своего. одна залетом взяла. поженились. но у нее от свадебной кутерьмы случился выкидыш. разошлись через полтора года. ибо она посчитала ,что все сделано и стала вести себя как ***** последняя. лично видела. отвратительно. вторая подружилась с родителями парня. они ему сначала ее насоветовали в качестве девушки. птом поженились они. сейчас он всем рассказывает за ее спиной, что она ему весь мозг съела. да ладно бы она одна была ,так еще и мама его подключилась. каждый день со свадьбой терроризировали. мол ,откупился от нервотрепки штампиком, зато рядом всегда доступное тело, борщ и чистая квартира. это я еще мягко перефразировала. по не так оба случая весьма унизительны. если кто то кого то отвоевывает, то это уже не любовь ,а ***** какая то.

Гость
#9
Гость

Вадим Казаченко,это Вы??

Ржу нимагу +++++

Гость
#10

Зачем надо хомутать, если и так выбора много?)

Гость
#12

Ответственность за уклонение от алиментов могут согласовать в 2014 г

МОСКВА, 25 ноя — РИА Новости. Законопроект об ужесточении ответственности за уклонение от алиментов может быть согласован до конца 2014 года, заявила журналистам вице-премьер Ольга Голодец.

Ранее в октябре вице-премьер заявляла, что правительство обсуждает поправки в законодательство, согласно которым должников по алиментам могут ограничить в совершении крупных сделок и лишать водительских прав.

---

***** тетки, как я вас ненавижу...

Гость
#13

Еще чего не хватало ..Мужика добиваться..ужас

Гость
#14
Гость

***** тетки, как я вас ненавижу...

Ты это своему ую скажи . А с алиментами давно пора прижать ур///одов. И надеюсь что будут пеленговать по всем фронтам и через пфр и через инн и даже через личные банковские счета , так что откосить не удасться )))

Баба Ира
#16
Гость

Ответственность за уклонение от алиментов могут согласовать в 2014 гМОСКВА, 25 ноя — РИА Новости. Законопроект об ужесточении ответственности за уклонение от алиментов может быть согласован до конца 2014 года, заявила журналистам вице-премьер Ольга Голодец.Ранее в октябре вице-премьер заявляла, что правительство обсуждает поправки в законодательство, согласно которым должников по алиментам могут ограничить в совершении крупных сделок и лишать водительских прав.---***** тетки, как я вас ненавижу...

Что Вы так переживаете? От ненависти дети не рождаются, только от любви и секса.
Все дети рождаются женщинами, но всё-таки от мужчин.

Гость
#17
Золотой голос России

Это Я.

Ой...А спойте...Про Жёлтые Розы.Пожалуйста....

#18

Что-то мне подсказывает , что вот так ...добиться , можно или маменькиного сыночка , который любит вкусно покушать , мягко поспать, да и работу работать легкую ...либо того, кто вообще не намерен жениться ни на ком , да вот подвернулась настырная , ну и флаг тебе, так сказать , бери мучайся , а я все-равно в душе холостой. Третьего варианта не вижу.
Мужчина с прицелом на семью , сам выбирает и сам добивается матери своих будущих детей.
Знаю одного такого. Правда официально до сих пор не женился. Живут лет пять вместе. Она его все обхаживала, да плюшками подкармливала. Ну и что в итоге? Чуть что ... он ей "я тебя не держу" , а та ...вся влюбленная ,терпит. Детей так и не родили, не получается у них что- то. Так у него теперь фишка -родишь , тогда и поженимся. Конечно уже и не поженятся. Возраст вышел для родов. Короче не жизнь, а сплошное недоразумение. Зато ходит , выпендривается , завидный жених, да с обслугой личной, дармовой. Тьфу !

Баба Валя из соседнего подъезда
#19

у меня есть 1 пример, но там девушка не нахрапом брала, а заботой,добротой и лаской. И не давила на парня,а просто дала понять что открыта для отношений и не против быть с ним. Замужем уже года 3, есть годовалая дочь. Он до свадьбы был замухрыхой зачуханной, а сейчас чистый,в наглаженных рубашках, а самое главное - в любви и заботе расцвел. Хотя я всегда поражалась что она в нем нашла

Баба Валя из соседнего подъезда
#20

Поразмыслила, и пришла к выводу,что в моем окружении девушки за парнями не бегали, но встретив достойного, брали конкретно в оборот и держали возле ноги. Одна даже не пустила своего парня ко мне свидетелем на свадьбу,истерику устроила недетскую (с ультиматумами), чтобы парня не увели. А парень с машиной, зарабатывает кууууучу баб.ла, каждый сезон то дубаи,то филиппины. Не пустила, мым.ра ))

Гость
#21
Гость

Вадим Казаченко,это Вы??

Наверное это Роберт Дауни-младший)

Гость
#22

хорошая тема. недавно её поднимала, секретов не удалось узнать( сама бы воспользовалась(

Гость
#23
Баба Валя из соседнего подъезда

>но встретив достойного
>зарабатывает кууууучу баб.ла
>не пустила на свадьбу,истерику устроила недетскую чтобы не увели

идут годы, складываются в десятилетия, но тетки не меняются, просты и предсказуемы, а потому скушны, глупы и не интересны.

Гостья
#24
Баба Валя из соседнего подъезда

Поразмыслила, и пришла к выводу,что в моем окружении девушки за парнями не бегали, но встретив достойного, брали конкретно в оборот и держали возле ноги. Одна даже не пустила своего парня ко мне свидетелем на свадьбу,истерику устроила недетскую (с ультиматумами), чтобы парня не увели. А парень с машиной, зарабатывает кууууучу баб.ла, каждый сезон то дубаи,то филиппины. Не пустила, мым.ра ))

И что? если он с машиной и кучу бабла зарабатывает , значит женщине рядом с ним нужно стелиться как тряпка и закрывать глаза на б ля дство?

z
#25
Гость

тетки, как я вас ненавижу...

Ну так и общайся только со своей рукой.

Автор
#26
Баба Валя из соседнего подъезда

Поразмыслила, и пришла к выводу,что в моем окружении девушки за парнями не бегали, но встретив достойного, брали конкретно в оборот и держали возле ноги. Одна даже не пустила своего парня ко мне свидетелем на свадьбу,истерику устроила недетскую (с ультиматумами), чтобы парня не увели. А парень с машиной, зарабатывает кууууучу баб.ла, каждый сезон то дубаи,то филиппины. Не пустила, мым.ра ))

"брали конкретно в оборот" - расскажите здесь подробнее) пожалуйста! как брали?

Lili
#27

в моем окружении девушки парней подталкивали к ЗАГСу беременностью.

Мягкий, оформленный
#28

А меня баба спаила однажды. Я захрапел, а она разделась, мол, это я ее того-сего. Просыпаюсь, а она рядом валяется и тычет в кыску себе, типа я ее домагнулся. Потом еще пол-года проходу не давала, запугивала "непорочным" зачатием. Теперь скрываюсь, в бегах. А еще одна была, так она приворожить хотела на менструальной крови, но меня только стошнило, когда она призналась, что подлила в пивасик!Вот такие бабы коварные, етить их дивизию

конфетка
#29

оо, я тоже постою послушаю!!
у мня подруга умеет так делать. реально! может месяца три ухлестывать за парнем, и в итоге ОН у ее ног окажется, а она им крутить будет. вот девка умеет!!
а я так не умею(( хотелось бы научиться, ситуация подходящая..
влюбилась в офигенски-красивого-шикарного паренька, и не знаю, как к нему подступиться. слишком робкая :с

Гость
#30
конфетка

оо, я тоже постою послушаю!!у мня подруга умеет так делать. реально! может месяца три ухлестывать за парнем, и в итоге ОН у ее ног окажется, а она им крутить будет. вот девка умеет!!а я так не умею(( хотелось бы научиться, ситуация подходящая..влюбилась в офигенски-красивого-шикарного паренька, и не знаю, как к нему подступиться. слишком робкая :с

Ну так дайте ему полизать Вам...Вы привлекательная девушка?

Гость
#31

Ну, охомутала какое-то страшное слово. Я знала, какое нижнее белье он любит, какую музыку, да и как-то спустя пару месяцев он сам меня всем сердцем полюбил, за мой характер (я симпатичная, но не считаю что из-за внешности он со мной). в начале отношений не знаю любил ли. Каждую ночь спим в обнимку, привозит мне мои любимые пирожные, полностью обеспечивает, переживает за меня, во всем помогает... В общем, у нас все хорошо уже год.

Гость
#32
Гость

Ответственность за уклонение от алиментов могут согласовать в 2014 гМОСКВА, 25 ноя — РИА Новости. Законопроект об ужесточении ответственности за уклонение от алиментов может быть согласован до конца 2014 года, заявила журналистам вице-премьер Ольга Голодец.Ранее в октябре вице-премьер заявляла, что правительство обсуждает поправки в законодательство, согласно которым должников по алиментам могут ограничить в совершении крупных сделок и лишать водительских прав.---***** тетки, как я вас ненавижу...

А в Европе малых детей оставляют часто с отцом при разводе...он не то что алименты платит, он ребенка воспитывает, декретный отпуск берет, если ребенку 5 месяцев( и такие случаи были).

В России женщины могут быть спокойны: мужчинам настолько пофиг на собственных детей, что даже копеечные алименты из них нужно с пистолетом выбивать.

Гость
#33
Гостья

И что? если он с машиной и кучу бабла зарабатывает , значит женщине рядом с ним нужно стелиться как тряпка и закрывать глаза на б ля дство?

Ну да )
Сама-то она в жизни чего достигла? Может себе и мужу путевку оплатить в Дубай? Может сама себе машину купить? Нет? Муж содержит? Вот и пусть молчит и радуется.

Борода
#34
Гость

Ну да )Сама-то она в жизни чего достигла? Может себе и мужу путевку оплатить в Дубай? Может сама себе машину купить? Нет? Муж содержит? Вот и пусть молчит и радуется.

Рассуждения типичной российской терпилы))))

Северный Флот
#35

О, Господи... неужели совсем ***** нет, хомутать-привязывать еще

Гость
#36
конфетка

оо, я тоже постою послушаю!!
у мня подруга умеет так делать. реально! может месяца три ухлестывать за парнем, и в итоге ОН у ее ног окажется, а она им крутить будет. вот девка умеет!!
а я так не умею(( хотелось бы научиться, ситуация подходящая..
влюбилась в офигенски-красивого-шикарного паренька, и не знаю, как к нему подступиться. слишком робкая :с

Так и спросили бы у подруги или посмотрели как она это делант

Злата
#37

Я знаю несколько таких девок, одна взяла его еще щенком, ему и 18 не было, залетела и вся родня насела- женился,через год еще родила второго, что б ему в армию не идти, ну так и живут они уже 15 лет, однако! Другая нудела несколько лет, что бы женился, они несколько лет жили вместе, потом ее родственники его просто вынудили жениться, ей так прям хотелось его женить, свадьба, что бы была и понтануттся, типа вот я нужна ему, хотя он был против свадьбы и говорил, что им надо разбегаться, а не жениться, но в общем затащила в ЗАГС, после этого разбежались через год и детей так и не родили, все было зря...

z
#38
Злата

Я знаю несколько таких девок, одна взяла его еще щенком, ему и 18 не было, залетела и вся родня насела- женился,через год еще родила второго, что б ему в армию не идти, ну так и живут они уже 15 лет, однако! Другая нудела несколько лет, что бы женился, они несколько лет жили вместе, потом ее родственники его просто вынудили жениться, ей так прям хотелось его женить, свадьба, что бы была и понтануттся, типа вот я нужна ему, хотя он был против свадьбы и говорил, что им надо разбегаться, а не жениться, но в общем затащила в ЗАГС, после этого разбежались через год и детей так и не родили, все было зря...

Оооо... одного моего родственника тоже пузом приперли. Ему было 19, ей 18. Дискотека, алкоголь, только-только познакомились и пошли в кусты. А она и залетела. Ее родители пришли к его родителям, с целью учинить скандал, если не жениться. На него насела вся родня, и только я говорила, что эта свадьба не нужна никому. А девку надо было воспитывать. Ну поженили. Да, они живут уже 14 лет, но его образ жизни - "молодой, холостой, веселый". На все ее упреки у него один ответ: я тебя не любил, замуж не звал и не хотел. Потребовали жениться ради ребенка? Женился, ребенка и тебя содержу. Но ни любви, не верности я тебе не обещал. И ведь не поспоришь. Вот и затащила в загс пузом. А ведь она и красивая, и умница, и могла бы быть счастлива с любящим мужчиной. Недавно разговаривала с ним: говорит, как только ребенку будет 18, разведусь. А что? Он будет еще молодым, а вот она...

Гость
#39

Знакомому бывшая жена истерики устраивала, чтобы замуж ее взял, наконец: и за сердце хваталась, и глаза к небу закатывала. :-) Подействовало, но он был просто порядочный.

Таня
#40

знаю случай. подруга парня отбила у одной. сексом переманила. ну так сейчас живут на съемной квартире, он не работает. и по дому ничего не делает. а она и на работе пашет и дома, платит за все. недавно думала что беременна, так ее чуть не трясло. а ему пофиг. завоевывайте мужиков, чё

Имя
#41

не нужно завоевывать, но и снежную королеву из себя строить не надо. во всем нужна золотая середина

злая птичка
#44
Гость

Ржу нимагу +++++

И я ))))

злая птичка
#45
Гость

Ну да )Сама-то она в жизни чего достигла? Может себе и мужу путевку оплатить в Дубай? Может сама себе машину купить? Нет? Муж содержит? Вот и пусть молчит и радуется.

Неприхотливая ты, доченька. Наверное из каких-то ибеней в райцентр попала замуж, судя по рассуждениям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: