Гость
Статьи
Идеальный любовник

Идеальный любовник

У меня есть любовник. Между нами нет теплых чувств, мы просто состоим с ним в свободных интимных отношениях уже чуть больше 1,5 года. Мы живем в разных городах и видимся обычно по выходным или во время отпуска. Секс у нас с ним был уже на первом свидании. Я не могу объяснить, что меня в нем привлекло - внешне мало симпатичный человек, маленького роста, без каких-либо выдающихся особенностей, но что-то в нем меня тогда зацепило с первого взгляда. Тогда я решила, что это будет ни к чему не обязывающая интрижка и мне было абсолютно плевать, что он подумает обо мне, когда на первый день знакомства легла в его постель. Я не могу сказать, что у меня было мало мужчин, но такого любовника, как он у меня еще не было. Я не скажу, что он делает что-то особенное, но каждое его прикосновение, каждое движение, заставляет меня стонать от наслаждения. Когда мы начинаем скучать друг по другу, мы встречаемся и занимаемся любовью. Нет, не только ей, конечно. В целом наши отношения смахивают на романтические - цветы, подарки, песни у подъезда, но при всем этом мы не ограничиваем общение друг друга с противоположным полом. Эти отношения меня вполне устраивали до определенного времени. Но буквально несколько дней назад я поняла, что в моем отношении к нему что-то значительно изменилось. И я задумалась, смогу ли я безболезненно оборвать эти отношения, ведь прекрасно понимаю, что они не смогут вечно длиться. Сейчас я понимаю, что отделить его от себя абсолютно безболезненно я уже не смогу. И теперь я не знаю, будет ли лучше закончить связь на этой ноте, пока я еще могу сделать это с малыми потерями или все же оставить все на своих местах и выставить на суд времени. Может быть у кого-то из вас была подобная ситуация и вы сможете дать мне совет или поделиться своей историей? Я была бы вам очень признательна.

Виктория
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Поменяй его на девушку...Автор,у вас был т.рах с красивой,стройной,длинноволосой девушкой??

Гость
#3

Автор, а какие песни он поет? Слова не подскажите? А кто ему аккомпанирует?

Гость
#5

в этом и разница, и неравенство м и ж в роли любовников. Мужик со временем охладевает, а женщина, наоборот, привязывается и гирей повисает у него на шее... Классика жанра.

Гость
#6
Гость

Автор, а какие песни он поет? Слова не подскажите? А кто ему аккомпанирует?

Песни А.Укупника поёт у подъезда-Я на тебе никогда не женюсь!!!Аккомпанирует автор-Аркашка Укупник!

z
#7

Автор, я бы не стала на Ваше месте обрывать эти отношения. Ну какая в этом необходимость? Как я поняла, встречи с ним приносят в Вашу жизнь только радость и позитив, так чего проблемы на ровном месте городить? Встречайтесь, радуйтесь, а там куда кривая выведет...
Ваш пост похож на старую шутку: если у женщины нет проблем, то она их себе создаст. Иди я что-то недопоняла?

Гость
#8

Автор, подскажите, Ваш любовник женат? Если да - это ответ на Ваш вопрос, лучше расстаться сейчас

Гость
#9

он скорпион?

Гость
#10
Гость

он скорпион?

ггг

Марла
#11
Гость

он скорпион?

дикобраз

Люси
#12
Марла

дикобраз

уххаха
xD :D xDDDDDDDD

Резвая
#13
Гость

Автор, а какие песни он поет? Слова не подскажите? А кто ему аккомпанирует?

Песни А.Укупника поёт у подъезда-Я на тебе никогда не женюсь!!!Аккомпанирует автор-Аркашка Укупник!
ахах,отличный комент

Гость
#14
Гость

в этом и разница, и неравенство м и ж в роли любовников. Мужик со временем охладевает, а женщина, наоборот, привязывается и гирей повисает у него на шее... Классика жанра.

Потому что от секса и оргазмов у женщин вырабатывается больше окситоцина - гормона, вызывающего теплые чувства и привязанность. А у мужчин больше допамина - гормона удовольствия, вызывающего привыкание, но не обязательно привязанности к сексуальному партнеру.

Lis
#15

Беги, Лола, беги. Тоже начиналось из серии секс+внимание, затянуло по уши, более идеального любовника не было (и пока нет). Потому он и идеален, "устраивает" секс не просто встретились в койку, а вы общаетесь, рестораны, подарки и все, женщина попала. А мужчина, правильно, тут говорят долго не может придерживаться таких отношений. У меня вообще любил другую, даже не скрывал, просто со мной в постели можно было все. Мне было от всего, что он вытворял - удивительно хорошо.
В общем, ничего хорошего не вышло, я влюбилась, он бросил. Потом сходились снова, опять постель и крыша на отлет, но как только у него влечение спало, а может любимая женщина стала "давать", меня опять бросили. Не, может и вернется, только мне горько и нехорошо, будто я собачонка какая. В общем, сейчас стараюсь найти другого и забыть. Надеюсь, получится.

Гость
#16

Песни у подъезда!?? О_о полный писец)) И че стоите с мужем на балконе и слушаете как он там воет!?)))

#17

Вот, поэтому , никогда не влюбляйтесь девчонки ))) Это вредит нервной системе и цвету лица. Встречаетесь с любовником и на здоровье. Если перестает удовлетворять ( эмоционально, сексуально, материально) - меняйте не задумываясь. Включайте ум. Любовник , это явление временное ))) И в основном, для поддержания физической формы и эмоционального подъема.

Гость
#18

Такого,что секс без обязательств в моей голове не было,но с первой минуты уже знала,что буду с ним. Да и отношения были не просто " привет-постель-забыли друг о друге на время",я в любое время могла ему позвонить,чтоб прмог решить какую либо проблему и пр. Как то никогда его не позиционировала просто разовым презом,для меня это был мой мужчина,да и на работе все"ну,твой то там кпк? Что то давненько не видно,все нормально у него?" дома так же воспринимали .но в то же время,впервые не было каких то мечт и планов,хоть и не хватало его до одури порой. Он хороший человек,мужчина до мозга костей и глубин сознания,умен, и почти все в нем мне нравилось,но расстались по его инициативе. Сказать,что мне было х.е.р.о.в.о- значит ничего не сказать.но как то и в мыслях не было негатива к нему,пусть будет счастлив. Боль расставания прошла довольно быстро-3-4дня. Ломало меня так,что чуть ли не в крик от раздирающей душевной боли. И даже за это я ему благодарна,теперь точно знаю-ни он ,ни другой ни вообще кто либо пальцем ко мне не прикоснется,кроме будущего мужа,если таковой будет. Явсегда блюла себя и никогда не была шалавой,но вот так случилось. Бывает. Вдохнула-выдохнула-урок на сердце рубцом не забудется-поднимаем выше носик и живем дальше-любовь это прекрасно,но себя я люблю не меньше.

Девушка лет 20
#19

"Гость"]Песни у подъезда!?? О_о полный писец)) И че стоите с мужем на балконе и слушаете как он там воет!?)))

Каким мужем?)) я так опняла, что это просто любовник -- секс без отношений когда) без мужа))

Гость
#20
Гость

Такого,что секс без обязательств в моей голове не было,но с первой минуты уже знала,что буду с ним. Да и отношения были не просто " привет-постель-забыли друг о друге на время",я в любое время могла ему позвонить,чтоб прмог решить какую либо проблему и пр. Как то никогда его не позиционировала просто разовым презом,для меня это был мой мужчина,да и на работе все"ну,твой то там кпк? Что то давненько не видно,все нормально у него?" дома так же воспринимали .но в то же время,впервые не было каких то мечт и планов,хоть и не хватало его до одури порой. Он хороший человек,мужчина до мозга костей и глубин сознания,умен, и почти все в нем мне нравилось,но расстались по его инициативе. Сказать,что мне было х.е.р.о.в.о- значит ничего не сказать.но как то и в мыслях не было негатива к нему,пусть будет счастлив. Боль расставания прошла довольно быстро-3-4дня. Ломало меня так,что чуть ли не в крик от раздирающей душевной боли. И даже за это я ему благодарна,теперь точно знаю-ни он ,ни другой ни вообще кто либо пальцем ко мне не прикоснется,кроме будущего мужа,если таковой будет. Явсегда блюла себя и никогда не была шалавой,но вот так случилось. Бывает. Вдохнула-выдохнула-урок на сердце рубцом не забудется-поднимаем выше носик и живем дальше-любовь это прекрасно,но себя я люблю не меньше.

а почему ушел? Вроде и любовь же была?

Гость
#21
Гость

а почему ушел? Вроде и любовь же была?

С моей стороны была,а с его видимо нет,раз ушел.

Гость
#22

18, много патетики, в сухом остатке - не удовлетворяли потребности мужчины, он и свинтил. Причина - эгоистичность выше среднего, которая не дала увидеть что ему было нужно. А про - теперь тока с мужем - смешно. Будет следующий кандидат, которого вы будете считать достойным кандидатом, пошоркаетесь вяло и раз в недею пару месяцев и он также уйдет.

Гость
#23
Гость

18, много патетики, в сухом остатке - не удовлетворяли потребности мусы, он и свинтил. Причина - эгоистичность выше среднего, которая не дала увидеть что ему было нужно. А про - теперь тока с мужем - смешно. Будет следующий кандидат, которого вы будете считать достойным кандидатом, пошоркаетесь вяло и раз в недею пару месяцев и он также уйдет.

На счет"не удовлетворяли потребности"-не знаю,может и так,я не очень опытна в таких делах,к сожалению..:(была,как есть.ничего из себя не корчила..и в постели ,как чувствовала и хотела,так себя и вела-ну не было у меня особой практики,что поделать..а на счет"будет следущий кандидат,,"-хм..вы просто меня не знаеие,поэтому так рассуждаете,я же в отличии от вас,зная себя-могу так утверждать.бессмысленно,что-либо доказывать,просто знаю о чем пишу.

Гость
#24
Гость

в этом и разница, и неравенство м и ж в роли любовников. Мужик со временем охладевает, а женщина, наоборот, привязывается и гирей повисает у него на шее... Классика жанра.

Не всегда так бывает. Бывает, что мужик повисает гирей, уже не знаешь куда от него сбежать и в какую страну податься. Лишь бы отстал и забыл о бывшей любовнице.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: