Гость
Статьи
Мой мужчина со мной не …

Мой мужчина со мной не спит.

Хотя если буквально,именно что просто спит. Сразу оговорюсь, я не нимфоманка, не крокодил и уж точно не думала, что так бывает. Но, лично меня не утраивают сексуальные отношения раз в неделю (а то и …

Ляля
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

У меня примерно так же но ОН мне как родной. Мы вносим разнообразие в нашу сексуальную жизнь, которые на данном форуме не понимают и пишут "фу":). Ну да каждому свое.

100% ЖМЖ для мужчины идеальный вариант!!!А если ещё девушки бисексуальны,то секс часа на 3 обеспечен!!

Гость
#52

У нас нет жмж, я не би, у нас другое, не хуже)) не часто, раз в месяца 3, но он потом вспоминает и заводится...

Редко пишу
#53

проблема в том, что человек привык к частому смену партнерш. Одна и та же на долгий период времени-не интересно. Это уже стиль жизни, сексуальная привычка. Сейчас найдется какая-нибудь красотка, которая зацепит его и опять у него всё будет дымиться.

Гость
#54

Да простатит у него на почве недолеченных (а то и вовсе нелеченных) ЗППП. Я бы на Вашем месте уже стояла в очередь к венерологу. У меня такой же любовник был. Ему хватало раз в месяц, в остальное время либо тупо секс-переписла, либо поднимание дружка домкратом. Достало, так как он проблемы не видел. В итоге сейчас лечу 3 венболезни.

Гость
#55
Стас Михайлов

Ляля вы сексуально озабоченная леди

да знаем мы этих ледей

Алина
#56

Скажу Вам так. Чем больше пилишь и зацыкливаешься на этом, тем меньше ему хочется. Я была в такой ситуации, только у нас это спустя 2-3 года началось. И я так сильно стала придавать этому значение, что чуть ли ни каждый день мы затрагивали эту тему. Что я только не делала, какие только мысли мне в голову не приходили. Лучше, естественно, не становилось.Сказала, что больше так не могу и хочу пожить отдельно. Он перевернул все так, что мы расстались.
Но уже спустя неделю звонил писал,звал обратно, я не торопилась месяца 2 я его мариновала редкими встречами раз в неделю. Сес конечно был как давно забытый первый раз.
В итоге когда сьехались я забила на это вообще, фигура была у меня прекрасная,но я решила подкачать некоторые части тела прям очень хорошо. Инициативу не проявляю вообще и даже иногда мягко отказываю (не смотря на то, что тоже хочу). Зато уже год прошел после этого, а домогается чуть ли ни каждый день. Мне 3-х раз в неделю вполне достаточно, а ему как будто мало стало.
Итог: забейте на "это", займитесь собой, даже если у вас хорошая фигура сделать ее лучше всегда можно (нет предела совершенству). И конечно же иногда отказывайте, по каким то причинам, чем больше сил он потратит на то чтоб заиметь вас, тем ему интересней. А то что само прыгает на него ему не интересно.

Ляля
#57
Гость

А если серьезно,автор, у вас действительно какие-то проблемы. Слишком маленький срок сожительства ,по идее у вас еще должна быть страсть. И если вы говорите, что до..... У него все дымилось, а после все упало...то проблема действительно в вас, а у него нехватает духа вам признаться. Вы очень мало вместе с этим человеком, и по сути не знаете его толком...

Доброе утро. Я тоже себя винить начала... Не очень приятно обрастать комплексами. Спасибо хватило ума-разума трезво оценить ситуацию. Я более чем привлекательна внешне, да и материальный достаток позволяет этот уровень поддерживать. То что ему нравится со мной общаться, проводить время, то что он мной гордится он сам неоднократно говорил. Вчера после очередных разборок , мне просто заявили, что он в своей жизни уже нат****** и ему это просто больше не интересно. Привела аргументы, что мне то это по прежнему очень даже интересно, в конце концов регулярная сексуальная жизнь благотворно влияет на здоровье.. посмотрим)

Ляля
#58
Гость

Ляля, у тебя только 1 выход - жжм с новыми партнершами. Серьезно. Ну или он пойдет на сторону, тогда не обращай на это внимание. Зоофилию не предлагаю, не мучайте животных)))))

Спасибо, это я уже проходила, простите, но уважения в таких отношениях точно нет... не хватало, что бы я еще за уем в очереди стояла...

Ляля
#59
Алина

Скажу Вам так. Чем больше пилишь и зацыкливаешься на этом, тем меньше ему хочется. Я была в такой ситуации, только у нас это спустя 2-3 года началось. И я так сильно стала придавать этому значение, что чуть ли ни каждый день мы затрагивали эту тему. Что я только не делала, какие только мысли мне в голову не приходили. Лучше, естественно, не становилось.Сказала, что больше так не могу и хочу пожить отдельно. Он перевернул все так, что мы расстались.Но уже спустя неделю звонил писал,звал обратно, я не торопилась месяца 2 я его мариновала редкими встречами раз в неделю. Сес конечно был как давно забытый первый раз. В итоге когда сьехались я забила на это вообще, фигура была у меня прекрасная,но я решила подкачать некоторые части тела прям очень хорошо. Инициативу не проявляю вообще и даже иногда мягко отказываю (не смотря на то, что тоже хочу). Зато уже год прошел после этого, а домогается чуть ли ни каждый день. Мне 3-х раз в неделю вполне достаточно, а ему как будто мало стало. Итог: забейте на "это", займитесь собой, даже если у вас хорошая фигура сделать ее лучше всегда можно (нет предела совершенству). И конечно же иногда отказывайте, по каким то причинам, чем больше сил он потратит на то чтоб заиметь вас, тем ему интересней. А то что само прыгает на него ему не интересно.

Спасибо, действительно очень дельный совет...попробую. Да и поревновать ему лишним не будет.

Гость
#60
Ляля

Ляля, у тебя только 1 выход - жжм с новыми партнершами. Серьезно. Ну или он пойдет на сторону, тогда не обращай на это внимание. Зоофилию не предлагаю, не мучайте животных)))))

Спасибо, это я уже проходила, простите, но уважения в таких отношениях точно нет... не хватало, что бы я еще за уем в очереди стояла...
Твой явно извращенец, никакой ревностью ты его не возьмешь, только сама беситься будешь. Я проходила это все, вот увидишь... А уважение и сексуальные игры вообще разные вещи. Удачи.

Я
#61

Автор, почитала вас и прям успокоилась)) У меня похожая ситуация. Мы тоже вместе полгода, он перетр/ахал полгорода, со мной очень любящий и нежный, но секс раз в неделю)) Это при том, что сначала он был с моей подругой, и та ушла от него к бывшему из-за того, что, по ее мнению, этому человеку в принципе в жизни кроме секса ничего не надо. А мне так не показалось, но секса у нас было достаточно. А сейчас то по головке меня погладит, то ножкам массаж сделает, то в разных местах трогать начнет, но часто это ничем не заканчивается) Меня спасает то, что я сама не темпераментная и раза в неделю мне достаточно, но по самолюбию бьет - как это, я такая красивая и сексуальная, а меня не хотят.

Бандерас
#62

Фалоимитатором не пробовала баловаться?))))

Ляля
#63

Я проходила это все, вот увидишь... А уважение и сексуальные игры вообще разные вещи. Удачи.[/quote]
Согласна полностью, когда в постели больше двух, здесь ни о какой любви речи идти не может, либо любит только один и идет на поводу, читать поводке. У нас давече разговор, про мжж проскользнул. Смотрю, у мой загорелся. Честно глядя ему в глаза пообещала сломать ногу, и заменить его горящий глаз на дергающийся.

Ляля
#64
Бандерас

Фалоимитатором не пробовала баловаться?))))

Пробовала, не то пальто. Впрочем когда рядом живой, любимый, но не дающий на латексного и смотришь как на последний шанс.

Я
#65
Ляля

У нас давече разговор, про мжж проскользнул. Смотрю, у мой загорелся. Честно глядя ему в глаза пообещала сломать ногу, и заменить его горящий глаз на дергающийся.

Что-то мне подсказывает, что для него ни мжж, ни ммж, ни ммжжж и т.д. не в диковинку) ну мой все это проходил и не скрывает) Тешу себя надеждой, что именно из-за богатого опыта у него нет нереализованных мечт, которые надо реализовать любой ценой. Хотя мне неоднократно намекал на разные варианты.

мне 33
#66

Автор, я вам сочувствую, очень. У меня такое. 38 лет, 12 лет назад и даже 10 и даже 6 было все ок. Дело не во мне, он вообще не спит с женщинами, его эта сфера перестала интересовать... Мы просто постоянно друг у друга на глазах. У моего психологическая травма тяжелейшая еще наложилась. Всего не расскажешь. Я от отчаяния завела любовника 26 лет.... А этого люблю, не знаю, что делать.

Ляля
#67
мне 33

Автор, я вам сочувствую, очень. У меня такое. 38 лет, 12 лет назад и даже 10 и даже 6 было все ок. Дело не во мне, он вообще не спит с женщинами, его эта сфера перестала интересовать... Мы просто постоянно друг у друга на глазах. У моего психологическая травма тяжелейшая еще наложилась. Всего не расскажешь. Я от отчаяния завела любовника 26 лет.... А этого люблю, не знаю, что делать.

Я вам тоже сочувствую... Эх, врут, что секс в отношениях не главное, главное что бы человек был хороший... вот и живешь и тащишь как чемодан без ручки. Не могу я завести любовника, он мне вроде как не муж, а просто МЧ, сожитель... если уж заведу, то на кой ляд эти отношения сохранять? Пока надеюсь выкрутиться, либо свои аппетиты поумерить, либо его аппетит каким-либо образом разыграть. Впрочем, ответы не утешительные(((

Ляля
#68
Я

Что-то мне подсказывает, что для него ни мжж, ни ммж, ни ммжжж и т.д. не в диковинку) ну мой все это проходил и не скрывает) Тешу себя надеждой, что именно из-за богатого опыта у него нет нереализованных мечт, которые надо реализовать любой ценой. Хотя мне неоднократно намекал на разные варианты.

Дело в том, что мой при огромном наличии оприходованных женщин, так и остался неандертальцем в этом вопросе. Я не обладаю и 100 долей его опыта, но что такое прелюдия и предварительные ласки знаю прекрасно. Да и комплексов у меня нет... Просто получается, что лучше 4000 по разу, чем одну такое же количество раз удовлетворить... претензий меньше.

Гость
#69
Ляля

Я проходила это все, вот увидишь... А уважение и сексуальные игры вообще разные вещи. Удачи.

Согласна полностью, когда в постели больше двух, здесь ни о какой любви речи идти не может, либо любит только один и идет на поводу, читать поводке. У нас давече разговор, про мжж проскользнул. Смотрю, у мой загорелся. Честно глядя ему в глаза пообещала сломать ногу, и заменить его горящий глаз на дергающийся.[/qуоте]
Ты еще до этого не доросла. Когда все приелось, нужно что-то этакое сделать. Любовь и секс вообще разные вещи. Секс это просто игра.

Гость
#70

Короче автор, жди измены, раз на эксперименты идти не хочешь. Говорю по знакомой с таким же мужчиной.

Я
#71
Гость

это просто игра.

Слушайте, точно такими словами меня мотивируют))

Ляля
#72
Гость

Короче автор, жди измены, раз на эксперименты идти не хочешь. Говорю по знакомой с таким же мужчиной.

Секс это просто игра.

Прибью... буду потом постить на вумене "как избежать наказания за нанесение тяжких телесных". А вообще вы меня не совсем поняли, проблема не в том, что он не хочет, извиняюсь, ипацца без бала маскарада. Проблема в том, что ему это apriori стало не интересно... опять,дескать, эти нелепые телодвижения. Сам он скидывает это на работу. Но если я не напомню, что наши тела не состыковывались больше недели он об этом и не вспомнит!!! Прием засыпаем всегда в обнимку, но упаси меня руки шаловливые куда-нибудь запустить.

Гость
#73
Ляля

Секс это просто игра.

Гость

Короче автор, жди измены, раз на эксперименты идти не хочешь. Говорю по знакомой с таким же мужчиной.

Прибью... буду потом постить на вумене "как избежать наказания за нанесение тяжких телесных". А вообще вы меня не совсем поняли, проблема не в том, что он не хочет, извиняюсь, ипацца без бала маскарада. Проблема в том, что ему это априори стало не интересно... опять,дескать, эти нелепые телодвижения. Сам он скидывает это на работу. Но если я не напомню, что наши тела не состыковывались больше недели он об этом и не вспомнит!!! Прием засыпаем всегда в обнимку, но упаси меня руки шаловливые куда-нибудь запустить.[/qуоте]
У нас не так, но похоже. С моим проще. На чулках помешан. Руки не надо запускать, нужно заводить мозг. У нас 2-3 раза в неделю "по его инициативе", но на самом деле я просто создаю все условия для того чтобы он захотел.

Гость
#74

Либо жить без этого, либо расставаться. Достало его все, не интересно ему это, надоело.

Гость
#75

Вот такие вот эгоисты. Мы наэпа.лись, а вы как хотите.)))))))

Ляля
#76
Гость

Вот такие вот эгоисты. Мы наэпа.лись, а вы как хотите.)))))))

Да не вопрос, я в этой жизни уже не кухне настоялась, готовьте сами. А нет, хочешь тарелку борща? В койку але-гоп... Просто самое противное, что я все, а у него только основные инстинкты остались жрать, *****, спать.

Ляля
#77

С-Р-А-Т-Ь это не ругательство... это физиологическая необходимость)

Мерси
#78

А кто он по ЗЗ, было у меня пару Водолев таких

Ляля
#79
Мерси

А кто он по ЗЗ, было у меня пару Водолев таких

В точку... Водолей и есть) Это диагноз?)))

Гость
#80
Ляля

В точку... Водолей и есть) Это диагноз?)))

Читала такое в характеристиках о Водолеях. Погуглите.

Гость
#81
Ляля

Хотя если буквально,именно что просто спит. Сразу оговорюсь, я не нимфоманка, не крокодил и уж точно не думала, что так бывает. Но, лично меня не утраивают сексуальные отношения раз в неделю (а то и реже) на отвяжись. Понимаю, устает на работе, экология, стрессы и все такое прочее. Но мы встречаемся пол года, а живем вместе и того меньше. Все условия в виде отдельной жилплощади есть, быт обустроен. Да при таких условиях щепка на щепку лезет. А тут один ответ, я тебя люблю, хочу, но не буду. Пробовала разговаривать,объясняла что меня это не устраивает. Реально пыталась совратить, сразу перекрывается доступ к телу. Вы когда нибудь пытались домогаться здорового 38 летнего мужика? Забавное я вам скажу зрелище. Забивать и ждать инициативы от него тоже пыталась. Куда там, он даже не вспоминает, про это. Предложила расстаться. Расставаться категорически не хочет. Потерпи говорит, и все наладится. Самое забавное, что в анамнезе у товарища полгорода переверчено на известном месте. То бишь об импотенции здесь речи вообще не идет. То что не подгуливает тоже знаю. Возникает вопрос, почему? И как можно изменить ситуацию?

Все проще. Вы манипулировали сексом. Типа голова болит и пр. Поэтому он к вам потерял интерес. Так что брака тоже скоро конец.

Ляля
#82
Гость

Все проще. Вы манипулировали сексом. Типа голова болит и пр. Поэтому он к вам потерял интерес. Так что брака тоже скоро конец.

А) я никогда не манипулирую сексом, как впрочем и ни чем другим. Шантаж и манипуляции в отношениях удел подлых и мелких людишек. Хотелось бы верить, что я к ним не отношусь. Б) мы не в браке, мы просто встречались и жили вместе. Ну и наконец В) мы расстались. Вчера собрала его вещи и попросила уйти, потому что дальше так продолжаться не могло. Я люблю этого человека, возможно он любит меня, но лучше наступить себе на глотку и перетерпеть, чем через пол года рядом с ним будет законченная *****.Он заслуживает большего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: