Гость
Статьи
Парень с СЗ ещё не …

Парень с СЗ ещё не видел меня,а уже ..

На СЗ с прошлой среды,познакомилась с парнем,общались сначала там,а в субботу начали по смс.А уже позавчера он начал называть меня заей,гвоорит :" - зай,я как освобожусь,напишу тебе" ит д. ПРи этом он сейчас в командировке в МСК ,я из поволжья,он приедет только 26 декабря. Постоянно пишет мне,звонит,уже намекает на семью ,детей . Скажите,это нормально?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Приятный парниша
#1

не нормально. Нормально, если пишет "секси бейби" и обсуждает секс во всех деталях, потом назначает встречу и вообще не приходит

Гость
#2

У меня был похожий знакомый так сказать, правда познакомились и первое время общались обычной почтой ,позже в интернете стали, постоянно слова "целую", "котенок" и пр. Когда спустя год такой переписки он собрался приехать в мой город, то ошарашил "я к тебе приеду переночую", естесс.но я отказала .а он обиделся

Гость
#3

В командировке - значит пока палевно перед женой.
Автор, обещать - не значит жениться.

Гость
#4

Не нормально,втирается к Вам в доверие,изображая серьзное отношения,чтобы поскорее развести на секс

Гость
#5

Раз спрашиваете, автор, значит, подозреваете, что ненормально.. И Вы правы - ненормально, просто парниша знает, что девушкам это приятно слышать и их легче уговорить на то, зачем, собственно, мужчины и приходят на СЗ..))

Гость
#6

да-да, он влюбился и реально хочет семью и детей и как приедет из "командировки" так сразу с кольцом и упадет на одно колено...
Автор вам сколько лет? вы сами прочитайте еще раз свой пост и подумайте... для таких "мачо" он пишет вполне стандартно и заезженно - зая, киса, солнце... вы же сразу решили что у него к вам особое отношение :))) потом все эти разговоры про семью-детей - и вы уже имена детям придумываете :))) значит к 26 декабря вы уже мысленно будете практически его женой и на секс вас развести не составит труда, вот и поставит он себе очередную "галочку" в списке своих зай... если конечно до встречи дойдет дело.

эгоистка
#7

у таких все заи, и вообще от этих зац из рта мужика блевать охота

Гость
#8

Зайца еще называют косым, серым, ушастым, так что вам не стоит беспокоиться.

Мармотка
#9
Гость

Зайца еще называют косым, серым, ушастым, так что вам не стоит беспокоиться.

я в реале когда зайца увидела долго рассматривала в каком же месте он косоглазый. да и ушки в пропорции меньше чем на картинках.

Гость
#10
Гость

В командировке - значит пока палевно перед женой. Автор, обещать - не значит жениться.

Ну он собирается новый год со мной отмечать уже,вот сейчас про подарок говорил мне,спросил какеи цветы люблю! А ещё я вижу его странички в vk и на одноклашках,друзей там ного,про женуц намека нет,говорит что детей и жену хочет уже!

Гость
#11
Гость

Не нормально,втирается к Вам в доверие,изображая серьзное отношения,чтобы поскорее развести на секс

Вот я о том и думаю!

Гость
#12

Знаю такой тип мужиков. У него каждая вторая зая, и каждая третья любимая.

Гость
#13

[quote="Гость" message_id="48947643"]да-да, он влюбился и реально хочет семью и детей и как приедет из "командировки" так сразу с кольцом и упадет на одно колено...Автор вам сколько лет? вы сами прочитайте еще раз свой пост и подумайте... для таких "мачо" он пишет вполне стандартно и заезженно - зая, киса, солнце... вы же сразу решили что у него к вам особое отношение :))) потом все эти разговоры про семью-детей - и вы уже имена детям придумываете :))) значит к 26 декабря вы уже мысленно будете практически его женой и на секс вас развести не составит труда, вот и поставит он себе очередную "галочку" в списке своих зай... если конечно до встречи дойдет дело.[/quote

Ой....ой..сколько раз вы не правы!))) Я не придумываю ничего,меня напрягает такое общение ,а вы говорите такое))) Я спрашиваю ,наверное затем,чтобы меня потом совесть не мучала,если он и правда просто развести меня хочет,а то если и правда я ему понравилась,а я думаю как бы не обидеть человека!!

Гость
#14
Гость

Знаю такой тип мужиков. У него каждая вторая зая, и каждая третья любимая.

Вот я подумываю его проверить,если моя подруга зарегится на СЗ ,станет ли он ей писать?)) И как он с ней общатсья будет)) Я на СЗ с субботы не заходила,не знаю сидит ли он там)

Гость
#15
Гость

да-да, он влюбился и реально хочет семью и детей и как приедет из "командировки" так сразу с кольцом и упадет на одно колено...Автор вам сколько лет? вы сами прочитайте еще раз свой пост и подумайте... для таких "мачо" он пишет вполне стандартно и заезженно - зая, киса, солнце... вы же сразу решили что у него к вам особое отношение :))) потом все эти разговоры про семью-детей - и вы уже имена детям придумываете :))) значит к 26 декабря вы уже мысленно будете практически его женой и на секс вас развести не составит труда, вот и поставит он себе очередную "галочку" в списке своих зай... если конечно до встречи дойдет дело.[/quoteОй....ой..сколько раз вы не правы!))) Я не придумываю ничего,меня напрягает такое общение ,а вы говорите такое))) Я спрашиваю ,наверное затем,чтобы меня потом совесть не мучала,если он и правда просто развести меня хочет,а то если и правда я ему понравилась,а я думаю как бы не обидеть человека!!

Не парьтесь, такие не обижаются, уверяю Вас!! Вы их в дверь, они в окно..))) Вы себя-то поставьте на его место, стали бы Вы малознакомого человека называть заей, да еще планировать с ним семью-детей? Кстати, "зая" это для того, чтобы имена не путать, поэтому все "заи" у него..))

Гость
#16
Гость

Не парьтесь, такие не обижаются, уверяю Вас!! Вы их в дверь, они в окно..))) Вы себя-то поставьте на его место, стали бы Вы малознакомого человека называть заей, да еще планировать с ним семью-детей? Кстати, "зая" это для того, чтобы имена не путать, поэтому все "заи" у него..))

Ахаха)) ну точно))) Ну он меня перестал так называть, я егоп опросила) В общем,посмотрим что время покажет)

Гость
#17

Автор, Вы слова не слушайте. Вы на поступки смотрите. Как он ухаживает, что делает для Вас, какие подарки дарит. Чем больше он вкладывается в Вас материально, чем больше делает для Вас, тем больше Вас ценит. А слова болтать очень легко.

#18

ой, у меня таких куча было. Бесили дико. Какая я тебе зая, буся и любимка если мы даже ни разу не виделись?! Тоже и семью и детей планировали, и заграницу жить ))) не понимаю я такого

Гость
#19

вообще ни разу не нормально. пудрит мозг ради постели

Гость
#20
Гость

Автор, Вы слова не слушайте. Вы на поступки смотрите. Как он ухаживает, что делает для Вас, какие подарки дарит. Чем больше он вкладывается в Вас материально, чем больше делает для Вас, тем больше Вас ценит. А слова болтать очень легко.

Я обычно на это и сомтрю,но он в МСк ,а я вдругом городе,не знаю какие поступки могут быть....

Гость
#21
Гость

Ну он собирается новый год со мной отмечать уже,вот сейчас про подарок говорил мне,спросил какеи цветы люблю! А ещё я вижу его странички в vk и на одноклашках,друзей там ного,про женуц намека нет,говорит что детей и жену хочет уже!

Автор про цветы ниче не значит,у меня так пытался один развести тоже сначала серьезные отношения,ну то есть тоже про цветы говорил и все такое,а потом нате предлагает сами знаете че.Страница может быть левая.Так что бдительность не теряйте.

Катриша
#22
Гость

Не парьтесь, такие не обижаются, уверяю Вас!! Вы их в дверь, они в окно..))) Вы себя-то поставьте на его место, стали бы Вы малознакомого человека называть заей, да еще планировать с ним семью-детей? Кстати, "зая" это для того, чтобы имена не путать, поэтому все "заи" у него..))

Ага,точно.

Конон
#23

он сидит в тюрьме а ни в какой не в командировке

Гость
#24

Это обычный московский аферист. Приедет, заберёт всё самое ценное и уедет.

Злата
#25

Это обычный элемент пикапа...

Гость
#26

Нет,я у него вдрузьях в vk и на одноклассниках,вроде нормальная страничка,без лево и право) А вот что пикап такой,то да,может и правда))

Северный Флот
#27

Марин, ты что ле? ))) Варианта может быть 2:
1. Шоб мариновалась пока, создалась иллюзия "встречания" и по его приезду - дала
2. Парень ***** никому не упал и ему даже чужой тётке написать "зая" за счастье.

Гость
#28

Назвал заей, все -любовь!!! Он особенный

Гость
#29

У меня была куча таких поклонников с СЗ и просто интернета. Я очень слежу за собой и выгляжу хорошо, многим нравится моя внешность. Они сразу же сливались после первойвстречи, не писали и не звонили)))) Причина - я высокая девушка, а они оказывались стандарт 175 см и мелкие черты лица.
Будь я парнем, я бы тоже не хотела с высокой и крупной девушкой связываться

Гость
#30

все кто так делал,в реале оказывались обычными *****. Автор,даже не думайте к нему в койку быстро прыгать.А я вас уверяю это предложение вы услышите от него как только он к вам приедет.

Гость
#31

очень похоже на мою историю.также переписывалась с парнем,и сразу зая,милая и т.д он тоже был в командировке в это время)) и так мы общались 2 недели,и я ***** поддерживала это общение.Короче в тот день когда он ко мне приехал и мы с ним встретились,в конце встречи он как ни в чем не бывало предложил мне поехать к нему,и очень удивился что я отказалась,ведь он то считал всю эту переписку ухаживанием за мной и конфетно-букетным периодом)

Рыба без Т
#32

Мне кажется, любые "перегибы" на ранних стадиях общения подозрительны: во всяком случае, по личному опыту могу сказать, что те парни, которые слишком быстро "стирали границы", потом оказывались неподходящим вариантом (озабоченные, странные, проблемные и тд).

Гость
#33
Гость

Вот я подумываю его проверить,если моя подруга зарегится на СЗ ,станет ли он ей писать?)) И как он с ней общатсья будет)) Я на СЗ с субботы не заходила,не знаю сидит ли он там)

это ничего не даст...девушка с проверяемой анкеты может просто оказаться не в его вкусе...в любом случае не видя человека и такое нести,как он-это дебилизм и без проверок ясно

Гость
#34
Гость

У меня была куча таких поклонников с СЗ и просто интернета. Я очень слежу за собой и выгляжу хорошо, многим нравится моя внешность. Они сразу же сливались после первойвстречи, не писали и не звонили)))) Причина - я высокая девушка, а они оказывались стандарт 175 см и мелкие черты лица. Будь я парнем, я бы тоже не хотела с высокой и крупной девушкой связываться

это вы себя так успокаиваете?)))

Приятный парниша
#35
Гость

У меня была куча таких поклонников с СЗ и просто интернета. Я очень слежу за собой и выгляжу хорошо, многим нравится моя внешность. Они сразу же сливались после первойвстречи, не писали и не звонили)))) Причина - я высокая девушка, а они оказывались стандарт 175 см и мелкие черты лица. Будь я парнем, я бы тоже не хотела с высокой и крупной девушкой связываться

Мне высокие нравятся. Но не кабанистые. Т.е стройненькие должны быть

Сон
#36
Гость

Не нормально,втирается к Вам в доверие,изображая серьзное отношения,чтобы поскорее развести на секс

Полностью согласна.

Гость
#37
Гость

Назвал заей, все -любовь!!! Он особенный

Ойййй....да вы читайте внимательней!!)) Я же говорю,мне не нравистя что он меня так называл,я ему сказала об этом!))

Гость
#38
Гость

все кто так делал,в реале оказывались обычными *****. Автор,даже не думайте к нему в койку быстро прыгать.А я вас уверяю это предложение вы услышите от него как только он к вам приедет.

Я не хочу к нему в койку прыгать,у меня ещё не ёкнуло,я не влюбилась в него,чтобы хотеть с ним секса!!)) Ещё месяц целый ждать пока он вернется,меня болье волнует психология мужчин- они что думают что я влюблюсь если он меня заей называть станет?))

Гость
#39
Гость

все кто так делал,в реале оказывались обычными *****. Автор,даже не думайте к нему в койку быстро прыгать.А я вас уверяю это предложение вы услышите от него как только он к вам приедет.

Блин ..и он не ко мне приедет!)) Он приедет к себе в город,а я в соседнем живу,только мост переехать ))

Гость
#40

В общем,вчера он стал холоднее со мной общаться,и даже спокойной ночи не пожелал!) Ну я не расстраиваюсь,наверное наоборот) Посмотрим что будет сегодня!)

Гриб
#41

Возвышенные мужчины влюбляются и дышат своими представлениями о понравившейся девушке

ПРАГМАТИЧНОЕ БAБЬЕ СИДИТ КАК ВШИВАЯ МЫШЬ НА ЗЕРНЕ И ХИМИЧИТ СВОИ ЖАБО-ЗМЕИНЫЕ ПЛАНЫ

Гость
#42

зая- это клиника. У****** бы сапогом тех, кто такое слово произносит вообще

Гость
#43
Гость

На СЗ с прошлой среды,познакомилась с парнем,общались сначала там,а в субботу начали по смс.А уже позавчера он начал называть меня заей,гвоорит :" - зай,я как освобожусь,напишу тебе" ит д. ПРи этом он сейчас в командировке в МСК ,я из поволжья,он приедет только 26 декабря. Постоянно пишет мне,звонит,уже намекает на семью ,детей . Скажите,это нормально?

нет...обычное сетевое разводилово

Гость
#44
Гость

Я не хочу к нему в койку прыгать,у меня ещё не ёкнуло,я не влюбилась в него,чтобы хотеть с ним секса!!)) Ещё месяц целый ждать пока он вернется,меня болье волнует психология мужчин- они что думают что я влюблюсь если он меня заей называть станет?))

да,они все считают,что тетки настолько *****,что им достаточно зай на уши понавешать и вуаля...и вообще,остерегайтесь мужчин,которые сыпят разговорами о детях,заях и свадьбах...это все развод и брехня

Лиссс
#45

у меня 1 товарищ имена) детям придумывал ))) типа нашим) а сам до реала не мог дойти))) постоянно отменял встречу-точнее 2 раза)...притом вроде долго не пишет ничего а через месяц -мне смс "набери меня) " позвони) блин, а сам не можешь)...

Гость
#46

Когда у меня была неопределенность в отношениях - обратилась к гадалке, которая помогла мне во всем разобраться. Вот, и Вам советую - +38098-675-39-81 Viber, WhatsApp, Наталья Евгеньевна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: