Гость
Статьи
попалась на удочку, …

попалась на удочку, как вести себя дальше?

Недели 2-3 назад активизировался бывший МЧ. На данный момент могу уверенно заявить. что чувства у меня к нему есть, при чем на протяжении более 3 лет. Звонил интенсивно, приезжал, интересовался как я и где, все как в нормальных отношениях, но на прямые вопросы что ему надо от меня не отвечал конкретно. Звал меня к себе в гости, он живет с родителями, мама его звала меня. Я отказывалась, но потом сдалась. Приехала, все было замечательно: погуляли, сидели в домашней обстановке. Я осталась с ночевкой, его родители к этому нормально относятся, раньше я часто оставалась, они мне всегда рады. Он относился ок мне очень трепетно. Спали вместе с ним, ну и естественно все случилось. Всю ночь спали крепко обнявшись. Казалось бы вот оно счастье и теперь должно быть снова все хорошо. Но на следущий день я уехала домой, мы созвонились несколько раз и на этом все. Двое суток тишина. Сама я ему не звоню, но думаю, что нужно это сделать. или не нужно. собственно по этому и пишу сюда. Я все понимаю, что если бы хотел сам бы набрал, я терпеть не могу навязываться. А тут получается двоякая ситуация: вроде если я не выясняю ничего - то меня все это устраивает, а это не так. Даже если я позвоню к примеру, то что я ему скажу? он мне ничего не обещал, я сама повелась, надеясь на светлое будущее. Очень прошу дельного совета. Заранее спасибо.

Катюша
24 ответа
Последний — Перейти
кэп
#1

не звони. это лучший совет.

МаняПулятор
#2
кэп

не звони. это лучший совет.

А может он решил, что не понравился и комплексует. Один звонок о назойливости не говорит.

кэп
#3
МаняПулятор

не звони. это лучший совет.

А может он решил, что не понравился и комплексует. Один звонок о назойливости не говорит.

да, не говорит.

кэп
#4
МаняПулятор

не звони. это лучший совет.

А может он решил, что не понравился и комплексует. Один звонок о назойливости не говорит.

да, не говорит.

Vbkf Z
#5

Чем меньше женщину .......... ну, и так далее. Сочувствую, но держись. Отпусти ситуацию, потом сама себе скажешь: молодец!

Приятный парниша
#6

ох, ух эти женские фобии показаться навязчивой!!!

Гость
#7

охх как это типично для мужчин. "Всю ночь спали крепко обнявшись", ты думаешь вот это оно, мой единственный, а он исчезает и не нужна ты ему абсолютно..

Гость
#8

позвони и прямо спроси, что дальше у вас будет? и почему не звонил два дня тоже спроси. у форума не узнаешь

Гость
#9

Позвони маман и разберись,мол целочкой ,невридимочкой была а теперь пусть женится.Маман его быстро в чувства приведет и всё будет зашебись, что то из серии камеди вуман "Первая брачная ночь"

Гость
#10

Автор, позвоните конечно. И как ни в чем не бывало спросите как у него дела. Вы слишком много значения придаете мужчинам. Будьте самостоятельнее и увереннее в себе, у Вас есть и своя прекрасная интересная жизнь ( а если нет, то самое время заняться этим). Чем меньше Вы боитесь потерять мужчину, тем больше он боится потерять Вас.

Валерия
#11

НЕ ЗВОНИИИИИИИИ! Ни в коем случае!

Конон
#12

Что значит не звони? и так и сидеть и мучаться изводя себя? конечно позвони и прямо спроси что дальше?:

Гость
#14

"Лучше ужасный конец, чем ужас бес конца!" (с)

Гость
#15

ну что тут скажешь, автор.. забейте да и все.. не звоните ему. уважайте себя.. если мужику нужна - он не отстанет.. быстро согласились. 2 недели и усе... я год присматривалась к бывшему после расставания.. звонил постоянно, просил встречи.. я боялась - думала, что разводит меня.. через год помирились.. все гуд))

Гость
#16

Ты ему дала-это был твой ответ.Больше ничего и не будет.

Гость
#17
Гость

"Лучше ужасный конец, чем ужас бес конца!" (с)

+1

Счастлива Я
#18

Ой, автор, как вас жаль. Держитесь. Не звоните. ***** они эти мужчины..

Гость
#19

У мужика давно не было секса ..."но на прямые вопросы что ему надо от меня не отвечал конкретно"- так он тебе и скажет)))А в голове сразу: соскучился, истосковался по мне.. .Ага

Гость
#20

Звоните !Обязательно!Он-это Ваша судьба!У Вас будут двое детей,два мальчика!

Гость
#21
Гость

Звоните !Обязательно!Он-это Ваша судьба!У Вас будут двое детей,два мальчика!

это сарказм?))

Гость
#22

ой, ну сколько раз уже объяснять для чего бывшие проявляются? Нет,не для секса, а для того,чтобы убедиться,что вы по нему все еще сохнете и ему достаточно вам подмигнуть. Проверка своего могущества,так сказать)

Гость
#23

Какой цинизм, и родителей не постеснялся. Автор, а из-за чего вы расстались в прошлом, кто был инициатором? С мамой его поговорите. И с ним тоже, если не будет отвечать, тут все ясно будет. Лучше все выяснить, чем в неведении быть.

Катюша
#24
Гость

Какой цинизм, и родителей не постеснялся. Автор, а из-за чего вы расстались в прошлом, кто был инициатором? С мамой его поговорите. И с ним тоже, если не будет отвечать, тут все ясно будет. Лучше все выяснить, чем в неведении быть.

Расстались по его инициативе, по причине того, что у нас "нет будущего". С мамой его я говорила, только не в этот раз, а раньше, ей он ничего не рассказывает по ее словам, скорее всего так и есть, он такой. Вчера я все таки ему набрала, не успев задать вопрос, я услышала- а почему ты мне вчера не позвонила? на мой встречный вопрос ответ такой- не было возможности и что то еще невнятное. После этого опять тишина. Вот и для меня непонятно, как можно в это все впутывать родителей, я лично своей приветы даже от него не передаю, зная что у нас такие непонятки.

Мари
#25

я на такие грабли в течении года наступала. смеюсь над собой! тоже думала-обнявшись спим- он без ума от меня!! такой бреед! нужно было ему присунуть кому-нить с приложением минимум усилий! мне бывший так и сказал потом! а еще у него паралельно идет поиск другой) так что - ОТПУСТИТЕЕ! и бегитее! закройте сердце от него-откройте НОВОМУ и НЕИЗВЕДАННОМУ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: