Гость
Статьи
Обман про бывшую жену

Обман про бывшую жену

Добрый день! Помогите сделать выбор или просто помогите советом. Мы встречаемся более 3х лет, он из другого города, но живет со мной. Недавно выяснилось, что у него есть юывшая жена и двое детей и он мне об этом не говорил все это время. С его слов, потому что боялся потерять. У нас в отношениях все нормально, со своими проблемами, но не более. Он меня очень любит и хочет детей и свадьбу. Первый брак был по молодости, по залету, ничего не складывалось, но пытались наладить отношения, потом он ушел и оставил им квартиру. Теперь мне нужно или принять его таким или уйти. Я уже давно хочу детей, да и мне уже пора (мне 29), но не знаю стоит ли связывать жизнь с таким челлвеком...

катрин
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а алименты он платит? после того как оплачивает 2х детей, у него что-то остается?)))

Гость
#3

Предавший однажды-предаст и дважды.
Вас УЖЕ обманули.О чём вообще можно говорить?

Гость
#4
Гостя

что то сегодня одни Екатерины темы создают...)подозрительно

Катька-дежурная разводчица сегодня.

Гость
#5

Человек бросил двоих детей и судя по всему не сильно их навещал в другом городе, раз вы об этом не знали. И теперь он хочет детей от вас. Чтобы потом опять бросить??? Как-то очень сомнительно, что человек, который действительно любит своих детей не рассказал вам о них за три года...

кэп
#7

ну так выходи замуж.

Гость
#8

И Вы еще думаете?! ДВОЕ детей - уже пора бежать, соврал - тем более пора. А там и жена не бывшей окажется. Ну нафиг!

ДОННА
#9

автор вы свое сердце слушайте, а не форум

Гость
#10

двоих детей заделал случайно по залету? Интересно, что он будет петь очередной к у р и ц е когда вас оставит с 2 детьми?))))

гость
#11

За столько времени вы не узнали отсущесивовании этих детей,неужели он не ездил к ним на дни рождения.не звонил по скайпу,не покупал подарки?еще и обманул..

Гость
#12

я бы не пошла. причин море: алименты двоим детям 1/3 от официальной зп; дележ будущего совместного имущества; рискованные встречи с БЖ и детьми - вернется он оттуда или нет? и самое главное, я не понимаю, как нормальный мужчина может уйти из семьи с двумя детьми (и больше оставляют). где была его голова, когда он их разводил? как можно уехать от них и не принимать участие в их воспитании. потерять к ним интерес. разве это зрелый человек? и не говорите, что любовь прошла. это лирика. он безответственный. как вы можете ему доверить свою будущую семью? неужели больше не от кого родить..

Гость
#13
Гость

двоих детей заделал случайно по залету? Интересно, что он будет петь очередной к у р и ц е когда вас оставит с 2 детьми?))))

+1000,но найдутся бабы,д у р немало...

Гость
#14

Я бы не стала с таким связываться. Мутный он у вас.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
катрин

Добрый день! Помогите сделать выбор или просто помогите советом. Мы встречаемся более 3х лет, он из другого города, но живет со мной. Недавно выяснилось, что у него есть юывшая жена и двое детей и он мне об этом не говорил все это время. С его слов, потому что боялся потерять. У нас в отношениях все нормально, со своими проблемами, но не более. Он меня очень любит и хочет детей и свадьбу. Первый брак был по молодости, по залету, ничего не складывалось, но пытались наладить отношения, потом он ушел и оставил им квартиру. Теперь мне нужно или принять его таким или уйти. Я уже давно хочу детей, да и мне уже пора (мне 29), но не знаю стоит ли связывать жизнь с таким челлвеком...

Что значит "челлвеком", что за фрейдисткие опечатки.

По теме, алиментщик это ужас конечно, но если оставил им свою квартиру, то есть шанс развесит на квартиру.

К тому же возраст поджимает, так что конечно нужно брать.

_

катрин
#16
Гость

а алименты он платит? после того как оплачивает 2х детей, у него что-то остается?)))

Алименты не платит, он оставил им сбережения, говорит хватит. Конечно, придется им помогать, я думаю до взросления

катрин
#17
Гость

Человек бросил двоих детей и судя по всему не сильно их навещал в другом городе, раз вы об этом не знали. И теперь он хочет детей от вас. Чтобы потом опять бросить??? Как-то очень сомнительно, что человек, который действительно любит своих детей не рассказал вам о них за три года...

он ездил периодически, просто мне говорил что к родителям... вот меня это вранье больше всего и вымораживает, но он гоорит, что ничего бы у нас не было знай я об этом раньше, а потом боялся меня потерять...

кэп
#18
катрин

а алименты он платит? после того как оплачивает 2х детей, у него что-то остается?)))

Алименты не платит, он оставил им сбережения, говорит хватит. Конечно, придется им помогать, я думаю до взросления

а своих детей не хочется?

катрин
#19
Гость

двоих детей заделал случайно по залету? Интересно, что он будет петь очередной к у р и ц е когда вас оставит с 2 детьми?))))

Первого случайно, второго думаю жена заделала, чтобы не ушел... не знаю...я с ними хочу встретиться и посмотреть

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20
катрин

Алименты не платит, он оставил им сбережения, говорит хватит. Конечно, придется им помогать, я думаю до взросления

Наивный она же в суд подаст, долг накопится и все считай кранты, а он типа не сном не духом.

Наивный, это ж бывшая жена, разве можно так халатно и доверчиво с этим, это ж главная вражина его.

_

катрин
#21
Гость

я бы не пошла. причин море: алименты двоим детям 1/3 от официальной зп; дележ будущего совместного имущества; рискованные встречи с БЖ и детьми - вернется он оттуда или нет? и самое главное, я не понимаю, как нормальный мужчина может уйти из семьи с двумя детьми (и больше оставляют). где была его голова, когда он их разводил? как можно уехать от них и не принимать участие в их воспитании. потерять к ним интерес. разве это зрелый человек? и не говорите, что любовь прошла. это лирика. он безответственный. как вы можете ему доверить свою будущую семью? неужели больше не от кого родить..

алименты он не платит, но участие принимает по мере возможности, ездил на собрания, записывал в бассейн и прочее. Любви у них с его слов и не было особо, называет брак большой ошибкой, но очень любит детей. Брак распался потому что жена детьми не занималась и по факту сейчас вроде его родители занимаются больше...

катрин
#22
кэп

Алименты не платит, он оставил им сбережения, говорит хватит. Конечно, придется им помогать, я думаю до взросления

а своих детей не хочется?
Мне? Очень хочется, это и держит в основном. Не факт, что у следующего мужика проблем не больше будет...

катрин
#23
ЧелЛoв ★ ★ ★

Наивный она же в суд подаст, долг накопится и все считай кранты, а он типа не сном не духом. Наивный, это ж бывшая жена, разве можно так халатно и доверчиво с этим, это ж главная вражина его. _

может и подать, тут уж никуда не денешься... мало ей квартиры будет еще мучить, не знаю... всякое может быть

катрин
#24
Гость

Предавший однажды-предаст и дважды.Вас УЖЕ обманули.О чём вообще можно говорить?

пару лет назад я бы ушла и не думала даже, но теперь я хочу детей и неизвестно когда рожу, если уйду... так то он ко мне очень хорошо относится, заботится и всякое такое...

Гость
#25

Ты, наверное, *** с кривыми ногами, если всерьез воспринимаешь такого мужика - вруна, идиота, бросившего детей, явно бедного и глубоко непорядочного.

катрин
#26
Гость

Ты, наверное, *** с кривыми ногами, если всерьез воспринимаешь такого мужика - вруна, идиота, бросившего детей, явно бедного и глубоко непорядочного.

к сожалению, нет, я симпатичная и с ногами у меня все хорошо, даже слишком))) детей он не бросит и не хочет бросать, а вот врун и идиот это правильно... но идеальных видимо нет...

Гость
#27
Гость

Ты, наверное, *** с кривыми ногами, если всерьез воспринимаешь такого мужика - вруна, идиота, бросившего детей, явно бедного и глубоко непорядочного.

+1,согласна насчет мужика.

Гость
#28

Никакой квартиры он им не оставлял,иначе бы сразу похвастался своим благородством. Гол как сокол.

Гость
#29

автор, чо у нас спрашиваешь?ты же сама уже все решила-других вариантов у тебя нет. бери уже что есть, и мучайся)))ггг))))))кажый сам *****ец своего счастья

катрин
#30
Гость

автор, чо у нас спрашиваешь?ты же сама уже все решила-других вариантов у тебя нет. бери уже что есть, и мучайся)))ггг))))))кажый сам *****ец своего счастья

если бы автор решил, то автор бы не спрашивал...

Ой млин
#31
катрин

Добрый день! Помогите сделать выбор или просто помогите советом. Мы встречаемся более 3х лет, он из другого города, но живет со мной. Недавно выяснилось, что у него есть юывшая жена и двое детей и он мне об этом не говорил все это время. С его слов, потому что боялся потерять. У нас в отношениях все нормально, со своими проблемами, но не более. Он меня очень любит и хочет детей и свадьбу. Первый брак был по молодости, по залету, ничего не складывалось, но пытались наладить отношения, потом он ушел и оставил им квартиру. Теперь мне нужно или принять его таким или уйти. Я уже давно хочу детей, да и мне уже пора (мне 29), но не знаю стоит ли связывать жизнь с таким челлвеком...

Что он детей хочет - это понятно, он уже двоих настрогал одной, от которой тоже хотел. По поводу "по молодости, по глупости" - это по какой же глупости он второго ребенка то сделал?! автор лапшу снимите.
Ваш мужчина скользкий и вертлявый тип. Я бы не стала связывать жизнь с человеком, который отношения уже начал с обмана. И все эти "я боялся тебя потерять" - для девочек сопливых.

Ой млин
#32
катрин

Первого случайно, второго думаю жена заделала, чтобы не ушел... не знаю...я с ними хочу встретиться и посмотреть

Точно, злобная жена сама себе заделала от него ребенка. Как я понимаю, она его поймала и изнасиловала с особой жестокостью.

Ой млин
#33

Автор, я понимаю что вам не 16 и что ребенка хочется родить, но поверьте, это не повод ничтожество подбирать. Вы через несколько лет, сами себя уважать перестанете. Я уже не говорю о том, что его дети - наследники. Нравится вам это или нет. И правильно вам умные люди говорят, жена в любой момент может подать на алименты и потребовать всю не уплаченную ранее сумму.
Лично я бы от такого кавалера бежала сверкая пятками. Врунов не переношу. Я таких за мужиков вообще не считаю. Подождала бы лет до 32 может встретится мой человек, а если нет, родила бы для себя. Но это лучше чем родить от лгуна и жить в таком напряге.

катрин
#34
Ой млин

Что он детей хочет - это понятно, он уже двоих настрогал одной, от которой тоже хотел. По поводу "по молодости, по глупости" - это по какой же глупости он второго ребенка то сделал?! автор лапшу снимите.Ваш мужчина скользкий и вертлявый тип. Я бы не стала связывать жизнь с человеком, который отношения уже начал с обмана. И все эти "я боялся тебя потерять" - для девочек сопливых.

Второй ребенок у меня такой же вопрос вызвал, но тогда они пытадись наладить отношения, разошлись и сошлись, потом и появился второй. Думали наладится-не наладилось... а про обман вы правы, меня это и вымораживает больше всего... но я боюсь, что и у других мужчин за 30 будут свои истории и не факт, что лучше этой

катрин
#35
Ой млин

Автор, я понимаю что вам не 16 и что ребенка хочется родить, но поверьте, это не повод ничтожество подбирать. Вы через несколько лет, сами себя уважать перестанете. Я уже не говорю о том, что его дети - наследники. Нравится вам это или нет. И правильно вам умные люди говорят, жена в любой момент может подать на алименты и потребовать всю не уплаченную ранее сумму. Лично я бы от такого кавалера бежала сверкая пятками. Врунов не переношу. Я таких за мужиков вообще не считаю. Подождала бы лет до 32 может встретится мой человек, а если нет, родила бы для себя. Но это лучше чем родить от лгуна и жить в таком напряге.

А от кого мне родить "для себя"?

Ой млин
#36
катрин

А от кого мне родить "для себя"?

Если так случится, лет через 5 найдете от кого. Уж для разового пересыпа можно найти нормального мужчину.

катрин
#37
Ой млин

Если так случится, лет через 5 найдете от кого. Уж для разового пересыпа можно найти нормального мужчину.

Может вы и правы. Получается все его хорошее отношение ко мне ничего не значит? Вся любовь, забота, да банальный уход в больнице - он делал все для себя? Наверное, пора перестать верить в то, что люди могут быть хорошими...

Дана
#38

вы спрашиваете стоит ли быть с любимым мужчиной? а он был? вы его знали? вы не желаете познакомиться то поближе со своим мужчиной авось много интересного вскроется?)) это поимо бывшей жены)) двоих детей и тд)))

катрин
#39
Дана

вы спрашиваете стоит ли быть с любимым мужчиной? а он был? вы его знали? вы не желаете познакомиться то поближе со своим мужчиной авось много интересного вскроется?)) это поимо бывшей жены)) двоих детей и тд)))

Все, кроме его жены и детей я знаю. Про его старый нелегальный бизннс, про проблемы с деньгами и про болезни родителей. Даже про некоторых бывших...

Гость
#40
катрин

Может вы и правы. Получается все его хорошее отношение ко мне ничего не значит? Вся любовь, забота, да банальный уход в больнице - он делал все для себя? Наверное, пора перестать верить в то, что люди могут быть хорошими...

Человек не может быть непорядочным только с одной стороны, увы, но это так. Порядочный мужчина нормально бы относился к бывшей семье и не скрывал бы ее от вас. Потому что дети бывшими не бывают и порядочный отец это знает.
Ваш изначально строил отношения так, что бы его первая семья имела в его жизни униженное место. Место "ошибки молодости". Такая трусость мужчины уважения вызывать не может. Все эти "потерять боялся" - чушь собачья. Ему не 20 лет что бы мыслить как ребенок. Двое детей не булавка их не спрячешь на всю жизнь. И любой имеющий в прошлом брак человек, понимает, что лучше при знакомстве отсеивать сразу не желающих принять твое прошлое, чем Санта-Барбару разводить.
Ваш мужчина банальное трусливое трепло. У него всегда и все вокруг будут во всем виноваты, а он - жертва обстоятельств.
Мужчины устроены не так как женщины, и в плане психологии тоже. Мужчина не будет снова налаживать отношения с женщиной, которая его не возбуждает и ему не желанна.
Я не знаю что он вам плетет про причину развода, но если вы все таки решитесь на такую глупость как брак с ним, для себя самой До брака познакомьтесь с его женой. И постарайтесь у нее узнать ее версию причины их развода.

Если уж собрались замуж, надо хотя бы трезво понимать за кого вы идете.

Гость
#41
катрин

Даже про некоторых бывших...

Ой ну совсем фууууу

Дана
#42
катрин

Все, кроме его жены и детей я знаю. Про его старый нелегальный бизннс, про проблемы с деньгами и про болезни родителей. Даже про некоторых бывших...

мне отвечать не нужно)) это вы для себя решайте и думайте а не мне доказывайте что он у вас шикарный)) не мне с ним жить))

Гость
#43

ой столько денег на детей отдавать? вам не жалко?
ладно бы один ( хотя это тоже Ж о п а ), а тут двое, фиии

Северный Флот
#44

Знаем-плавали... Был у меня такой "в разводе 4 года, с дочерью не общаюсь, она меня не признаёт, жена давно замужем..." в итоге провстречались (нормально провстречались, с цветами, ночевками у меня, ужинами, завтраками, совместными походами по магазинам, планами) чуть больше года. А потом ко мне пришла жена! Вот тогда я поняла значение слова "афуела"... начала волосы выдирать, потом успокоилась, сели-покурили, я естественно рассказала что мне плели всё это время, налила чаю, уже нормально поговорили... Девушка оказалась вполне нормальная и адекватная, то же самое она и мне сказала. На вопрос "что дальше делать" единогласно решили что нам такое овно не нужно.

Гость
#45

нормальный мужичок. одну семью завел. не понравилось . бросил. другую попробует. а алименты не платит по словам автора и не испытывает угрызений совести.

катрин
#46

Спасибо за все ваши ответы, мне это очень помогает разобраться в ситуации. Пусть и незнакомые люди, но даже высказывая фи вы помогаете) Я не иду к родителям, пока у меня не будет полной картины. Я обязательно встречусь с женой и его семьей и детьми. По его поведению, по их словам должно проясниться многое.
Либо он полное моральное *****, либо человек которому не повезло в жизни (хотя я пока в это не верю).
Может у кого то бывали удачные истории подобного плана, но как видно пока этого не бывает...

Гость
#47
Северный Флот

Знаем-плавали... Был у меня такой "в разводе 4 года, с дочерью не общаюсь, она меня не признаёт, жена давно замужем..." в итоге провстречались (нормально провстречались, с цветами, ночевками у меня, ужинами, завтраками, совместными походами по магазинам, планами) чуть больше года. А потом ко мне пришла жена! Вот тогда я поняла значение слова "афуела"... начала волосы выдирать, потом успокоилась, сели-покурили, я естественно рассказала что мне плели всё это время, налила чаю, уже нормально поговорили... Девушка оказалась вполне нормальная и адекватная, то же самое она и мне сказала. На вопрос "что дальше делать" единогласно решили что нам такое овно не нужно.

Ничего себе! Вот это я понимаю, нормально разрулили проблему! А не то, что обычно - разбитые лица, поножовщина и другая канитель...
К слову - летом наблюдала картину, как бывшая подруга (или жена, не знаю), выбивала кодовую дверь в подъезде, чтобы зайти внутрь и набить физиономию новой подруге (или жене). Такого отборного мата никогда не слышала. Бывшую потянуло выползти на улицу и сказать, что она думает, так она получила таких орехов, что жуть. Закончилось всё уголовным делом для бывшей и хорошими телесными повреждениями для нынешней. А мужик тупо смотрел в окно и курил, наблюдая, как две самочки разбираются. Буэ. Хорошо, что полиция приехала быстро, а то прямо возле дверей девчонку забили бы до смерти, ужас...

Гость
#48

А может случиться, что он и не разведен вовсе.

Северный Флот
#49
Гость

Ничего себе! Вот это я понимаю, нормально разрулили проблему! А не то, что обычно - разбитые лица, поножовщина и другая канитель...К слову - летом наблюдала картину, как бывшая подруга (или жена, не знаю), выбивала кодовую дверь в подъезде, чтобы зайти внутрь и набить физиономию новой подруге (или жене). Такого отборного мата никогда не слышала. Бывшую потянуло выползти на улицу и сказать, что она думает, так она получила таких орехов, что жуть. Закончилось всё уголовным делом для бывшей и хорошими телесными повреждениями для нынешней. А мужик тупо смотрел в окно и курил, наблюдая, как две самочки разбираются. Буэ. Хорошо, что полиция приехала быстро, а то прямо возле дверей девчонку забили бы до смерти, ужас...

не, по лицу меня не били, но знакомство началось с того, что мне вцепились в волосы (мат тоже был, но оно и понятно), потом и я кричала "да за что? да какого хрена? да вы кто вообще?" и она взяла себя в руки... обе в соплях от обиды рыдали и курили... но эта ситуация меня многому научила и никаких женатых больше в моей жизни не будет. Ни бывших, ни настоящих, ни с детьми... наелась! Живому-живое, женатому-замужнее ))

катрин
#50
Гость

А может случиться, что он и не разведен вовсе.

может, я уже ничему не верю. В выходные едем на разбор полетов
Думаю там все и решится