Гость
Статьи
"Ты не любовница, …

"Ты не любовница, ты-любимая женщина"

Девочки,у меня просто крик души!
Мы с ним встретились по работе, знала,что женат,что ребенок,но мне просто оторвало голову. Влюбилась так,что кислорода не хватало. Отношения были очень-очень нежные,ласковые,секс-просто фантастика! У меня есть дочка,я в разводе. Конечно начала мечтать о совместном проживании и невзначай затрагивать эту тему, он всё отвечал "Подожди,подрастет ребеночек"*когда мы познакомились его сыну было пару месяцев. И я ждала и верила. Отношения действительно доверительные,относился,как к богине,цветы,комплименты. Я посвящала ему стихи,одаривала заботой и лаской,чего он говорил не дождешься от бывшей жены. Он клялся мне в любви, я видела,что это правда!
А спустя некоторое время я увидела его с женой, она была "глубоко" беременна!!!
У меня все рухнуло,мой мир,моя вера.
Я пыталась расстаться, или поставить его перед выбором, все напрасно, он обещал всё с ней закончить и я верила,верила,ждала и ждала.
Не описать мою боль... И не описать,что он со мной делал,так умеет сказать,доказать,что я верила снова и снова.
Продлилась наша связь больше 2ух лет, за 2 года у него родилось 2 ребенка, а я продолжала верить,моя любовь сильнее меня.
В итоге его жена нашла переписку,сама на меня вышла,я во всем призналась ей, а что делать? После этого мой мужчина стал приближаться ко мне сильнее чем прежде,я ликовала. Однако,когда я стала уже строить планы, спустя 2 месяца он говорит мне,что считает правильным вернуться в семью и растить своих детей,но меня он по-прежнему любит,его слова.
Вот прошло почти 2 месяца как мы расстались,я каждый день потихоньку умираю. кто был в такой ситуации,поддержите,помогите советом

ЮЛЯ
173 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему жена то бывшая ? Не поняла))

Гость
#2

Нужно думать головой,а не другим местом и не влезать в чужие семьи!

Mantycora
#3

Ха.ха.ха. Так умрите же, доставьте той целой семье удовольствие, их брак и так настрадался от такой т.у.п. ой звизды.

Гость
#4

"посвящала ему стихи,одаривала заботой и лаской,чего он говорил не дождешься от бывшей жены"- а Вы от куда знаете?

Гость
#5

а сама то из-за чего развелась?

Гость
#6
Гость

А почему жена то бывшая ? Не поняла))

Великая сила самовнушения ))

Автор, простите за любопытство, когда вы так страдаете, но чисто технически с маленьким ребенком - как?? По кустам в рабочее время или ребенка кому-то скидывали? Или он в соседней комнате играл, а потом мужика за штаны дергал - дядя Костя, что ты мне принес?

Гость
#7

Знали, что в чужую семью влезли. Ну... хоть самомнение у вас понизили, а то такие как вы всегда считают, что они самые-самые... пота.скушка, одним словом!

Злата
#8

Ну вы сами виноваты, что такая глупая женщина и верите в банальности женатиков! Все они на словах готовы на все, а на деле не готовы уйти от жены и создать новую семью, но каждая девка себя считает особенной и думает, что уж у нее- то точно особые отношения и ради нее ( по сути просто подстилке) он точно бросит все и будет с ней! Ищите впредь не женатого и тратьте время на чужого мужика! У меня сестра так тоже тупила, считала, что особенная, раз он ее даже с сыном познакомил, я ей объясняла, что это он сделал только потому, что сыну нет и года и он всё равно ничего н понимает и не расскажет, а она считала, что это доказывает серьезность отношений! В результате более 2-х лет он живет на 2 семьи, а она все ждет предложения, т.к. он красиво ее возвращает с цветами, подарками, обещаниями... Какие же девки недалекие и как легко им запудрить мозги, что бы она раздвинула расклладушку(( Стыдно даже за наш пол- тьфу !

Гость
#9
Гость

"посвящала ему стихи,одаривала заботой и лаской,чего он говорил не дождешься от бывшей жены"-

хитрый мужичонка, хорошо устроился- и рыбку сьел и на *** сел.

кэп
#10

ржу

Гость
#11
Злата

Ну вы сами виноваты, что такая глупая женщина и верите в банальности женатиков! Все они на словах готовы на все, а на деле не готовы уйти от жены и создать новую семью, но каждая девка себя считает особенной и думает, что уж у нее- то точно особые отношения и ради нее ( по сути просто подстилке) он точно бросит все и будет с ней! Ищите впредь не женатого и тратьте время на чужого мужика! У меня сестра так тоже тупила, считала, что особенная, раз он ее даже с сыном познакомил, я ей объясняла, что это он сделал только потому, что сыну нет и года и он всё равно ничего н понимает и не расскажет, а она считала, что это доказывает серьезность отношений! В результате более 2-х лет он живет на 2 семьи, а она все ждет предложения, т.к. он красиво ее возвращает с цветами, подарками, обещаниями... Какие же девки недалекие и как легко им запудрить мозги, что бы она раздвинула расклладушку(( Стыдно даже за наш пол- тьфу !

Такие мужики как мусульмане должны иметь несколько жен. И как на это не закрывают глаза, но это жизнь. Он не может бросить ни одну из них. Значит - 2 жены или гарем и это будет честно.

Гость
#12

Материалы, размещенные в разделе "Секс" не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет (18+)
Рейтинг@Mail.ru
Партнер «Рамблера»
Rambler's Top100

Гость
#13

А так есть у меня один ухажер (очень кстати мужчина интересный и должность хорошая), вот когда встречаемся-прямо праздник, сказка...оба в восторге и иногда говорит, что любит,да и чувствую, что правда..., но! пропадает и появляется нечасто. Вот так.

Гость
#14

ну любовницы плохо кончают это факт,а что вы хотели? неужели у вас не на грамм мозгов нет? да с какого х.е.р.а. то он должен к вам уходить?? он вас использовал пока может жена ему не давала и всех делов ... столько уже фильмов ,статей, историй, и все равно предпочитают на своих ошибках учится, неужели вы реально думали что он уйдет от своих детей и будет растить чужого?? ну просто ***** какой то

Гость
#15
Гость

Такие мужики как мусульмане должны иметь несколько жен. И как на это не закрывают глаза, но это жизнь. Он не может бросить ни одну из них. Значит - 2 жены или гарем и это будет честно.

а причем тут мусульмане то ??

Гость
#16

ну а кто виноват, что у вас вилки не было лапшу снять с ушей. Не вы первая, не вы последняя, история стара как мир.
Не буду моралисткой, хоть отношения такие не приемлю ни в каком виде, даже не стала общаться с девушкой (набивалась в подружки) у которой была связь с женатым, женатых надо или использовать по полной программе, а к чему эти розовые сопли, мне совершенно непонятно.

Гость
#17
Гость

а причем тут мусульмане то ??

Гость

Такие мужики как мусульмане должны иметь несколько жен. И как на это не закрывают глаза, но это жизнь. Он не может бросить ни одну из них. Значит - 2 жены или гарем и это будет честно.

А я согласна!!! Запутался, любит двоих, каждую по-своему! Жена конечно верит, что только ее, а та ш*лава, но для него она богиня!!!)))

СВ
#18

Всех бл&дей - жечь напалмом!

Гость
#19
Злата

Ну вы сами виноваты, что такая глупая женщина и верите в банальности женатиков! Все они на словах готовы на все, а на деле не готовы уйти от жены и создать новую семью, но каждая девка себя считает особенной и думает, что уж у нее- то точно особые отношения и ради нее ( по сути просто подстилке) он точно бросит все и будет с ней! Ищите впредь не женатого и тратьте время на чужого мужика! У меня сестра так тоже тупила, считала, что особенная, раз он ее даже с сыном познакомил, я ей объясняла, что это он сделал только потому, что сыну нет и года и он всё равно ничего н понимает и не расскажет, а она считала, что это доказывает серьезность отношений! В результате более 2-х лет он живет на 2 семьи, а она все ждет предложения, т.к. он красиво ее возвращает с цветами, подарками, обещаниями... Какие же девки недалекие и как легко им запудрить мозги, что бы она раздвинула расклладушку(( Стыдно даже за наш пол- тьфу !

нельзя верить женатым, что они уйдут из семьи! Моя знакомая так 10 лет ждапла, снкачала подожди сын школу окончит, потом подожди институт закончит. В итоге бромила и живет счастливо с другим.

А как перетерпеть теперь боль. Забыть, гнать мысли о нем снова, и снова и снова!!! Только так! Не вспоминать вообще ничего из связанног с ним! Гнать все из головы!
Ну и дома не сидеть, отвлекаться, выходить в люди.

Гость
#20

наверное со стихами переборщила.., далеко не всем мужикам это нужно, им другое интереснее..

Рина
#21

Че все злые такие? "Подстилка,*****" ..У всех конечно же внеземная любовь в браке,все прилично-чинно-благородно... Обычно счастливые люди более сострадательны и душевны.. А по теме - Автор,уважаемая,лучше два года гореть,чем всю жизнь тлеть...Не тяните его из семьи - наслаждайтесь тем,что есть..Ведь вы любите,а если взаимно,то это уже повод для счастья...

Гость
#22

Нормальный мужик натрахался пока жена два года беременная была и вернулся в семью к детям. Умирайте дальше, вам про дочь думать не когда вы вся в любви. Свою семью не сохранила, чужую растоптать пыталась, и еще пожалеть её просит. Лично мне не жалко, заслужили

гость
#23
СВ

Всех бл&дей - жечь напалмом!

+++++++++++++++++++++++

СВ
#24
СВ

Всех бл&дей - жечь напалмом!

И пепел засыпать дустом!

Рина
#25
Злата

Ну вы сами виноваты, что такая глупая женщина и верите в банальности женатиков! Все они на словах готовы на все, а на деле не готовы уйти от жены и создать новую семью, но каждая девка себя считает особенной и думает, что уж у нее- то точно особые отношения и ради нее ( по сути просто подстилке) он точно бросит все и будет с ней! Ищите впредь не женатого и тратьте время на чужого мужика! У меня сестра так тоже тупила, считала, что особенная, раз он ее даже с сыном познакомил, я ей объясняла, что это он сделал только потому, что сыну нет и года и он всё равно ничего н понимает и не расскажет, а она считала, что это доказывает серьезность отношений! В результате более 2-х лет он живет на 2 семьи, а она все ждет предложения, т.к. он красиво ее возвращает с цветами, подарками, обещаниями... Какие же девки недалекие и как легко им запудрить мозги, что бы она раздвинула расклладушку(( Стыдно даже за наш пол- тьфу !

"
Вы когда нибудь о любви слыхали,о сексе от которого сносит крышу? При чем тут запудрить мозги и раскладушка? Женщина стремиться к тому,с кем ЕЙ хорошо..Она не ему не отказала,а СЕБЕ не отказала...Умничают тут,старые фригидные кошелки..

л
#26
Рина

Че все злые такие? "Подстилка,*****" ..У всех конечно же внеземная любовь в браке,все прилично-чинно-благородно... Обычно счастливые люди более сострадательны и душевны.. А по теме - Автор,уважаемая,лучше два года гореть,чем всю жизнь тлеть...Не тяните его из семьи - наслаждайтесь тем,что есть..Ведь вы любите,а если взаимно,то это уже повод для счастья...

Счастливые люди хранят свою семью и понимают, что в любой момент такая мартышка может все разрушить. Я как жена и мама маленьких детей не могу посочувствовать и не только автору, даже если бы моя подруга пыталась чтоб её пожалели в такой ситуации, не пожалела. Я не ханжа секс и любовники вполне естественно, но ровно до того момента пока это не причиняет страдания другим людям, которые этого н заслужили.

Рина
#27
СВ

И пепел засыпать дустом!

...пожалейте мужей. А кого же они трахать будут? На жен то уже не того..)))

л
#28
Рина

" Вы когда нибудь о любви слыхали,о сексе от которого сносит крышу? При чем тут запудрить мозги и раскладушка? Женщина стремиться к тому,с кем ЕЙ хорошо..Она не ему не отказала,а СЕБЕ не отказала...Умничают тут,старые фригидные кошелки..

Слышали про такое, а причем тут любовь,? Мы люди, а не животные у которых ес мозги и совесть должны быть на первом месте, это отличает нас от животных у которых одни инстинкты. Вы серьезно считаете, что если там зачесалось вы имеете право на любое разрушение. А когда у вас перестанет чесаться вы пойдете дальше или будите думать что лично с вами он так не поступит как с бывшей?!

Mantycora
#29

За 2 года 2 ребенка, мужик деятель! Я так подозреваю, что там могли и проблемы в семье с сексом быть пока жена беременная 2 раза ходила - вот вам и "2 счастливых года", простая математика. А теперь все в семье наладилось - и он "посчитал правильным вернуться в семью". Теперь и жена ему дает видимо - а тупизень автор нахрен не нужна стала. Как можно быть такой и.д.и.о.ткой - для меня загадка)))

Mantycora
#30
Рина

...пожалейте мужей. А кого же они трахать будут? На жен то уже не того..)))

А чего их жалеть? В судах их забанили,чтоли? Раз на жену "не того" а в одном месте свербит - разводись по честному и ипи все что захочешь! Обоих полов кстати касается.

Злата
#31
Рина

" Вы когда нибудь о любви слыхали,о сексе от которого сносит крышу? При чем тут запудрить мозги и раскладушка? Женщина стремиться к тому,с кем ЕЙ хорошо..Она не ему не отказала,а СЕБЕ не отказала...Умничают тут,старые фригидные кошелки..

Сама ты значит шма-ра, если так рассуждает! Я всегда думаю головой, а не звездой! И если бы ей было хорошо и все устраивало,так и ждала бы его дальше, значит НЕ устраивало и не счастлива, да и мало кого устроит быть просто подстилкой...Женатики просто в уши дуют красивыми словами, в чем счастье-то! Хотя тут, как грится; Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад...

Гость
#32

Я уже такую тему читала один в один и с такими же речевыми оборотами. Это разводка.

Злата
#33
Гость

нельзя верить женатым, что они уйдут из семьи! Моя знакомая так 10 лет ждапла, снкачала подожди сын школу окончит, потом подожди институт закончит. В итоге бромила и живет счастливо с другим.А как перетерпеть теперь боль. Забыть, гнать мысли о нем снова, и снова и снова!!! Только так! Не вспоминать вообще ничего из связанног с ним! Гнать все из головы!Ну и дома не сидеть, отвлекаться, выходить в люди.

Да и истории с женатиками какие-то все одинаковые до тошноты, все обещают развестись и говорят, что давно не любят жену и нет с ней секса и бла бла, а у самих там рождаются дети один за другими и все там нормально, просто банально хочется свежака мужику, да и секс с беременной женой часто под запретом...

Кейт
#34

Не все в жизни однозначно. Мужик небось сам не знает что и зачем он делает. А может и любит обеих по своему. И ребенок мог случацно незапланированно получиться. Мужик то может и верит что честен с автором. Так что про лапшу не факт. Другое дело что из семьи он явно никуда не уйдет. Если устраивает вас приходящиц М то продолжайте, хотите замуж-ищите другого

СВ
#35
Рина

...пожалейте мужей. А кого же они трахать будут? На жен то уже не того..)))

Такие мужья тоже по сути - бл&ли. Всех бл&дей - жечь вне зависимости от пола!

я
#36

че вы злые такие? не судите никого никогда. я лично не одобряю такое и женатые мужчины для меня табу. ( я сама вышла замуж недавно) но если уж так произошло, это вам будет уроком. просто живите дальше и все. и надеюсь вы больше не будете путаться с женатыми

Рина
#37
л

Слышали про такое, а причем тут любовь,? Мы люди, а не животные у которых ес мозги и совесть должны быть на первом месте, это отличает нас от животных у которых одни инстинкты. Вы серьезно считаете, что если там зачесалось вы имеете право на любое разрушение. А когда у вас перестанет чесаться вы пойдете дальше или будите думать что лично с вами он так не поступит как с бывшей?!

А мне он и не нужен в качестве собственности, у него своя сказка ,а у меня - своя... Но пока будет чесаться, он будет со мной..

Рина
#38
СВ

Такие мужья тоже по сути - бл&ли. Всех бл&дей - жечь вне зависимости от пола!

Да вы шо? Прям жечь?? )) Как гуманно...Но сначала собрать их всех вместе,пусть натрахаются))

Ирина
#39

Автор, вы всего-то наивная в край. Ну смотрите хотя бы сериалы, даже в самых тупых из них вам растолкуют про отсутствие любви и ласки в семье блудливого мужика на "отхожем промысле" и и про ваши нежные с ним отношения. Можете и дальше потихоньку умирать, а в моменты облегчения залезать еще в чьи-нибудь семьи с неоднократно беременными женами и ласковыми мужиками.

такова жизнь
#40

Глупо накиеулись на автора.
В реале знаю как мужчина жил(обеспечивал деньги,желье) 2-х.
Жена как жена и еще жега одна ибо слово любовница тут никак не применимо.
Каждая с ним ездила на отдых.Вторая изменять и не думала,родила от него ребенка...жила с ребенком,он приезжал к ней.Вот от 2-х были детки У мужика.
Жена в курсах об этом.

Считаю давно,что если мужчина может 2-х женщин любить и заботится вперед!)))
Смысл голову прятать и страусами быть..

Все предельно чесно...и все уже привыкли

Гость
#41

Я встречалась с женатым мужчиной 3 года, любила очень сильно и люблю сейчас, но все таки сил хватило расстаться - так как не хочу быть больше любовницей и самой обманывать своего мужа. Просто запрятала это чувство подальше. Он мой начальник, я зависима от него, но он принял мое решение, хотя, конечно, переживает. Общаемся ровно, стараюсь не попадать в ситуации остаться с ним наедине и вообщем все хорошо, даже чувствую себя лучше и спокойнее, возобновлять отношения не хочу и не буду. Но за 3 года счастья, конечно, благодарна ему, надеюсь что и он не в обиде на меня) Всем девушкам желаю счастья, а оно в детях и в семье. все остальное - иллюзия и обман.

Рина
#42
Гость

Я встречалась с женатым мужчиной 3 года, любила очень сильно и люблю сейчас, но все таки сил хватило расстаться - так как не хочу быть больше любовницей и самой обманывать своего мужа. Просто запрятала это чувство подальше. Он мой начальник, я зависима от него, но он принял мое решение, хотя, конечно, переживает. Общаемся ровно, стараюсь не попадать в ситуации остаться с ним наедине и вообщем все хорошо, даже чувствую себя лучше и спокойнее, возобновлять отношения не хочу и не буду. Но за 3 года счастья, конечно, благодарна ему, надеюсь что и он не в обиде на меня) Всем девушкам желаю счастья, а оно в детях и в семье. все остальное - иллюзия и обман.

Но разве 3 года счастья были иллюзией?? Я считаю,что оно того стоит..Ну не вышло ничего ( Вершиной отношений люди считают брак,семью,рождение детей со всеми вытекающими) - и скажите спасибо,что не пережили агонию любви на алтаре супружеского быта... Любить - это не грех,не любить же ..............

Гость
#43
Злата

Сама ты значит шма-ра, если так рассуждает! Я всегда думаю головой, а не звездой! И если бы ей было хорошо и все устраивало,так и ждала бы его дальше, значит НЕ устраивало и не счастлива, да и мало кого устроит быть просто подстилкой...Женатики просто в уши дуют красивыми словами, в чем счастье-то! Хотя тут, как грится; Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад...

Вы удивительно прозорливы..Прям оракул - да,я сама шма-ра... У меня и муж,и любовник,который тоже женат..Я живу полной жизнью.. Я жена,мать,любимая и желанная женщина,а секас просто феерический.... Ну не все в одном флаконе правда,но кто не без греха? Так что оставте вашу ханжескую лицемерную мораль.. " Я взяток не беру" - "Не берете,потому что место у вас такое,не прибыльное" )))

Рина
#44
Гость

Вы удивительно прозорливы..Прям оракул - да,я сама шма-ра... У меня и муж,и любовник,который тоже женат..Я живу полной жизнью.. Я жена,мать,любимая и желанная женщина,а секас просто феерический.... Ну не все в одном флаконе правда,но кто не без греха? Так что оставте вашу ханжескую лицемерную мораль.. " Я взяток не беру" - "Не берете,потому что место у вас такое,не прибыльное" )))

Или вас тоже женатик обманул подло??)

малыш
#45

Я встречалась 6 лет, но нашла все-таки в себе силы расстаться. Умерла и заново родилась. Потихоньку прихожу в себя, оживаю. Люблю его и всегда буду любить, но теперь у меня другой мужчина, с ног до головы принадлежит мне, боготворит меня, собираемся пожениться весной. Его люблю, благодарна и восхищаюсь им, это Мужчина с большой буквы. Но такой любви к нему как к бывшему нет. Надеюсь придет эта любовь, неземная, но понимаю что такой любви как с ним(с бывшим) уже не будет.

Гость
#46

ЗАПОМНИИИИИИИИИИ!!! - НИ ОДИН МУЖИК И ЕГО ВРАНЬЕ НЕ СТОИТ ТОГО, ЧТОБы УМИРАТЬ И РЕВЕТЬ ИЗ-ЗА НЕГО!

СЛЕДУЮЩИЙ ЛЮБОВНИК ВСЕГДА ЛУЧШЕ ПРЕДыДУЩЕГО

Гость
#47

А за мной начал ухаживать женатый мч на работе.Но мы до этого полгода дружили,очень похожи во взглядах,юмор.Было здорово.А потом он влюбился и стал спрашивать:а ты хочешь детей?как ты видишь семейную жизнь?и потом сказал,что не сможет.какое то время мы не общались,потом я ушла в отпуск и вот уже 3 месяца снова тепло от него.он милый очень,я его хочу,но нельзя и все.и вот дружим.я горжусь своей выдержкой)

Новенькая
#48

Юля, вы один в один моя подружка! Тоже обещал, как ребеночек подрастет. Ребеночек нехило уже так подрос)

Дана
#49

Смешно) Честно) Кто был в такой ситуации?)) Миллионы женщин коих стоит лишь здесь почитать чтобы мозги вовремя включались)) Поддержать?)) Как?)) Сама виновата ведь)) Какую то выгоду то хоть поимела с этих 2 лет унижений?

Гость
#50

Старо как мир, дорогуша. Не вы первая, не вы последняя, я, 6 лет на это потратила. ЛУЧШИХ лет. У разбитого корыта и осталась.
Он НЕ УШЕЛ из семьи.