Гость
Статьи
Парень не может найти …

Парень не может найти работу

Живу с парнем год. Он нигде толком не работал – подработки и все. Денег особо в семье нет. Единственный плюс своя квартира с советским ремонтом, короче дел «невпроворот» как говориться. Я работаю – все деньги трачу на себя и естественно на него – то свитерок, то джинсики и т.п. На сигареты правда у меня не берет. Заработал немного денег – пошли погуляли и все – дальше сидим ждем с моря погоды!!! Меня эта ситуация напрягает ужасно – но я молча терплю. А он еще детей хочет. О каких детях может идти речь – если мы себя прокормить особо не можем…Что делать посоветуйте, бросать не хочу – люблю и все надеюсь что все как –то разрешиться(((

Ирина
19 ответов
Последний — Перейти
Семеныч
#2
Ирина

...Заработал немного денег – пошли погуляли и все – дальше сидим ждем с моря погоды!!! ...

Вот это особо посмешило. Куда вам гулять? Денег нет, и их на гулянки тратят.

А чем он это мотивирует? Есть ли образование?

Гость
#3

Автор,а Вы в каком городе живёте?Оптовые базы есть у Вас?

Гость
#4

Ну я тоже все еще не могу найти работу. Уже перестал по специальности искать.

Гость
#5

а что он сидит и какие подработки?? сколько лет? где учится? или кто по профессии ? не поверю что в Москве мужик не может найти работу

Гость
#6

Автор глупышка. На фиг такой лентяй нужен.

Гость
#7

Сейчас всех берут

Гость
#8
Гость

Сейчас всех берут

Именно СЕЙЧАС не то что "всех" не берут- наоборот, везде выкидывают своих-то работников, не говоря уж о наборе новых

Гость
#9
Гость

Именно СЕЙЧАС не то что "всех" не берут- наоборот, везде выкидывают своих-то работников, не говоря уж о наборе новых

Смотря откуда выкидывают,и смотря куда устраиваться.

Лика
#10

знаете дорогая, гоните его в шею.. настоящий мужик всегда работу найдет.. пойдет вагоны грузить, если нужда заставит. а вашего лодыря, уж простите, все устраивает...

Гость
#11

Если у парня есть образование хорошее и профессия нормальная то пускай попробует по ней пойти поработать.Вообще с работой у нас в России напряга конечно как ни крути.Молодежь приходит устраиваться а им говорят опыта нет,иди лесом(Откуда будет опыт если не берете ***** *****.Вагоны разгружать можно но если есть голова о каких вагонах может идти речь?Через связи можно замутить себе что нибудь.Парень должен крутиться конечно же,иначе делов не будет.

Гость
#12

Где вы таких лошков находите))))

Ariela
#13

Если парень до 25-27 лет не добился ничего, то врядли позже будет что-то достойное из него. Это психологическая практика и факт. Зачем вам мужчина, которого всю жизнь придется на себе тащить. Он еще потом пить начет типа "не нашел себя", "счастья нет", "смысла нет"

Ника
#14

Кто ищет, тот всегда найдёт) стыдно быть ленивым и ни к чему не стремиться.

Не "настоящий" мужчина
#15

***** каждая ***** горазда. Сами родились избранным полом и теперь помыкаете и указываете мужчинам. ***** где вы видели чтоб парней брали на нечерную работу. Вы бы сами согласились бы с тем что для вас будет работа лишь санитарками техничками и доярками? И при этом была бы обязанность ухаживать за парнями, делать им подарки, строить дом или купить квартиру чтоб жениха найти, обеспечивать семью и т.п. А при этом парней брали бы в офисы и они все бабки спускали бы на себя любимых, а встречаясь в заведениях обсирали бы быдлодоярок и неудачниц которые не могут купить норм подарок. Вот тогда бы по миру сношались всякие ваньки на плечах наташ а не наоборот.
Представьте себя парнем, не красавцем а таким как большинство. Взяли бы вас куда нибудь на непыльную работу? Вы нафантазируете и представите себя красавцем в идеальном мире, что если "постараться" можно добиться цели, а я вам отвечу что НЕТ. Не взяли бы. Посмотрите на любую семью где есть брат и сестра. Брат всегда менее успешен и популярен. Хоть изначально он в учебе был лучше без разницы. Он раб. Он мужчина. Он расходный материал.

Не "настоящий" мужчина
#16
Ника

Кто ищет, тот всегда найдёт) стыдно быть ленивым и ни к чему не стремиться.

Я тоже с моим высоким ростом могу всех низкорослых обзывать ленивыми, и что если прикладывать усилия можно прибавить в росте. Да ***** прибавишь но миллиметры. Человек высоким становится за счет генов.
И ты типа неленивая потому что родилась избранной, то есть девочкой. Ты обойдя 10 фирм можешь устроиться на работу хотя бы офис менеддером или помощником специалиста или каким нибудь менеджером. И кричать мол вот я не ленилась, добилась, приложила усилия, не лпустила руки и т.п. красивые бессмысленные фразы. А парень хоть с в.о. хоть тысячу порогов пройдет все равно не устроится.И его на 10 а даже на 20 порогов хватит. Дальше хочешь не хочешь руки опустятся. Иначе будешь выглядеть как идиот в розовых очках.
Оглянитесь перед тем как обзываться и завышать к себе требования от мужчин. Вы живете в матриархальном государстве. Парням очень трудно здесь жить. А то что среди начальства много мужчин это остатки патриархата, их стремительно заменяют женщинами. Как только находится женщина с требуемыми вакансией навыками туда берут именно ее, хоть с такими же навыками есть еще с десяток а то и сотню мужчин. Кроме руководителей еще в промышленности и в армии инженерский и офицерский состав пополняется женщинами хотя среди солдат и рабочих их крайне редко встретишь. Так что не надо умничать.

лилия
#17
Гость

Ну я тоже все еще не могу найти работу. Уже перестал по специальности искать.

вы настолько наивны что по специальности работу ищите?)))))

Маша
#18

У меня парень вроде не ленивый , но всегда найдёт отговорку

Гость
#18
Не "настоящий" мужчина

Я тоже с моим высоким ростом могу всех низкорослых обзывать ленивыми, и что если прикладывать усилия можно прибавить в росте. Да ***** прибавишь но миллиметры. Человек высоким становится за счет генов. И ты типа неленивая потому что родилась избранной, то есть девочкой. Ты обойдя 10 фирм можешь устроиться на работу хотя бы офис менеддером или помощником специалиста или каким нибудь менеджером. И кричать мол вот я не ленилась, добилась, приложила усилия, не лпустила руки и т.п. красивые бессмысленные фразы. А парень хоть с в.о. хоть тысячу порогов пройдет все равно не устроится.И его на 10 а даже на 20 порогов хватит. Дальше хочешь не хочешь руки опустятся. Иначе будешь выглядеть как идиот в розовых очках. Оглянитесь перед тем как обзываться и завышать к себе требования от мужчин. Вы живете в матриархальном государстве. Парням очень трудно здесь жить. А то что среди начальства много мужчин это остатки патриархата, их стремительно заменяют женщинами. Как только находится женщина с требуемыми вакансией навыками туда берут именно ее, хоть с такими же навыками есть еще с десяток а то и сотню мужчин.

Серьезно, по вашему женщине работу найти проще, чем мужчине? А ничего что мужчина может пойти по любой технической специальности и в органы: сварщиком, слесарем, автомехаником, электриком, грузчиком, МЧСником, полицейским и т.д. А это самые оплачиваемые специальности! А нам женщинам всё остальное. Это женщинам твердят на каждом углу: "Без опыта не берем". А мужика везде возьмут лишь бы не пил. И про то, что на руководящие и аналогичные должности берут женщин, а не мужчин - ВРАНЬЁ! А инженером женщине вообще не устроишься, многим моим знакомым переучиваться пришлось. Девушек даже баристой иногда не берут, потому что там канистры с водой по 20 л надо таскать.

Гость
#20
Лика

знаете дорогая, гоните его в шею.. настоящий мужик всегда работу найдет.. пойдет вагоны грузить, если нужда заставит. а вашего лодыря, уж простите, все устраивает...

Если не разбераешься не надо умничать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: