Гость
Статьи
Парень немного …

Парень немного придурковат)

Я с ним просто общаюсь хорошо, пока не встречаемся, мы одногруппники, нам по 18 лет. Я вижу что ему небезразлична, он часто интересуется, как я, пишет и вк и смски. Но он несерьёзный совершенно, всё ему хи-хи да ха-ха, и шуточки идиотские, как ляпнет что-то - туши свет) а в целом он человек хороший, поддерживал меня летом, когда у меня были проблемы, а ведёт себя так, будто ему лет 12...подскажите, как ему это обьяснить? Или это маленький недостаток, на который можно не обращать внимания, или это его способ привлечь внимание? Опытные женщины, расскажите)

Лунная гостья
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

травкой балуется

Гость
#2

В цирковом учитесь?

Гость
#3

Опытные женщины с 12 летними не встречаются.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Лунная гостья

Парень немного придурковат)

Ну и что, у вас тоже недостатки свои наверняка есть.

У всех почти есть недостатки, даже вон у ЧелЛы и то есть, ну чуть-чуть совсем, но есть.

_

Гость
#5

Ему 18 лет, вы издеваетесь что ли)) он же ребенок совсем, многие парни себя в 18 лет ведут, как будто до сих пор классе в 7 учатся

Гость
#6

Мда, в 5 лет ума нет, в 18 уже не будет.

Гость
#7

если глупо себя ведет - значит влюбился.
но не значит, что хочет серьезных отношений.

Гость
#8

Так он парень неплохой,только ссытся и глухой...

Гость
#9

Пацан он еще.

GV
#10

"Первые сорок лет детства у мужчин проходят особенно тяжело".
Автор, вы прикалываетесь? В восемнадцать лет ходить с гиперответственной озабоченной серьезной рожей? Немедленно прекращайте! А то будете всю жизнь уверены, что все плохо!

Гость
#11

Я молодых людей , до 30 лет , вообще считаю несовершеннолетними))))

А есть вообще кадры,которые в в 30+ ведут себя как 12 летние))))

Вас же,автор,насильно не заставляют с ним общаться. Поищите кандидата посерьезней.

Гость
#12
GV

"Первые сорок лет детства у мужчин проходят особенно тяжело".Автор, вы прикалываетесь? В восемнадцать лет ходить с гиперответственной озабоченной серьезной рожей? Немедленно прекращайте! А то будете всю жизнь уверены, что все плохо!

Знавала я таких. Как в 18 был с придурью,так и остался. Не факт что изменится.

GV
#13
Гость

Знавала я таких. Как в 18 был с придурью,так и остался. Не факт что изменится.

Имхо, если человек умный, добрый и созидательный, то пусть хоть на ушах ходит, а если занудное вечно сомневающееся во всем и вся существо - лучше сделать можно, но нужны крепкие нервы и упорство. А еще куча всяких других есть, энциклопедию написать можно.

Гость
#14

Ну вам больше подойдёт кандидат 81 года,чем 18 летний.
И потом,мужчины взрослею позже,особенно если росли в полной семье.это девочки в 18 лет уже платье невесты в гламуре присматривают))

Гость
#15

Может парень стесняется просто? Отсюда и странность в поведении.

Гость
#16

Я работаю в центре проф. заболеваний, тут шахтёры лежащие на обследованиях, лет по 50-60 бегают как второклассники друг за другом и такое отчебучивают)) ты и их придурковатыми назовёшь?
Мужчины вообще позже взрослеют, некоторые даже не взрослеют) молодой он просто, пусть угарает, совсем пацан еще.

Ника
#17

Автор, Вы вообще о чём?! Моему мужу 44, вместе 10 лет. Когда знакомились он был не совсем серьёзным, мягко говоря. Не изменился до сих пор. Гендиректор агенства недвижимости, трёхэтажный дом, квартира в центре Москвы))) а так, как клоун, порой)))

Гость
#18

Он же парень. А парням весело. Это годам к 80-ми он станет серьезным, и то не факт.
Это бабы унылы уже в 12.
А парни никогда, если только нет псих-заболеваний.

Пакусяка
#19
Гость

Он же парень. А парням весело. Это годам к 80-ми он станет серьезным, и то не факт.Это бабы унылы уже в 12.А парни никогда, если только нет псих-заболеваний.

ахахахах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: