Гость
Статьи
Резкая смена поведения …

Резкая смена поведения мужчины

Среди всех девушек он меня выделяет, называет "хорошей девушка во всех смыслах". Когда спросила про его отношение ко мне, сказал: "нормальная девочка" и с улыбкой поинтересовался, прошел ли он этот некий тест и засчитан ли ответ. Ненавязчиво интересовался какие парни мне нравятся, моими увлечениями и целями. Во время разговора было видно, что он смущался, стеснялся прихорашивался. Когда мы с компанией, то он, по словам наблюдателя со стороны, "крутится возле меня", шутит и смотрит на мою реакцию. Заботился... я была искренне рада и счастлива, но не показывала, потому что не была уверенна во взаимности с его стороны. А недавно я конкретно заинтриговала его и он буквально бегал за моим ответом, когда ответила - мило побеседовали о том, о сем. Это был наш последний разговор :-( после него все и началось. . НО в этом разговоре он мне многое о себе рассказал: про школьные годы, про учебу, про себя в общем. Интересовался какие слухи про него ходят, когда я намекала на его связь с одной девушкой, то оправдывался и отрицал. Потом интригующе сказал : "оставим правду на десерт", тип все самое интересное на потом. Когда прощались, сказал: "было приятно с тобой пообщаться", я улыбнулась и ушла - так мы и попрощались. Прошло пару дней и мы снова увиделись. Но что-то поменялось. Он стал каким-то безразличным. Ходит, игнорирует меня, избегает даже, не здоровается. Сегодня вот поговорили. . Он вел себя очень стеснительно, избегал моего взгляда, когда они пересеклись, то они были немного грустны и он быстро,буквально секунду спустя отвел взгляд. А потом он начал флиртовать с моей подругой, абсолютно не замечая меня рядом. А далее, зашла об моих рабочих успехах, он интересовался ими, ну а я грубо ответила.. вернее во мне ответила ревность. Я не проявляю инициативу, ведь не могу понять его. В чем причина этой резкой смены поведения? У меня один ответ: либо всё, либо ничего?!?

Оля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причина в том, что липучек никто не любит.

Гость
#2

стока букоф, а о чем??....

Гость
#3
Гость

стока букоф, а о чем??....

Бред малолетки короче.

Гость
#4

Может играет в горячо-холодно.На пикапера смахивает.Вы то че замарачиваетесь

Жужа
#5

Ужосссссс

Гость
#6

Галиматья. И притом целая простыня. Это ж надо быть такой неумной и навязчивой, фууу.

Гость
#7

Оля, Вам лучше не проявлять никакой инииативы и, по возможости, на него забить. Он либо пикапер (играет с Вами в "ближе-дальше"), либо просто общался с Вами по-человечески, без далеко идущих планов. Большинство людей, когда влюблены, видят в поведении объекта то, что хотят видеть и чего нет на самом деле. Ну поговорил с Вами парень, ну оказал пару знаков внимания, ну и что. Ведь если бы с Вами так же повел себя парень, который Вам безразличен, Вы бы и забыли давно.
В общем, двигайтесь дальше. Если ему надо будет, сам Вас найдет.

z
#8
Гость

Галиматья. И притом целая простыня. Это ж надо быть такой неумной и навязчивой, фууу.

А Ваш пост аки хлещет умом. Ну и где Вы увидели навязчивость?

z
#9

Оленька, полагаю, что Вы еще очень молоды? Мне 40, знаете, сколько в моей жизни было таких вот случаев "сначала внимание, потом игнор"? Сотни, я и не вспомню всех мужчин, которые вот так. И х.р.е.н. их знает, почему они так себя ведут. Но я поняла за свои 40 одно: если мужчина хочет быть с Вами, он в лепешку расшибется, и ни в какие игры играть не будет.

Карма
#10

Может Вы просто внушили себе, что вы ему нравитесь, и он не имел на вас никаких планов.

братан
#11

Иногда я тоже дам девушку знать якобы она нравиться. Но самом чуть чуть симпатия (1%) бывает, но при разговоре с ней полностью исчезает эта симпатия.
причина: она ведет себя гордо, думает что я влюбился в нее и бегаю за ней, или трудно найти с ней легкий язык или ведет себя как последняя дy-pa

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: