Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если молодой человек не делает первые шаги?

Познакомились несколько месяцев назад. Было пару смс и на этом все. Я уже думала, что все закончилось, но встретившись, он устроил мне скандал, почему я не писала и не звонила. Сказал, что никогда не бегал и не будет бегать за девушкой. Мне он очень нравится, но у меня тоже есть принципы и разве не должен парень ухаживать за девушкой, хотя бы первое время? Как мне поступить и вести себя дальше я не знаю...

Катюша
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я не совсем поняла .. вы получается даже не встречались ? так что ли ? если честно я не въехала

z
#2

ну побегайте Вы за пр.и.д.у.р.к.ом.

Гость
#3

Девушка, вам бы детский сад для начала закончить.

Наталия
#4

Скандал?? я бы послала его.

Катюша
#5

Мы живем в разных городах, встречаемся только на выходных. Но пока мы порознь, он мне не пишет и не звонит

NastyaPro
#6

Мдаааа...девушка,у вас есть чувство собственного достоинства?

Карма
#7

Почитайте книгу "Поступай как женщина, думай как мужчина", там о поведении мужчин все подробно описано, что, как и почему.

Гость
#8

Женщина, которой нужны отношения, должна бегать сама. Заодно будет видно, взрослая она или живет с оглядкой на общественное мнение, дескать не принято это чтобы принцесса бегала.

Катюша
#9
NastyaPro

Мдаааа...девушка,у вас есть чувство собственного достоинства?

В том то и дело, что он ждет действий от меня. Но таких отношений не хочу, я ему говорила об этом, но это все пролетает мимо его ушей. Хотя он старше меня на 4 года. Может я и наивна, но прекрасно видно, что я ему нравлюсь, добивался меня он долго

XNKKA
#10
Катюша

Познакомились несколько месяцев назад. Было пару смс и на этом все. Я уже думала, что все закончилось, но встретившись, он устроил мне скандал, почему я не писала и не звонила. Сказал, что никогда не бегал и не будет бегать за девушкой. Мне он очень нравится, но у меня тоже есть принципы и разве не должен парень ухаживать за девушкой, хотя бы первое время? Как мне поступить и вести себя дальше я не знаю...

Не должен.

Дана
#11

на жуй послать)) или желаешь устроить себе трудности и головную боль на ровном месте?))

Гость
#12
Катюша

Познакомились несколько месяцев назад. Было пару смс и на этом все. Я уже думала, что все закончилось, но встретившись, он устроил мне скандал, почему я не писала и не звонила. Сказал, что никогда не бегал и не будет бегать за девушкой. Мне он очень нравится, но у меня тоже есть принципы и разве не должен парень ухаживать за девушкой, хотя бы первое время? Как мне поступить и вести себя дальше я не знаю...

Так хочется побегать за пpидypkoм?!

Катюша
#13
Дана

на жуй послать)) или желаешь устроить себе трудности и головную боль на ровном месте?))

Наверно, Вы правы. Просто всегда живет надежда, что все наладится...

Гость
#14

Вы живете в разных городах,при этом он вам не пишет и не интересуется как у вас жизнь,встречаетесь только на выходных.Хм,зачем ему так нужно чтоб вы за ним бегали?Самооценку хочет поднять за ваш счет?Насколько он вам нужен чтоб бегать за ним?Тем более в разных городах.Или он долго вас добивался а когда добился решил типа теперь ты за мной бегай так что ли?Если долго добивался то может перегорел?В противном случае ,сначала добивался а потом в кусты типа сама звони

Катюша
#15
Гость

Вы живете в разных городах,при этом он вам не пишет и не интересуется как у вас жизнь,встречаетесь только на выходных.Хм,зачем ему так нужно чтоб вы за ним бегали?Самооценку хочет поднять за ваш счет?Насколько он вам нужен чтоб бегать за ним?Тем более в разных городах.Или он долго вас добивался а когда добился решил типа теперь ты за мной бегай так что ли?Если долго добивался то может перегорел?В противном случае ,сначала добивался а потом в кусты типа сама звони

Так он постоянно интересуется у моих друзей, когда я приеду, как время провожу и тому подобное. Как только встречаюсь с друзьями, он тут как тут. А при том скандале, назвал меня глупой... Я честно говоря вообще его не могу понять...

Скользкая Рыба
#16

Да мне по'с'с'рать полноценно сходить буквально некогда!!((((

Гость
#17
Катюша

Так он постоянно интересуется у моих друзей, когда я приеду, как время провожу и тому подобное. Как только встречаюсь с друзьями, он тут как тут. А при том скандале, назвал меня глупой... Я честно говоря вообще его не могу понять...

Может у него конечно травма какая то что вот он когда то инициативу проявлял но его отвергли.Не знаю,спросите об этом.Да вобще поговорите с ним.И если он вам так нравится между вами близкие отношения,то почему первой не написать

#18
Катюша

Познакомились несколько месяцев назад. Было пару смс и на этом все. Я уже думала, что все закончилось, но встретившись, он устроил мне скандал, почему я не писала и не звонила. Сказал, что никогда не бегал и не будет бегать за девушкой. Мне он очень нравится, но у меня тоже есть принципы и разве не должен парень ухаживать за девушкой, хотя бы первое время? Как мне поступить и вести себя дальше я не знаю...

Может быть он чего то боится, застенчивый, не решительный, или что то подобное! А может быть ты ему не нужна, но когда он вновь с тобою столкнулся (наверное случайно), то ему не куда было деваться, вот он и устроил скандал, типа ты сама виновата не звонила, не эсэмэсила и т. д. и т. п.

Max
#19
Катюша

Познакомились несколько месяцев назад. Было пару смс и на этом все. Я уже думала, что все закончилось, но встретившись, он устроил мне скандал, почему я не писала и не звонила. Сказал, что никогда не бегал и не будет бегать за девушкой. Мне он очень нравится, но у меня тоже есть принципы и разве не должен парень ухаживать за девушкой, хотя бы первое время? Как мне поступить и вести себя дальше я не знаю...

Вы же не в Средневековье живете. Так трудно первой проявить инициативу? Я вот в своё время с девушкой (будущей женой) тоже по такой теме выясняли отношения. Теперь вот жалею спустя 10 лет совместной жизни, что не сделал тогда выводы...

Max
#20
XNKKA

Не должен.

+1 вот девушки пошли... знакомы две недели, а уже "должен". А потом плачут на форумах о том, что их бросили...

злая птичка
#21
Гость

Женщина, которой нужны отношения, должна бегать сама. Заодно будет видно, взрослая она или живет с оглядкой на общественное мнение, дескать не принято это чтобы принцесса бегала.

+ много
...поймала, завалила и дальше пошла
ну, или себе оставила, зависит, как пойдёт
я не стебусь, если что
мужчины такие замороченные сейчас, им бы выжить, а не о романтике думать
романтика это для богатых

злая птичка
#22

Ну конечно он интересуется, как время проводишь.
Боится спид подхватить, вот и проверяет, не гулящая ли ты.

Гость
#23

Ухаживать должен - это стереотип. Но то что женщина должна заниматься домом, быть ласковой и удобной и многое другое - тоже стереотип. Мужчины, правда, предпочитают изживать лишь те стереотипы, которые касаются их. От бабы даже последняя тряпка с языком в заднице и неликвид будет требовать шикарной внешности, чудес в постели и разносолов на столе. Хотя бы про себя. Факт в том, что стереотипы ломать может только человек, обладающий некими активами. Если у вас их нет, вам придется либо отказаться от неких ценностей типа отношений, семьи, дружбы, либо стереотипам этим придется следовать. Вопрос в том, есть ли у этого парня что-то, что заставило бы вас пренебречь стереотипами ради него? Если да, то вы сделаете это. Если средненькое чмo возомнило себя козырным альфачом и качает права в стиле "бабынедостойны", получит такой же неликвид себе в пару.

Алина
#24
Гость

Женщина, которой нужны отношения, должна бегать сама. Заодно будет видно, взрослая она или живет с оглядкой на общественное мнение, дескать не принято это чтобы принцесса бегала.

Проявить несколько раз инициативу, попытку к общению - да, интересоваться, разговаривать - да. Но если ответных попыток с его стороны нет (например, все время женщина звонит и пишет, если вместе на работе - если она всегда первая приходит к нему), то интереса с его стороны нет. Зачем навязываться? Если бы он хотел общаться - он бы общался.

настя
#25

У меня все тоже самое. Я сильно так его люблю. Он мне изменяет, врет... я все терплю, но скоро не сдержусь..

Гость
#26

я то-же за девками никогда не бегал,окромя первого раза,когда в 22 первый раз влюбился.оказалось что я не монах,а однолюб.Читали про Настоящую Любовь? Вот у меня и была.Даже не поцеловал ее ни разу.Вот так до 25 лет и ходил мальчик-колокольчик,ни разу ни динь-динь...Потому что реально больно и страшно!
Страшно что опять ты будешь в 40-ка градусную жару 40 км что-бы ее только увидеть,Или в минус 40 с розочкой за пазухой,потому что хочется что-бы она тебе хоть раз улыбнулась.А она смотрит мимо тебя огромными черными очами,в которых ты совершенно не отражаешься.И тебе с ней рядом невыносимо больно,чисто физически.сердце буд-то кто-то когтистой лапой рвет.Но как-бы ни было плохо с ней,без нее еще хуже. И не раз было что ты вдруг как проснувшийся лунатик вдруг ловишь себя на мысли что идешь не туда куда надо.И вдруг понимаешь-ты ведь к ней идешь,ноги сами тебя несут.И знали-бы вы каких усилий стоит развернуться и не пойти.Потому что знаешь что потом ,на обратном пути ты опять будешь скрипеть зубами от тоски и боли и готовый завыть глядя в звездное небо сквозь зубы говорить-Да когда-же это закончится! Когда-же станет легче!
И все-равно хоть в неделю раз ты идешь к ней.Не за любовью! В надежде на помощь.Потому что будучи неплохим человеком ты в глубине души надеешься что и она такая.А она смотрит как тебя от боли корежит и ей либо плевать,либо у нее иногда в глазах мелькает садистское любопытство.
И даже уехав понимаешь-то что могло стать благословением всей твоей жизни,любовь которой хватило-бы не только на двоих,но и десятерых,стало твоим проклятьем.Потому как иногда идешь в след какой-нибудь 15-тилетней девченке потому что она на ту похожа.И сил нет свернуть,можно только обогнать ее и идти вперед,изо всех сил стараясь не обернуться.

Гость
#27

И ночью нет покоя! Снится почти каждую и сюжет только один-лечу раскинув руки,внизу проносятся города,поля и деревни.И краем сознания ты понимаешь что летишь ты к ней! Прыгаешь с неба рядом с ее домом и буд-то невидимый! Потому что она что-то делает,проходит мимо,а тебя буд-то нет! Все как в жизни.И лишь один раз,почти через 4 года тебе снится-она,юная,и ты.И на руках у нее ребенок,ее копия,наш нерожденый ребенок,которого не было и не могло быть!И она отдает его мне и я просыпаюсь с этим чувством неописуемого,какого-то немыслимого счастья! И как в кино-будто кто-то уносит тебя и в закрывающейся дыре пространства остается твоя безответная любовь и твое несбывшееся счастье! Темнота,ты открываешь глаза и понимаешь-это только сон! Твой Самый Лучший Сон На Свете! И через 5 секунд,когда ощущения счастья уходит и ты осознаешь что это был сон,становится ясно -надо что-то менять!
Ну как хистори,деффки? примерно представление появилось какого парню бывает иногда к понравившейся самочке подкатить? Ведь опять бо-бо возможно,а то и ай-яй-яй!

Lana
#28

когда мужчина хочет, он делает. прёт напролом, названивает, стоит у двери и под окошками, сидит в машине возле твоего подъезда.это старо, как мир и всё это я проходила. да и многие здесь наверное. к сожалению ваш ничего не хочет.вы ему не дороги.он для вас пустой.забудьте его.

Гость
#29

Если вы мужчине нравитесь он вас найдет, и не нужно ему звонить. Я звонила мужчине сама, но ни чем это не закончилось.

Гость
#30
Катюша

Познакомились несколько месяцев назад. Было пару смс и на этом все. Я уже думала, что все закончилось, но встретившись, он устроил мне скандал, почему я не писала и не звонила. Сказал, что никогда не бегал и не будет бегать за девушкой. Мне он очень нравится, но у меня тоже есть принципы и разве не должен парень ухаживать за девушкой, хотя бы первое время? Как мне поступить и вести себя дальше я не знаю...

Ничего не надо делать. Слейте придурка. Если вы позволите собой манипулировать, то потом всю жизнь придётся на себе эти отношения тащить или же окапываться от него в окоп. Либо у него психологические проблемы, либо характер мерзкий, либо вы ему не нравитесь, и он таким образом вас вынуждает "лечь под себя". Забейте.

Гость
#31
Гость

Ухаживать должен - это стереотип.

Нормальный влюбившийся мужчина - ухаживает. Тот, что не ухаживает, на фик не нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: