Гость
Статьи
не хочет толстеть и …

не хочет толстеть и качаться, чувствую себя жирной дурой рядом с ним

Девочки, такая проблема. Встречаемся с парнем год, он очень добрый, добивался меня долго... Конечно же мы любим друг друга, но...
Парень-рост 185/вес 64; я - рост 175/вес 63. С моим весом все отлично, некоторые врачи говорили даже, что худая слишком. Но вес моего мужчины... Первоначально я отказывала ему даже, потому что меня просто не привлекали его ножки как спички, ручки, худее моих. Я ему неоднократно, говорила:я тебя умоляю пойдем выберем спорт зал, будем вместе ходить... На что я слышу только одно "у меня не получится, я не смогу, я был дрыщом им и помру". В общем тихий ужас. Но когда я начинаю говорить "Окей, тогда я худею до 50", мне говорят "Узнаю, что похудела, убью"И не надо говорить сейчас что-то вроде "какая это любовь". Я хочу узнать у вас, что мне с этим делать. Пришла за советом, а не фразеологизмы слушать.

Галя
40 ответов
Последний — Перейти
кэп
#1

оставить парня в покое.

Гость
#3

НИ-ЧЕ-ГО поделать с этим нельзя. Ему плевать на свою внешность, нет мотивации к развитию.
Можно выдолбить ему мозг, внушить еще большую неуверенность в себе - тогда он Вас бросит, потому что ему с вами станет некомфортно.
Вас я понимаю, конечно. Ну, ничего, равняйтесь на Утяшеву (конечно, если Ваш парень мозгами, лицом и обаянием хоть как-то сопоставим с Волей).

Я
#4
Гость

НИ-ЧЕ-ГО поделать с этим нельзя. Ему плевать на свою внешность, нет мотивации к развитию. Можно выдолбить ему мозг, внушить еще большую неуверенность в себе - тогда он Вас бросит, потому что ему с вами станет некомфортно.Вас я понимаю, конечно. Ну, ничего, равняйтесь на Утяшеву (конечно, если Ваш парень мозгами, лицом и обаянием хоть как-то сопоставим с Волей).

Тоже нашли с кем сравнивать, никому не пожелаю парня с мозгами Воли, бедная Ляйсан

Loveyoukatrin
#5

Такая же ситуация( ничего не поделаешь с этим, пока он САМ не захочет изменить свою внешность. Если любишь - оставь в покое его худобу и не выноси мозг :)

Гость
#6

А по-моему, вам все же не мешает сбросить кг 5...

Гость
#7

Вот у людей проблемы.......Детский сад.

вика
#8

мой муж в молодости был худым. в браке мы 21 год. и с возрастом вес муж набрал. всему свое время.

Злата
#9

А сколько ему лет? После 30 жиреют обычно) Вообще- да это дефицит веса, к врачу бы не мешало, а уж потом в качалку! А вы переживаете как вы смотритесь?) У нас наоборот- я 165 и 48 кг, а муж 186 и 105 кг) когда мы только встречались- очень привлекали внимание окружающих от испуга до восхищения, но со временем мы стали смотреться гармонично, хотя вес не изменился, но мы как бы сроднились за 9 лет и уже не. Бросаемся в глаза, как необычная пара) Но я люблю крупных мужчин и меня устраивает, а вас нет, поэтому я бы парня повела к врачу, уж больно тощ, но может он весь в "корень" ушел? ))

Гость
#10
Злата

я 165 и 48 кг, а муж 186 и 105 кг)

Вроде, идеальное соотношение. Особенно если у мужчины вес за счет мышц. Просто мечта моя. Какой может быть испуг?

Гость
#11

Ничего не сделаете, ему комфортно в его теле. А у вас идеальная фигура, у меня такой же рост. Совет конечно будет до ужаса простой, но вам не по пути, ищите другого, который вас устроит внешне. Это немаловажный фактор, потому что с возрастом вы можете еще и прибавить в весе, а как же беременность к примеру? В общем не советую, дальше будет только хуже.

Гость
#12

Ненавижу когда люди пытаются менять своего партнера под себя. Похудей, поправься, накачайся, смени гардероб на мой вкус, веди себя так-то и так-то, говори то-то и то-то - полный бред. Вы сразу выбирали бы того, кто вам нравится, а перекраивать человека это крайне эгоистично и главное глупо, ибо люди с адекватным самосознанием и самолюбием, а не тряпочки, не меняются в угоду кому-то. Своим мозго**ством на эту тему вы только внушите человеку комплексы и в результате получите негатив в свой же адрес, люди не любят и избегают тех, кто их пилит постоянно. Или принимайте его таким, или отступитесь и ищите другого. К тому же ваши ожидания от спортзала не очень адекватны, т.к. люди астеничные от природы с большим трудом приобретают массу и мышцы, мышцы у таких неотзывчивы к нагрузкам. Чтобы что-то приобрести им надо не просто умеренно тренироваться годик или два, а реально убиваться в зале. И если даже мышцы накачаются, они все равно не будут раздутыми и объемными, просто плотными и очерченными на фоне все той же хрупкости.

Гость
#13

если он астеник , то хоть поселите его в спорт зале. Толку не будет

Северный Флот
#14

175 - 63 это не много, но и не худая. Займитесь лучше собой! А то парнишку качнёте, поправите, принарядите - потом сами же за ним "бегать" будете и подружкам звонить "Представляешь, мой Каазлина теперь бабам нравится, а это ведь я из него человека сделала, чё теперь эти ша ла шовки на него рот открывают? Где они были, когда он лошком был? И этот, тоже хорош, галстук ему за 5 тыщ понадобился, а я с ребенком сижу в молоке, какашках и соплях, не, ну ты представляешь?"
У моего 3 военных формы (всё начищено-наглажено), из гражданки 2 джинс, 4 свитера, 7-8 маек на лето и всё, худоооой, 176. Зато у меня 2 шубы дороже сотки, тряпки считать не буду просто много. Но он в начале отношений мне говорил "моя кукла, я с тобой лоховато себя чувствую" а я поддерживала "Ну что ты любимый, это женщины мелочные, им любая тряпка, крем и косметика настроение поднимают, а настоящий мужчина и не должен быть наряжен, я бы никогда в наряженого не влюбилась, у мужчин другие ценности" и так и осталось это по сей день уже больше 5 лет - женщина хрупкое создание, радующееся "кремику" (умолчим о стоимости, и называем именно "кремиком" дабы создать иллюзию дешёвой безделушки).

злая птичка
#15

Хе-хе). Северный Флот дело говорит.
Какая уже разница, как-то же вы в плстель с ним легли, секс у вас есть, ну и всё, не **** мозг мужику.
Чем проще мужчина, тем лучше.

Гость
#16

Не стоит настаивать, раз он доволен своей фигурой. Некоторые вон наоборот своих мужей (парней) пихают в спортзал худеть, а те ни в какую) Радуйся, что твой не пузон, лучше пусть худой, откормить не проблема, с возрастом мясцо нарастет само)
А раз так смущает что на его фоне кажешься толстой, похудей немного, килограмм на пять, и просто подкачайся, до упругости, будешь выглядеть худее и ничего не будет смущать.

Гость
#17

Ну он вам правильно всё говорит. Всё равно будет дрыщём, если в качаться начнёт, только будет жилистым и подтянутым дрыщём...

Гость
#18
Галя

"Узнаю, что похудела, убью".

Ой, я вас умоляю! Задохлик угрожает!)))))))
Автор, советую с таким не связываться, в вашем дрище, небось, и понятия настоящего мущщинского нет, небось максимум на минуту способен, сил-то взять негде.

анна
#19

а я 162 / 42 кг. и что?! мне тоже ради вас жрать как не в себя? есть булки и сало на ночь. чтобы накрылись все мои кишки)))) Он вас принимает какая вы есть, а вы его нет и это ваши проблемы. Лично меня нервируют умники, которые спрашивают когда я потолстею. То что он будет ходить в качалку повысит в его организме количество питательных веществ? только о себе вы думаете. и да вы лично для меня жирноваты, )))) но я как м ваш парень худеть вас не прошу. Почему людей ЖИРНЫМИ называть нельзя, а дрыщами, и когда ж ты потолстеешь можно? Это тоже для таких как я обидно и является Оскорблением.

Гость
#20
анна

а я 162 / 42 кг. и что?! мне тоже ради вас жрать как не в себя? есть булки и сало на ночь. чтобы накрылись все мои кишки)))) Он вас принимает какая вы есть, а вы его нет и это ваши проблемы. Лично меня нервируют умники, которые спрашивают когда я потолстею. То что он будет ходить в качалку повысит в его организме количество питательных веществ? только о себе вы думаете. и да вы лично для меня жирноваты, )))) но я как м ваш парень худеть вас не прошу. Почему людей ЖИРНЫМИ называть нельзя, а дрыщами, и когда ж ты потолстеешь можно? Это тоже для таких как я обидно и является Оскорблением.

А я на 10 кг больше вашего вешу. Сейчас вас почитала и почувствовала себя жирухой.

Гость
#21
анна

а я 162 / 42 кг. и что?! мне тоже ради вас жрать как не в себя? есть булки и сало на ночь. чтобы накрылись все мои кишки)))) Он вас принимает какая вы есть, а вы его нет и это ваши проблемы. Лично меня нервируют умники, которые спрашивают когда я потолстею. То что он будет ходить в качалку повысит в его организме количество питательных веществ? только о себе вы думаете. и да вы лично для меня жирноваты, )))) но я как м ваш парень худеть вас не прошу. Почему людей ЖИРНЫМИ называть нельзя, а дрыщами, и когда ж ты потолстеешь можно? Это тоже для таких как я обидно и является Оскорблением.

О да ты жирдяйка, я 157 и 38 кг. Худей жиробасина!)

Аня
#22

Часто встречаю пары, где парень дрыщ, а девушка упитанная, как автор. Видимо, противоположности притягиваются.

Гость
#23

у меня мама с папой такие всю жизнь и ниче)мама 165/90 а папа 175/60)))) И всегда папа был тощий а мама пухлая)все говорили типа его не кормишь наверно все съедаешь сама) Я слава богу в папу,170/53, а мой муж 190/110, тоже парочка

Северный Флот
#24
Гость

у меня мама с папой такие всю жизнь и ниче)мама 165/90 а папа 175/60)))) И всегда папа был тощий а мама пухлая)все говорили типа его не кормишь наверно все съедаешь сама) Я слава богу в папу,170/53, а мой муж 190/110, тоже парочка

У меня родители тоже цифра "10" Папа единичка, мама нолик.

Гость
#25
Гость

Вроде, идеальное соотношение. Особенно если у мужчины вес за счет мышц. Просто мечта моя. Какой может быть испуг?

какое идеальное? жирный он. у меня муж качок, при 187 весит 96, но у него ОДНИ МЫШЦЫ. а при 105 кг живого весу, это терминатор.

Гостья
#26

Автор, секс тоже ни о чем? По другому и быть не может. Для хорошего секса нужен тестостерон, а у таких дрыщей его кот наплакал.

Дмитрий
#27
Галя

я - рост 175/вес 63. С моим весом все отлично, некоторые врачи говорили даже, что худая слишком.

у тебя лишние 10кг. А врачи видимо сами были 100кг+.

Гость
#28

Автор,а Вы не придумали?Насчёт его веса?Ежели это правда,то он же больной у Вас!!!Он умрёт со дня на день!Хватайте его под мышку и несите к врачу!Какое у него давление Вы знаете?К врачу Вам!

Злата
#29
Гость

Вроде, идеальное соотношение. Особенно если у мужчины вес за счет мышц. Просто мечта моя. Какой может быть испуг?

Ну я очень худой смотрюсь, а он огромный, все по разному выглядят в одном и том же весе...

Гость
#30
Дмитрий

у тебя лишние 10кг. А врачи видимо сами были 100кг+.

у нее рост не 165, а 175, если она на 10 кг похудеет ее ветром сносить будет, а прохожие еду начнут предлагать

Злата
#31
Гость

какое идеальное? жирный он. у меня муж качок, при 187 весит 96, но у него ОДНИ МЫШЦЫ. а при 105 кг живого весу, это терминатор.

У меня когда муж при росте 186 весил 95, так худым выглядел, лучше всего 100 кг, а 105 так есть лишку малек, но не жирный)

Злата
#32
Дмитрий

у тебя лишние 10кг. А врачи видимо сами были 100кг+.

Да ладно гнать, какие 10 кг лишние при ее-то росте!)

Гость
#33

называть иди*отизм фразеологизмом может только очень старнная личность.Автор, может похудеешь?

Гость
#34
Гость

Вроде, идеальное соотношение. Особенно если у мужчины вес за счет мышц. Просто мечта моя. Какой может быть испуг?

идеальное? Ну ,и представление это ужас, а не вес

Гость
#35
Гость

Ой, я вас умоляю! Задохлик угрожает!)))))))Автор, советую с таким не связываться, в вашем дрище, небось, и понятия настоящего мущщинского нет, небось максимум на минуту способен, сил-то взять негде.

Бред бредовый у меня знакомый столько же весит. Работает на физической работе, лазит в горы ,здоровье прекрасное, но вот такой худой. Да и помогает другим девушкам в походе нести тяжести,в то время, как мужественные амбалы не утруждали себя

Гость
#36
Галя

я - рост 175/вес 63. С моим весом все отлично, некоторые врачи говорили даже, что худая слишком.

Что то сомнения на меня находят по поводу "с моим весом все отлично".Да и про врачей звиздеть не надо,они не могли такую глупость тебе сказать,иначе так же ставлю под сомнения их компетентность.Твой вес должен быть 55 от силы,от парня отвали!Он не виноват,что он генетический дрищара,так же нет его вины что ты такая "крупная".С твоими габаритами женственной тростинкой можно выглядеть только на фоне Коленьки Валуева,(без обид)...

Гость
#37
Гость

Что то сомнения на меня находят по поводу "с моим весом все отлично".Да и про врачей звиздеть не надо,они не могли такую глупость тебе сказать,иначе так же ставлю под сомнения их компетентность.Твой вес должен быть 55 от силы,от парня отвали!Он не виноват,что он генетический дрищара,так же нет его вины что ты такая "крупная".С твоими габаритами женственной тростинкой можно выглядеть только на фоне Коленьки Валуева,(без обид)...

Ты т-п она и должна при росте 175 весить 60-65, ну никак не 55, такой вес при ее росте- истощение!

Гость
#38

Тьфу, какая тощая гадость.
Не могу, тошнит от таких.

Гость
#39

худей автор)))

Гость
#40

Ема... Автор да ты *** натуральная!! Неужели сама не видешь в зеркале??? При росте 175 хорошо выглядеть можно имея вес 49-50 кг! Говорю так как сама обладаю такими параметрами. Тебе надо сбросить аж 13кг! Это очень много.

Саша
#41

у меня было так: я 166-вес 50-53, парень 168-50 кг. были вместе 3.5 года! после расставания летели комментарии в мой адрес- да ты жирная! твои ***** как у доярки слишком большиие! (2.5 размер). Я думаю у парни огромные комплексы были, все время всех комментировал вес и фигуры) сам качаться не хотел, да и мне было пофиг. но я смотрелась в 2 раза больше его! не гармонично, но мне человек нравился по началу. Если уже это стало вопросом обсужденич у вас, то думаю уже зародился червяк в отношениях..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: