Гость
Статьи
Как вести себя при …

Как вести себя при встрече с бывшим?

5 лет не виделись с бывшим МЧ,он живет в другом городе. Расстались друзьями,и вот он приехал и хочет встретиться.Я немного в раздумьях,а с другой стороны интересно.Но как вести себя с ним?О чем говорить?Столько лет не виделись.....

Рита
15 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

странно, 5 лет прошло...а девушка у него сейчас есть? если нет, то понятно зачем едет.

Гость
#2

Нюансов много, а вести-как сами того пожелаете.
Вообще уже то, что вы согласны на встречу-дает ему повод думать о вас с некоторой перспективой на будущее. Мы же не знаем, какой исход от этой встречи вы хотите.

Рита
#3
гостья

странно, 5 лет прошло...а девушка у него сейчас есть? если нет, то понятно зачем едет.

он не давно с ней расстался

Рита
#4
гостья

странно, 5 лет прошло...а девушка у него сейчас есть? если нет, то понятно зачем едет.

он едет в командировку по работе

NB
#5

Рита, Вы для себя решите, если встречаетесь, то для чего? Хотите, чтобы он вернулся? Хотите показать, что у Вас без него все прекрасно? Просто хотите посмотреть, как он изменился за 5 лет? Когда Вы поймете сами себя, то и линию поведения определите.

Гость
#6

у меня пару раз были такие встречи,я такая вся красивая приходила,на позитиве,давала понять всем своим видом и поведением,что у меня в жизни все о>

Гость
#7

Рита, вы морально не готовы с ним встречаться, поэтому откажитесь от встречи.
Хотите войти в реку ещё раз? Попробуйте, но не стройте иллюзий - всё изменилось.

Рита
#8

Так я его не рассматриваю вообще,я замужем и у меня есть ребенок.Просто любила его сильно когда то,но все прошло.Да и приехал он из далека,никого в городе не знает.Просто интересно посидеть, пообщаться

Гость
#9

Есть варианты:
1. Не встречайтесь вовсе, сошлитесь на крайнюю занятость.
2. Будто прсто друзья, ну как бы вы с одноклассникоми случайно встретились, на которого вы никогда раньше внимания не обращали, да и сейчас не интересуетесь.

Гость
#10

Рита, знаете, ЧТО вы ждёте от встречи? Вы хотите услышать отклик внутри себя,
потому что "просто интересно посидеть, прообщаться" не нуждается в вопросе "Как вести себя при встрече с бывшим?"

Гость
#11

Фу
Как вспомню бывшую - слегка передергивает!
Но и приятные моменты так же были
Веть я был то у неё первым)
А об этом мечтает каждый мужчина.

Главное чтоб у жёны быть последним))

Василек
#12

Рит, ну зачем вообще надо встречаться с бывшим? То, что он никого не знает в городе - отговорка. Как Ваш муж отреагирует на эту встречу?

Гость
#13
Гость

ФуКак вспомню бывшую - слегка передергивает!Но и приятные моменты так же былиВеть я был то у неё первым)А об этом мечтает каждый мужчина.Главное чтоб у жёны быть последним))

Во, *****.к. наивный)

Я
#14

Ко мне давеча бывший приезжал за 3 тыщи километров, у нас с ним ребенок общий) Кагбэ к ребенку и приезжал, не видел его ни разу за 10 лет жизни. На момент расставания он был женат, любовь к нему была безумная, я сама уехала, не отпускало меня потом лет 6-7. Все эти годы мы не общались, он делал какие-то попытки, но я в самом начале их пресекла, и он перестал пытаться. И вот сподобился. Я очень боялась, любила его раньше очень сильно, до недавних пор он был самой большой любовью в моей жизни. И что вы думаете - ничего не екнуло при встрече, вот вообще ничего, он приехал уже разведенный, и захоти я, все могло бы получиться. Но я не захотела)) У меня даже никого не было на тот момент, просто прошло все, и все. Было это полгода назад. Сейчас я заново влюблена, но не в него))

Гость
#15

Я так встречалась с бывшим, схожая ситуация, но прошло 1,5 года после разрыва. Отношения у нас когда-то были хорошие, но не идеальные вовсе! Ругались часто, многое начало в нём бесить, поэтому и расстались.
На момент встречи у меня не было ничего серьёзного, у него что-то там непонятное. Он приезжал по своим делам в мой город и предложил встретиться. Подруги и сестра посоветовали морозиться и послать его, но, как говорится, запретный плод сладок)
Пообщались, погуляли, вечер мне понравился: он немного изменился в лучшую сторону (одеваться начал красиво, шутить научился не обижая, подкачался, перестал грубить, материться, ну и т.д.). Короче мне уже стало казаться что может стоит попробовать еще раз, я его пригласила к себе на чашку кофе))) Вечер плавно перешел в незабываемую ночь) Мы классно провели время, секс был лучше чем раньше, он был внимательней, я пошла на большее) Мы оба были счастливы на тот момент. Но дальше я побоялась развивать отношения, так как не хотела становиться на те же грабли, а может и стоило, кто знает? Он потом звонил, но я решила забыть эти отношения и больше не возвращаться к нему.
Советовать особо нечего: идите и встретьтесь! Встреча вас ни к чему не обязывает. Пообщаетесь с бывшим любимым человеком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: