Гость
Статьи
Как понять охладел ли …

Как понять охладел ли парень или нет?

Парень сам по себе очень сложный, характер не сахар, не любит всякие нежности. Раньше много внимания мне уделял, старался понравится, перед друзьями,наверное, даде красовался, а потом, когда познакомилась с его друзьями, которые сами ждали с нетерпением знакомства, он как-то расслабился. Комплименты вообще перестал говорить, целует редко, иногда ведет себя как камень. У него в последнее время туго с работой и фин положением, я это прекрасно вижу, хотя он не говорит, может поэтому мы реже видимся и он более раздраженный. Живем в разных концах города и видится часто не всегда удобно по пробкам кататься, но если видимся, то на полдня.

Гостья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как понять охладел ли парень или нет?
Пощупать)))

Гость
#2

нервный может быть не из-за работы,а из-за пагубных увлечений...

AnnaBoleyn_19
#4

не отчаивайтесь,скорей всего у него действительно проблемы,а вы себя накручиваете.Если уж ведет себя непозволительно равнодушно,попробуйте с ним поговорить(только без упреков),а с наигранной грустью(но рыдать тоже не надо).Если любит,то больше не позволит вам из за этого переживать

Светлана Витальевна
#5

Все это фигня! Не ищите ему оправданий, Вы - не адвокат и он Вам за это не платит огромный гонорар.
Когда встречаются парень и девушка, она оба должны быть счастливые, влюбленные, лететь, парить в небесах... а раз УЖЕ сейчас он сложный, холодный, не проявляет, не оказывает, не говорит и создает Вам отнюдь не счастливоу чувство, то это НЕ Ваш парень, помашите ему ручкой. Таким парням и мужикам важнее всего произвести впечатление на ЧУЖИХ людей, они играют на публику, чувствуют себя главным героем, а Вы для него способ, реквизит.
Так что - делайте вывод, и быстренько прерывайте это неизвестно что, а не отношения. Не теряйте зря время и не стройте планы - нет смысла в этом.
Впрочем Вы сама это прекрасно знаете, ведь женская интуиция очень хорошо все подсказывает - точно и вовремя.

Гость
#6

Похоже на то,что ему "все должны"... дальше может начать затыкать вам рот, хамить и вообще бить. Покажите ему, что он не единственный мужик и не единственный член! Не берите трубку. Исчезните) а там- по ситуации- если поведение улучшится, можно и простить, а если будет дальше вести себя, как скотина - ПУСТЬ ИДЕТ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: