Гость
Статьи
зачем выходить замуж

зачем выходить замуж

Мне 29 лет, есть сын 10 лет. Много поклонников, хорошая работа, финансовая независимость. Есть мужчина, с которым периодически встречаюсь на его территории. И вот он начал мне "выносить мозг", что …

Гостья
381 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

[[/quote]а вы не думаете, что уничтожение института семьи есть закономерный ход событий? не отклонение, а именно следствие более уравновешенного распределения ролей?[/quote]

Нет, не думаю. Потому что после исчезновения коренного населения Европы (его ассимиляции/растворения), которое произойдет в ближайшие пару десятилетий на смену сегодняшним отношениям придут мусульманские ценности.
А законы в Европе не чета нашим. Для примера, если у нас за брошенный на асфальт окурок сделать штраф 300 евро, улицы станут гораздо чище. А уж какие Европейцы ***** и алкаши я насмотрелся вдоволь, когда они из Европы презжают на отдых, где спиртное нахаляву и за свинарник с них никто не спрашивает. Сразу забывают про свой так называемый менталитет на корню.

гость
#352
Гость

А Вы много таких вот видели, которые о жене больше, Чем о себе,любимом, заботятся?

а что на них смотреть? САМА так себя ставишь, мужу даешь понять, что о тебе нужно заботится и сама ведешь себя как маленькая девочка и все. А ждать пока муж сам начнет о тебе трястись - можно долго. Что ж вы глупые-то такие?
Боитесь, что от такого поведения муж свалит? А не надо боятся

Гость
#353

что еба ться официально

Vald
#354
11111

адекватность при том, что адекватный человек понимает свои желания и потребности и его поведение последовательно и логично. и партнер ему нужен не для облегчения жизни, а для радости.

Ни один человек не будет никогда в вашем понятии адекватным, потому что если позволять ему сесть на голову он это с удовольствием сделает, причем не заметно как для вас, так и для себя и с полной верой что так и должно быть. Поэтому еще раз повторю, хотите жить в семье, а не существовать живите. Все зависит только от ВАС самих. Заранее четко разграничте права и обязанности и партнер будет вам нужен только для счастья.

11111
#355
Гость

[

а вы не думаете, что уничтожение института семьи есть закономерный ход событий? не отклонение, а именно следствие более уравновешенного распределения ролей?Нет, не думаю. Потому что после исчезновения коренного населения Европы (его ассимиляции/растворения), которое произойдет в ближайшие пару десятилетий на смену сегодняшним отношениям придут мусульманские ценности.А законы в Европе не чета нашим. Для примера, если у нас за брошенный на асфальт окурок сделать штраф 300 евро, улицы станут гораздо чище. А уж какие Европейцы ***** и алкаши я насмотрелся вдоволь, когда они из Европы презжают на отдых, где спиртное нахаляву и за свинарник с них никто не спрашивает. Сразу забывают про свой так называемый менталитет на корню.
про менталитет мы говорили семейный, а не в общем. и европейцы бывают разные. есть те, кого только законы сдерживают, это более низшие слои населения, так везде, это психология. а есть впринципе более культурные люди и им свинячество даже в олинклюзив отелях не понадобится. в европе таких людей гораздо больше, у нас - сплошь один тагил.
а про мусульман - сейчас превосходство имеют те нации, в руках которых оружие и новейшие технологии. кол-вом населения уже никого не запугаешь. так что ваши мусульмане - лишь рабсила, просто европа со своей толерантностью гастеров распустила, сейчас взялись за мозги. никакого засилия мусульман в сильных технологически и финансово странах не будет, у них политики не идиоты.

11111
#356
Vald

Ни один человек не будет никогда в вашем понятии адекватным, потому что если позволять ему сесть на голову он это с удовольствием сделает, причем не заметно как для вас, так и для себя и с полной верой что так и должно быть. Поэтому еще раз повторю, хотите жить в семье, а не существовать живите. Все зависит только от ВАС самих. Заранее четко разграничте права и обязанности и партнер будет вам нужен только для счастья.

есть две большие разницы:
с одной стороны, сильный всегда присядет на шею более слабому -это закон жизни.
но в семье чаще всего имеет место совсем иная картина - люди с удовольствием паразитируют друг на друге и вступают в отношения именно с такими мыслями и пожеланиями вполне осознанно, а не незаметно скатываются к такой модели поведения.
потому и говорю, что более адекватные и самостоятельные люди по второму варианту не идут. а те люди, которые в другом человеке видят решение своих проблем - для того партнера и заводят.

Гость
#357
чипса со вкусом перца

как же заeбaли эти темы про замужество каждый день!!!!!!!!! ну не хочешь замуж - не выходи, зачем тему создавать,автор??? ты ведь для себя решила что не хочешь замуж, зачем этот ежедневный cpaч по поводу замужества?может я конечно чего-то не понимаю, но такую как автор хочется головой об стену,может поумнеет хоть

А вот соглашусь, достали! Хочется интересного почитать а тут либо зачем замужество, либо зачем старпёр с молодухой. Впрямь фантазия на нуле

Гость
#358

Выходят замуж, чтобы было с кем тpaxaться. Чтобы с сексом проблем не было.

Гость
#359
Подкаблучница

просто вы всё деньгами меряете

Приятно вас читать, Подкаблучница. Никакой агрессии, все по делу. Сразу видно - удовлетворенная жизнью и любимая женщина! А бисера у вас на всех все равно не хватит))) Так что пусть и дальше желчью плюются... Сытый голодного не разумеет.

Гость
#360
Гость

А вот соглашусь, достали! Хочется интересного почитать а тут либо зачем замужество, либо зачем старпёр с молодухой. Впрямь фантазия на нуле

+100000
Ну почему-то люди всё равно постоянно отвечают на эти тyпые темы, замуж, замуж, совсем свихнулись на своём замуж, *****.

Гость
#361
Гостья

Мне 29 лет, есть сын 10 лет. Много поклонников, хорошая работа, финансовая независимость. Есть мужчина, с которым периодически встречаюсь на его территории. И вот он начал мне "выносить мозг", что надо бы попробовать пожить вместе, типа переводить отношения на другой уровень, возможно родить совместного ребенка. И я задумалась: зачем мне это нужно? Сейчас я занимаюсь собой, ребенком, посещаю различные курсы, езжу отдыхать когда мне удобно и куда хочу. А если сближаться с моим мужчиной, то придется тратить время на него, подстраиваться и жертвовать своими интересами, возможно снова уйти в декрет и зависеть от него. Вот скажите мне: какие плюсы в браке? Я, лично, для себя не вижу никаких. Одни сплошные минусы. Тогда почему женщины так упорно стремятся к браку. Моя мама постоянно пытается меня убедить в том, что я должна выйти замуж, что это неправильно жить одной, типа мне нужен партнер для жизни...Только я прекрасно чувствую себя свободной. Смотрю на своих замужних подруг, они все хотят быть свободными, но не могут все бросить и терпят, при этом мечтая о других мужчинах..другой жизни. Вот объясните, тогда зачем вообще нужно второй раз выходить замуж?

мечтания "самостоятельной, самодостаточной" рспешки, которую только *****, но в загс не ведут.

Гость
#362

Я тоже замужем побывала, и теперь у меня такое мнение, что замуж лучше не выходить. Если припрет (влюбитесь), то пожить в ГБ, ну или посожительствовать. Чтоб потом не было раздела имущества, разводов и пр. Потому что страсть проходит.

Гость
#363

Я в первый раз замуж вышла, потому что был классный секс, соответственно влюбленность (на брак уговорил он меня). Угадайте с трех раз, куда делся классный секс через 3 года брака.

Гость
#364

Пять фактов о современной разводке мужчины, официально именуемой “браком”.

Факт первый. По данным Федеральной службы государственной статистики РФ соотношение числа разводов (172 310) к числу заключенных браков (207 825) за первый квартал 2014 года в России составило 82.3%, т.е. более 4 разводов на 5 браков.

Факт второй. В 75-80% случаев развод происходит по инициативе женщины.

Факт третий. Примерно половина всех разводов - разводы супругов, имеющих детей.

Факт четвертый. 98% детей при разводе почти автоматически оставляется с матерями.

Факт пятый. В год рассматривается около 124 тыс исков о месте проживания ребенка.

Факт шестой. Примерно в 70% случаев разведенная мать препятствует общению ребенка с отцом. Эффективного способа обеспечения права ребенка на общение с отцом в законоприменительной практике РФ до сих пор не существует.

#365

Если вам не нужен брак, ну и нафиг его)

ВалькО
#366
Гость

Выходят замуж, чтобы было с кем тpaxaться. Чтобы с сексом проблем не было.

О, вот это по нашему!)))

ВалькО
#367
Гость

Выходят замуж, чтобы было с кем тpaxaться. Чтобы с сексом проблем не было.

Вот это)))

Гость
#368
ВалькО

О, вот это по нашему!)))

Секс через 3 года брака сходит на нет.

Джованна
#369

Полностью с вами согласна, можно встречаться( секс) но замуж- это новые проблемы и гробить свое здоровье на ублажение мужчины, который может бросить если найдет лучший вариант.

Гость
#370
Гость

Нужно замуж обязательно. Родить ребеночка и и любить мужа это предназначение женщины. Без мужа женщина прожить не может. Это как птица без крыльев. Она должна любить мужа и в этом секрет счастливой женщины. Особенно Дубинушке советую. Вам нужен муж обязательно. Вон вы какая злая. Сразу видно что вам не хватает простого женского счастья. А это как поется в песне был бы милый рядом ну а больше ничего не на-а-до.

ну не всем же таким как ты,*****,так везет с женским счастьем!!!со своей колокольни судить проще конечно...

Гость
#371

мне 24 и я уже захотела замуж. 2 года у меня нет секаса, но я и не сожалею. За 2 года хождения на свидания и поездки я не встретила МОЕГО мужчину. Хотя по меркам некоторых женщин кавалеры у меня были более чем просто хорошие. Но я даже для по...тр..шек не хотела ни кого из них. Потому что я твердо решила, что дождусь своего мужчину и размениваться не стану. И пусть сейчас мнее тяжело и поддержка мужчины мне бы помогла, но я не могу быть с кем-то просто по удобству.

Гость
#372
Дубинушка

Автор, ты щас начала задумываться уже "а вдруг получится?". Начинаешь верить, что может он не такой, может жизнь с ним будет лучше, чем вот так раз в неделю. Не попадайся ты опять в ту же ловушку. Ты пойми, любой мужчина считает своим долгом обломать малину любой самостоятельной женщине. Это нарушение порядка, как это женщина может жить без мужчины? Ты можешь конечно рискнуть, просто чтобы проверить, что он такой же. Понаблюдаешь, как он мягко советует тебе поправиться, советует не общаться с какими-то друзьями, не участвовать в каких-то мероприятиях, потому что зачем тебе это нужно, разве вам скучно вдвоем. Ну ты сама все это знаешь, я думаю с бывшим мужем было все то же самое.

Бл.ин а ведь так и есть! Муж сокрушается и подкалывает мол сбросить бы тебе кг 10, а сам постоянно покупает только мои любимые сладости и удивляеться: А ты не хочешь? Ведь ты так их любишь! Короче очень много провокаций, мозг иногда взрывается. До него я была независимой и самостоятельной. У меня все было отлично... До свадьбы одно пел в уши, после свадьбы все больше и больше в болото... Вот сегодня - иду на концерт, он отказался - мол рок не перевариваю, а сегодня в обидках ходит что я его бросаю на 2 часа!!! и иду без него!!! Говорю - Пошли со мной! Отказывается. Вообщем мужики манипуляторы и вампиры энергетические. Задо.лбало подстраиваться!

Юлианна
#373

просто мужчины разучились содержать семью в полном смысле этого понятия. Принесет такой муж 15-20, да пусть даже 25 тысяч в месяц на троих(он, жена, ребенок), и куда их тратить? Половину он же проест, пропьет, прокурит, то на бензин, то на стрижечку. Отнять коммуналку(тысяч 5-7), отнять нормальную полноценную еду( тысяч 15 на троих), и что останется? Где деньги на одежду, отдых, путешествия, ремонт, машину, украшение дома, хобби, всякие разные красивые и приятные мелочи? А женщина должна взамен за эту мизерную плату встречать мужа пирогами, быть всегда веселой, красивой(ибо вы ведь на таких смотрите, мужчины, давайте честно -на женщин с ухоженными длинными волосами, ногтями, подтянутым телом, в красивой одежде, незамотанных, беззаботных, так?). Еще должна вести весь дом, убирать, стирать, готовить, заниматься с ребенокм иначе муж первый скажет, что ты не так воспитала, да еще быть тигрицей в постели (ага, после дня с годовалым ребенком). А, еще и работать, когда ребенок подрастет. И зачем?Ни няней не можете обеспечить, ни домработницей семью. Приносите мизер, а требуете кучу всего. А таких дур все меньше, это поколение 40-45 летних готовы были все везти на себе лишь бы быть замужем. Сейчас воспитание другое, и установки другие, по крайней мере в больших городах. Женщина сама может себе на все заработать, и при этом не выгребать мусор после мужа из дома и не заботиться о нем как о ляльке беспомощной. Вот и распадаются браки, или же вовсе молодые не хотят идти замуж на такие невыгодные условия

Гость
#374
Гость

Нужно замуж обязательно. Родить ребеночка и и любить мужа это предназначение женщины. Без мужа женщина прожить не может. Это как птица без крыльев. Она должна любить мужа и в этом секрет счастливой женщины. Особенно Дубинушке советую. Вам нужен муж обязательно. Вон вы какая злая. Сразу видно что вам не хватает простого женского счастья. А это как поется в песне был бы милый рядом ну а больше ничего не на-а-до.

Что за чушь...

Гость
#374
Гость

полностью согласна, у меня похожая ситуация, хорошо с мужчиной когда он заботится + секс, но когда он зачем-то начинает упоминать - хочу семью, хочу еще детей ... зачем мне, в 36 лет, еще дети ? Как их сейчас поднимать на ноги, когда уже привыкаешь к тому , что руки развязались, никаких памперсов, и прочих прелестей ... Тем более, положа руку на сердце, в таком возрасте и влюбиться-то уже по настоящему не получается, одни фильтры да анализ ...
Представила на минуту, что опять замужем ...Минусов больше чем плюсов, реально ты принадлежишь не себе , а разным его друзьям которые приходят в дом и надо их угощать; многочисленным родственникам /друзьям/знакомым с их днями рождения и прочими праздниками...надо очень изворачиваться чтоб уделять столько же времени и внимания себе , как раньше. Ито не факт что тебя не приревнуют к твоим интересам и вынесут мозг.
Так что, смысла не вижу. Лучше создать себе комфортные условия для проживания и радоваться жизни.

так было тогда!а это уже сознательный шаг, и сама уже ставишь границы с учетом опыта.2584

Гость
#375
Гость

Э-э... а не лучше ли друзей хороших завести, чтобы не выть от одиночества?

у Рианны получилось самой сделать все, а у Бейонсе с мужем. Это типажи женьщин такие.

Гость
#376

Автор, замуж то вышли?

Гость
#377
Гость

полностью согласна, у меня похожая ситуация, хорошо с мужчиной когда он заботится + секс, но когда он зачем-то начинает упоминать - хочу семью, хочу еще детей ... зачем мне, в 36 лет, еще дети ? Как их сейчас поднимать на ноги, когда уже привыкаешь к тому , что руки развязались, никаких памперсов, и прочих прелестей ... Тем более, положа руку на сердце, в таком возрасте и влюбиться-то уже по настоящему не получается, одни фильтры да анализ ...
Представила на минуту, что опять замужем ...Минусов больше чем плюсов, реально ты принадлежишь не себе , а разным его друзьям которые приходят в дом и надо их угощать; многочисленным родственникам /друзьям/знакомым с их днями рождения и прочими праздниками...надо очень изворачиваться чтоб уделять столько же времени и внимания себе , как раньше. Ито не факт что тебя не приревнуют к твоим интересам и вынесут мозг.
Так что, смысла не вижу. Лучше создать себе комфортные условия для проживания и радоваться жизни.

ага найти мужика, чтобы создал вам комфортные условия и сидеть ничего не делать

Гость
#378
Дубинушка

В браке плюсы только для несамостоятельных и тех, кому заняться нечем в жизни, кроме как "принадлежать кому-то". Ну либо очень большие деньги, но это единицы. А так не за чем. Не слушайте вашего любовника, ему надо чтоб ты была при нем, посадить тебя возле себя, самоутверждаться, качать из тебя все силы. Мужики - вампиры и потребители. Не верь никому, кто говорит, что не такой. Пойдут на любой обман. Те, кто говорят, что у них не такой муж или трахаль, просто уши развесили, чувствуют себя плохо и неуютно с ним, но по другому уже не могут. Это как человек, которому услужливо все приносят в постель, а через некоторое время он уже не может самостоятельно ходить. ***** - трахайтесь, но в это болото больше не суйтесь, сказки о "нормальных" мужчинах забудьте. Нет нормальных, такая природа у них изначально больные животные. Кто войны разжигает и участвует в зверствах, женщины что ли? Нет, миллионы мужчин, миллионы, автор, и не надо говорить, что их кто-то заставил, они хотят завоевывать и уничтожать, и занимаются этим на любом уровне, от сельского алкаша, до министра.

вас бы уничтожить, процентов так 50 и жить станет лучше. тогда ценить начнете что имеете

Гость
#379
Дубинушка

Автор, ты щас начала задумываться уже "а вдруг получится?". Начинаешь верить, что может он не такой, может жизнь с ним будет лучше, чем вот так раз в неделю. Не попадайся ты опять в ту же ловушку. Ты пойми, любой мужчина считает своим долгом обломать малину любой самостоятельной женщине. Это нарушение порядка, как это женщина может жить без мужчины? Ты можешь конечно рискнуть, просто чтобы проверить, что он такой же. Понаблюдаешь, как он мягко советует тебе поправиться, советует не общаться с какими-то друзьями, не участвовать в каких-то мероприятиях, потому что зачем тебе это нужно, разве вам скучно вдвоем. Ну ты сама все это знаешь, я думаю с бывшим мужем было все то же самое.

смешно. в 9 из 10 случаев все решают шкурные подруги девушки, которые советуют ей кого выбрать, на чем поехать и куда сходить

Гость
#380
Дубинушка

Если ты не можешь, инвалидка, то бох в помощь. У тебя выбор из десятком у..бышей, от которых отказались адекватные женщины. А берут конечно, самых тупеньких, которые слова поперек не могут вставить, да и пусть берут, должен же кто-то ублажать этих животных, чтоб нормальным женщинам не мешали своим навязчивым присутствием.

Бо-оже што с тобой стало??? А помнишь, как несколько лет назад ты иблась со всеми подряд и тут на форуме хвасталась, какая ты крутая и какие все остальные клуши фригидные. Доиблась, видимо

Гость
#381
Гость

при чем тут вдовы?? не смейте таких вообще касаться

Да? Ашоэтоблять за святыня такая- вдовы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: