Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Уделяю слишком много внимания любимому

Мой любимый высказал мне вчера что я слишком много сюсюкаюсь с ним и уделяю ему много внимания. Началось все с того что я ждала на улице пока он выдет из подъезда, а когда он вышел пошла ему на встречу. Он сказал не надо подходить ко мне, надо было идти вперед, я б догнал. И потом сказал не надо бежать ко мне навстречу когда мы встречаемся, я и так тебя вижу, не надо целовать меня каждую минуту, не надо уделять мне столько внимания. Мы взрослые люди. Так обидно.... Даже не знаю теперь может ему и раньше это не нравилось а высказался он только сегодня?

Ответы (19) Ответить
  • Он вас не любит

• Реклама

• Может быть в предыдущих отношениях у него так было? Намекните ему, что вы другая и вам нравится уделять ему такие знаки внимания. Покапризничайте, скажите, что он вас не любит и посмотрите на его реакцию.

• Автор, как долго вы вместе?

• ему остоибенели ванильные показушные сопли...

• Задушили мужика любовью :), он теперь даже на Ваше приближение раздражаться будет.

• Ну, и сдерживайте себя немножко.

• Ну если любите выполните его желание - самоустранитесь, ведь вы же любите, должны делать человеку как ему лучше, чтобы он не раздражался?
    А может это и не любовь, а липучка-баба? Хотя о чем это я конечно это ЛЮБОФФЬ)))
    P.S. простите что нет смайликов тут, а то бы поставила их много-много))))))))

• гость

Он вас не любит

и мне так кажется,хочет чтобы все видели,что вы просто друзья,не больше

• Плавали-знаем)

Автор, как долго вы вместе?

10 лет

• да вообще похоже, что он баялся что кто-то увидит вас вместе. Типа иди вперед, а не мне на встречу. Ни один нормальный мужчина такого не скажет и сюсюканье здесь вообще не причем.

• zlovlad ru

каждый мужчина это как весы на одной чашке : свобода на другой - нужность. И он счастлив только когда эти стороны уравновешены, причем - по его личному критерию - у разных мужчин они разные. Как только он становится слишком нужным - он чувствует себя несвободным, как только он полностью свободен - он чувствует себя не нужным - и там и там он несчастлив.Умная женщина умеет определить соотношение сторон и поддерживать весы в более менее равновесии, зная, когда стоит просить его о помощи, а когда сказать - иди как ты погуляй пока, я сейчас занята. "Я занятА" - понимаете ?

+++++

• Гость

А сколько тебе и ему лет?)

мне 33, ему 38 ток что исполнилось

• Конон

мне 33, ему 38 ток что исполнилось

Ну тогда понятно, почему он раздражается, особенно если вы все это делаете на людях, а не друг перед другом. Обычно так подростки ведут себя, как в посте описано.

• zlovlad ru

каждый мужчина это как весы на одной чашке : свобода на другой - нужность. И он счастлив только когда эти стороны уравновешены, причем - по его личному критерию - у разных мужчин они разные. Как только он становится слишком нужным - он чувствует себя несвободным, как только он полностью свободен - он чувствует себя не нужным - и там и там он несчастлив.Умная женщина умеет определить соотношение сторон и поддерживать весы в более менее равновесии, зная, когда стоит просить его о помощи, а когда сказать - иди как ты погуляй пока, я сейчас занята. "Я занятА" - понимаете ?

+10000000000

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь