Гость
Статьи
Уделяю слишком много …

Уделяю слишком много внимания любимому

Мой любимый высказал мне вчера что я слишком много сюсюкаюсь с ним и уделяю ему много внимания. Началось все с того что я ждала на улице пока он выдет из подъезда, а когда он вышел пошла ему на встречу. Он сказал не надо подходить ко мне, надо было идти вперед, я б догнал. И потом сказал не надо бежать ко мне навстречу когда мы встречаемся, я и так тебя вижу, не надо целовать меня каждую минуту, не надо уделять мне столько внимания. Мы взрослые люди. Так обидно.... Даже не знаю теперь может ему и раньше это не нравилось а высказался он только сегодня?

Конон
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Он вас не любит

Оля
#2

Он ид-иот

Гость
#3

Может быть в предыдущих отношениях у него так было? Намекните ему, что вы другая и вам нравится уделять ему такие знаки внимания. Покапризничайте, скажите, что он вас не любит и посмотрите на его реакцию.

Плавали-знаем)
#4

Автор, как долго вы вместе?

эгоистка
#5

ему остоибенели ванильные показушные сопли...

мики
#6

Задушили мужика любовью :), он теперь даже на Ваше приближение раздражаться будет.

Гость
#7

Ну, и сдерживайте себя немножко.

Гость
#8

Ну если любите выполните его желание - самоустранитесь, ведь вы же любите, должны делать человеку как ему лучше, чтобы он не раздражался?
А может это и не любовь, а липучка-баба? Хотя о чем это я конечно это ЛЮБОФФЬ)))
P.S. простите что нет смайликов тут, а то бы поставила их много-много))))))))

Гость
#9
гость

Он вас не любит

и мне так кажется,хочет чтобы все видели,что вы просто друзья,не больше

#10
гость

Он вас не любит

+10000

Конон
#12
Плавали-знаем)

Автор, как долго вы вместе?

10 лет

Гость
#14

да вообще похоже, что он баялся что кто-то увидит вас вместе. Типа иди вперед, а не мне на встречу. Ни один нормальный мужчина такого не скажет и сюсюканье здесь вообще не причем.

Мимо проходила
#15
zlovlad ru

каждый мужчина это как весы на одной чашке : свобода на другой - нужность. И он счастлив только когда эти стороны уравновешены, причем - по его личному критерию - у разных мужчин они разные. Как только он становится слишком нужным - он чувствует себя несвободным, как только он полностью свободен - он чувствует себя не нужным - и там и там он несчастлив.Умная женщина умеет определить соотношение сторон и поддерживать весы в более менее равновесии, зная, когда стоит просить его о помощи, а когда сказать - иди как ты погуляй пока, я сейчас занята. "Я занятА" - понимаете ?

+++++

Гость
#16

А сколько тебе и ему лет?)

Конон
#17
Гость

А сколько тебе и ему лет?)

мне 33, ему 38 ток что исполнилось

Гость
#18
Конон

мне 33, ему 38 ток что исполнилось

Ну тогда понятно, почему он раздражается, особенно если вы все это делаете на людях, а не друг перед другом. Обычно так подростки ведут себя, как в посте описано.

Гость
#19
zlovlad ru

каждый мужчина это как весы на одной чашке : свобода на другой - нужность. И он счастлив только когда эти стороны уравновешены, причем - по его личному критерию - у разных мужчин они разные. Как только он становится слишком нужным - он чувствует себя несвободным, как только он полностью свободен - он чувствует себя не нужным - и там и там он несчастлив.Умная женщина умеет определить соотношение сторон и поддерживать весы в более менее равновесии, зная, когда стоит просить его о помощи, а когда сказать - иди как ты погуляй пока, я сейчас занята. "Я занятА" - понимаете ?

+10000000000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: