Гость
Статьи
Парень говорит женской …

Парень говорит женской манерой

Встречаемся с ним три месяца.С самой первой встрече заметила,что он иногда говорит женским голосом,женской манерой какой-то..ну как бы когда прикалывается,такое бывает очень часто,хотя с мужчинами говорит по-другому-мужским...Cначала меня это как-то не волновало,ну то есть я это замечала,но не придавала такого значения,ну или не знала как ему сказать об этом...Сейчас это меня начало раздражать,когда я слышу как он вот так вот говорит или сюсюкается,когда говорит со мной-меня это уже бесит.Сам он высокий,довольно симпатичный,добрый,не ***,если что)девушки у него были,но вот только голос...как бы вы поступили в таком случае?Хочу ему сказать об этом,чтоб он забыл об этой манере говорить,но всё равно как-то неудобно что ли...запуталась в общем.Может у кого-то было так-поделитесь)Это не разводка)

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не всегда так говорит, а временами, значит, не сам по себе голос такой, а дуркует. Ну так и скажите ему - ты что так говоришь опять, уже не смешно.

ОдинокийГражданин
#2

Я встречал таких. 1 француз-американец. у него есть баба. он манеристый всегда, а не только с женщинами. ну раз девушка есть, значит не ***.. но у него есть и другие странности. например ест чеснок(как бдуто он не знает что воняет). Еще обсуждает каких то хирургов какие они мол мудаки. спросил если его обижали. а он говорит нет просто про каких то женщин или черных сказали пару плохих слов.
еще мимолетно встретил одного пакистанца. он еще более манеристый. этот француз руками жестикулирут как женщина, но как пакистанец жестикулирует, так даже женщины и *** редко делают, и голос просто офигеть, как карикатурный ***. я не спросил если он *** но по идее пакистанцам голову отрубят если они ***. так что думаю *** или не ***, просто не мужчина.

#3

Я таких называю "человек-попугай":) Собственно я тоже такая. Я объясняю это тем, что человек-попугай, он хороший психолог от природы, а в психологии есть такой прием чтобы человеку нравится, нужно его копировать (позу, манеру разговора, даже моргать и дышать в такт), не смейтесь, это действительно есть такой прием:) Так вот люди-попугаи, с кем бы они не общались начинают подстраиваться под собеседника манерой речи, практически полностью ее копируя и даже используют те же специфические слова, что и собеседник, хотя сами они в обычной жизни ими не пользуются.
Так вот я думаю что он копирует вас:) Но в данном случае психология сыграла злую шутку:)

ОдинокийГражданин
#4
Гость

Если не всегда так говорит, а временами, значит, не сам по себе голос такой, а дуркует. Ну так и скажите ему - ты что так говоришь опять, уже не смешно.

не обязательно. зависит от степени. например когда нервничает, также как некоторые не всегда запинаются.

Керен
#5

Придираетесь к пустякам.

#7

Leo,да,точно-он будто меня копирует,но не знаю психологический ли это приём или это вошло уже тупо в привычку.Меня это раздражает,когда он со мной говорит часто как с маленьким ребенком,копируя меня,но еще более утрированно...Я не привыкла к этому,в моём понимании ,мужчина должен всегда говорить мужским голосом...Вот эта черта его меня уже отталкивает,хотя я сначала закрывала глаза,но как представлю-вдруг кто-то услышит и мнe становится не по себе...

Гость
#8

ну так и скажите "зачем ты меня передразниваешь?"

Гость
#9

Он ***-бабамужик!И нашим,и вашим,как говорится.Как то проверить бы его не мешало.Похож на Прохора Шаляпина?

Гость
#10

7, да издевается он над нами и открыто или подсознательно придерживается взглядов типа "все бабы-дypы", "что взять с женщины", смотрит на вас снисходительно как на существо, которое явно ниже его, но которое он решил облагодетельствовать . Вы уверены, что у вас с ним нормальные отношения? А не как у барина с крепостной девкой, "захочу- одарю, захочу - выгоню на мороз"?

Гость
#11

лося ему пробей разок и скажи чтоб вел себя как мужчина. если не поймет всеки еще раз только посильней.

гость
#12

О! Мой такой же! Особенно меня бесит вот что: когда он оказывается в компании женщин, родственниц или знакомых кто постарше его, тут же начинает говорить с какими-то бабьими интонациями, у меня аж отвращение возникает. В других ситуациях особо не замечала, но манера копирования действительно присутствует.

Гость
#13
Leo

Я таких называю "человек-попугай":) Собственно я тоже такая. Я объясняю это тем, что человек-попугай, он хороший психолог от природы, а в психологии есть такой прием чтобы человеку нравится, нужно его копировать (позу, манеру разговора, даже моргать и дышать в такт), не смейтесь, это действительно есть такой прием:) Так вот люди-попугаи, с кем бы они не общались начинают подстраиваться под собеседника манерой речи, практически полностью ее копируя и даже используют те же специфические слова, что и собеседник, хотя сами они в обычной жизни ими не пользуются. Так вот я думаю что он копирует вас:) Но в данном случае психология сыграла злую шутку:)

Вы понимаете разницу между копированием и передразниванием?

Гость
#14
гость

О! Мой такой же! Особенно меня бесит вот что: когда он оказывается в компании женщин, родственниц или знакомых кто постарше его, тут же начинает говорить с какими-то бабьими интонациями, у меня аж отвращение возникает. В других ситуациях особо не замечала, но манера копирования действительно присутствует.

Блин,мой бывший тоже так делал ))

Катя
#17

Скажите как есть: мне не нравится, что ты говоришь женским голосом. ты мужчина, говори мужским. все. точка.

Гость
#18

Он бисексуальный - это СТО процентов

Гость
#20

А ты ему скажи - отстань, прааааааааа-тцивный)

Гость
#21
Гость

подпрягите его на мжм. если его там оформят вместе с вами, значит голубок.

Да лучше сразу,на ММММММЖ-там 100% его распялят,только обязательно дагестанцев пригласите!

#22
Гость

Да лучше сразу,на ММММММЖ-там 100% его распялят,только обязательно дагестанцев пригласите!

Ой,знаете..всякую ересь можете не писать-просто проходите мимо!

#23
Катя

Скажите как есть: мне не нравится, что ты говоришь женским голосом. ты мужчина, говори мужским. все. точка.

Сказала ему об этом...Сказал,что не будет.Потом заметила опять начал тоже самое,но уже меньше...сказала ему опять,чтоб не говорил не своим голосом,а он говорит,что этого его голос,но только манера другая...но потом обещал остановиться)

Гость
#24

О, была эта разводка, как сейчас помню, год назад) Я эту тему первой прочитала, когда на этот форум набрела, прям ностальгия)

#25
Гость

О, была эта разводка, как сейчас помню, год назад) Я эту тему первой прочитала, когда на этот форум набрела, прям ностальгия)

Никакая это не разводка,проходите со своей ностальгией вместе мимо

Гость
#26

Был у меня такой. Говорил как с маленькой сюсюкал, ваш случайно не архитектор. А то очень похож, прям копия по манерам и поведению :-ррр

Гость
#27
ladinskaya.vlada

Никакая это не разводка,проходите со своей ностальгией вместе мимо

И ответ прям такой же)

#28
Гость

Был у меня такой. Говорил как с маленькой сюсюкал, ваш случайно не архитектор. А то очень похож, прям копия по манерам и поведению :-ррр

Нет,это не он)))А вы из-за этого расстались?Вас это тоже нервировало?

#29
Гость

И ответ прям такой же)

Больные люди...у вас по моему уже шизофрения на почве разводок

Гость
#30
ladinskaya.vlada

Нет,это не он)))А вы из-за этого расстались?Вас это тоже нервировало?

нет, расстались по другой причине, не сошлись хпрактерами, он очень жесткий, всегда считал себя правым, эгоист, влюбленный в снбя и не умеющий простить и попросить прощения!

Гость
#31
ladinskaya.vlada

Больные люди...у вас по моему уже шизофрения на почве разводок

Это по моему у тебя осеннее обострение, ЛЮДИ мерещатся) Если бы это была не разводка, ты бы так кипятком не писала, доказывая тут что-то)

#32
Гость

Это по моему у тебя осеннее обострение, ЛЮДИ мерещатся) Если бы это была не разводка, ты бы так кипятком не писала, доказывая тут что-то)

Улыбнуло)Никто тебе ничего доказывать не собирается,думай что хочешь,детка)

Гость
#33
ladinskaya.vlada

Улыбнуло)Никто тебе ничего доказывать не собирается,думай что хочешь,детка)

Детками будешь своих подружек называть)

#34
Гость

Детками будешь своих подружек называть)

Как хочу,так и буду тебя называть,детка)

Гость
#35
ladinskaya.vlada

Как хочу,так и буду тебя называть,детка)

Более оригинального и умного ответа от малолетки и не придумаешь) Понятно почему тебе достался такой голубок)

#36
Гость

Более оригинального и умного ответа от малолетки и не придумаешь) Понятно почему тебе достался такой голубок)

Я свою оригинальность таким как ты не показываю,ты этого не стоишь,деточка))
Да тебе и такого видать не досталось))Ниче,ниче, не переживай зайка,может кто-нить на тебя и посмотрит когда-нибудь,ты главное поменьше злись и разводки считай,хорошо детка?))

Гость
#37

[quote="ladinskaya.vlada" message_id="48985009"]Я свою оригинальность таким как ты не показываю,ты этого не стоишь,деточка))Да тебе и такого видать не досталось))Ниче,ниче, не переживай зайка,может кто-нить на тебя и посмотрит когда-нибудь,ты главное поменьше злись и разводки считай,хорошо детка?))[/qu

Охохо, ну откуда тебе знать про оригинальность, ты даже достойно ответить не можешь) Ну экстрасенс из тебя хреновый, ни разу не угадала))) Стандартные, ***** фразы)) Какая же ты унылая, не трудись больше мне отвечать)

#38
Гость

Я свою оригинальность таким как ты не показываю,ты этого не стоишь,деточка))Да тебе и такого видать не досталось))Ниче,ниче, не переживай зайка,может кто-нить на тебя и посмотрит когда-нибудь,ты главное поменьше злись и разводки считай,хорошо детка?))[/quОхохо, ну откуда тебе знать про оригинальность, ты даже достойно ответить не можешь) Ну экстрасенс из тебя хреновый, ни разу не угадала))) Стандартные, ***** фразы)) Какая же ты унылая, не трудись больше мне отвечать)

Что же ты достойная наша,забыла в моей теме?)Про унылость мне не говори,видимо не знаешь значения этого слова,знала бы-шла бы занималась своими делами,а ты видно бедненькая совсем унылая...раз читаешь разводки)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: