Гость
Статьи
как разлюбить

как разлюбить

Девушки, помогите, прошу очень! Уже 3 месяца прошло, а я все мучаюсь и не могу забыть бывшего парня. Расстались мы по его инициативе, сказал, что мы слишком похожи и поэтому не подходим. После расставания общались часто в соцсетях, писал он. Неделю назад перестал мне писать, узнала от общих знакомых, что он познакомился с девушкой. Нет, я не ревную, но мне безумно больно. Я прекрасно понимаю, прошлого не вернуть и впереди меня еще ждет мой человек...но как быть сейчас? я думаю только о нем. :(

Симона
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

займитесь собой, хобби к примеру. спорт, рисование. подумайте о своем будущем

Гость
#2

вспоминайте только плохое о нем. так быстрее забудете.

Гость
#3

Вам выше правильно написали.
Но если прям вселенская тоска, паника и истерика, то попробуйте сделать отворот.
Здесь давать не буду - погуглите.
Там надо записать слова, пойти на кладбище и прочитать. Конечно все светлым пресветлым днем ))) Никакого экстрима и колдовства.

Поможет обязательно. Сработает морально-психологический фактор, - пока будете готовиться, потом ехать, потом по кладбищу ходить, и т.д. и т.п. Все это сильные впечатления.
Обязательно отпустит )))

Гость
#4
Гость

вспоминайте только плохое о нем. так быстрее забудете.

++++++++++++
И не просто вспоминайте, а запишите. Этакие мемуары для себя сделайте.

Лола
#5

Займитесь собой и ухажеры, ухажеры, ухажеры... Без них никак. Секс должен быть обязательно, но обязательно лучше чем с ним, а то тошно станет от себя самой. И одно золотое правило- лучше застрелиться, сдохнуть, выть от тоски, но ни в коем случае не звонить и не навязываться ему. Как будто умер. Дадите себе слабинку один раз- остановиться будет невозможно. Удачи!

Гость
#6

Никак, болеть и терпеть боль. Месяцев через 6 станет легче

Симона
#7
Лола

Займитесь собой и ухажеры, ухажеры, ухажеры... Без них никак. Секс должен быть обязательно, но обязательно лучше чем с ним, а то тошно станет от себя самой. И одно золотое правило- лучше застрелиться, сдохнуть, выть от тоски, но ни в коем случае не звонить и не навязываться ему. Как будто умер. Дадите себе слабинку один раз- остановиться будет невозможно. Удачи!

а как лучше удадить из друзей его совсем?

гость
#8

у меня такая же ситуация и в данном случае могут помочь только новые люди, общение и встречи с ними. может кто-то из них понравится вам больше и тогда мысли о бывшем пройдут) ну и естественно нужно быть занятым каким-то делом, работа, учёба, спорт или творчество, но эффекта больше от общения с людьми, без этого никуда.

Гость
#9

Найди того кому еще хуже!И помоги ему! Мало что-ли парней от безответной любви маются! Заодно и потрахаетесь!
Я не шучу-помогает! Я правда ОМП,но думаю что попробовать надо.Хотя деффки легче разлуку переносят.Вам проще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: