Гость
Статьи
Если не влюбился за …

Если не влюбился за три месяца отношений,то уже и не влюбится?

Есть парень,встречаемся три месяца.Я понимаю,что влюбилась в него...А он в меня нет,говорит просто нравлюсь..Я очень хочу,чтобы он тоже влюбился.Как это сделать?Если просто пропасть,он может влюбиться или я только хуже сделаю?И вообще это реально,если человек не влюбился за три месяца,стоит ли ждать,что это еще может случиться или уже это не реально?.Мне 22,ему 24.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все реально. Почему нет? Просто сами не растворяйтесь в нем.

Аня
#2

я тоже в свое время с парнем познакомилась, встречались уже 3 месяца почти и тоже ссказал что нравлюсь очень и хорошо со мной но любви нет. и сказал что считает что любовь если не проснулась за 3 месяца то и не проснется. Потрепал мне нервы тогда))) Сейчас уже 3 года он мой муж, есть сын и о любви поет ежедневно)

гость
#3

Надеюсь о своей любви вы ему не говорили ??

Автор
#4
гость

Надеюсь о своей любви вы ему не говорили ??

сказала,что кажется влюбилась...а он ответил,что я просто нравлюсь,но он не влюблен(

Гость
#5

Пропасть. Хуже не сделаете. Либо отпустит. Либо спохватится. Опять же, если спохватится, то и это еще не однозначный признак влюбленности, может, ему с Вами просто удобно.

гость
#6

4,ну все,вы проиграли.на будущее -никогда не признавайтесь первой в любви мужчине

Автор
#7
гость

4,ну все,вы проиграли.на будущее -никогда не признавайтесь первой в любви мужчине

почему? если я так чувствую....

гость
#8
гость

4,ну все,вы проиграли.на будущее -никогда не признавайтесь первой в любви мужчине

я первая сказала что люблю он вроде испугался даже сказал что об этом рано что это все слишком серьезно что бы так сразу но через короткое время был уже влюблен без памяти уже женаты 20 с лишним лет есть дети мне кажется что мое признание только подстегнули его чувства и он влюбился в меня Так что ни что не потеряно у всех по разному

гость
#9
Автор

почему? если я так чувствую....

можно сказать ничего страшного но я просто сказала ничего не требовала не выспрашивала любит ли меня в ответ не торопила события Просто были вместе и дальше и через какой-то время он сам мне сказал что любит Давить не нужно ведите себя как и раньше без претензий и само признание не испортит ничего а может и подстегнет чувства если им суждено быть

гость
#10
Автор

Есть парень,встречаемся три месяца.Я понимаю,что влюбилась в него...А он в меня нет,говорит просто нравлюсь..Я очень хочу,чтобы он тоже влюбился.Как это сделать?Если просто пропасть,он может влюбиться или я только хуже сделаю?И вообще это реально,если человек не влюбился за три месяца,стоит ли ждать,что это еще может случиться или уже это не реально?.Мне 22,ему 24.

да и я призналась в постели и по пьянке так что у меня вышло не слишком торжественно и совсем не навязчиво и не слишком серьезно А Вы автор как признались?

Гость
#11
Автор

Есть парень,встречаемся три месяца.Я понимаю,что влюбилась в него...А он в меня нет,говорит просто нравлюсь..Я очень хочу,чтобы он тоже влюбился.Как это сделать?Если просто пропасть,он может влюбиться или я только хуже сделаю?И вообще это реально,если человек не влюбился за три месяца,стоит ли ждать,что это еще может случиться или уже это не реально?.Мне 22,ему 24.

ой а по теме Вы после признания подождите какой-то время пусть привыкнет больше к Вам но про любовь больше не говорите ее можно показывать но не навязчиво а потом если ничего не изменится можете пропасть но не надолго или заставить легко ревновать но не сразу что бы он не почувствовал манипуляции пусть признание немного забудется Я правда ничего такого сама не делала и вела себя не навязчиво и естественно и даже не помню когда получила признание Просто не зацикливалась на этом Мне было хорошо с ним и ему тоже И у нас оказалось много общего Мы стали друзьями а не только любовниками-это и сблизило еще больше Я вначале ему просто понравилась внешне а потом он полюбил меня как человека как узнал ближе

Алина
#12

Если есть чувства то надо о них говорить) Правильно сделали, любовь девушки для парня это ответственность, теперь он будет смотреть на вас другими глазами, появится уверенность в себе и будет он вас воспринимать уже не как просто проходную девушку. Главное не навязывайтесь, больше не говорите а показывайте чувства вкусными обедами, сюрпризами, но не слишком увлекаясь иначе разлениться. Для мужчин важно знать что их кто-то любит и ждет, тогда они горы сворачивают и достигают больших высот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: