Гость
Статьи
Люблю лучшего друга …

Люблю лучшего друга безответно

Я немного его старше. На год. Мне 23. Учимся в 1 группе. С момента знакомства несколько лет у нас сложилась компании из 5 человек. Мы все стали очень близкими друзьями, стали видеться часто, с одним из них у меня были более близкие отношения. Доверяем друг другу все. У меня был молодой человек, с которым я была 5 лет на тот момент. И в определенный момент я поняла, что этот друг, не друг мне вовсе. Что я безумно влюблена в него. Стала заботиться о нем, поддерживать еще больше, держала это в себе. Отношения в категории дружеских стали еще крепче. И спустя еще время я поняла, что я действительно люблю его. Была такая ситуация, когда я рассталась с парнем, у нас к обоих никого не было. И мы договорились на секс по дружбе. Но я так и не смогла. Чтобы не мучиться еще больше... Тк никаких проявлений как к девушке никогда не было. Я не знаю, что делать. Я очень сильно его люблю, но ему это не надо. Вроде взрослая девка, а что делать не знаю. Сейчас у него начинаются отношения с девушкой, я ему даю советы, как подруга, но с ума схожу от ревности.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Коза
#1

Ясно же что вы ему не нужны. зачем мучиться? найдите парня себе

Гость
#2
Коза

Ясно же что вы ему не нужны. зачем мучиться? найдите парня себе

Или с девушками начинайте секситься...Пробовали?

Гость
#3

Нех дружить с ним, тогда и чувства пройдут. Дружить можно только с теми парнями, которые тебя не заинтересуют никогда ПО-ЛЮБОМУ.

Гость
#4
Гость

Я немного его старше. На год. Мне 23. Учимся в 1 группе. С момента знакомства несколько лет у нас сложилась компании из 5 человек. Мы все стали очень близкими друзьями, стали видеться часто, с одним из них у меня были более близкие отношения. Доверяем друг другу все. У меня был молодой человек, с которым я была 5 лет на тот момент. И в определенный момент я поняла, что этот друг, не друг мне вовсе. Что я безумно влюблена в него. Стала заботиться о нем, поддерживать еще больше, держала это в себе. Отношения в категории дружеских стали еще крепче. И спустя еще время я поняла, что я действительно люблю его. Была такая ситуация, когда я рассталась с парнем, у нас к обоих никого не было. И мы договорились на секс по дружбе. Но я так и не смогла. Чтобы не мучиться еще больше... Тк никаких проявлений как к девушке никогда не было. Я не знаю, что делать. Я очень сильно его люблю, но ему это не надо. Вроде взрослая девка, а что делать не знаю. Сейчас у него начинаются отношения с девушкой, я ему даю советы, как подруга, но с ума схожу от ревности.

Переключись на меня.

Гость
#5
Гость

Нех дружить с ним, тогда и чувства пройдут. Дружить можно только с теми парнями, которые тебя не заинтересуют никогда ПО-ЛЮБОМУ.

Мы учимся вместе. Как ни крути, видимся каждый день

Алина
#6

а что отличает парня от лучшего друга? Я так понимаю что наличие желания и секса. значит надо перестать общаться с ним как с другом и начать флирт. Когда вы отказались от близости, он решил что в этом плане вас не интересует и окончательно стал воспринимать вас как друга. Добавьте в ваши взимоотношения интриги, чувств, секса и там недалеко перейти из разряда друзей приятелей в парня и девушку. И не говорите что совсем одна, говорите что есть поклонники но все не то, что им прежде всего нравится внешность , а хочется чтобы парень понимал, был другом итд...и не делитесь переживаниями, флиртуйте, не помогайте с новой девушкой, но и не портите. Делайте вид что ее нет в ваших отношениях вообще. Съездите вдвоем куда-нибудь отдохнуть на выходные, выпейте итд Расписала я конечно, случались просто в моей жизни такие ситуации. Пока им в нос не ткнешь, что ты есть и вся такая клевая и желанная, не догоняют.Зато потом классно, только заранее приготовьтесь что если расстанетесь то потеряешь и парня и друга. Кстати можете и друзей подключить совместных чтобы помогали и тебя расписывали с положительной стороны в сравнении с его девушкой сейчас. И на мероприятия приглашали без девушки,говорили о том как здорово вы подходите друг другу, как здорово было бы если бы вы встречались итд. В любви как на войне)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: