Гость
Статьи
Постоянный вопрос от …

Постоянный вопрос от парня:"Счастлива ли ты?"

У меня очень хорошие отношения с одним парнем, так сказать нежная дружба. Он мне очень нравится и я ему, но я стараюсь дружить и ничем себя не выдавать, так проще. Видимся каждый день, и очень часто в конце дня он спрашивает меня "Ты счастлива?" Или благодарит за день и вечером пишет, что благодаря мне был счастлив сегодня. Мы обычно не обсуждаем эмоции, поэтому когда он гооврит что-то такое я отшучиваюсь или игнорирую. Считаете ли Вы что это нормальный вопрос и формулировка? Что бы Вы говорили в таком случае? Это просто проявление вежливости?

вада
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбился, ждет взаимности, а вы динамо.

Гость
#2

Формулировка нормальная, ненормально, что он не вступает с вами в романтические отношения при таком тесном общении. Тут либо ***, либо рoхля.

мышь+
#3
вада

Считаете ли Вы что это нормальный вопрос и формулировка?

Сочла бы, что вопрошающий слеп либо непонятлив, не чувствует собеседника и не воспринимает информацию с первого раза. Или что он на сектантские тренинги походил, где ему внушили, что "ситуацию нужно проговаривать", то есть опять же крайне внушаем и неуверен в себе, не обладает достаточным опытом, чтобы действовать адекватно ситуации, а не руководствоваться одним шаблоном. Или в семье так заведено было, вот и перенял (но это опять же полувменяемая семья, а яблочко от яблони, как известно, далеко не уйдет).

Сказала бы, что мне жаль тратить время и деньги (если ответ подразумевается по смс) на ответы, уже данные многократно. Сказала бы, что если мне вдруг что-то не понравится в общении с ним - то он узнает об этом первым. Сказала бы, что мне неинтересны в качестве постоянных собеседников приторно-вежливые люди, а также люди, которые меня не чувствуют, и которым на каждый чужой чих необходимо словесное пояснение ситуации.

Бешеная Пчела
#4

жж..

Гость
#5
мышь+

Сказала бы, что мне жаль тратить время и деньги (если ответ подразумевается по смс) на ответы, уже данные многократно. Сказала бы, что если мне вдруг что-то не понравится в общении с ним - то он узнает об этом первым. Сказала бы, что мне неинтересны в качестве постоянных собеседников приторно-вежливые люди, а также люди, которые меня не чувствуют, и которым на каждый чужой чих необходимо словесное пояснение ситуации.

Низзя так с людьми общаться, они же живые. Вы очень молоденькая, видимо, отличница-красавица.

Гость
#6

Он участник ДОМА 2??Может бывший?Ну так как,ВЫ СЧАСТЛИВЫ,АВТОР?

мышь+
#7
Гость

Низзя так с людьми общаться, они же живые. Вы очень молоденькая, видимо, отличница-красавица.

действительно недурна и неглупа. ну и не карга, чего уж там. А почему низзя? Быстрее и доходчивее объяснишься - быстрее и правильнее будешь понята.

Гость
#8
Гость

Низзя так с людьми общаться, они же живые. Вы очень молоденькая, видимо, отличница-красавица.

Ей видимо хамы больше нравятся и чтоб сразу в глаз бил, если что не его:)

мышь+
#9
Гость

Ей видимо хамы больше нравятся и чтоб сразу в глаз бил, если что не его:)

Хамы нет, агрессоры тоже. А прямых и честных оч уважаю и признаю.

Гость
#10
мышь+

действительно недурна и неглупа. ну и не карга, чего уж там. А почему низзя? Быстрее и доходчивее объяснишься - быстрее и правильнее будешь понята.

Вот скажешь такую муйну честному парню и получишь пенделя под зад ;) зато чессстно))) никакого притворства;)))) честно будет тебя об батарею мордой месить, потому что д-у-р-н-ая и глупая:))))

Гость
#11
мышь+

Хамы нет, агрессоры тоже. А прямых и честных оч уважаю и признаю.

Ну да, ты зауважаешь:))

мышь+
#12
Гость

Вот скажешь такую муйну честному парню и получишь пенделя под зад ;)

да вроде норм все. напротив, расслабляются и больше из себя не вымучивают эти "классически-уходовые" штучки, если вдруг до этого пытались таким нелепым образом продемонстрировать симпатию и внимание

Гость
#13
мышь+

да вроде норм все. напротив, расслабляются и больше из себя не вымучивают эти "классически-уходовые" штучки, если вдруг до этого пытались таким нелепым образом продемонстрировать симпатию и внимание

Это ж как надо себя не любить, чтоб считать, что симпатию и внимание тебе проявляют из притворства или "потому что так надо"=))) недурна и неглупа? что -то я сомневаюсь) а Автор вообще рассмешила, ей парень говорит "я с тобой счастлив", а она подвох ищет...какая у вас, девочки, низкая самооценка!

Гость
#14

Он к вам неравнодушен, пусть и не умеет это выразить так, как хотелось бы вам, получается так вот странновато и неуклюже. Женщины вечно ноют то об отсутствии романтики и внимания, то обвиняют в слюнтяйстве деликатных мужчин с хорошим воспитанием. Лучше уж такие неловкие проявления нежности, чем эмоциональная тyпость. Не торопит развитие событий потому что вы ему дороги, а те, кто называет чутких парней рохлями, наверное представляют себе идеал мужчины в виде альфача чтоб чуть что и в табло.

Гость
#15
Гость

Он к вам неравнодушен, пусть и не умеет это выразить так, как хотелось бы вам, получается так вот странновато и неуклюже. Женщины вечно ноют то об отсутствии романтики и внимания, то обвиняют в слюнтяйстве деликатных мужчин с хорошим воспитанием. Лучше уж такие неловкие проявления нежности, чем эмоциональная тyпость. Не торопит развитие событий потому что вы ему дороги, а те, кто называет чутких парней рохлями, наверное представляют себе идеал мужчины в виде альфача чтоб чуть что и в табло.

Нет, женщины хотят альфача, чтоб всем в табло, а с ней деликатный и нежный))) но это большая редкость=)

Шайба
#16

точно -динамо и хочет покрасоваться на форуме
из тех кто созхдает темы "он предложил мне пожениться, как думаете что это значит??"
кyра простите)

Гость
#17
мышь+

напротив, расслабляются и больше из себя не вымучивают эти "классически-уходовые" штучки

Его "напряжение" - следствие твоей значимости в его глазах.
Критика "вышестоящего" (мужчины то есть) может иметь два вида последствий:
1. он отдает инициативу в твои руки ( т.е. "расслабляется" и перестает быть мужчиной)
2. он удаляется с ущемленным самолюбием. А может сходу не удалиться и виду внешне не подать (потому что подать вид - значит, признать свое поражение), но галочку поставить: "с этой девушкой самцом у меня быть не выйдет", а значит, в русло серьезных отношений его мысли уже не текут
Согласитесь, оба вариант вам не на руку, если мужчина по-настоящему нравится.

Гость
#18
Гость

Его "напряжение" - следствие твоей значимости в его глазах. Критика "вышестоящего" (мужчины то есть) может иметь два вида последствий:1. он отдает инициативу в твои руки ( т.е. "расслабляется" и перестает быть мужчиной)2. он удаляется с ущемленным самолюбием. А может сходу не удалиться и виду внешне не подать (потому что подать вид - значит, признать свое поражение), но галочку поставить: "с этой девушкой самцом у меня быть не выйдет", а значит, в русло серьезных отношений его мысли уже не текутСогласитесь, оба вариант вам не на руку, если мужчина по-настоящему нравится.

Женщина, когда говорит мужчине "не ухаживай за мной", не понимает, что мужчина начинает видеть в ней..мужчину, потому что у него нет возможности ухаживать за женщиной и вести себя соответственно! Почему не дать мужчинам возможность вести себя по-мужски, подать пальто там, открыть дверь, оплатить счет, в конце концов))) Пусть мужик радуется, что был в компании с женщиной, в не с бесполым нечто, за которым и поухаживать не разрешается!

мышь+
#19
Гость

Критика "вышестоящего" (мужчины то есть).

Это не критика другого. Это описание своих впечатлений от этого "другого". Воспримет как личное оскорбление - туда и дорога. Я в доктора обычно не нанимаюсь, лечением самооценки пусть занимаются специально обученные люди.

вада
#20

"Покрасоваться на форуме?" :D Такое бывает? И чем красоваться? Вопросом от парня, который в моих ушах звучит фальшиво-ненатурально?

мышь+
#21
Гость

Пусть мужик радуется, что был в компании с женщиной, в не с бесполым нечто, за которым и поухаживать не разрешается!

Конечно же пусть. Но ведь дурные вопросы, имеющие регулярный характер, - это причинение неудобств, а вовсе не ухаживание. Для меня. И тот, кто выражает ухаживание таким способом, должен об этом знать, чтобы не тратить время попусту. А то и с риском получить эффект, обратный ожидаемому.

Гость
#22
Гость

Нет, женщины хотят альфача, чтоб всем в табло, а с ней деликатный и нежный))) но это большая редкость=)

Ну я не хочу, например. Мужчина должен быть хорошо воспитан, впрочем, как и женщина. Это не значит быть слабым, это значит быть человеком и уметь решать свои проблемы мозгами, а не матами-кулаками-разборками. Конечно, до уровня некоторых, так сказать, собеседников жизнь заставляет опускаться, но это необходимость, а не стиль жизни нормального человека.

Гость
#23
вада

"Покрасоваться на форуме?" :D Такое бывает? И чем красоваться? Вопросом от парня, который в моих ушах звучит фальшиво-ненатурально?

А вот с ним и поговорите об этом. Потому что "фальшиво" это Ваше восприятие субъективное, по факту может быть все совсем по-другому. И выяснить можно только у парня) В след. раз спросит и заведите разговор))

Гость
#24

Может он и правда сектант, и автора затащить в свою секту хочет? Автор, а он после того, как ты на его вопрос отвечаешь, что счастлива, в ладошки не хлопает и вау! не кричит?

Гость
#25
Гость

Ну я не хочу, например. Мужчина должен быть хорошо воспитан, впрочем, как и женщина. Это не значит быть слабым, это значит быть человеком и уметь решать свои проблемы мозгами, а не матами-кулаками-разборками. Конечно, до уровня некоторых, так сказать, собеседников жизнь заставляет опускаться, но это необходимость, а не стиль жизни нормального человека.

Ну что, женщина, сразу))) в табло только по делу)) ессессно))

Гость
#26
мышь+

Конечно же пусть. Но ведь дурные вопросы, имеющие регулярный характер, - это причинение неудобств, а вовсе не ухаживание. Для меня. И тот, кто выражает ухаживание таким способом, должен об этом знать, чтобы не тратить время попусту. А то и с риском получить эффект, обратный ожидаемому.

Вы поймите, у кого неудобство, тот и должен это обсуждать. ОН-то не знает про Ваши "неудобства", думает что все нормально.

мышь+
#27
Гость

Вы поймите, у кого неудобство, тот и должен это обсуждать. ОН-то не знает про Ваши "неудобства", думает что все нормально.

Так я о том десяток постов выше говорю и повторяю: я за честность и открытость.

Гость
#28
мышь+

Так я о том десяток постов выше говорю и повторяю: я за честность и открытость.

ТАк все мы за ЧЕСТНОСТЬ и ОТКРЫТОСТЬ. Просто Вы сами писали, что "ухаживание" напрягает, принимаете за фальшь, а это уже другой вопрос. Возможно, парень был действительно счастлив, находясь рядом с Автором? Нет?:)))

мышь+
#29
Гость

Просто Вы сами писали, что "ухаживание" напрягает, принимаете за фальшь, а это уже другой вопрос. Возможно, парень был действительно счастлив, находясь рядом с Автором? Нет?:)))

мышь+

Сказала бы, что мне жаль тратить время и деньги (если ответ подразумевается по смс) на ответы, уже данные многократно. Сказала бы, что если мне вдруг что-то не понравится в общении с ним - то он узнает об этом первым. Сказала бы, что мне неинтересны в качестве постоянных собеседников приторно-вежливые люди, а также люди, которые меня не чувствуют, и которым на каждый чужой чих необходимо словесное пояснение ситуации.

Возможно. Но это же не значит, что нужно с радостью принимать всех, кто счастлив в предвкушении отлупить тебя, обокрасть тебя, обругать тебя, наделать тебе каловых масс в рот, и так далее.

И именно поэтому:

Гость
#30
мышь+

Возможно. Но это же не значит, что нужно с радостью принимать всех, кто счастлив в предвкушении отлупить тебя, обокрасть тебя, обругать тебя, наделать тебе каловых масс в рот, и так далее.И именно поэтому:

Нифига у Вас фантазия=))))))))))))))

С.К.
#31
Гость

Влюбился, ждет взаимности, а вы динамо.

Ты *****, или чо?
Чего это она динамо?
Он чо, озолотил её? Шубу с брульянтами ей купил? Или в супер-пупер-ресторанах кормит её три раза в день? Виллу на Канарских островах?
Взаимности он ждёт... Тьфу!
Мне 54 года, мне вчера мужчина малознакомый на улице сказал, что я красивая. И что? Я должна была прямо на тротуаре на спину упасть и ноги задрать, дабы не прослыть динамой?
Я просто поблагодарила доброго человека.

А не пошел бы ты... на *****!

Шайба
#32

вада вы нигде в теме не нписли что считаете это фальшивым, вывод-красуетесь
фальшиво звучит или нет это только вы можете понять, по глзам, поведени, интонациям. И нечего идиотские вопросы здавать.

Гость
#33

У меня муж такой *****: каждый день "вежливость" дежурную проявляет: "а ты звонила маме, а о чем вы говорили?" Причем, я прекрасно знаю, что ср..ть ему и на маму и на разговор. Говорю: "не помню о чем говорили". -Козёл-.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: