Гость
Статьи
Незнаю что делать, муж …

Незнаю что делать, муж пьет

здравствуйте, я не знаю что делать, я беременна (беременность желанная, спланированная) а мой парень ему 28 лет, начал пить безбожно!!! живем отдельно, о свадьбе идут только разговоры, не работает. разговаривает со мной как с последним человеком, срывается на меня по каждому поводу, иногда даже дело доходит до драки а он у меня не маленький 120 кг. До беременности с трепетом и любовью ко мне относился и потом как щелкнуло, не целует ни обнимает, мне даже иногда кажется что ему не приятно когда я хочу его поцеловать. Помогите пожалуйста я в тупике у меня срок 4 мес, уходить от него или это временное помутнение?!

Ева
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Для кого беременность ваша желанная? Для Вас? Что то не похоже, что ваш МЧ очень хотел ребенка. Конечно уходить. Если ему надо - вернет, не надо -будете РСПшкой, что в наше время норма.

Наталья
#3

Делайте аборт, у ребенка все равно никогда не будет нормальной семьи.

Гость
#4

Зачем Вам Ева этот жиромяс-алкоголик?От него наверное постоянно потом воняет?Я уж молчу про его пасть,с гнилыми зубами,перегарными.Носки наверное раз в месяц меняет,и то из-за того что они сломались!Найдите себе,пока не поздно достойного парня.

Жабосик
#6

Всё ясно. С наступлением беременности автор начала давить на мужчину, посчитав, что своё право на распоряжение его жизнью она уже заслужила. Автор. во всём виноваты Вы, оглянитесь и станьте прежней.

Бешеная Пчела
#7

В воскресенье встретимся.

Заюша-пони лошадка
#8

мрак просто
Вы автор и без советов интуитивно понимаете-ЧТО надо делать

Гость
#9

Купите ему настойку боярышника :))

Гость
#10

Родить ребеночка и жить отдельно и послать этого....подальше, если не образумится. Нафиг они нужны, капризные и наглые мужики. А ребенок может стать лучшим другом и скрасить одиночество, если воспитать правильно. я вот тоже беременность планирую, для меня ребенок главное, а не мужики.

Марго
#11

Не слушайте девушек, ничего-то они не понимают, сейчас насоветуют вам. Ваш парень явно в каком-то стрессе находится, почему так и получается. Хотя я судить не берусь. Но нам в свое время очень помог психолог Раковский Станислав Павлович. Насколько я знаю, он и такие вопросы тоже решает. Позвоните ему +79112742122 или напишите 2742122@bk.ru. Дай бог и вам поможет! К тому же, если что, он и по скайпу консультирует. Очень хороший специалист.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: