Гость
Статьи
Как правильно вести …

Как правильно вести себя с мужчиной

Познакомились с мужчиной по интернету!видидись 2 раза!общаемся по сообщениям,когда не вместе!хотелось бы узнать ваше мнение,как правильно вести переписку,писать ли первой о чем стоит или не стоит писать, как начинать разговор ,что бы заинтересовать его и тд ТК он врач ,видеться часто не можем,часто дежурит(( ему 32 года, лев

A
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за врач? Какой орган лечит?

Гость
#2
Гость

А что за врач? Какой орган лечит?

Это имеет значение?)

Гость
#3

Ну а как же. Вот если он патологоанатом, это одно. Если стоматолог - другое. А если ЛОР то третье.

Гость
#4
Гость

Ну а как же. Вот если он патологоанатом, это одно. Если стоматолог - другое. А если ЛОР то третье.

Ок)кардиолог

Бешеная Пчела
#5
Гость

А что за врач? Какой орган лечит?

Он лечит лапы членистоногих.

Гость
#6

о) ваш потенциальный мужчина лечит сердца) дайте его адрес,вуман пойдет к нему подлечиться)

Гость
#7
Гость

о) ваш потенциальный мужчина лечит сердца) дайте его адрес,вуман пойдет к нему подлечиться)

))) прям не профессия,а сплошные ролевые игры)))

Гость
#8
Гость

Ок)кардиолог

Серьезный человек. Вот и не грузите его глупостями. И нервы не мотайте ему, а то не дай Бог ошибется и кранты пациенту. Поласковее с ним, понежнее. Что бы он с вами после работы отдыхал, расслаблялся. Ну и естественно пишите ему добрые пожелания, но не будьте навязчивой.

Гость
#10
zlovlad ru

а вам сколько лет ? Уважаемая, пока вы не увидели его паспорт - он может быть не врачём а женатым человеком

то есть, женатым врачем

Гость
#11
zlovlad ru

а вам сколько лет ? Уважаемая, пока вы не увидели его паспорт - он может быть не врачём а женатым человеком

Ууу,Зловладище))

Гость
#12
zlovlad ru

врачём

OM

Гость
#13
Гость

Ууу,Зловладище))

безграмотное)

Гость
#14
zlovlad ru

а вам сколько лет ?
Уважаемая, пока вы не увидели его паспорт - он может быть не врачём а женатым человеком

Мне 25,а он разведен

z
#15

Милая Автор, ах... если бы существовал такой универсальный рецепт, подходящий для всех мужчин...

Гость
#16

найди сайт матриархат . ру. и там книга Мужская психология для интеллектуалок. очень рекомендую, все вопросы сами собой отпадут

Гость
#17

Дочь моя!Я мог-бы дать сие знание и вложить мудрость в уста твои,но воистину знаю-сие используешь во зло ты!
Короче-за письку его цап и в кроватку! Ну а там кардиолух твой сам разберется,чай в анатомичке дохлых девок потрошил,знает куда и чо сувать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: