Гость
Статьи
бросил из-за денег

бросил из-за денег

Два года назад мой молодой человек ( мы долго встречались, но вместе не жили) стал жить с другой женщиной. Мне врал, что работает в другом городе и мы встречались по выходным. О том, что у него есть другая и никуда он не уехал работать, я узнала от знакомых. Было очень больно. Эта девушка сделала ремонт в его квартире (взяла кредит), помогла купить ему машину опять же взяв для него кредит. Когда все раскрылось он говорил, что меня любит, что ошибся, но все равно от нее не уходил. Я пыталась его вернуть. Эта девушка про меня тоже узнала. Он обманывал всех. В итоге так получилось, что они все-таки расстались, и он предложил с ним жить вместе. Когда я переехала начался ад: он потерял работу, разбил машину и теперь требует от меня денег на машину. Сегодня он меня послал: сказал, что я ему никак материально не помогаю и не решаю его проблемы, со мной он никак не развивается. Я боюсь давать ему деньги, что он возьмет их, а потом меня кинет как ту девушку (на ней 2 кредита и она выбивает из него долги каждый месяц). Он мне сказал, что я жадная неудачница и не могу жить семьей. У меня другие представления о семье. Я считаю, что мужчина должен быть добытчиком. Вроде и люблю его, без него плохо и понимаю, что денег я ему не могу дать, не доверяю и считаю это неправильно. Как забыть его не знаю?

Римма
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, напишите, что это разводка, таких д.ур не бывает

эгоистка
#2

эх живут же мужики ))) там оближут тут оближут )))) а бабы ради члена готовы вылизать

Гость
#3

Прям как бабы поступил,наверно у женщин научился))

Гость
#4

автор,вы настолько страшная и этот мужчина единственный кто согласился с вами жить? моя сестра двум мужикам купила по машине, потом квартиру пришлось продать чтоб расплатиться по кредитам,бабы сдурели совсем

Гость
#5
Гость

автор,вы настолько страшная и этот мужчина единственный кто согласился с вами жить? моя сестра двум мужикам купила по машине, потом квартиру пришлось продать чтоб расплатиться по кредитам,бабы сдурели совсем

страшная сестра, да?))

Гость
#6

Автор Вы в своем уме то??? Бросил и Слава Богу! *** какое то,зачем он Вам нужен Всю жизнь его хотите на своем горбу тащить?? Очнитесь,ауууу. Он Вам нихрена кроме члена предложить то не может!

Гость
#7

Вам надо было радоваться еще тогда когда вы узнали про другую, что такое *****от вас уплыло, а вы ***** ***** и *****. Берите теперь для него кредиты, чо, а то не дай Б-г к другой дуре уйдет, вот же ж горе то будет ааааааа

Гость
#8

А мужик -красава!!! С женщинами - по-женски! На очень понятном им языке - про деньги!

Гость
#9
Римма

Когда я переехала начался ад: он потерял работу, разбил машину и теперь требует от меня денег на машину. Сегодня он меня послал:

Что поделать, карма - явление коллективное. Вы же святого человека обидели. Теперь будете оба расплачиваться до конца жизни.

Марла
#10

Автор, это разводка, надеюсь?
Может, вам почку тогда продать? должно хватить ему...
Ни мозгов у вас, ни самоуважения. Хочется пожалеть, и не получается даже(
Вернуть она его пыталась... даже переехала... жертва млин.
Это ты его должна была послать, когда про другую девку узнала, да так, чтоб запомнил. Хоть одна Д была бы в этой истории. А потом удивляются, откуда такие м...ки берутся.
Автор, телефон удалять, свой номер менять, и к психологу беее-гом!

Гость
#11

Старая ***** получила по маковке

Гость
#12
Гость

Автор Вы в своем уме то??? Бросил и Слава Богу! *** какое то,зачем он Вам нужен Всю жизнь его хотите на своем горбу тащить?? Очнитесь,ауууу. Он Вам нихрена кроме члена предложить то не может!

Так может там 30 см :)))))

Марла
#13
Гость

Так может там 30 см :)))))

И что? Ради одной колбаски свинью не держат.

Гость
#15

разводчица прочитала тему про мужиков-козерогови быстренько настрочила ту.пу.ю разводку
за д.у.р нас считает

Гость
#16

Слабоумная что одна, что другая.

Гость
#17
Гость

разводчица прочитала тему про мужиков-козерогови быстренько настрочила ту.пу.ю разводкуза д.у.р нас считает

а что за тема про козерогов?)при чем тут они?)))

Гость
#18

Вот почему ***** разводки пропускают,а нормальные темы - нет?!!!

Гость
#19
Гость

а что за тема про козерогов?)при чем тут они?)))

А вы хоть одну тему в разделе "Мы и мужчины" без козерогов видели?)
никуда без них...

плАхая
#20

автор страшна и глупа

Гость
#21
Гость

автор,вы настолько страшная и этот мужчина единственный кто согласился с вами жить? моя сестра двум мужикам купила по машине, потом квартиру пришлось продать чтоб расплатиться по кредитам,бабы сдурели совсем

У вас сестра страшная?

Гость
#22

Автор, возьмите кредит, Вам жалко что ли денег? А как же любовь?

Мужик
#23

Я в шоке!!!Тетки где вы таких ***** только находите!!!

Скромница-умница
#24

Римма, вы меня простите, но, может, вам сделать пластическую операцию? Тогда вы наверняка найдёте другого мужчину, который захочет с вами рядом быть, а не только это ***... Я, конечно, пишу насчёт пластической операции несерьёзно, но создаётся такое впечатление, что вы - одноглазая, безносая, и вообще непонятно на что похожая, раз живёте с таким oтбросом... Зачем???

Скромница-умница
#25

Хотя, может, вместо пластической операции попробовать трансплантацию мозга...

Ira
#26

я тихо офигиваю....женщины - что с нами происходит? я сама пришла на этот форум из за расставания с жадным мужчиной, но я думала , что он уникален....боже! ты зачем на свет породил столько выродков?
Милая автор - бегите! Бегите в хороших кроссовках что бы вас не догнали!)))
расставание трудно переживать, но время лечит. Купите любую дешевую путевку в теплую страну и вернетесь уже с новыми впечатлениями забыв об этом экземпляре!

Анна
#27
Гость

Автор Вы в своем уме то??? Бросил и Слава Богу! *** какое то,зачем он Вам нужен Всю жизнь его хотите на своем горбу тащить?? Очнитесь,ауууу. Он Вам нихрена кроме члена предложить то не может!

Знаю деву, что жила с парнем, он мало того, что три года жил за ее счет, да еще и импотентом был)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: