Гость
Статьи
сколько раз писать …

сколько раз писать парню, если он не отвечает

Ваш текст

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Свекурва
#1

ноль раз! Надо иметь гордость хоть какую то

Гость
#2
Свекурва

ноль раз! Надо иметь гордость хоть какую то

++++++++++++++++
Ни сколько. Был бы заинтересован в вас, давно бы сам написал-позвонил-встретил у подъезда.

Я
#3

Конечно, один раз - ДО того, как он не ответит.

мэн
#4

ты чо *****?еще будешь спрашивать тут когда тебе писать.*****

Гость
#5

ахаха) автор нужно писать обязательно каждые полчаса в течение месяца, главное с точностью до минуты и не пропускать. это древний магический ритуал, о нем мало кто знает, если сделаешь все по правилась, после этого он 100% на тебе женится и будет любить только тебя всю жизнь!!!

Гость
#6

Пишите, пока не ответит. Если не сработает, стерегите у подъезда, если переедет - создавайте фейковую страницу и узнавайте у его друзей новый адрес, ждите снова у подъезда, если опять переедет, создавайте фейковую страницу и узнавайте у друзей новый адрес...

Гость
#7

Если хотите, чтобы он вас послал матом, я думаю раз 10-20 надо.

Гость
#8
Гость

Пишите, пока не ответит. Если не сработает, стерегите у подъезда, если переедет - создавайте фейковую страницу и узнавайте у его друзей новый адрес, ждите снова у подъезда, если опять переедет, создавайте фейковую страницу и узнавайте у друзей новый адрес...

Ржу не могу. Спасибо.

#9
Я

Конечно, один раз - ДО того, как он не ответит.

согласна

Гость
#10

Не надо навязываться. Парни все прекрасно понимают что бы они там ни говорили про женскую инициативу, им если не нужна девушка - им и ее инициатива не нужна. А если девушка нравится, то они инициативу проявляют сами, это тупо природа. Инициатива девушки - заинтересованный взгляд, улыбка, интонация т.е. сигналы симпатии, а не какие-то подкаты, тормошение по телефону или смс. Я знаю что говорю, сама раньше была такой инициативной, бывало сразу потихоньку сливали, бывало проявляли ответную симпатию, но ничего в таких отношениях в дальнейшем не было хорошего. С такими квелыми мужчинами, которых надо на что-то подталкивать, которые всего типа боятся и стесняются, ты всегда будешь одна трепыхаться безо всякой ответной отдачи. Самые лучшие отношения всегда начинались с очень явной заинтересованности парней.

Членистоногое с усами
#11

Нет, писать и звонить надо много много раз, ещё раз, да ещё раз, ещё много много раз!
Я серьёзно.
Но я тебе сама позвоню.

Гость
#12

Два раза максимум.
Мы встретились случайно. Поговорили, поулыбались. А потом разъехались за тысячи километров. Я и не надеялась особо, что напишет. И вдруг получаю замечательное письмо. Я ответила. Ответа не получила. А потом я ещё одно написала, вдогонку. Он потом признался,что не верил, что я отвечу...Так вот мое первое письмо так к нему никогда и не дошло. Потерялось. Не напиши я второе письмо, не было бы у нас счастливого брака, долгих лет в любви и радости.

Гость
#13
Гость

Два раза максимум. Мы встретились случайно. Поговорили, поулыбались. А потом разъехались за тысячи километров. Я и не надеялась особо, что напишет. И вдруг получаю замечательное письмо. Я ответила. Ответа не получила. А потом я ещё одно написала, вдогонку. Он потом признался,что не верил, что я отвечу...Так вот мое первое письмо так к нему никогда и не дошло. Потерялось. Не напиши я второе письмо, не было бы у нас счастливого брака, долгих лет в любви и радости.

Ну, то письма... А уж явно не современные средства связи.

Ответ на вопрос: вообще не писать! Сам и напишет, и позвонит. А если не сделает этого, то в сад такого тугодума!

Гость
#14

раз 25, а если не ответит, то нужно поставить на автодозвон и пойти покурить. После перекура, если не было ответа, то поймать такси и съездить к нему в гости, позвонить другу, маме и т.д.
ГАРАНТИРОВАННО КЛИЕНТ СМЕНИТ ГОРОД, ВНЕШНОСТЬ И ФАМИЛИЮ)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: