Гость
Статьи
не знаю как проявить …

не знаю как проявить инициативу

Здравствуйте, история такая, я работаю на заводе, начальник цеха, летом к нам пришел новый парень, очень хороший, недавно переехал, отношений у него нет, знаю что нравлюсь ему, смущает даже не служебное положение, а разница в возрасте, 10 лет. Все понимаю осуждать не надо, но вот так бывает. Все эти женские штучки: смотреть в глаза, быть приветливой и милой, в данном случае не подходят, тк мне приходится людей строить, чтобы работали, хожу в халате, волосы убраны. Подруги говорят проявить инициативу, но я не знаю как, не хищная самка, да и он меня стесняется. Можете посоветовать что-нибудь? Только не надо насмешек и злости, разные ситуации бывают. Спасибо!

Натали
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разница сте в 10 лет в пользу кого?)))

Гость
#2
Гость

разница сте в 10 лет в пользу кого?)))

Парнишка младше.

Автор, а направьте лучше свою инициативу на начальника соседнего цеха. Он мужик подходящий по возрасту, но еще крепкий, а пацана нечего смущать, а то он от вас по углам прятаться станет, каждый раз при виде вас шарахаться в сторону будет.

гость
#3

Не надо наверно смешивать работу и личное.Были бы Вы на одном уровне с ним.А тут кто Вы ,а кто он. Посмотрите на него сначала ,что он из себя представляет.Ну получится у Вас например интим, а потом разладится. Начнет рассказывать направо и налево , Вас в неловкое положение поставит.

мэн
#4

я тебе лично посоветую не рассчитавать на него только секс и все.ему от тебя больше нечего не нужно.)

Гость
#5

Автор, снимайте уже халат...Это верный способ, проверенный.

Гость
#6

В "цивилизованных" странах Вы бы загремели за sexual harassment )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: