Гость
Статьи
Хочет просто …

Хочет просто встречаться, а я хочу расписаться(((

Встречаемся три года, разговоры о свадьбе были, я всегда была против пышности, просто в семейном кругу отметить и все. Он это поддерживал. В последнее время очень много ссорились, все соры по сути, по …

Карина
49 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Катриша

Автор за 3 года он не определился хочет он жениться на вас или нет?Не верю.4 месяца ничего не решат,просто время тянет.Расстаньтесь на время,и если он не придет с кольцом(срок поставьте),то значит он решил сам.Не жениться на вас.

Правда, увы. И Влад прав. Не видит он в вас жены. Если не придёт в срок - то вот вам и ответ будет. А вам останется это лишь принять и искать другого.

Гость
#53
Гость

Правда, увы. И Влад прав. Не видит он в вас жены. Если не придёт в срок - то вот вам и ответ будет. А вам останется это лишь принять и искать другого.

Ага, другого "лопуха". )))

Новенькая
#54
Гость

Тем более спать до свадьбы - полное наплевательств на себя! Пусть к шл--хам идет, если приспичило, а если любит - подождет!

Прежде чем авто купить, тест драйв делают, а идти в брак не узнав друг друга? вы откуда, милая?

Новенькая
#55

Карина, мне кажется он не против был на вас жениться. Может не уверен был, но не против. А тут вы ссориться начали (часто). Ссоры очень портят отношения, ничего удивительного,что он включил заднюю. То, что у вас три года отношения и он никогда не женится- враки, мой муж вообще на момент нашего знакомства не то что жениться, а просто серьезных отношений не хотел.И в загс идти я его не уговаривала, сам сделал предложение. Прислушайтесь к советам Влада

Гость
#56
Гость

Жесть.... это ж как надо себя не уважать, чтобы выпрашивать парня пойти в ЗАГС))))))))))))))))))))

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Злата
#57

Ну ты уже не намекаешь, а напираешь на него это так унизительно, еще на колено пади и кольцо подари ... Почему только глупых теток, помешанных на штампе, если отношения не клеиться и так, то, что изменит штамп? Нельзя быть такой узколобой !

Катриша
#58
Гость

Почитал. А ведь и правда, каким дураком надо быть чтобы жениться. Короче, или на девственнице или никак.

Ну мч автора может так не думать.Не все на девственницах помешаны.

Гость
#59
Карина

Встречаемся три года, разговоры о свадьбе были, я всегда была против пышности, просто в семейном кругу отметить и все. Он это поддерживал. В последнее время очень много ссорились, все соры по сути, по пустякам. Три года дата была в ноября, совсем недавно, я же перед этим начиная с августа постепенно намекала что давай распишемся и тд. Он же говорил, что вот давай на три года, но перед датой была ссора, виноват он, и признает это. Во время ссоры мне мама предложила съездить отдохнуть, я уехала. А до этого за два дня, я в разговоре ему предложила, что давай когда приеду подадим заявление, на что получила отказ, типа давай еще повстречаемся месяца четыре, а то вдруг не чего не получиться. Мне было это так обидно слышать((( я хотела семью, детей, а он получается не уверен во мне((( В общем по приезду пришел ко мне домой сказал что любит, я ему давай распишемся, а он снова за старое. Сижу реву, так обидно((( согласиться встречать дальше просто так, я не хочу( так, как не вижу в этом смысла. Думала может позвонить поговорить, но боюсь услышать опять двадцать пять((( Как же себя взять в руки?

Встречалась со скандальным и ревнивым парнем. Проявил он себя только через пол года. После ряда скандалов предложил мне замуж, на что я ответила, как и ваш парень "давай еще повстречаемся месяца 4" НУ НЕ УВЕРЕННА Я БЫЛА, ЧТО это будет нормальная жизнь. Обиделся но вроде согласился, потом скандалы о том что я якобы отказалась. В итоге расстались - он меня достал. Я очень рада что за него не вышла, может и ваш опасается что вы его заипете, после свадьбы

#60

Не навязывайтесь человеку...сколько вам лет? может он думает что так лучше и ваши отношения построены на доверии и никакие печати вам не нужны

Гость
#61

Чтобы мужчина позвал замуж, нужно притворяться что вам это не нужно и вообще если что вы одна долго не будете. Я не знаю работает ли это всегда, у меня 2 раза сработало (звали) и вот сейчас опять применяю на практике. Кто-то назвал его моим мужем, а я говорю: "Он не мой муж, он мой бойфренд (не в России дело было). " Пусть знает свое место пока не позвал))))))) А вот намеки с его стороны конкретные были. И что я на жену брата похожа (по характеру и хозяйственности) и один раз сказал "за меня замуж пойдешь". Проверим мою теорию)

Гость
#62
Карина

в том то и дело, что не хочу я жить в гб, на своей же территории! одно дело было бы, если б я к нему переехала, если что, встала и ушла в любой момент, а тут он ко мне. У себя окончательно и постоянно я хотела бы жить только с мужем)

Не надо к себе никого приводить. Гб или замужество - не важно. Не повторяй мою ошибку. Выгонять кого-то очень сложно, всегда легче собрать вещи и уйти. Тогда может и побежит за тобой не потому, что жить негде, а если нужна.

Циник
#63
Гость

читаю такие темы и удивляюсь до чего же мужчины трусливы,и как же они любят халяву и не любят брать на себя ответственность!

а уж как женщины ответственны ! спят и видят , как они "ответственно" сидят на шее у мужика , и "ответственно" его еще и погоняют . а при разводе "ответственно" все делят поровну , ни разу не заработав ))) алчные нищебродки ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: