Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Влюбилась по уши или просто не могу получить желаемое??

Всем добрый вечер!! Я скорее пишу здесь для того, чтобы выговориться в первую очередь, но и хочу послушать мнения людей на счет моего краткого монолога, потому что я уже схожу с ума потихонечку.. Я помешалась
В общем, мне 25 лет , за свои года у меня всегдп было очень много поклонников/кавалеров/ухажеров, кто их как называет, все они всегда за мной ухаживали, очень красиво, говорили красивые слова и т.п. Мне лично редко , когда кто-либо сильно нравился. У меня были только одни серьезные отношения за свой возраст. Но ладно дело не в этом, недавно в моей жизни появился человек, в которого я просто безумно влюбилась. Я не знаю, что со мной, я думаю о нем постоянно, я не могу встречаться с другими парнями. Я понимаю клин клином вышибают, но я наверное не из этой категории. Я просто не могу себя пересилить! Хотя этому парню я безразлична, я это поекрасно понимаю.. Но иногда он пишет, звонит, и я готова лететь хоть на край света к нему!!!! У меня никогда такого не было.. Никогда. Всегда в его роли была я. Я себя очень люблю и ценю, но когда дело доходит до него, я веду себя ужасно.. Говорю чушь, действия мвои потом тоже не могу обьяснить. Я просто не могу понять это сто:влюбленность или просто задетое самолюбие?? Господи, я поосто уже не могу. Думаю о нем постоянно, хочу только его, хочу обнимать , целовать только его. Меняться в лучшую сторону только для него. Я не знаю что делать.. Как выкинуть его из головы??? Как переключиться?? Я и в спортзал хожу и на танцы и дома не сижу практически никогда. Встречаюсь с другими мужчинами, но всегда думаю о нем. Нет стл больше. А у него нще и девушка есть. Помогите, пожалуйста.

Ответы (15) Ответить
  • а как помочь, деточка? словами могу помочь- забей, он тебя не достоин.

• Реклама

• переспите с ним. если обожжетесь - ну и ладно, то же опыт. зато отрезвеете.

• Да уж! Я точно такой же ситуации! Влюбилась в парня, он обеспечен очень и красив, но у него есть девушка, живут вместе, со мной просто секс без обязательств и то нечасто, подарков не дарит, один раз подарил мне букетище огромный цветов и все! Я поняла только одно, что с такими мужиками есть только один способ выжить - вести себя с ним как *****. Бывали моменты когда он мне писал я ему грубила, тогда он мог написать что соскучился даже. А как только начинала ему лизать зад , так сразу становился холодный и безразличный! А вообще я много способов перепробовало и иногда это работало, если бы я потом не тупила, может быть что то у нас и вышло. Могу написать если хОтите хитрые приемы как ненавязчиво завлечь его

• Гость

Да уж! Я точно такой же ситуации! Влюбилась в парня, он обеспечен очень и красив, но у него есть девушка, живут вместе, со мной просто секс без обязательств и то нечасто, подарков не дарит, один раз подарил мне букетище огромный цветов и все! Я поняла только одно, что с такими мужиками есть только один способ выжить - вести себя с ним как *****. Бывали моменты когда он мне писал я ему грубила, тогда он мог написать что соскучился даже. А как только начинала ему лизать зад , так сразу становился холодный и безразличный! А вообще я много способов перепробовало и иногда это работало, если бы я потом не тупила, может быть что то у нас и вышло. Могу написать если хОтите хитрые приемы как ненавязчиво завлечь его

Придется тогда тебе ему букет подарить...

• )) спи уже! Ты весь свой режим испортил, а теперь и мой..
    Я тут только из за тебя торчу

• Лапа)
    У меня тебе скоро сюрприз.. не знаю, понравится ли нет

• Членистоногое с усами

Лапа) У меня тебе скоро сюрприз.. не знаю, понравится ли нет

понравится

• О, я не одна такая....Семь лет уже по нему сохну...
    Ну переспала, как тут советовали.
    А дальше периодического секса все никак не идет...
    Я теперь еще и ребенка от него хочу. Какое- то просто дикое и первобытное желание...

• Гость

Я теперь еще и ребенка от него хочу. Какое- то просто дикое и первобытное желание...

понимаю)

• Гость

О, я не одна такая....Семь лет уже по нему сохну...Ну переспала, как тут советовали.А дальше периодического секса все никак не идет...Я теперь еще и ребенка от него хочу. Какое- то просто дикое и первобытное желание...

Хоть замуж не вышли за эти 7 лет? А то смешно будет, если муж есть, а ребенок родится от другого из за первобытного желания)))

• милая Лиза,я недавно прочитала замечательную книгу Шерри Аргон"хочу стать стервой"
    но отчасти книга о том,как вести себя с мужчинами.Знаете,вы уже допустили ошибку по отношению к нему.Своим поведением вы показали ему,что бы полностью в его распоряжении(Так как бежите к нему по первому зову)И именно по этой причине он не уважает и не переживает о вас
    Я вас прекрасно понимаю,вы боитесь отказать ему.Боитесь,что он после отказа больше к вам не обратится
    А напрасно.Ведь вы не настолько глупа чтобы грубить ему?))Иногда соглашайтесь встретиться,иногда нет(так как собираетесь купить новую сумочку или сходить с подругой в кино)
    А иногда порадуйте его согласием,Но только тогда когда вам удобно ,никак иначе))
    и поверьте,как только он поймет,что вы не принадлежите ему Полностью,он изменится)

• оливка

переспите с ним. если обожжетесь - ну и ладно, то же опыт. зато отрезвеете.

у нас был секс и не раз. в том-то и дело, что от того, что я переспала с ним мне легче не стало абсолютно.

• Гость

Да уж! Я точно такой же ситуации! Влюбилась в парня, он обеспечен очень и красив, но у него есть девушка, живут вместе, со мной просто секс без обязательств и то нечасто, подарков не дарит, один раз подарил мне букетище огромный цветов и все! Я поняла только одно, что с такими мужиками есть только один способ выжить - вести себя с ним как *****. Бывали моменты когда он мне писал я ему грубила, тогда он мог написать что соскучился даже. А как только начинала ему лизать зад , так сразу становился холодный и безразличный! А вообще я много способов перепробовало и иногда это работало, если бы я потом не тупила, может быть что то у нас и вышло. Могу написать если хОтите хитрые приемы как ненавязчиво завлечь его

Я все это прекрасно понимаю. Мне даже приемы пробовать не надо, с другими парнями я так и общаюсь очень холодно и равнодушно, но с ним так не получается. Сколько раз я пробовала, давала себе слово - просто бесполезно!!! не могу себя перебороть(((((

• А просто не заморачиваясь,как дальше будет быть счастливой рядом с ним не пробовали?:) не загоняться на завтра,а тогда,когда вместе просто реально раствориться без лишних слов,мыслей и упреков? :) смысл в завира,если его может не быть,а здесь и сейчас уже есть...зачем это портить?

• Гость

А просто не заморачиваясь,как дальше будет быть счастливой рядом с ним не пробовали?:) не загоняться на завтра,а тогда,когда вместе просто реально раствориться без лишних слов,мыслей и упреков? :) смысл в завира,если его может не быть,а здесь и сейчас уже есть...зачем это портить?

Хочешь ребенка-что мешает заделать?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь