Гость
Статьи
советы опытных женщин

советы опытных женщин

Привет девочки, вскоре мне впервые предстоит провести несколько дней с любимым мужчиной вдвоем. Очень переживаю, как подготовится? Стесняюсь при нем ходить в туалет, может есть советы какие то как …

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А если заболеете, а если после после операции муж будет вам и судно подкладывать и мыть вас, как и вы его...Совсем девки-д.ы.р.ы.

Шайба
#52

помню я впервые пошла к любимому в гости, и что-то я наелась кабчковой икры просроченной...со всеми вытекающими последствиями. ВОт был позор! Но я аккуратно вышла из ситуации, тем не менее было стыдно. Не ешьте всякую ***** сомнительную в гостях. Сорри за оффтоп)
вствйте раньше него и крсьтесь, прихорашивайтесь

Гость
#53
Гость

По поводу туалета - я всегда делаю так: беру с собой в туалет ноутбук или планшет, включаю музыку погромче и вперед :)) мой муж делает так же :) не то чтобы мы стесняемся, просто обоим так комфортно. Мы уже 2 года вместе, а я не хочу при нем свои зефирки выпускать :)) с музыкой эстетичнее и спокойнее.

когда включаете музыку. то это только вам не слышно из-за нее себя. а снаружи все равно все слышно - и музыку и другое. ну это если слушать

Шайба
#54

53 вот именно!
один друг врубал в комнате музыку где я сидела, а см шел в туалет. Когда я пыталсь сделать хотя бы потише, он кричал-не убавляй я в туалет иду непонятно что ли!!

Гость
#55
Гость

А если заболеете, а если после после операции муж будет вам и судно подкладывать и мыть вас, как и вы его...Совсем девки-д.ы.р.ы.

После травмы позвоночника муж мне и судно подкладывал, и выносил,и подтирал и мыл,некому кроме него ухаживать было.Но мы на тот момент уже 8 лет вместе были,если в первые годы совместной жизни-то да,было бы неловко.Когда в больнице лежала там тоже муж жену после аварии выхаживал-судно выносил,мыл.Молодые,видно только поженились.Всякое в жизни может быть!

Гость
#56

Автроша, не вздумай. Все отношалки только после загса.
Иначе вы - девушка легкого поведения. Вытрет ноги об вас

Гость
#57
Гость

Читаю комметы и офигей от русских.

Во-первых, не смейте уничижительно отзываться о русских. Во-вторых, не обобщайте...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: